Сообщество Империал: Чемпионат Европы 2020 - Сообщество Империал

RavilS

Чемпионат Европы 2020

Все о предстоящем чемпионате Европы.
Тема создана: 22 сентября 2016, 04:06 · Автор: RavilS
ЕВРО 2020: Финал. Кто по вашему мнению выиграет в финале?
  1. Италия | 18 голосов / 81.82%

  2. Англия | 4 голосов / 18.18%

ЕВРО 2020: Финал. Матч закончится в основное время или в экстратаймы? Или может быть по пенальти?
  1. В основное время | 15 голосов / 68.18%

  2. По окончанию экстратаймов | 3 голосов / 13.64%

  3. После пенальти | 4 голосов / 18.18%

 4 
 RavilS
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 сентября 2016, 04:06


Imp

ЛОНДОН, 21 сентября. /ТАСС/. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) официально презентовал логотип и слоган чемпионата Европы по футболу 2020 года, который пройдет в 13 странах. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.
Логотипом турнира был выбран мост, а один из слоганов соревнований: "Объединенные граждане футбола".
В сентябре 2014 года исполком УЕФА принял решение о том, что чемпионат Европы 2020 года пройдет в 12 странах. По три матча группового этапа и по встрече 1/4 финала состоятся в Санкт-Петербурге (Россия), Риме (Италия), Мюнхене (Германия) и Баку (Азербайджан). Еще восемь городов примут по три матча группового этапа и по встрече 1/8 финала - Копенгаген (Дания), Бухарест (Румыния), Амстердам (Нидерланды), Дублин (Ирландия), Бильбао (Испания), Будапешт (Венгрия), Брюссель (Бельгия) и Глазго (Шотландия).
Полуфиналы и финал соревнований состоятся на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.
Подробнее на ТАСС:
Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Ravelin
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 июля 2021, 01:27

    СБОРНАЯ ИТАЛИИ — ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!!!!!!!!!

    Imp
       WOO DOO
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 июня 2021, 01:41

      Tiberius S. Gracchus

      Но, в этом я соглашусь с мнением Васи Уткина - бельгийцы приехали за титулом, от них ждать искрометного футбола бесполезно.

      А они в Россию уже за этим приезжали со схожим настроением, по крайней мере, в плей-офф. И убедились, что один стандарт в полуфинале от такого же автобуса запросто может их обломать.
         Tiberius S. Gracchus
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 июня 2021, 01:45

        WOO DOO (29 июня 2021, 01:41):

        Tiberius S. Gracchus

        Но, в этом я соглашусь с мнением Васи Уткина - бельгийцы приехали за титулом, от них ждать искрометного футбола бесполезно.

        А они в Россию уже за этим приезжали со схожим настроением, по крайней мере, в плей-офф. И убедились, что один стандарт в полуфинале от такого же автобуса запросто может их обломать.

        Я надеюсь, что они продемонстрируют и другие умения, не только автобус. :)
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 июня 2021, 01:46

          Цитата

          Это самая лучшая команда этого Евро. Показывает красивый классический голландский футбол. Просто шик! :039:

          Кто? Испания? Голландский футбол? ЛОЛ :041:
          Голландский футбол тут показывает только одна команда, это Бельгия. Это видать генетическое, от соседей.. :0142:

          Испашки же бегают со совей недо тики-такой. "Недо", потому что это у них сейчас не классическая тики-така. Не то поколение для нее.. Ну или тренер не тот.
             WOO DOO
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 июня 2021, 01:48

            Tiberius S. Gracchus

            Я надеюсь, что они продемонстрируют и другие умения, не только автобус.

            Я тоже, ибо в России так и не продемонстрировали. Пусть хоть сейчас покажут.
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 июня 2021, 01:49

              Подоспела обновленная таблица.

              Imperial
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 июня 2021, 02:02

                Завтра будет большой матч, сильные эмоции!
                В этой драке я за Англию. Ну так сложилось..лет 20 уже :071:
                Ну и вновь услышим незабвенную
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 июня 2021, 02:07



                  Швейцария обыграла Францию в серии пенальти и вышла в четвертьфинал Евро-2020



                  Imp




                  После первого матча в отчетный игровой день, который проходил в Копенгагене между Хорватией и Испанией (3:5), казалось, что в ближайшее время нас вряд ли удастся погрузить в настолько же напряженное состояние, за исключением, быть может, предстоящего поединка сборной Украины против Швеции. Однако, в позднем вечернем слоте нам предлагалось определить будущего соперника для "Фурии Роха". Кандидатов, как и полагается, было всего двое — национальные команды Франции и Швейцарии, которые проводили свой поединок в уже ставшем для нас близким к сердцу Бухаресте.

                  Imp


                  Подопечные Дидье Дешама сумели выиграть так называемую "группу смерти", в которую кроме них входили также Португалия, Германия и Венгрия, поэтому по праву считались фаворитами отчетной пары. Коллектива Владимира Петковича, в свою очередь, попал в не самую приятную кампанию квартета A, в рамках которого сумел занять только третью строчку, но с четырьмя набранными очками не особо переживал за бронь места в плей-офф. Однако, сравнительно низкая позиция стала причиной для попадания уже в первом раунде плей-офф на действующих чемпионов мира, и многие в этот момент поспешили списать "Нати" со счетов.

                  Как оказалось, очень даже напрасно. Гости не стали прятаться в оборону от именитого соперника уже с первых минут, в буквальном смысле заставив нас наблюдать за собственными атаками в первом тайме. Французы попросту растерялись от такой прыти соперников, поэтому ничего толкового, кроме неудачных попыток забросить мяч любыми доступными способами в штрафную, придумать не смогли. А ситуация к исходу первой четверти игрового часа уже вовсю трубила с призывом к действию: Швейцария повела за счет точного удара головой от Петковича, которому удалось завершить подачу Цубера с левого фланга.

                  Imp


                  Дешам решил стартовать в этом матче с тройкой центральной защитников, к чему его команда оказалась совершенно не готова. За столь короткий промежуток времени наставник решил поставить новую игровую схему, и его подопечные не справились с лишней нагрузкой. Исправлять ситуацию в режиме пожара наставнику придется уже в перерыве, но до его начала от стрел критики было попросту не укрыться. Франция заваливала абсолютно каждый компонент игровых действий, в котором пытались принимать участие ее футболисты. Немудрено, что в подтрибунные помещения "Les Bleus" отправлялись под свист собственных болельщиков.

                  В начале второго тайма к Дешаму вопросов стало меньше — вышел Коман вместо Ленгле, а, следовательно, и Франция перестроилась на привычные 4-3-3. Стало ли от этого чуть спокойнее в обороне у номинальных хозяев. Нисколько! Уже на 53-й минуте продвижение Цубера у левой границы штрафной было остановлено фолом Павара, а непосредственное место нарушения правил затем очень пристально высматривали на VAR. Увидели пенальти, но вот удар Родригеса в левый нижний угол Льорис все-таки сумел парировать в красивом прыжке.

                  Imp


                  И вот Франция действительно расплавила плечи, аки тот атлант. Через пару минут Гризманн и Мбаппе устроили момент для выхода на свидание в центре штрафной для Бензема, после чего эта же парочка обеспечила партнера мячом, после головокружительной стенки в левом фланге чужой штрафной, которая завершилась передачей Антуана над голкипером под пустые ворота для Карима. Тяжелым был этот отрезок матча для Швейцарии, так как соперники лишили ее мяча, а за 15 минут до конца матча дальний удар Погба прямиком в правую девятку, как казалось, окончательно пригвоздил надежды команды Петковича на успех.

                  Однако, этот день календаря явно был пропитан какой-то удивительной аурой. За десять минут до конца основного времени Сеферович повторил свой удар со второго этажа, замкнув подачу Мбабу с правого фланга, а непосредственно на последнем обороте стрелки до компенсированного времени удар из полукруга у штрафной в исполнении Гаврановича таки сумел найти свою цель. Звонкая перекладина от Комана за 10 секунд до истечения последней из пяти добавленных минут на этом фоне была воспринята как абсолютно рядовое событие — все понимали, что без овертаймов дела не будет.

                  Imp


                  Франция открывала каждую из пятнадцатиминуток своими голевыми моментами, но неуверенный в себе Мбаппе и, наоборот, очень уверенный Зоммер помешали команде Дешама решить все вопросы без использования футбольной лотереи. Уже непосредственно в серии команды били крайне уверенно, и была уверенность, что они такими темпами могут дойти и до показателей Манчестер Юнайтед и Вильярреала образца недавнего финала Лиги Европы.

                  Однако, когда к мячу пятым подходил Килиан Мбаппе, то уже по его внешнему виду закрадывались определенные сомнения. Удар на средней высоте направился в левый угол, и ровно туда же и полетел Зоммер. Две команды из "группы смерти" уже остались за бортом Евро-2020!

                  Таким образом, в одном из четвертьфинальных поединков чемпионата Европы-2020 сборной Испании будет противостоять Швейцария, а для действующих чемпионов мира данный розыгрыш турнира подошел к завершению.

                  Франция — Швейцария 3:3 (4:5 – по пен.)

                  Голы: Бензема, 57, 59, Погба, 75 — Сеферович, 15, 81, Гавранович, 90

                  На 55-й минуте Рикардо Родригес (Швейцария) не забил пенальти (вратарь).

                  Франция: Льорис — Павар, Варан, Кимпембе, Ленгле (Коман, 46, Тюрам, 111), Рабио — Погба, Канте — Гризманн (Сиссоко, 88) — Бензема (Жиру, 94), Мбаппе.

                  Швейцария: Зоммер — Видмер (Мбабу, 73), Элведи, Аканджи, Родригес (Мехмеди, 87), Цубер (Фасснахт, 79) — Фройлер, Джака — Шакири (Гавранович, 73) — Сеферович (Шер, 96), Эмболо (Варгас, 79).

                  Предупреждения: Варан, Коман, Павар — Эдведи, Родригес, Джака, Аканжи.


                  Следите за дальнейшими матчами UEFA Euro 2020 по футболу с нашим Спортивным разделом форума Империал. Встретимся с вами уже 29 июня! Оставайтесь с нами. :003:

                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 июня 2021, 02:09

                    Гуманист

                    Понимаешь, сейчас такая эпоха, когда нет ни настоящих коней

                    :0142: Малыш, он перед тобой :030: Пока у клуба есть ультра, это не просто парк развлечений, это футбольный клуб #*
                       Noien
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 июня 2021, 02:15

                      Dr.Schmeisser (29 июня 2021, 01:46):

                      Цитата

                      Это самая лучшая команда этого Евро. Показывает красивый классический голландский футбол. Просто шик! :039:

                      Кто? Испания? Голландский футбол? ЛОЛ :041:
                      Голландский футбол тут показывает только одна команда, это Бельгия. Это видать генетическое, от соседей.. :0142:

                      Испашки же бегают со совей недо тики-такой. "Недо", потому что это у них сейчас не классическая тики-така. Не то поколение для нее.. Ну или тренер не тот.


                      Если 10-15 лет назад испанцы раздражали своей имбовостью, то сейчас - скорее туповатой попыткой быть прежней имбой в изменившихся условиях. Поэтому у них и наблюдаются периодически тупые фейлы от относительно слабого противника (вчера чуть до этого не дошло).
                         Гуманист
                        • Imperial
                        Imperial
                        Анкапмен

                        Дата: 29 июня 2021, 02:15

                        Конь

                        Малыш, он перед тобой Пока у клуба есть ультра, это не просто парк развлечений, это футбольный клуб

                        А я про игроков, немалыш. Сегодня Влашич за вас играет, а завтра с таким же удовольствием будет играть за Зенит или Спартак. :030:

                        Кстати, забавно, что для тебя самый важный факт жизни, что ты ультра какого-то клуба бегающих по полю потных миллионеров. :030:
                           Похожие Темы
                          ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                          хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                          Автор J Jekas
                          Обновление 22 апреля 2024, 23:18
                          ИЖивопись и архитектура Западной Европы XV века
                          Изобразительное искусство на тему повседневной жизни Западной Европы XV века
                          Автор T Thel
                          Обновление 13 марта 2024, 21:54
                          ИПозднее средневековье Западной и Центральной Европы в искусстве
                          От начала Столетней войны до конца XV века
                          Автор С Старый
                          Обновление 09 октября 2023, 10:27
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 08:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики