Сообщество Империал: Чемпионат Европы 2020 - Сообщество Империал

RavilS

Чемпионат Европы 2020

Все о предстоящем чемпионате Европы.
Тема создана: 22 сентября 2016, 04:06 · Автор: RavilS
ЕВРО 2020: Финал. Кто по вашему мнению выиграет в финале?
  1. Италия | 18 голосов / 81.82%

  2. Англия | 4 голосов / 18.18%

ЕВРО 2020: Финал. Матч закончится в основное время или в экстратаймы? Или может быть по пенальти?
  1. В основное время | 15 голосов / 68.18%

  2. По окончанию экстратаймов | 3 голосов / 13.64%

  3. После пенальти | 4 голосов / 18.18%

 4 
 RavilS
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 сентября 2016, 04:06


Imp

ЛОНДОН, 21 сентября. /ТАСС/. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) официально презентовал логотип и слоган чемпионата Европы по футболу 2020 года, который пройдет в 13 странах. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.
Логотипом турнира был выбран мост, а один из слоганов соревнований: "Объединенные граждане футбола".
В сентябре 2014 года исполком УЕФА принял решение о том, что чемпионат Европы 2020 года пройдет в 12 странах. По три матча группового этапа и по встрече 1/4 финала состоятся в Санкт-Петербурге (Россия), Риме (Италия), Мюнхене (Германия) и Баку (Азербайджан). Еще восемь городов примут по три матча группового этапа и по встрече 1/8 финала - Копенгаген (Дания), Бухарест (Румыния), Амстердам (Нидерланды), Дублин (Ирландия), Бильбао (Испания), Будапешт (Венгрия), Брюссель (Бельгия) и Глазго (Шотландия).
Полуфиналы и финал соревнований состоятся на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.
Подробнее на ТАСС:
Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Ravelin
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 июля 2021, 01:27

    СБОРНАЯ ИТАЛИИ — ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!!!!!!!!!

    Imp
       Стефан
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 июля 2021, 00:48

      Tiberius S. Gracchus

      Шевченко должен продолжать работать с командой.
      Не потому, что он велик, а потому, что на мой взгляд, потенциал у него, как тренера - выше, чем у того же Блохина.

      Шева эту стадию (тренер сборной) прошел, можно сказать на пять с минусом.
      Добротных исполнителей с Укр.паспортом мизер, потому и результат таков - максимальный по набору имеющегося "материала".
      Следующий этап - клубный ИМХО.
      В клубе больше возможностей - подбор/покупка исполнителей под свою стратегию.
      Любой игрок, попавший к нему в кулуб будет "молится" на него, так как он доказал миру, кем он был в своё время как игрок.
      Два/три года и появится результат.
      А каков? Посмотрим.
      Тогда и оценим его как тренера.
      Карьера Шевы всего лишь на пол пути.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 июля 2021, 00:52



        Украина уступила Англии и завершила выступления на Евро-2020



        Imp




        Полуфинальная сетка чемпионата Европы-2020 была практически сформирована, но ей не хватало одного составляющего элемента — победителя матча Украина — Англия — для финального завершения. Именно поэтому в этот важный для нашей страны футбольный вечер мы вновь собрались у телеэкранов, а, кому повезло больше — на трибунах Стадио Олимпико в Риме, и дружно наблюдали за тем, удастся ли коллективу Андрея Шевченко превзойти и без того свежее достижение в нашей новейшей футбольной истории.

        Наше "синее-желтое" дерби против Швеции на прошлом этапе пусть и не было наиболее захватывающим поединком текущего международного форума, но финальная его развязка (2:1) создала колоссальный шум в футбольной среде. Такого эффекта точно не было у коллектива Гарета Саутгейта, однако и победа "трех львов" над Германией (2:0) была красноречивым показателем качества английской сборной. Нам противостоял очень серьезный соперник, у которого перед глазами была только одна цель — сыграть два последних матча в турнире на Уэмбли. Англию можно было понять в этом стремлении, но вот победу отдавать никто ей не собирался.

        Imp


        Уже с первых минут подопечные Гарета Саутгейта сумели завладеть инициативой, а позиционная ошибка нашей линии из пяти защитников позволила Харри Кейну выскочить на свидание с Георгием Бущаном, после передачи Рахима Стерлинга уже на пятой минуте. Крайне невыгодный мяч пропустила наша команда, так как соперники после этого начали отходить на свою половину поля, выжидая появления свободных зон у наших ворот.

        Надо отдать должное команде Андрея Шевченко — несмотря на тяжелую ситуацию, никто и не собирался опускать руки! Не самый уверенный отрезок игры первым номером завершился очередным уходом нашей команды в оборону, после чего впервые удалось поймать соперников на контратаке. Верный момент Романа Яремчука, который на 17-й минуте с острого угла на левом фланге штрафной пробивал в ближний угол, испортил своим сейвом Пикфорд.

        Imp


        Середина первого тайма вновь оказалась за нашими соперниками, а в ходе позиционных атак они не только сумели создать второй опасный момент у наших ворот — Бущан с трудом парировал удар Райса со средней дистанции по замысловатой траектории, но еще и получили психологическое преимущество. Сергей Кривцов неудачно приземлился на газон в одном из эпизодов, подвернул ногу, после чего его пришлось менять. Вместе с центральным защитником, с поля "ушла" и наша схема в пять защитников — Цыганков вышел в атаку, а мы перешли на четыре игрока в обороне.

        И вот тут-то Украина уже начала раскрываться куда опаснее! Игру в первом тайме завершал опасный дальний удар Шапаренко в сторону от правой штанги, а также слишком ярая борьба за каждый мяч от Романа Яремчука. Форварда уже устно предупредил арбитр Феликс Брых, поэтому в перерыве его надо успокоить тренерскому штабу.

        Imp


        Мы только зашли во второй тайм, но фактически сразу были "выведены" из игры соперниками. Люк со своего левого фланга за четыре минуты обеспечил две результативные подачи на Магуайра и Кейна, после чего никаких вопросов относительно победителя матча уже не вызывало. Саутгейт начал играть на перспективу уже через несколько минут, выпустив на поле Джордана Хендерсона, при котором числилось достаточно неудачное достижение — отсутствие забитых мячей в предыдущих 61-м матче за свою национальную команду. Этот магический вечер в Риме исправил и этот недостаток — Маунт на 63-й минуте подал с углового на правом фланге в зону перед вратарской, куда и устремился полузащитник Ливерпуля.

        От оставшегося времени до финального свистка мы ожидали хотя бы новых игроков на футбольном поле от нашего тренерского штаба, но тройка Довбик – Судаков – Тымчик так и останутся стоять у бровки в ожидании своего выхода до финального свистка, пока их партнеры создадут всего два момента для забитого гола. Дальний удар от Макаренко Пикфорд парировал в более-менее уверенном стиле, чего не скажешь о его паническом дальнем выходе, после которого Яремчук постеснялся его наказать в ШИКарном стиле. Игру завершал монотонный контроль мяча.

        Imp


        Таким образом, на полуфинальной стадии чемпионата Европы-2020 7 июля в 22:00 по киевскому времени против Дании будет играть Англия. Для Украины розыгрыш, к сожалению, подошел к концу.

        Украина — Англия 0:4

        Голы: Кейн, 5, 50, Магуайр, 46, Хендерсон, 63

        Украина: Бущан — Караваев, Забарный, Кривцов (Цыганков, 36), Матвиенко, Миколенко — Зинченко, Сидорчук (Макаренко, 64), Шапаренко — Ярмоленко, Яремчук.

        Англия: Пикфорд — Уокер, Стоунз, Магуайр, Шоу (Триппьер, 65) — Филлипс (Беллингэм, 65), Райс (Хендерсон, 57), Маунт — Санчо, Кейн (Калверт-Льюин, 73), Стерлинг (Рашфорд, 65).


        Следите за дальнейшими матчами UEFA Euro 2020 по футболу с нашим Спортивным разделом форума Империал. Встретимся с вами уже 6 июля! Оставайтесь с нами. :003:

           WOO DOO
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 июля 2021, 00:53

          Tiberius S. Gracchus

          Не потому, что он велик, а потому, что на мой взгляд, потенциал у него, как тренера - выше, чем у того же Блохина.

          Про потенциал сложно сказать. Андрей Николаевич Шевченко вызывает уважение гораздо большее, чем Блохин, который, извините, хамло на понтах. Но тренерского потенциала в сборной Украины я, по крайней мере, на этом ЕВРО, не видел
          Возможно, он проявился в сегодняшнем матче?
          Я сегодняшние матчи вообще не видел, так что, спрашиваю вполне серьезно.
          Знаю только счет и то, что был быстрый гол. Исходя из этого предполагаю две вещи.
          Первая связана со счетом, такой счет в четвертьфинале ЕВРО - редкость, обычно это означает, что проигравшая команда там оказалась волею судеб, нежели ее уровень соответствует этой стадии. Либо у проигравшей команды был просто черный день с каким-нибудь ранним удалением или чем-то таким.
          Вторая вещь связана с быстрым голом англичан. Предполагаю, что они после этого выкатили автобус и стали убивать время. Ну, по крайней мере, они весь чемпионат так играли. Но как в таком режиме забить 4 мяча?.. Опять предположение одно - неужели соперник позволял все что угодно?
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 июля 2021, 01:05

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 июля 2021, 01:24

              Шевченко: Мы создавали моменты, но есть разница в классе
              Специалист поделился мнением об игре.
              Imp

              Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поражение в четвертьфинале Евро-2020 от сборной Англии (0:4).

              "Сегодня самую большую роль сыграли эпизоды, которые мы не доиграли. Мы знали, что на втором этаже у англичан преимущество. Потеря Кривцова... Ощутимая потеря. Он мог составить конкуренцию на втором этаже.

              Ошибки... Команда не отказывалась от своих принципов. Мы создавали моменты, но есть разница в классе. Англия использовала преимущество".

              Imp

              "Если бы у нас укомплектована команда была лучше, если бы ребята приехали в лучшем состоянии... Все равно было бы тяжело повторить тот результат, которого мы достигли.

              Я не буду сейчас подбивать итоги Евро. Когда прилетим в Киев, поговорим о плюсах и минусах нашей игры на турнире", — сказал Шевченко.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              В чем парадокс, в том что если бы они играли лучше, то до 1/4 бы не дошли. Им повезло играть именно так как нужно было. :D
                 Stanislav_August
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 июля 2021, 02:04

                Практически все 4 гола из-за грубых ошибок защиты. Ее не было вообще. После второго быстрого гола защита ещё более посыпались.
                Но и без этого класс игроков просто не сравнимый, и Англия ничего не позволила более зделать. Собственно очередной раз Англия не пропустила ни одного гола.
                Сборная имхо могла сыграть лучше (в защите), но судя по всему шансов даже на удачу против такой Англии не было.
                Но, 1/4 на Евро это в любом случае успех для сборной.
                   Tiberius S. Gracchus
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 июля 2021, 02:05

                  WOO DOO, завтра попробую ответить, сейчас уже засыпаю... :046:
                     Stanislav_August
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 июля 2021, 02:09

                    WOO DOO

                    Знаю только счет и то, что был быстрый гол.


                    2 быстрых - один на 3 минуте, второй на 1 минуте второго тайма.

                    [-Сообщение склеено-]

                    2 гол из стандарта, когда защита пытались сделать кривой офсайд.. в итоге он не получился и на мяче было около 4 англичан..
                    3 гол с углового, когда таже защита просто курила где-то...
                       Эридан
                      • Imperial
                      Imperial
                      Менталист

                      Дата: 04 июля 2021, 09:33

                      Не, к Андрею претензий быть не может. Сыграли как сумели.
                      Самое главное - что сами игроки и тренер, в отличие от наших, щёк не надували, публику не эпатировали (ведут себя погано, погано же играют, ещё в интервью возмущаются и права качают), вели себя вполне достойно.
                      И результат, как бы он ни был достигнут, а всё равно результат.
                      Конечно, неприятный осадок из-за формы остался, но тренер и игроки тут ни при чём: ЧСВ в футболе зашкаливает не только у футболистов, но и у функционеров.
                         nia
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 04 июля 2021, 09:34

                        Сыграло Динамовское сердце у Шевы --6 человек с Динамо в старте..В отборе- такого никогда не было. И играли намного сильнее. Плюс Макаренко,Цыганков еще вышли.Отсюда и результат
                        Зная , что навесы будут---не выпустил Степаненко.Плюс Кривцов травму получил.
                        Бущан --откровенно провалил этот матч Ни одного выхода при навесах.Стоял в рамке.Два гола сто пудов его.Не вышел на навесы В итоге результат.Динамовцы никакие- хотя и ЧУ выиграли.Но то Шахта виновата.
                        Шапаренко ,Цыганков -в отвратительном состоянии.Караваев?---да его все комментаторы,специалисты в Украине чмырят по полной.Просто никакой- бегун.
                        Все равно молодцы,хоть кое как - но вышли в 1/4 Огромный успех .
                        Англия забила столько ,сколько хотела.
                           Похожие Темы
                          ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                          хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                          Автор J Jekas
                          Обновление 5 мин. назад
                          ИЖивопись и архитектура Западной Европы XV века
                          Изобразительное искусство на тему повседневной жизни Западной Европы XV века
                          Автор T Thel
                          Обновление 13 марта 2024, 21:54
                          ИПозднее средневековье Западной и Центральной Европы в искусстве
                          От начала Столетней войны до конца XV века
                          Автор С Старый
                          Обновление 09 октября 2023, 10:27
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 17:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики