Сообщество Империал: Мод Восточная Европа - Сообщество Империал




ZSV

Мод Восточная Европа

Региональный мод о средневековых государствах Восточной Европы
Тема создана: 05 сентября 2016, 20:25 · Автор: ZSV
Просмотров:
 46 006
 2 
 ZSV
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 сентября 2016, 20:25

Мод Восточная Европа

Создатель мода - камрад skr
На переделанную карту из Русичей выставлено 28 фракций восточно-европейского региона. Собрано большое количество юнитов из разных модов (Литва, Русичи, Western Unit Overhaul, DLV ...). Большое количество юнитов получено путём компиляции из разных моделей. Добавлена куча фишек типа текстур почвы, корабликов, вагончиков, моделей городов на страткарте. Переделан ИИ.

Список играбельных фракций:
- Великое Княжество Литовское (ради него мод и затеялся лет 10 назад)
- Тевтонский Орден
- Ливонский Орден
- Господин Великий Новгород
- Псковское Господарство
- Великое Княжество Смоленское
- Великое Княжество Тверское
- Великое Княжество Московское
- Великое Княжество Рязанское
- Галицкое Королевство
- Польша
- Священная Римская Империя
- Дания
- Швеция
- Венгрия
- Болгарское Царство
- Византия
- Турция
- Персия
- Золотая Орда
- Грузинское Царство

Не игровые фракции:
- Пруссы
- Норвегия
- Латинская Империя
- Королевство Сербия
Предусмотрено ещё несколько (Крымские татары, Казанское ханство, тимуриды), но скрипты для них не реализованы.

Скриншоты меню (Раскрыть)


Известные проблемы и недоделки:
- не хватает кучи инфо-картинок юнитов
- у некоторых юнитов принадлежащих новым фракциям может не оказаться каких-нибудь текстур.


Установка:
- скачиваем
- распаковываем
- кладём папку Eastern_European в папку x:\Medieval 2 - Total War Kingdoms\mods
- запускаем игру бат-файлом Start Eastern European 1.0 из папки Eastern_European
     skr
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 июля 2017, 04:50

       Контарий
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 июля 2017, 18:08

      skr 02 июля 2017, 04:50


      Объясните,пожалуйста,как это установить.какой-то особый алгоритм или наподобие сабмода Империум Романум к ДБМ :запустил установку первого архива в папку моды и три оставшихся встанут за ним ?
         skr
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 июля 2017, 06:31

        Всё верно. Запускаем распаковку первого архива в папку моды и распаковщик подхватит остальные части.
           Hanesydd
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 июля 2017, 11:53

          Если кто-нибудь сейчас играет, можно ли увидеть скриншоты? Хотя бы по одному снимку грузин и сербов?
             rustik4009
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 июля 2017, 12:25

            Грузия
            Спойлер (раскрыть)
               Hanesydd
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 июля 2017, 12:36

              rustik4009, спасибо! Значит, грузины взяты из Broken Crescent...
                 rustik4009
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 июля 2017, 12:41

                Сербия
                Спойлер (раскрыть)
                   Hanesydd
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 11 июля 2017, 12:46

                  rustik4009, первый юнит очень интересный, спасибо!
                     rustik4009
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 июля 2017, 18:02

                    Первый юнит у Сербии интересный, но он не новый, в первые его увидел в моде Ferrum Aeternum 0.80.
                       joker10
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 01 декабря 2017, 20:12

                      можете обновить ссылку на скачивание?
                         ZSV
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 13 ноября 2018, 15:03

                        Просьба закрепить в шапке темы ссылки на мод версии 0505 от камрада skr с четвертой страницы темы.
                          Перевести Страницу
                          Войдите с помощью вашего аккаунта:
                          Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Эпохи Средневековья Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 10 июн 2026, 02:31 · Зеркала: Org, Site, Pro