Сообщество Империал: Skyrim и моды - за и против - Сообщество Империал

Tiberius S. Gracchus

Skyrim и моды - за и против

Нужны ли моды хорошей игре?
Тема создана: 31 октября 2016, 19:10 · Автор: Tiberius S. Gracchus
Ваше отношение к модам на "Skyrim"
  1. Только ваниль, только хардкор! Моды - не нужны! | 0 голосов / 0.00%

  2. Два-три-пять допускаю. Сугубо косметических и абсолютно лорных! | 4 голосов / 10.53%

  3. Не представляю уже игру без модов. От текстур до анимаций - всё это делает её только лучше. За, кроме откровенного мусора. | 28 голосов / 73.68%

  4. Какой лор, какие рамки?! Моя тян в матроске вчера из шотгана десептикона в двемерской Нарнии завалила! | 6 голосов / 15.79%

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Чеширский кот
  • Imperial
Imperial
Довакин

Дата: 02 ноября 2016, 14:55

Создать эту тему сподвигла горячая дискуссия в это разделе. Действительно, сам встречал в соцсетях "фикусов", рассуждающих через губу - мол, моддинг не нужен, игра хороша и так. И наоборот - на скринах иных любителей радужных пони и латексных костюмов даже и не поймёшь сразу, что за игра-то собственно.
С выходом Skyrim SE вопрос о модах вновь стал актуален. Обновка настолько хороша, что и править в ней особо нечего - каждая травинка идеальна и без того? Или же напротив - никакие тени и реалистичность мокрых камушков на х64 никогда не сравнятся с хорошими квестами или броньками от народных умельцев, без этого уже и "Скай" - не "Скай"?
Голосуем, высказываемся.
     Tiberius S. Gracchus
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 31 октября 2016, 19:10

    Да ну их в баню... Кто теперь будет перепиливать мою любимую лорику мускулату? :facepalm:
    Забиваем на спешл-эдишн примерно пару лет, потом может что-то и напилят. Старый Скайрим с модами и ENB рулит. :vik:
    Спойлер (раскрыть)
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 31 октября 2016, 19:53

      Tiberius S. Gracchus

      Забиваем на спешл-эдишн

      4 года играю в Скайрим практически без модов (моды на локации за таковые особо не считаю, т.к. геймплей они не меняют). Поэтому сейчас с большим удовольствием отыгрываю чистого война-орка на легендарки и получаю уже сейчас, а не через 2 года, массу удовольствия. Хотите получать его через 2 года :0142: , да ради бога, а я как-нибудь лучше сейчас
         Карл Кори
        • Imperial
        Imperial
        Ординатор

        Дата: 31 октября 2016, 19:57

        Кому как. Лично мне чистый Скайрим мало интересен, в первый раз сыграл и хватит.
        Поэтому смысла переходить на SE, без охапки привычных модов, для себя не вижу :017:
           Tiberius S. Gracchus
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 ноября 2016, 01:50

          Caesar G.I.

          Tiberius S. Gracchus

          Забиваем на спешл-эдишн

          4 года играю в Скайрим практически без модов (моды на локации за таковые особо не считаю, т.к. геймплей они не меняют). Поэтому сейчас с большим удовольствием отыгрываю чистого война-орка на легендарки и получаю уже сейчас, а не через 2 года, массу удовольствия. Хотите получать его через 2 года :0142: , да ради бога, а я как-нибудь лучше сейчас

          Caesar G.I. без обид, просто подумалось... :0142: Что вам эти два года, если вы за пять лет даже основной сюжет не прошли? Пара лет за один день пролетит. :0142:
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 01 ноября 2016, 12:18

            Tiberius S. Gracchus
            Да я как то не спешу ни куда особо, ценю каждое действие в игре (всех трех играх) поэтому и интерес не пропадает столько лет. Но Вам, видимо, этого не понять :003:
               Tiberius S. Gracchus
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 ноября 2016, 18:56

              Caesar G.I.

              Tiberius S. Gracchus
              Да я как то не спешу ни куда особо, ценю каждое действие в игре (всех трех играх) поэтому и интерес не пропадает столько лет. Но Вам, видимо, этого не понять :003:

              Мне, играющему 11 лет в РТВ1, 8 лет в Обливион этого не понять, ага. :068:
              Только знаете ли, Рим я исходил вдоль и поперёк (и даже без модов есть иногда фан поиграть), Обливион перерыт и перекопан снизу доверху, а всё равно переигрываю, а вот в Скайрим что-то не получается. Вот когда вы пройдёте все квесты Скайрима, а потом ещё раза три переиграете - тогда и поговорим об интересе к игре. :003: А то мы в неравных условиях. :046:
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 01 ноября 2016, 23:25

                Tiberius S. Gracchus
                Еще раз повторяю, для особо не понятливых у которых прям из одного места лезет желание потроллить - я ни куда не спешу и получаю удовольствие от процесса игры, а не от тупого ее "перекапывания снизу доверху". Именно поэтому Ремастер меня полностью устраивает - улучшенная картинка и оптимизированная игра вполне то, чего я хотел от ванильного Скайрима :003:
                   Tiberius S. Gracchus
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 02 ноября 2016, 21:21

                  Caesar G.I.

                  Tiberius S. Gracchus
                  Еще раз повторяю, для особо не понятливых у которых прям из одного места лезет желание потроллить - я ни куда не спешу и получаю удовольствие от процесса игры, а не от тупого ее "перекапывания снизу доверху". Именно поэтому Ремастер меня полностью устраивает - улучшенная картинка и оптимизированная игра вполне то, чего я хотел от ванильного Скайрима :003:

                  Расскажите мне о невероятном геймплее Скайрима, его истории. Чем она интереснее того же Обливиона? :pop-corn: Ремастер неплох, никто не спорит, но он сам по себе не стоит того, чтобы переигрывать в очередной раз все эти "сходи туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".
                  :ps: Кстати, я ведь попросил не принимать мои слова всерьёз, что вас так задело? У вас же преимущество - игру вы не прошли, её можно обновлять сколько угодно раз в любой момент и впечатления у вас ещё свежи... Что не так то? Наоборот - вы должны быть довольны. И пара лет для вас действительно не срок. В чём я не прав? :064:
                  Примечание для модераторов и Caeser G.I.: (Раскрыть)
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 02 ноября 2016, 21:29

                    Tiberius S. Gracchus

                    не отвечайте, закончим этот диалог

                    А я с троллями собственно диалогов и не веду, так что не обольщайтесь :003:
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      BBeyond Skyrim: Roscrea
                      Voices of the Deep
                      Автор A Anton_Zasim71
                      Обновление Сегодня, 16:34
                      TSkyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
                      Skyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
                      Автор В Вовик
                      Обновление Вчера, 21:29
                      К[MOD] Skyrims Scholarly Adventures
                      Приключения ученого
                      Автор A Anton_Zasim71
                      Обновление Вчера, 10:49
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 18:07 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики