Сообщество Империал: Перевод EDAIN Mod v4 - Сообщество Империал

ChazyChaz

Перевод EDAIN Mod v4

Перевод EDAIN Mod v4
Тема создана: 02 августа 2016, 09:36 · Автор: ChazyChaz
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 ThaneKrios
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 16 августа 2016, 16:32

ChazyChaz

ThaneKrios
Я же скидывал файл для перевода...

Цитата
Upd.
Всё готово. Решение нашел по всем вопросам.
Можно спокойно переводить.
Всё описывать не буду, дабы совсем не запутались. Там все сложно, если вкратце - будем делать, как до этого был перевод и менять шрифты.
Переводить ЭТОТ файл.
Если выбрали категорию - сначала отпишитесь.

Дык это все-таки файл на 4.4? Я просто не понимаю, я же скидывал вам папку lang, думал, что вы оттуда переформатировали файл для перевода, разве нет? Или вы уже сами установили мод и оттуда вытащили все, что нужно?
     strannik10101
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 августа 2016, 16:32

    ThaneKrios
    Я же скидывал файл для перевода...
    А... Ну я ваш текст и копипастил #*
       ChazyChaz
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 августа 2016, 16:35

      Начинаю снизу по очереди.

      ThaneKrios
      Да, установил. Я вчера поставил всё и начал все вспоминать, пересмотрел все паки мода, и перевод тестил, как встанет.
         ThaneKrios
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 августа 2016, 16:52

        ChazyChaz
        А, ну тогда слава богу, значит перевод на 4.4 :happy:

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Блин, чуть не лоханулся, вводил в поле редактора перевод, а он при переключении на следующую строчку менялся обратно, хорошо хоть заметил, а то так бы дальше и шпарил :D А оказывается там есть кнопочка "применить изменения".
           ChazyChaz
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 августа 2016, 16:58

          ThaneKrios
          Ага, у меня тоже так же сейчас было.

          Ну ничего, скоро начнется лазание по вики эвендим в посках инфы)) Тем-более уже лет шесть прошло с момента когда я прочел книги Толкина.

          :ps:
          Оффтоп (контент вне темы)
             strannik10101
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 августа 2016, 17:35

            Я кинул клич о помощи в группу мода в контакте.
            Будем надеяться, что Рохан придёт на помощь.:0182:

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            Было бы хорошо, если бы вы сказали в каких разделах много оригинального текста(конечно если вас это не затруднит), чтобы я мог заняться копипастингом. :)
               ThaneKrios
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 августа 2016, 17:52

              strannik10101

              Я кинул клич о помощи в группу мода в контакте.
              Будем надеяться, что Рохан придёт на помощь.:0182:

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              Было бы хорошо, если бы вы сказали в каких разделах много оригинального текста(конечно если вас это не затруднит), чтобы я мог заняться копипастингом. :)

              Я бы сказал, но я честно не знаю.
                 ThaneKrios
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 августа 2016, 20:00

                Быстренько глянул все разделы, а ведь там не так много переводить, как я думал, внушает оптимизм. То что я взял оказалось самым большим разделом, также достаточно большой раздел SCRIPT. Странник, если не знаете, что копипастить, начните копипастить раздел скрипт с конца, поскольку все нововведения, как я понял всегда идут в начале разделов. Только если возьметесь, будьте внимательней, когда-нибудь старые скрипты кончатся и пойдут нововведения.

                А так конечно в том же DaC наверное одних эвентов в два раза больше переводить :D Так что при обычном темпе думаю, за недельку управимся)
                   strannik10101
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 августа 2016, 20:25

                  ThaneKrios

                  Быстренько глянул все разделы, а ведь там не так много переводить, как я думал, внушает оптимизм. То что я взял оказалось самым большим разделом, также достаточно большой раздел SCRIPT. Странник, если не знаете, что копипастить, начните копипастить раздел скрипт с конца, поскольку все нововведения, как я понял всегда идут в начале разделов. Только если возьметесь, будьте внимательней, когда-нибудь старые скрипты кончатся и пойдут нововведения.

                  А так конечно в том же DaC наверное одних эвентов в два раза больше переводить :D Так что при обычном темпе думаю, за недельку управимся)

                  Хорошо, начну с конца))
                  :ps:Я предлагаю в первую очередь переводить самое основное: книгу способностей, героев и их описание(скилы), описание зданий. Кампанию можно оставить напоследок(она пока не доработана).
                     ThaneKrios
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 августа 2016, 20:28

                    strannik10101

                    Я предлагаю в первую очередь переводить самое основное: книгу способностей, героев и их описание(скилы), описание зданий. Кампании можно оставить напоследок(она пока не доработана).

                    Я в точности не разбираюсь, где там что, но герои, скиллы, юниты у меня в разделе)) Так что переводятся помаленьку :D :D
                      • 7 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                       Похожие Темы
                      Л[Lenta] Перевод статьи Thrones of Decay: Introducing Elspeth von Draken
                      [Lenta] Перевод статьи Thrones of Decay: Introducing Elspeth von Draken
                      Автор З Затейник
                      Обновление Вчера, 00:40
                      EПеревод Europa Universalis IV
                      В связи с роспуском ГЕКСов
                      Автор a armj
                      Обновление 13 апреля 2024, 21:51
                      Л[Lenta] Перевод статьи Thrones of Decay: Introducing Tamurkhan, the Maggot Lord, Часть Вторая
                      [Lenta] Перевод статьи Thrones of Decay: Introducing Tamurkhan, the Maggot Lord, Часть Вторая
                      Автор З Затейник
                      Обновление 12 апреля 2024, 00:40
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 14:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики