Сообщество Империал: Forgotten Realms - Сообщество Империал

Mauzer

Forgotten Realms

релиз
Тема создана: 30 июля 2016, 15:21 · Автор: Mauzer
 6  
 Mauzer
  • Imperial
Imperial
Хейтер

Дата: 30 июля 2016, 15:21

И вот кто-то ждал,но многие не очень(я из тех кто не очень). Первый так сказать(как сказать) глобальный мод со всеми вытекающими... Но зато легитимный
Imp


Особенности:
-добавлены 28 фракций(+COOP)
-новые генералы для всех фракций
-все фракции имеют индивидуальные черты и наборы армий
-всем фракциям добавлены простые миссии и задание
-теперь кочевники могут оседать
-переработаны кочевые фракции



Скрины:
Спойлер (раскрыть)




Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Спасибо тем кто участвовал в создании Sveta Huns.
     ra77767
    • Imperial
    Imperial
    Император

    Дата: 14 августа 2016, 13:10

    Аорс

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Перевод завершён. Маузер, обнови русификатор!
    Большое спасибо.Теперь всё работает как надо. :006:
       corac
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 августа 2016, 13:47

      Уважаемый камрад Mauzer,хотел сказать вам спасибо за великолепный мод, играть с ним одно удовольствие, :006: особено спасибо за новые играбельные, словянские фракции, тревожыт меня только то, что много в них( фракциях) юнитов не словянского происхождения. :002: Может вы бы добавили новых или рескин зделали уже имеющихся юнитов, чтобы они стали больше похожы на словян, а не на германцев, а то играеш за словян, а юниты почти все смахивают толи на протонорманов, толи на саксов с англами, :facepalm: непонятно кто где.Еще есть вопрос к вам нащет полководцев(не лидеров)словянских фракций, а планируете вы рескин их(полководцев), чтобы они снова таки не были похожы на своих колег с других Культур(германцы, кельты).
      :ps: Играя я заметил одну проблему с автобоем, ращет исхода боя в нем какой то не правильный.Полоса ращета боя почемуто всегда не вмою пользу, хотя по качеству и количеству юнитов моя армия превосходит( правда не всегда) вражескую, не знаю почему это так и вина ли вашего мода в этом, но играть так незручно неудобно, :037: каждый раз я должен выходить на тактику доказывать свою доблесть, :D даже когда армии совсем малы( по 4, 5 юнитов в стеке) :008:
         Аорс
        • Imperial
        Imperial
        Принц Персии

        Дата: 15 августа 2016, 18:40

        corac
        Новые "славянские" племена нельзя однозначно отнести к славянам. Они происходят из пшеворской археологической культуры, которая представляла собой славяно-балто-кельто-германский конгломерат с преобладанием германцев. поэтому убрать из их ростера германские юниты было бы неправильно. Только значительно позже, лет через 300, эти племена ославянятся, и ругии станут руянами, варины - варнами, а лугии - лужицкими сербами.
           corac
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 августа 2016, 22:52

          Аорс

          corac
          Новые "славянские" племена нельзя однозначно отнести к славянам. Они происходят из пшеворской археологической культуры, которая представляла собой славяно-балто-кельто-германский конгломерат с преобладанием германцев. поэтому убрать из их ростера германские юниты было бы неправильно. Только значительно позже, лет через 300, эти племена ославянятся, и ругии станут руянами, варины - варнами, а лугии - лужицкими сербами.

          Славяно-балто-кельто-германский конгломерат с преобладанием германцев говорите,кто вам такую ересь сказал, ага думаете я стех кто все это спокойно проглотит и еще добавки бреда попросит, это все, что вы написали можно еще прочитать в совецькой энциклопедии, ничего нового с этого времени не придумали, а тем временем историческая наука не стоит на месте, есть много материалов, которые говорят о обратном, вот только кто платит, тот и заказывает музыку, Германцам невыгодно, чтобы словяни знали свою историю,свою культуру, свои корни, ато не приведи господи снова захотят(словяни)как во времена славного князя Гатыла создать свою империю от Рейна до Дона, Камрад Аорс, вы ж разумный человек, зачем вам писать эту шовинистическую, германскую лубуду, хватит с нас словян этой лапши, наелись досыта, нам нужна правда, а правды в современой "Исторической науке", не соскать днем с огнем,особено о восточных словянах:Украинцах и Беларусах, а имено они били зачинателями могущественной Словянской империи, которая нагибала тогда германцев и римлян( ромеев) как хотела и когда хотела.Следует сказать еще, что такие народы как Вандалы, Готы(правильно будет Гэты),аж не как небили германцами, немцами они стали почемуто в 16-17 веках,и Гуны(правильно Уны от слова Уния) это не помесь монголоидов и китайцев,если не верите почитайте Приска Панийского, а Воено-Политический союз словянских держав, иными словами Уния ,под предводительством Дулибов(Антский союз) который был создан словянами специально для отражения Германской(варварской) и Ромейской(имперско-рабской)экспансии на словянские земли.После вероломного убийства Великого князя Гатыла союз распался, но это непомешало словянам и дальше успешно давить Германцев и Ромейцев. Небуду пересказывать дальше,что словяны Вандалы и Гэты и другие слованские народы зделали с Зап.Римс.имп.это и так все знают.Как видете камрад, я тоже умению писать, пока это виглядит как фантастическая теория, которую нужно доказать или опровергнуть,но даже как и теория для германских и имперских народов она страшней ядерной бомбы, бубоной чумы разом узятых.Каждый вибирает свою правду,лиш только истина(правда) спасет нас словян от порабощения, другими более агрессивными, но менее разумними народами!!
          :ps: Извините если, что не так написал, но вы первым начали,я писал об игре,вы мне про историю,ненужно затрагивать болезненых тем, как аукнется, так и откликнется так сказать!! :008:
             Magister_equitum
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 августа 2016, 23:18

            Цитата

            но вы первым начали,я писал об игре,вы мне про историю

            Игра основана на исторических событиях.

            Оффтоп (контент вне темы)
               Tryggvi
              • Imperial
              Imperial
              Bokareis

              Дата: 15 августа 2016, 23:24

              corac

              Гэты

              От "гэть отсюда", не иначе.


              Вот видите, товарищ Mauzer, к чему оно приводит? Сначала вы вводите в мод неоднозначное допущение с балтийскими славянами, а потом уже сами приходят на огонёк слОвяне с империями от Рейну до Дону.
                 Чиполлино
                • Imperial
                Imperial
                Итальянский лук

                Дата: 15 августа 2016, 23:25

                corac

                и Гуны(правильно Уны от слова Уния) это не помесь монголоидов и китайцев,если не верите почитайте Приска Панийского, а Воено-Политический союз словянских держав, иными словами Уния
                Оффтоп (контент вне темы)
                   Stalkerbomzh
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 августа 2016, 23:39

                  Цитата

                  словянские фракции

                  Оффтоп (контент вне темы)
                     rawhide
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 августа 2016, 23:55

                    corac, что можно ответить на всю эту хтонь?
                    только это:
                    Imp
                    медицина тут бессильна :0162:
                       corac
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 августа 2016, 00:10

                      Magister_equitum

                      Цитата

                      но вы первым начали,я писал об игре,вы мне про историю

                      Игра основана на исторических событиях.

                      Оффтоп (контент вне темы)


                      Оффтоп (контент вне темы)


                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      rawhide

                      corac, что можно ответить на всю эту хтонь?
                      только это:
                      Imp
                      медицина тут бессильна :0162:

                      Оффтоп (контент вне темы)


                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      Stalkerbomzh

                      Цитата

                      словянские фракции

                      Оффтоп (контент вне темы)


                      Оффтоп (контент вне темы)
                         Похожие Темы
                        МFaerûn / Forgotten Realms
                        Faerûn / Forgotten Realms
                        Автор C Cerber
                        Обновление 22 апреля 2024, 21:02
                        МDreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms
                        DreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms – увлекательное приключение от третьего лица
                        Автор M Milania
                        Обновление 22 апреля 2024, 10:32
                        М[MOD] LotR: Realms in Exile
                        Средиземье в Crusader Kings III
                        Автор А Адель_Шиловский
                        Обновление 12 апреля 2024, 09:21
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Моды Total War: Attila Глобальные моды Total War: Attila Forgotten Realms Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 18:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики