Сообщество Империал: Чемпионат Европы 2020 - Сообщество Империал

RavilS

Чемпионат Европы 2020

Все о предстоящем чемпионате Европы.
Тема создана: 22 сентября 2016, 04:06 · Автор: RavilS
ЕВРО 2020: Финал. Кто по вашему мнению выиграет в финале?
  1. Италия | 18 голосов / 81.82%

  2. Англия | 4 голосов / 18.18%

ЕВРО 2020: Финал. Матч закончится в основное время или в экстратаймы? Или может быть по пенальти?
  1. В основное время | 15 голосов / 68.18%

  2. По окончанию экстратаймов | 3 голосов / 13.64%

  3. После пенальти | 4 голосов / 18.18%

 4 
 RavilS
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 сентября 2016, 04:06


Imp

ЛОНДОН, 21 сентября. /ТАСС/. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) официально презентовал логотип и слоган чемпионата Европы по футболу 2020 года, который пройдет в 13 странах. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.
Логотипом турнира был выбран мост, а один из слоганов соревнований: "Объединенные граждане футбола".
В сентябре 2014 года исполком УЕФА принял решение о том, что чемпионат Европы 2020 года пройдет в 12 странах. По три матча группового этапа и по встрече 1/4 финала состоятся в Санкт-Петербурге (Россия), Риме (Италия), Мюнхене (Германия) и Баку (Азербайджан). Еще восемь городов примут по три матча группового этапа и по встрече 1/8 финала - Копенгаген (Дания), Бухарест (Румыния), Амстердам (Нидерланды), Дублин (Ирландия), Бильбао (Испания), Будапешт (Венгрия), Брюссель (Бельгия) и Глазго (Шотландия).
Полуфиналы и финал соревнований состоятся на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.
Подробнее на ТАСС:
Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Ravelin
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 июля 2021, 01:27

    СБОРНАЯ ИТАЛИИ — ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!!!!!!!!!

    Imp
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 июля 2021, 01:39

      Imperial
      :0112: :0112: :0112: :0112: праздник продолжается
      Voulez vous
      Voulez vous
      voulez vous danser?
      Che vuol dire ti va di ballar con me :0112:
         Ravelin
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 июля 2021, 01:49

        Благодаря победе над сборной Бельгии подопечные Роберто Манчини не проигрывают в 32-й игре кряду. Сборная Италии продолжает рекордную серию. Предыдущий национальный рекорд 1939 года составлял 30 матчей без поражений подряд.

        Imp
           Kosss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 июля 2021, 01:59

          В Испании тоже праздник, поддержим :0112:

          :0112: :062: :062:
          ..до полуфинала #*

          Развалинами Бельгии удовлетворён!
          :luca1:
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 июля 2021, 02:23



            Италия выбила Бельгию в четвертьфинале Евро-2020



            Первый номер в рейтинге сборных завершил выступления на турнире.


            Imp




            Испания и Швейцария относительно неплохо разогрели нас перед главным противостоянием очередного футбольного вечера на чемпионате Европы-2020, а уход их противостояния в овертайм фактически не позволил нам полноценно перевести дух к, как его называли в прессе, "мини-финалом" текущего турнира. Сборные Бельгии и Италии на поле Альянц Арены в Мюнхене намеревались определить наиболее достойного для продолжения борьбы за кубок Анри Делоне в своей паре. Да и имя будущего соперника "Фурии Роха" было бы неплохо узнать, между прочим.

            Уже на стадии 1/8 финала у команд, которые так задорно прошли групповой этап без единой потери очков, начались серьезные проблемы. И если от матча подопечных Роберто Мартинеса против Португалии опрометчиво было не ожидать напряженной борьбы (1:0), то вот игра коллектива Роберто Манчини против Австрии вызывала совершенно иные предчувствия. На деле, "Скуадра Адзурра" переведенной в овертайм игрой на Уэмбли (2:1) собственными руками фактически нивелировала преимущество в плане физической формы над соперниками, которые совершали очередной длительный перелет.

            Скорее всего, в этом и кроется секрет столь робкой игры сборной Бельгии на старте отчетного поединка. Италия быстро навязала соперникам контроль мяча на их половине поля, поэтому гол Бонуччи на 13-й минуте в некоторой степени смотрелся достаточно органично. Инсинье подал со штрафного на правом фланге на вход во вратарскую, но, если бы Ди Лоренцо не решился трогать мяч перед опытным партнером по обороне, то Леонардо бы избежал офсайда, а у арбитров не было бы затем поводов отменять взятие ворот. А так — преимущество команды Манчини было достаточно заметным.

            Бельгийцы включились в игру только к середине первого тайма, после чего у ворот Доннаруммы сразу стало достаточно остро. Где-то Кьеллини вовремя успевал накрыть в подкате удар де Брюйне со средней дистанции, где-то Куртуа доставал непростой подкрученный выстрел все того же Кевина из полукруга у штрафной, и где-то включался в игру на завершении Лукаку — в целом, работы у Италии в этот период хватало в достатке.

            Неудивительно, что при таком натиске "Скуадра Адзурра" захотела отодвинуть игру от своих владений, и даже преуспела в прессинге на отскоке у чужой штрафной на 31-й минуте. Верратти доиграл эпизод борьбы до конца, в отличии от соперников, после чего отпасовал в правый фланг штрафной на Бареллу, а тот прицельным ударом в дальний угол открыл счет в матче. Эпизод сопровождала слабенькая актерская игра от Чиро Иммобиле, который катался по газону в центре штрафной, ухватившись за лицо, но как только его команда забила, то сразу же побежал праздновать.

            Давление Италии после этого исключительно возрастало, поэтому дополнительный гол от команды Манчини еще до перерыва не заставил себя долго ждать. На 43-й минуте совпало сразу несколько факторов: Тилеманс, уже имея желтую в пассиве, пропустил мимо себя Инсинье на правом фланге обороны, а центральные защитники начали пятиться в сторону своих ворот от надвигающегося "гиганта" Лоренцо. Получив пространство, нападающий просто закрутил в дальний угол, а его команда куда увереннее начала себя чувствовать по счету на табло.

            Данное ощущение продлилось, к слову, не так уж и долго — Ди Лоренцо привез пенальти фолом на правом фланге штрафной против Докю, после чего Лукаку ударом в центр ворот отыграл один пропущенный мяч. Качественный фундамент для камбэка во второй половине матча был подготовлен, но то, как им воспользовалась в итоге Бельгия, вызывает слишком много вопросов.

            По сути, команда Мартинеса после перерыва выходила в атаки недостаточно интенсивно даже для того, чтобы банально загружать мячи в штрафную. В то же самое время, когда это у них получалось, то мы наблюдали за выносом мяча из пустых ворот в исполнении Спинаццолы, после завершения прострела с левого фланга штрафной в исполнении де Брюйне на Лукаку.

            Откровенно жаль на этом фоне было левого защитника сборной Италии, когда в конце матча его уносили на носилках за пределы поля из-за травмы, полученной на ровном месте. Тем более, что Леорнардо мог закрыть матч за несколько минут до этого, но не попал по мячу, после заброса с левого фланга от Инсинье.

            На общем плане было заметно, что "Скуадра Адзурра" больше двигается с мячом по полю в поисках моментов у чужих ворот, в то время как соперники слишком долго терпели в игре на контратаках, а когда начали поднимать тем в конце матча, то времени на перевод игры в овертайм попросту не осталось. "Красные дьяволы" устали по ходу турнира. С ними это уже не первый впервой.

            Финальный свисток словенского арбитра Славко Винчича отправил в полуфинальный поединок чемпионата Европы-2020 против Испании сборную Италии. Игра состоится уже 6 июля на поле стадиона Уэмбли в Лондоне. Национальная команда Бельгии свои выступления на текущем международном форуме завершила в двух шагах от заветного трофея.

            Бельгия — Италия 1:2

            Голы: Лукаку, 45+2 (пен.) — Барелла, 31, Инсинье, 43

            Бельгия: Куртуа — Альдервейрельд, Вертонген, Вермален — Менье (Шадли, 70, Прат, 74), Тилеманс (Мертенс, 70), Витсель, Т. Азар — де Брюйне, Докю — Лукаку.

            Италия: Доннарумма — Ди Лоренцо, Кьеллини, Бонуччи, Спинаццола (Эмерсон, 79) — Барелла, Жоржиньо, Верратти (Кристанте, 74) — Кьеза (Толой, 90+1), Иммобиле (Белотти, 74), Инсинье (Берарди, 79).

            Предупреждения: Тилеманс — Верратти, Берарди


            Следите за дальнейшими матчами UEFA Euro 2020 по футболу с нашим Спортивным разделом форума Империал. Встретимся с вами уже 3 июля! Оставайтесь с нами. :003:

               Безумный ДЖО
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 июля 2021, 03:04

              Hadrianus

              Спинаццола же из "Ромы", а все мердосы должны страдать Пускай теперь отдохнёт от футбола вместе с Дзаньоло Рваные блохастые шавки.

              рэспект, всё правильно, даже на время евро нельзя забывать, кто откуда и зачем :030:
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 июля 2021, 03:06

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 июля 2021, 03:59

                  Средненький первый тайм. Чилийцы практический ничего не показали, а бразилосы запороли все моменты во главе со своим Геймарчиком. :D
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 июля 2021, 04:37

                    Манчини: Италии не было слишком тяжело, победа абсолютно заслуженная
                    Главный тренер итальянцев дал комментарий после матча.
                    Imp

                    Сборная Италии в рамках поединка четвертьфинала чемпионата Европы одолела сборную Бельгии со счетом 2:1.

                    Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини считает, что его команда сыграла безупречно и добилась заслуженной победы.

                    "Не думаю, что нам было слишком уж тяжело в каком-то из игровых отрезков. Чтобы победить такую команду, как сборная Бельгии, необходимо сыграть безупречно — именно это сегодня и произошло.

                    Мы забили два мяча, а могли и больше. Считаю победу абсолютно заслуженной. На очереди — сборная Испании, но, чем дальше, тем становится труднее. Сейчас же мы хотим просто подумать об этой игре и нашей победе в ней", — приводит слова Роберто Манчини официальный сайт УЕФА.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 03 июля 2021, 04:42

                      Саутгейт: Меня впечатлило, как Шевченко изменил сборную Украины
                      Главный тренер англичан дал комментарий перед матчем.
                      Imp

                      В рамках четвертьфинала чемпионата Европы-2020 сборная Украины в Риме сыграет против сборной Англии.

                      Главный тренер англичан Гарет Саутгейт считает, что не может быть недооценки сборной Украины.

                      "Поберечь игроков, которые "висят" на карточках? Я не могу представить себе ни одну сборную в мире, которая могла бы сделать это в четвертьфинале. И особенно сборную, которая за всю свою историю играла в трех полуфиналах. Мы должны сосредоточиться на завтрашнем матче. Было бы большой ошибкой думать о чем-то другом, и это было бы оскорблением в отношении сборной Украины.

                      Сборная Украины — хорошая команда. Меня впечатлило, как Андрей Шевченко изменил ее. Осенью у нее было несколько неудачных результатов в Лиге наций. Но они взяли себя в руки, показали хороший результат против Франции, и в квалификации чемпионата мира, и на этой неделе против Швеции.

                      Я не думаю, что в Риме будет так же жарко, как во время матча с Хорватией. Мы будем играть вечером, так что дышать будет легче. Мы знаем, как справляться с такими условиями. Если дать Украине свободные зоны, они ими воспользуются, у них есть опасные нападающие. Мы достигли одной цели, которую поставили себе, но это не Эверест. Мы ходим двигаться дальше", — приводит слова Саутгейта официальный сайт УЕФА.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Dr.Schmeisser
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 03 июля 2021, 04:45

                        Официально: Тони Кроос завершил карьеру в сборной Германии
                        Евро-2020 — последний турнир для немецкого хавбека на международном уровне.
                        Imp

                        Центральный полузащитник мадридского Реала Тони Кроос объявил о завершении карьеры в национальной сборной Германии.

                        Последним большим турниром 31-летнего немца в футболке "Бундестим" стало Евро-2020, в котором его команда преодолела групповой этап, но выбыла на стадии 1/8 финала от сборной Англии (0:2). Футболист обратился к футбольной общественности, опубликовав целое письмо.

                        "Я сыграл за сборную Германии 106 матчей. Хотел, чтобы это число увеличилось до 109, и мы выиграли большой титул чемпионов Европы. Я долгое время принимал решение касательно того, уходить или нет после завершения Евро. Я уже давно понял, что я не сыграю на чемпионате мира-2022 в Катаре. В основном это связано с тем, что хочу следующие несколько лет полностью сосредоточиться на своих целях в мадридском Реале".
                        "Кроме того, с этого момента я сознательно предоставляю себе необходимые перерывы, которых у меня не было уже одиннадцать лет из-за выступлений в сборной Германии. Более того, как муж и папа, я тоже хотел бы быть рядом со своей женой и тремя детьми".
                        "Для меня было огромной честью носить эту футболку так долго. Я делал это с гордостью и страстью. Спасибо всем фанатам, которые поддержали меня аплодисментами. И спасибо всем критикам за их дополнительную мотивацию".
                        "В самом конце хочу сказать большое спасибо Йоахиму Леву. Именно он предоставил мне возможность представлять сборную Германии и стать чемпионом мира. Благодаря его доверию мы написали эту историю успеха".
                        "Для меня было честью выступать за сборную Германии, а Ханси Флику — удачи и успехов. Ваш Тони!" — написал Кроос в своем Twitter.

                        Imp

                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                        :facepalm: :(
                           Похожие Темы
                          ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                          хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                          Автор J Jekas
                          Обновление Вчера, 22:34
                          ИЖивопись и архитектура Западной Европы XV века
                          Изобразительное искусство на тему повседневной жизни Западной Европы XV века
                          Автор T Thel
                          Обновление 13 марта 2024, 21:54
                          ИПозднее средневековье Западной и Центральной Европы в искусстве
                          От начала Столетней войны до конца XV века
                          Автор С Старый
                          Обновление 09 октября 2023, 10:27
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 04:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики