Господа, помогите решить проблему. Во время боя, в момент поворота отряда или отрядов, зажимая пальцами, выбираю определённую формацию и направление, но отряды сами строятся, как считают нужным для них, а не для меня. Как можно излечиться от этой болезни?
[-Сообщение склеено-]Зажимаешь одновременно экран двумя пальцами, расположенными вертикально, и меняешь формацию и направление отрядов или отряда. Но будь готов к тому, что они примут совершенно другую формацию и направление.
[-Сообщение склеено-]Mark™ (16 апреля 2020, 10:31):
Комрады, уже писал сюда, никто не ответил. Как в битве повернуть отряд или группу отрядов, играю за греков, а там без этого невозможно играть)
Зажимаешь одновременно экран двумя пальцами, расположенными вертикально, и меняешь формацию и направление отрядов или отряда. Но будь готов к тому, что они примут совершенно другую формацию и направление.