Сообщество Империал: Чемпионат Европы 2020 - Сообщество Империал

RavilS

Чемпионат Европы 2020

Все о предстоящем чемпионате Европы.
Тема создана: 22 сентября 2016, 04:06 · Автор: RavilS
ЕВРО 2020: Финал. Кто по вашему мнению выиграет в финале?
  1. Италия | 18 голосов / 81.82%

  2. Англия | 4 голосов / 18.18%

ЕВРО 2020: Финал. Матч закончится в основное время или в экстратаймы? Или может быть по пенальти?
  1. В основное время | 15 голосов / 68.18%

  2. По окончанию экстратаймов | 3 голосов / 13.64%

  3. После пенальти | 4 голосов / 18.18%

 4 
 RavilS
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 сентября 2016, 04:06


Imp

ЛОНДОН, 21 сентября. /ТАСС/. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) официально презентовал логотип и слоган чемпионата Европы по футболу 2020 года, который пройдет в 13 странах. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.
Логотипом турнира был выбран мост, а один из слоганов соревнований: "Объединенные граждане футбола".
В сентябре 2014 года исполком УЕФА принял решение о том, что чемпионат Европы 2020 года пройдет в 12 странах. По три матча группового этапа и по встрече 1/4 финала состоятся в Санкт-Петербурге (Россия), Риме (Италия), Мюнхене (Германия) и Баку (Азербайджан). Еще восемь городов примут по три матча группового этапа и по встрече 1/8 финала - Копенгаген (Дания), Бухарест (Румыния), Амстердам (Нидерланды), Дублин (Ирландия), Бильбао (Испания), Будапешт (Венгрия), Брюссель (Бельгия) и Глазго (Шотландия).
Полуфиналы и финал соревнований состоятся на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.
Подробнее на ТАСС:
Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Ravelin
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 июля 2021, 01:27

    СБОРНАЯ ИТАЛИИ — ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!!!!!!!!!

    Imp
       Stanislav_August
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 июня 2021, 00:51

      Kosss (24 июня 2021, 00:39):

      Стефан

      Бельгия — Португалия
      Хорватия — Испания
      Швеция — Украина
      Англия — Германия

      Собственно пары 1/8, которые нельзя пропустить.


      Все забивают на Голандию... по привычке?)))

      [-Сообщение склеено-]

      Я думаю Голандия спокойно выйдет в полуфинал, и если Германия будет продолжать такую игру, мы увидим Голандию и в финале.
         daymon46
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 июня 2021, 00:58

        Stanislav_August

        Цитата

        Все забивают на Голандию... по привычке?)))

        Голландия, чуть ли не единственная команда, за которую я болел на ЧМ 2014. Эх, как жаль, что у них уже не тот порох, в пороховницах.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 июня 2021, 01:02



          Франция расписала мир с Португалией и выиграла "группу смерти"



          По ходу поединка старые друзья по мадридскому Реалу, Криштиану Роналду и Карим Бензема, на двоих реализовали три пенальти.


          Imp




          Все представители так называемой "группы смерти" на чемпионате Европы-2020 проводили свои поединки ровно так, как и было предписано столь громким названием. Именно поэтому на календаре стоял уже последний день данного раунда, а ситуация в турнирной таблице квартета F была еще далека от своих окончательных параметров. Как и полагается на приемах высокого уровня, на десерт нам подали блюдо такого высокого уровня исполнения, чтобы уж точно воспоминания о всех этих жарких баталиях долго не выходили из головы. "Мини-финал" чемпионата Европы-2016, Португалия — Франция, такие матчи точно были достойны всеобщего внимания.

          Начало отчетной встречи проходило под аккомпанемент владения мячом со стороны команды Дидье Дешама, а португальцы затянули со вхождением в темп поединка, поэтому были вынуждены располагаться в блоке у своих владений. Это был малопривлекательный фрагмент баталии, когда команды поочередном сменялись во владении мячом, без особых попыток как-то обострить. Но все поменял первый рывок за спины центральным защитникам от Килиана Мбаппе.

          Imp


          Передача от центра поля вывела форварда на свидание с голкипером, но Руи Патрисиу сумел отстоять свои ворота в неприкосновенности, справившись с тяжелым верховым ударом. "Les Bleus" попытались подхватить неплохой атакующий порыв, но тут же получили ответный выпад на ворота Льориса, который ознаменовался штрафным в правом фланге атаки "европейских селесао", с которого подача Моутиньо могла бы завершиться ударом Данилу, если бы голкипер не врезал ему кулаком в лицо при выходе на ближнюю дистанцию.

          И вот стало действительно интересно. Решения арбитра Лаоса в динамике никто сходу не понял — пенальти казалось поспешным выводом, но VAR затем правильно расставил акценты в непростой ситуации, лишний раз подтвердил правильность изначальных выводов. Тем временем, Роналду с пенальти пробил в центр, что не смог предугадать Уго Льорис, тем самым выведя свою команду вперед по счету.

          Imp


          И как-то футболисты Дешама после этого заметно начали играть в нервозный футбол, что в конечном итоге обернулось для них лишними предупреждениями, эмоциями и отсутствием слаженной игры. Примечательно, что даже в такой ситуации у Франции нашлось кому исполнить заброс на ход в левый фланг штрафной на Мбаппе, которого сбил Семеду, а Бензема пробил с "точки" ничуть не хуже своего экс-партнера по мадридскому Реалу.

          В перерыве оба тренера сделали провальные ходы: Дешам выпустил Диня, который практически сразу потянул мышцу бедра на правой ноге, и уже через семь минут получил обратную замену, а со стороны Сантуша мы увидели выход Пальиньи, которого несколько раз знатно повозил Погба в зоне перед чужой штрафной. Но к тем моментам мы пришли уже после того, как Поль забросил в правый фланг штрафной от центра поля, а Бензема пробил в дальний угол мимо Патрисиу.

          Imp


          Игра достаточно быстро раскрылась на фоне этого забитого мяча, но гости не смогли поддержать атакующий темп. В итоге, Кунде нелепо попытался в правом фланге обороны заблокировать прострел Роналду от лицевой на 58-й минуте, привезя тем самым пенальти в свои ворота, который сам же Криштиану и ознаменовал ударом в левый нижний угол. Хотелось бы увидеть после этого продолжение футбольного пиршества, но, нет, команды были согласны на ничью. Причем, Франция пришла к этому решению уже после того, как потревожила Патрисиу сдвоенным моментом имени Погба – Гризманна, которые поливали чужие ворота с дальней и ближней дистанций соответственно.

          Imp


          Таким образом, первое место в группе F заняла Франция, на вторую позицию кое-как забралась Германия, третьей стала Португалия, а последнюю строчку заняла Венгрия, но вряд ли ей кто-то это поставит в укор.

          Португалия — Франция 2:2

          Голы: Роналду, 31 (пен.), 60 (пен.) — Бензема, 45+2 (пен.), 47

          Португалия: Патрисиу — Семеду, Диаш, Пепе, Геррейру — Моутиньо (Невеш, 73), Данилу (Пальинья, 46), Санчеш — Б. Силва (Фернандеш, 73), Роналду, Жота.

          Франция: Льорис — Кунде, Варан, Кимпембе, Эрнандес (Динь, 46, Рабио, 52) — Погба, Канте — Толиссо (Коман, 66), Гризманн (Сиссоко, 87), Мбаппе — Бензема.

          Предупреждения: Льорис, Эрнандес, Гризманн, Кимпембе


          Следите за дальнейшими матчами UEFA Euro 2020 по футболу с нашим Спортивным разделом форума Империал. Встретимся с вами уже 26 июня! Оставайтесь с нами. :003:

             Tiberius S. Gracchus
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 июня 2021, 01:05

            daymon46 (24 июня 2021, 00:58):

            Stanislav_August

            Цитата

            Все забивают на Голандию... по привычке?)))

            Голландия, чуть ли не единственная команда, за которую я болел на ЧМ 2014. Эх, как жаль, что у них уже не тот порох, в пороховницах.

            Я за Голландию болел ещё тогда, когда Райкард в Фёллера плевался. :D
            Соперник только у них бестолковый выпал. :)
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 июня 2021, 01:36

              Пля, смотрю сейчас Эквадор - Перу, прикольно бегают американцы, не то что европейцы со своим прагматичным футболом. :D Такой атакующий пижонский футбол в стиле 70-80х, прикольно смотреть. :D

              Если не засну, то гляну бразильцев с колумбийцами. :D
                 Valente
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 июня 2021, 07:45

                самый интересный этап начинается. у шведов, думаю, неплохие шансы пройти в четвертьфинал в противостоянии жовто-блакитных
                   Laziale
                  • Imperial
                  Imperial
                  H.N.I.C.

                  Дата: 24 июня 2021, 07:56

                  nnn900 (24 июня 2021, 00:32):

                  Ну да, после игры с французами они очень приятное впечатление оставили, а уж сегодня они точно были достойны победы, да и смотрелись симпатичнее немцев.
                  Только с французами? Они ведь все 3 матча на хорошем уровне провели. С португальцами чуть не повезло, миллиметровый офсайд был, а так ведь венгры всем своим соперникам забили.

                  [-Сообщение склеено-]

                  Dr.Schmeisser (24 июня 2021, 01:36):

                  Пля, смотрю сейчас Эквадор - Перу, прикольно бегают американцы, не то что европейцы со своим прагматичным футболом. :D Такой атакующий пижонский футбол в стиле 70-80х, прикольно смотреть. :D
                  Я поэтому люблю африканские сборные смотреть))
                     hamilcar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 июня 2021, 08:18

                    Венгрия и Россия примерно одного уровня команды, только вот за Венгров не стыдно(достойно отыграли в группе смерти), а у наших только 30 минут с Данами, да тайм против Финляндии дойстоины были из трех с..ка игр!
                       Laziale
                      • Imperial
                      Imperial
                      H.N.I.C.

                      Дата: 24 июня 2021, 08:22

                      hamilcar (24 июня 2021, 08:18):

                      Венгрия и Россия примерно одного уровня команды
                      Только венгры обошли нас в группе лиги наций. Так что кто на что наиграл. Фьють, ха!
                         Valente
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 24 июня 2021, 08:24

                        сборная Венгрии очень сильно спрогрессировала за последние 2 года. Турция, Польша, Россия - самое слабое впечатление своей игрой оставили.
                           Похожие Темы
                          ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                          хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                          Автор D DinarMayor
                          Обновление Сегодня, 09:28
                          ИЖивопись и архитектура Западной Европы XV века
                          Изобразительное искусство на тему повседневной жизни Западной Европы XV века
                          Автор T Thel
                          Обновление 13 марта 2024, 21:54
                          ИПозднее средневековье Западной и Центральной Европы в искусстве
                          От начала Столетней войны до конца XV века
                          Автор С Старый
                          Обновление 09 октября 2023, 10:27
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 11:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики