Сообщество Империал: Версия Natus ob Imperium: Альфа 2.0 - Сообщество Империал

Delabras

Версия Natus ob Imperium: Альфа 2.0

Качаем - тестим
Тема создана: 13 июля 2016, 12:07 · Автор: Delabras
  • 12 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 Delabras
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 июля 2016, 12:07

Imp


Версия Natus ob Imperium: Альфа 2.0
Поправлен вылет в компании
Добавлены новые юниты
Доступен найм юнитов (кроме степняков и индусов)
Добавлены новые скрипты
Подправлен тактический баланс
Другие мелкие правки
Качаем тут: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Jukoman
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 сентября 2016, 16:49

    holdfast

    Jukoman, спасибо за репу. Но всё же надо подождать пана Делабраса, т.к. принцесса, даже с такой пропиской, всё равно может двигаться. По одной клетке в ход, но может - если настроить ей долгий маршрут и жать "конец хода", то она передвигается. Если тронуть - возможность идти пропадает. Я думал, что там есть ещё какой-то трейт или скрипт, замораживающий их, но вроде нету - попробовал только что за Македонцев - венгерская принцесса медленно но уверенно шла к цели ход за ходом. Может пан Делабрас уточнит, в чём хитрость, которую я не разглядел.

    Так мне и надо вернуть им движение
       bitterhowl
      • Imperial
      Imperial
      El Compilator

      Дата: 25 сентября 2016, 03:29

      С трейтом на -200 movement points никто не выйдет из города. Это если хотите править пошаговую подвижность принцесс.
         holdfast
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 сентября 2016, 09:57

        bitterhowl, спасибо, до этого я и сам додумался, но интересно как в Натусе реализовали - в своей версии я подобного трейта не нашёл, хоть именно его и искал. Плюс ещё нюансы, типа захвата города - принцессы умрут, или будут выброшены на ближние клетки? Выброс не айс, т.к. при такой системе могут оказаться в глубоком тылу своей фракции, как и купцы/сборщики податей. Но и смерть тоже не идеал - по идее, их должны бы вывезти из города под ударом, если фракция имеет ещё другие города и падение столицы не станет фатальным. Вот это всё интересно, т.к. идея мне очень понравилась и может даже пригодится, правда я в раздумьях ещё.
           holdfast
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 сентября 2016, 10:33

          holdfast

          ...Выброс не айс, т.к. при такой системе могут оказаться в глубоком тылу своей фракции, как и купцы/сборщики податей...

          "в глубоком тылу ВРАЖЕСКОЙ фракции", пардон.
             Delabras
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 сентября 2016, 19:37

            holdfast

            holdfast

            ...Выброс не айс, т.к. при такой системе могут оказаться в глубоком тылу своей фракции, как и купцы/сборщики податей...

            "в глубоком тылу ВРАЖЕСКОЙ фракции", пардон.

            При захвате города, обездвиженные персонажи погибают...
               JackONEILL
              • Imperial
              Imperial
              Опцион

              Дата: 02 октября 2016, 19:06

              MaksimXap

              Jukoman,
              Если уж Вы можете, так может Вы "оденете" легионеров Мария (тех, что последние) в шлемы, щиты и Лорику Сегментату? Будет очень полезно, потому что я, как и уверен, многие, кто следят за проектом, хотят увидеть не только Республику, но ещё и Среднюю Империю (Траян, Марк Аврелий). Как раз ауксилия есть в DBM-е неплохая, юниты эпохи распада нафиг не нужны. Нормальный игрок их даже нанимать не будет, а историкам добрый путь в EB 2.
              (Я к чему клоню - в DBM-е много хорошего, но Скутум в воздухе перед рукой легионера - слишком фигово).

              Вот как раз ауксилия в DBM ужасная. Щиты выгнутые а не прямые. Командной группы нет.
              У меня просьба к команде Natusa - сделайте человеческую ауксилию.
                 kolek544
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 октября 2016, 06:37

                Мод на Medieval ставить? у меня 1-я альфа на Kingdoms стоит, эту версию еще не качал
                   Лаиль Ледатов
                  • Imperial
                  Imperial
                  Болотный Тролль

                  Дата: 05 октября 2016, 19:34

                  JackONEILL,
                  врёте. Щиты у них нормальные там. А вот у легионеров.... Дыры в плечах (не у всех) и щиты в воздухе (изогнутые, а рука как будто они прямые). Хотя полностью согласен что лучше сделать с нуля и то, и другое.
                     JackONEILL
                    • Imperial
                    Imperial
                    Опцион

                    Дата: 11 октября 2016, 20:08

                    MaksimXap

                    JackONEILL,
                    врёте. Щиты у них нормальные там. А вот у легионеров.... Дыры в плечах (не у всех) и щиты в воздухе (изогнутые, а рука как будто они прямые). Хотя полностью согласен что лучше сделать с нуля и то, и другое.

                    Чего мне врать? Возьмите любое изображение ауксилария, и посмотрите, где у них изображены щиты, изогнутые как легионерские скутумы. Овальный щит ауксилария был ровным, и не имел изгиба. А в DBM изгиб есть. И дигмы на щитах стремные, взяли бы уже из RSII там хоть дигмы по колонне Траяна сделаны, а не фентези.
                       Лаиль Ледатов
                      • Imperial
                      Imperial
                      Болотный Тролль

                      Дата: 11 октября 2016, 20:36

                      JackONEILL,
                      дигмы да, плохие. Но изгиба я не видел :038: . Изгиба не должно быть, да, это факт, я это не отрицаю. Но разве у них там гнутые щиты? Гмм.... Ладно, посмотрю. Может я забыл просто....
                        • 12 Страниц
                        • Первая
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                         Похожие Темы
                        PСКАЧАТЬ Pirates Über Alles. АВТОНОМНАЯ ВЕРСИЯ.
                        Стим и т.д. - не требуется!
                        Автор F Flavius
                        Обновление Вчера, 15:07
                        RВидео RTR: Imperium Surrectum
                        Обзоры, стримы, тизеры обновлений, прохождения RTR:Imperium Surrectum
                        Автор g gurvinek2005
                        Обновление 16 апреля 2024, 08:17
                        WWarcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
                        Warcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
                        Автор S Shotgun
                        Обновление 15 апреля 2024, 17:58
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Эпохи Античности Natus ob Imperium Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 08:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики