Сообщество Империал: Игровая зависимость, или сколько часов в день вы тратите на игры? - Сообщество Империал

Дед Пихто

Игровая зависимость, или сколько часов в день вы тратите на игры?

Игровая зависимость, или сколько часов в день вы тратите на игры?
Тема создана: 27 ноября 2016, 22:25 · Автор: Дед Пихто
Сколько в среднем часов в день вы тратите на игры?
  1. 16+ | 1 голосов / 1.54%

  2. 14-16 | 0 голосов / 0.00%

  3. 12-14 | 1 голосов / 1.54%

  4. 10-12 | 2 голосов / 3.08%

  5. 8-10  | 1 голосов / 1.54%

  6. 6-8 | 3 голосов / 4.62%

  7. 4-6 | 7 голосов / 10.77%

  8. 3 | 6 голосов / 9.23%

  9. 2-3 | 5 голосов / 7.69%

  10. 2 | 5 голосов / 7.69%

  11. 1.5 | 1 голосов / 1.54%

  12. 1 | 1 голосов / 1.54%

  13. 0.5  | 0 голосов / 0.00%

  14. Играю не каждый день, но не меньше 8 часов | 5 голосов / 7.69%

  15. Играю не каждый день, но не меньше 6 часов | 2 голосов / 3.08%

  16. Играю не каждый день, но не меньше 3-4 часов | 13 голосов / 20.00%

  17. Играю не каждый день, если играю, то меньше трёх часов за день | 7 голосов / 10.77%

  18. Играю пару раз в месяц | 1 голосов / 1.54%

  19. Играю где-то в раз в месяц  | 0 голосов / 0.00%

  20. Играю раз в полгода  | 0 голосов / 0.00%

  21. Играю раз в год  | 0 голосов / 0.00%

  22. Играю реже, чем раз в год | 0 голосов / 0.00%

  23. Не играю | 0 голосов / 0.00%

  24. Затрудняюсь ответить.  | 3 голосов / 4.62%

  25. В силу определённых причин не могу много времени уделять играм, но очень хочется сидеть за ними каждый день.  | 1 голосов / 1.54%

Есть ли у вас зависимость от видеоигр?
  1. Да | 15 голосов / 23.08%

  2. Возможно  | 18 голосов / 27.69%

  3. Нет  | 20 голосов / 30.77%

  4. Была, но завязал.  | 3 голосов / 4.62%

  5. Затрудняюсь ответить  | 9 голосов / 13.85%

Как вы относитесь к зависимости от видеоигр?
  1. Положительно  | 7 голосов / 10.77%

  2. Скорее положительно, чем отрицательно  | 9 голосов / 13.85%

  3. Смешано  | 10 голосов / 15.38%

  4. Скорее отрицательно, чем положительно  | 11 голосов / 16.92%

  5. Отрицательно  | 13 голосов / 20.00%

  6. Равнодушно  | 11 голосов / 16.92%

  7. Затрудняюсь ответить  | 4 голосов / 6.15%

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 27 ноября 2016, 22:25

Похожие темы уже имеются на нашем форуме, но тут, с помощью опроса, хотелось бы узнать количество часов, а также ваше отношение к своей и чужой зависимости, если она есть, конечно.

Сам я пока нажал на "затрудняюсь ответить", потому как ситуация немного непонятная, сейчас не играю и не тянет, но в будущем планирую когда-нибудь перепроходить все части Fallout (кроме 4), да и вообще не люблю наперёд заглядывать.
     Valerius
    • Imperial
    Imperial
    Охотник

    Дата: 30 ноября 2016, 06:55

    У меня зависимость без компромиссов и всяких-"давно не играл пока не тянет, но в опросе выбрал 10-12 часов":) это как?

    У меня если давно не играл и не тянет, это означает только одно все интересные мне игры прошел и интересующие еще не вышли.
    Если игра хорошая то могу с утра до ночи зарубиться правда это редко и обычно играю по 6-8 часов.

    Изредка бывают перерывы длиною в месяц, самый длительный перерыв был 2 года назад это полгода, потом долго комп от пыли чистил :0182:
       Дед Пихто
      • Imperial
      Imperial
      Коля

      Дата: 30 ноября 2016, 07:15

      valerius

      10-12 часов" это как?
      Это играть в среднем 10-12 часов в день ежедневно.

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Но, возможно, я неправильно вас понял.
         Honda Tadahacu
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 ноября 2016, 08:17

        В среднем наверное 3-4 часа по будням играю и часов по 10 в выходные. Сейчас не особо много играю, так как есть несколько проектов связанных с играми, контру стабильно катаю, Хартстоун через день и Кубок наций в Риме. Хотя конечно если зацепит, есть 3 выходных и супруга уехала к маме, могу и 60 часов за 3 дня набить.
           Varulven
          • Imperial
          Imperial
          Садист

          Дата: 30 ноября 2016, 08:36

          Играю где-то по два-три часа в день. На большее времени не хватает. Когда не занят могу и дольше просидеть - рекорд - где-то часов 15 подряд (Во второй Невервинтер так играл в свое время). Касательно зависимости - вся наша жизнь - набор зависимостей. Например, у всех нас сильнейшая физиологическая зависимость от кислорода - без которого мы и десяти минут не проживем. А если серьезно, все наши чувства, убеждения, привязанности - это в полной мере психологическая зависимость от чего-либо, кого-либо. Это нормально. Ненормально - когда в жизни остается только одна страсть-зависимость, а все остальное исчезает, когда вся наша жизнь посвящена чему-то одному...
             Farin Frostgeir
            • Imperial
            Imperial
            Глашатай Вотана

            Дата: 30 ноября 2016, 10:07

            Не понимаю, как можно быть зависимым от игр, это ведь такая ерунда! Правда, старшему поколению (кто родился в 70-е и 80-е) а уж тем более поколению "советской закалки", (это "ураган" конечно) если ты хотя бы проводишь 3-4 часа в день, кажешься им кем то вроде "компьютерного зомби". Т.е если ты проводишь время за компьютером 3 часа и более, для них ты как "красная тряпка для быка" и рядом с ними лучше не сидеть. Насмотрелись дибильных программ про компьютерную зависимость, и теперь думают что вся молодежь такая. Объяснять им что-то бесполезно, лучше не провоцировать. (На собственном опыте, рассказываю.)
            Сознательный и умный человек никогда не станет зависим от компьютера и цифровых технологий (всяких гаджетов), он сидит столько сколько ему нужно, или хочется. Когда хочет садится, когда хочет встает.(или когда нужно.)
            Как-то так )).
               Honda Tadahacu
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 ноября 2016, 11:09

              Ну я 80-го, если реально сажусь играть, то по 6-8 часов в будни и по 15-20 с пятницы на воскресенье)))))
                 Sonar
                • Imperial
                Imperial
                Вольный стрелок

                Дата: 30 ноября 2016, 15:14

                Зависимость ощущаю, но уже не так, как в былые годы )
                Тем не менее 3 часа в день трачу железно, иногда побольше, иногда поменьше, но каждый день.
                Дабы извлечь из этого гадства хоть какой-то толк, создал ютуб канал и теперь играю только под запись.
                Деньги с него идут конечно смешные, тем не менее их ровно хватает на те самые игры и даже на периодический апгрейд игрового компа.
                Таким образом, моя совесть чиста )) Недуг сам себя обрабатывает ))
                   тип75
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 ноября 2016, 17:03

                  Highlander

                  Не понимаю, как можно быть зависимым от игр, это ведь такая ерунда! Правда, старшему поколению (кто родился в 70-е и 80-е) а уж тем более поколению "советской закалки", (это "ураган" конечно) если ты хотя бы проводишь 3-4 часа в день, кажешься им кем то вроде "компьютерного зомби". Т.е если ты проводишь время за компьютером 3 часа и более, для них ты как "красная тряпка для быка" и рядом с ними лучше не сидеть. Насмотрелись дибильных программ про компьютерную зависимость, и теперь думают что вся молодежь такая. Объяснять им что-то бесполезно, лучше не провоцировать. (На собственном опыте, рассказываю.)
                  Сознательный и умный человек никогда не станет зависим от компьютера и цифровых технологий (всяких гаджетов), он сидит столько сколько ему нужно, или хочется. Когда хочет садится, когда хочет встает.(или когда нужно.)
                  Как-то так )).
                  Я 75 г.р.,в игры играю года с 88-го по салонам-так меня тоже все подзае..и этой компьютерной зависимостью!Работаю,детей воспитываю.Ну не люблю я эти грёбаные охоты-рыбалки-грибы.Я за компом отдыхаю:играю,смотрю передачи,учусь чему-то новому.Когда дорвался до своего компа,играл часов 30 в Эпоху империй,потом правую руку свело.Раньше мог часов по 16-18 рубиться в игры неделями,сейчас старый стал,да и дети просятся.К новому году приставку им куплю,чтобы на некоторое время отстали. :0142:
                     Farin Frostgeir
                    • Imperial
                    Imperial
                    Глашатай Вотана

                    Дата: 30 ноября 2016, 19:41

                    Я, как всегда не прав...)) Не говорю же что все такие, но большинство. (Сам 96-ого года)
                    Очень негативно относятся к любому время-провождению за пк, не понимают они. (Все то что я пишу, на своем опыте испытал, не с потолка ведь написал.)
                    Проблема поколений, так скажем.
                       VeskerBF
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 03 ноября 2017, 19:45

                      Когда был малой,сидел по 15-20 ч.Сейчас по 3 :0112:
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        PЧАВО - игровая механика по схеме: вопрос - ответ!
                        Часто задаваемые вопросы из цикла: как выжить в PÜA?
                        Автор b bond035
                        Обновление 15 апреля 2024, 11:51
                        БЧасовня Грааля в Убершрейке (Warhammer Fantasy)
                        Часовня Грааля в Убершрейке (Warhammer Fantasy)
                        Автор К Контарий
                        Обновление 29 марта 2024, 12:14
                        МИгровая раса Шани + компаньон / Shani - Playable race - Follower LE
                        Мод добавит в Skyrim LE игровую расу и компаньона Шани из Ведьмак 3.
                        Автор В Выживший
                        Обновление 08 января 2024, 14:36
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики