Сообщество Империал: Расскажи мне, как я умру - Сообщество Империал

Карл Кори

Расскажи мне, как я умру

США. Жанр: Ужасы. Год: 2016
Тема создана: 17 ноября 2016, 13:26 · Автор: Карл Кори
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка) ?
  1. Пять баллов | 0 голосов / 0.00%

  2. Четыре балла | 0 голосов / 0.00%

  3. Три балла | 0 голосов / 0.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. В Кунсткамеру | 0 голосов / 0.00%

 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 17 ноября 2016, 13:26

Imp

Жанр:Ужасы
Страна: США
Вышел: 2016
Режиссер: Донн Дж. Виола.
Роли: Нэйтан Кресс, Вирджиния Гарднер, Кирби Блисс Блэнтон, Райан Хига, Марк Фурз, Итан Пек, Уильям Мапотер, Марк Ролстон, Марни Алексенбург, Кристофер Аллен.

Студентка колледжа Анна переживает небольшие финансовые трудности, поэтому, когда она узнаёт об эксперименте, всем участникам которого обещают заплатить по 2 тысячи долларов, то соглашается принять в нём участие. Героиня вместе со своими друзьями и другими молодыми людьми приезжает в одно из зданий могущественной корпорации, которая и проводит исследование. Цель эксперимента заключается в том, чтобы с помощью наркотиков попытаться улучшить человеческую память. Некоторым подопытным делают инъекцию настоящим препаратом, другим же вводят пустышку, и никто из героев не знает, что им ввели в организм на самом деле. Подопытных помещают в специальный блок, оборудованный всем необходимым для жизни. При этом за всеми их изменениями внимательно следят учёные, которые записывают всё происходящее. Вскоре после начала эксперимента у Анны, а потом и у других участников стали появляться шокирующие и очень реалистичные галлюцинации, в которых герои видели собственную смерть. Вначале всё это кажется побочным эффектом от приёма препарата, но довольно быстро студенты начинают догадываться, что, возможно, они видели реальное будущее, изменить которое будет очень непросто. Ситуация полностью выходит из-под контроля, когда герои становятся жертвами в кровавой игре на выживание.

Смотреть онлайн
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Ужасов Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 19:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики