Сообщество Империал: Ultimate General: Civil War - Сообщество Империал

agnez

Ultimate General: Civil War

Развитие серии, теперь с полноценной кампанией
Тема создана: 18 ноября 2016, 10:38 · Автор: agnez
  • 105 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 10  
 KAST
  • Imperial
Imperial
Варгеймщик

Дата: 23 ноября 2016, 04:25

Ultimate General: Civil War


Imp

Ultimate General: Civil War является новой игрой серии Ultimate General, вводящей новый игровой элемент, а именно захватывающую дух кампанию, которая охватывает весь период Гражданской войны в Америке периода 1861-1865гг.!

Поклонники Civil War также будут рады узнать о том, что помимо этого в игре есть богатый список исторических битв, исторических событий и юнитов. На данный момент игра находится в раннем доступе.




Официальный сайт: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Основные игровые особенности

Полноценная кампания
Примите участие в Гражданской распре, играя в полноценную кампанию и принимая участие в более чем в 50 сражениях, начиная от небольших стычек и заканчивая огромными баталиями, длящимися по нескольку дней и простирающимися на территории сотен квадратных миль. Кампания полностью зависит от действий игрока и результатов битв. Также исторические битвы можно отыгрывать отдельно.

Список битв и сражений (Раскрыть)


Управление армией
Вы генерал. У вас есть полный контроль над составом армии. Основываясь на вашей репутации и успешности, вы можете получать доступ к большему числу корпусов, дивизий и бригад. Старайтесь сохранить как можно больше солдатских жизней, и они в свою очередь, будут от боя к бою накапливать опыт, превращаясь из зелёных новобранцев в прожженных порохом ветеранов. Если вы будете нести чрезвычайно большие потери, то появится риск того, что вам не хватит резервов для достижения побед. Помимо этого, ваша репутация пострадает, а мораль войск упадёт, что в конечном счёте приведёт к вашей отставке.

Офицерский путь
Исторические командиры прогрессируют со временем и наравне с игроком становятся лучше. Их продвижение зависит от успешности подразделения, но это война и они могут быть как ранены, так и убиты. Новые ранги открывают новые возможности и позволяют офицерам возглавлять большие формирования без потери эффективности. Победа в битвах также открывает новые возможности для вас, как для генерала, увеличивая такие ваши навыки как, например, разведка или политическое влияние.

Историческое вооружение
В игре Civil War огромный набор исторически точного вооружения, начиная от массово производимых винтовок Энфилд вплоть до редких Витуортов. Определённые типы вооружения могут быть получены только лишь через захват линий снабжения, либо как трофеи на поле брани.

Картинки из игры (Раскрыть)

Инновационная система управления
Только вы решаете на каком уровне будете осуществлять контроль. Командуйте каждым подразделением по отдельности, либо одним кликом давайте всем общую задачу и далее смотрите на то, как солдаты будут выполнять приказ. Командиры дивизий могут сами принимать решения и помогать вам контролировать управление огромной армией. Начертите оборонительную линию и выделенные бригады будут драться за неё как львы. Либо предпримите глубокий фланговый обход, начертав одну стрелку сбоку, и вся армия начнёт осуществлять обходной манёвр. По мере сил и возможности ваши офицеры будут стараться выполнить ваши приказы, хотя стоит помнить, что «ни один план не выдерживает столкновения с врагом».

Улучшенный контроль подразделений
Выделите отряд застрельщиков и пошлите их на разведку холмов впереди. Либо объедините несколько бригад в одну большую дивизию, если необходимо. Спешьте кавалерию, сделав её менее заметной для противника, либо совершите с помощью неё быстрый фланговый наскок по тылам и линиям снабжения. Логистические пути чрезвычайно важны и теперь вам необходимо планировать и защищать продовольственные поставки, поскольку в противном случае битва может окончиться для вас досрочно.

Продвинутый ИИ
Вам будет противостоять сильный противник. ИИ будет пытаться обходить вас с фланга, бить по вашим слабым местам и захватывать незащищённые высоты. Кроме этого он будет пытаться отрезать вас от логистических линий, уничтожать неохраняемую артиллерию и т.д. ИИ умеет умело использовать местность, использовать укрытия, а будучи превзойдённым, будет отступать.

Значение местности
Траншеи, ограды, дома, поля – всё может помочь достичь победы, если знать, как это использовать. Холмы позволять увеличить обзор, реки и мосты могут стать серьёзными преградами, которые легче оборонять. Леса могут прикрыть ваши маневры и помочь выйти противнику во фланг.

Красивейшие карты
Современные технологии позволили отойти от хардкорных гексов. Даже хардкорный варгейм может выглядеть приглядно. В данной игре, ландшафт каждой исторической битвы отрисован вручную с использованием снимков, полученных со спутника и исторических карт. Топография играет огромную роль, она даёт понять, как протекали сражения, что в свою очередь помогает изучать историю.

     Mixturro
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 ноября 2016, 01:16

    отыграл за форт .ух.за конфедерацию) пока все шикарно. напряжение есть)тактика. пока нравится .переигрывал форт 4 раза для идеального результата.понравилась фишка с пополнением полков из числа пленных.жаль оформлена игра бедновато хотелось бы побольше атмосферности.
       Cerber
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 ноября 2016, 01:28

      Поспешишь - людей насмешишь! Ultimate General: Civil War!
         Rup.
        • Imperial
        Imperial
        Hexenjäger

        Дата: 24 ноября 2016, 09:32

        Насчёт поддержки модов в будущем, разработчики ничего не писали?
           agnez
          • Imperial
          Imperial
          Агент ZOG

          Дата: 24 ноября 2016, 11:12

          Rup.

          Насчёт поддержки модов в будущем, разработчики ничего не писали?


          Спрашивали, Дарт овечал: "дайте сначала выпустить релизную версию". Впрочем лично я не очень вижу, что в игре надо модить.
             Sonar
            • Imperial
            Imperial
            Вольный стрелок

            Дата: 24 ноября 2016, 11:42

            agnez

            Rup.

            Насчёт поддержки модов в будущем, разработчики ничего не писали?

            Спрашивали, Дарт овечал: "дайте сначала выпустить релизную версию". Впрочем лично я не очень вижу, что в игре надо модить.


            Собственно видимо народ сам хочет запилить Наполеонику.
            Но для этого нужно полностью открыть движок... Вряд ли команда разрабов на это пойдет.

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            п.с. Вопрос, а вот пленные на поле боя, их вообще как можно использовать?
               agnez
              • Imperial
              Imperial
              Агент ZOG

              Дата: 24 ноября 2016, 11:59

              sonarmaster

              Собственно видимо народ сам хочет запилить Наполеонику.


              Боевка(BAI) для отображения сражений времен наполеоновских войн должна быть существенна изменена.

              Намного меньшая дальность и результативность ручного оружия. Нужно вводить пехотные юниты вроде гренадер и гвардии.

              Артиллерию тоже надо перетрясать, вводить конную арту.

              А ИМХО главное - требуется полностью переписать поведение конных юнитов, в игре они просто никакие. Вообщем для реалий ACW это нормально - с т.з. европейских военных наблюдателей стороны имели отвратительную кавалерию. Но для гипотетического Ultimate General: Napoleon(что мода, что новой игры) надо много чего добавлять. Ибо как иначе отобразить действия той же тяжелой кавалерии - кирасир. В оригинальной Civil War конные юниты(два вида) с трудом тянут на драгун и гусар/конных егерей. А ведь есть ещё и уланы...

              sonarmaster

              Вопрос, а вот пленные на поле боя, их вообще как можно использовать?


              Пленные - это не только ценный мех, но и вкусное мясо. За пленных после боя игрок получает дополнительных рекрутов.
                 PV-FoX
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 ноября 2016, 15:49

                Некоторое время баловался в take command 2nd manassas.
                Так вот, судя по роликам в ultimate general заметил:
                - слабая роль командиров дивизий, они почти не нужны похоже, так ли?
                - дороги тоже роль не играют? Все нормально летают по полям, по лесам?
                   agnez
                  • Imperial
                  Imperial
                  Агент ZOG

                  Дата: 24 ноября 2016, 16:02

                  Всё, прошел Энтитем и закончил кампанию за федералов. Позже возьму мятежников. И буду ждать релиза с его новыми сражениями и фичами, который врят ли выйдет раньше марта.
                  Игра даже в бета-версии шикарна. Именно такую боевку - с разделением на цепочку: бригада/полк - дивизия - корпус - армия, очень хотелось бы видеть в Total War.
                     agnez
                    • Imperial
                    Imperial
                    Агент ZOG

                    Дата: 24 ноября 2016, 18:44

                    Кто то использовал конных стрелков в качестве пехоты?
                       KAST
                      • Imperial
                      Imperial
                      Варгеймщик

                      Дата: 25 ноября 2016, 07:09

                      ИИ хитрый шнырь. Я нормально вёл бой (1-ая битва у р.Бул-Ран за янки). В ходе боя создал одну большую артбатарею, плюс там же был обоз. Пошёл в атаку пехотой и батарея осталась без охраны, и тут откуда-то выскочил с фланга небольшой отряд кавалерии. Благо расчёты успели развернуть орудия и когда враг уже был совсем рядом, дали залп картечью. Несмотря на положительный исход, я понял, что с этим гадом надо держать ухо в остро :dry: .

                      Ещё не подскажите как создавать группы? Помнится я Гёттисберге выделял целую группу подразделений и отдавал им команду в наступление и они шли в атаку все вместе, сохраняя формацию.
                        • 105 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МSecession Civil War 1.0
                        Гражданская война в США
                        Автор C Cerber
                        Обновление Вчера, 21:13
                        М[MOD] Men of War: Russian Civil War
                        Гражданская война в России
                        Автор C Cerber
                        Обновление Вчера, 21:12
                        СЛучшая часть Civilization
                        Лучшая часть Цивилизации.
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление Вчера, 08:26
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Мир Варгеймов Ultimate General / Admiral Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 14:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики