Сообщество Империал: Медичи: Повелители Флоренции - Сообщество Империал

рыжик

Медичи: Повелители Флоренции

Медичи: Повелители Флоренции (сериал 2016 – ...)
Тема создана: 02 декабря 2016, 02:01 · Автор: рыжик
Как вам понравился данный сериал(фильм)?
  1. Отлично | 3 голосов / 23.08%

  2. Хорошо | 7 голосов / 53.85%

  3. Нормально | 2 голосов / 15.38%

  4. Удовлетворительно | 1 голосов / 7.69%

  5. Плохо | 0 голосов / 0.00%

 рыжик
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 02 декабря 2016, 02:01

Медичи: Повелители Флоренции

Imp


Год: 2016 (1 сезон)
страна: Великобритания, Италия

Описание (Раскрыть)




режиссер (Раскрыть)




Актеры (Раскрыть)




Скриншоты (Раскрыть)




Трейлер (Раскрыть)


Бонус: Угадай кто снова дочку замуж выдает. (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Спасибо за внимание... :046:
     Valente
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 декабря 2016, 10:26

    я смотрел более менее внимательно три серии.не затянуло. даже не знаю в чем проблема, наверно масштаб личности не тот.однозначно хуже чем Борджиа(я смотрел франко-германскую версию). у англичан прекрасно получаются исторические сериала про свою историю, в то же время когда они снимают себя в роли южан-итальянцев у них получается куда хуже. вот и разборки с соперниками семьи Козимо Медичи, несмотря на то что его играет "Роб Старк" мне показались скучными и неинтересными. в принципе на рутрекере примерно такие же отзывы.
       rokkero
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 декабря 2016, 04:38

      Valente

      несмотря на то что его играет "Роб Старк"
      Мне кажется, это другой тип (сам сериал не смотрел, смотрю только по постеру). По-моему, это не он, это просто похожий на него актер. Да и имя Джона Сноу по-любому в список актерского состава чтоб не записали, это на фоне-то успехов "ИП"?

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Valente

      "Роб Старк"
      Черт, бес попутал, вспомнил - Роб Старк это не Джон Сноу (сиречь Кит Харрингтон), просто его рано убили, вот я и забыл уже про него. Моя извиняйс.
         Efes
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 17 января 2018, 18:58

        Посмотрел две серии пока неплохо, сразу игру АС2 вспомнил как бегал по Флоренции. Актеры тоже хорошие, Дастин Хоффман и Роб Старк (так проще его называть) хорошо играют, впрочем как и остальные. Единственное что не понравилась это некоторая сумбурность, время в фильме летит очень быстро, вот Козимо влюбился в прачку, а тут он уже жениться на другой благородной женщине, нам показывают как он страдает от этого, но не показали толком их отношений, в итоге зритель не чувствует той боли, что персонаж, которого родители заставили жениться на другой женщине. Судя по тому, что в сезоне всего 8 серий понятна такая сюжетная спешка, но почему не сняли 10-12 серий непонятно, может денег не хватало? Вообще этот сезон я так понимаю как предыстория ко 2 сезону, где главным действующим лицом будет уже внук Козимо, сам Лоренцо Великолепный, ради которого и задумывался этот сериал, там должно быть еще интереснее.

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Еще музыка в фильме очень понравилась, один из тех сериалов/фильмов где ради музыки даже титры в конце смотрю :)
           рыжик
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 апреля 2018, 22:13

          Пересмотрел снова спустя почти полтора года и затянуло, какая музыка великолепная, какой финал 1 сезона.







             Кнут
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 ноября 2019, 22:26

            24 ноября выйдет 3 сезон. В нем будет продолжена история Лоренцо Великолепного. От событий сразу после заговора Пацци и до 1492 года. Также увидим Леонардо да Винчи, Микеланджелло Буонаротти и Савонаролу.
               alex777
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 января 2020, 09:47

              Valente (02 декабря 2016, 10:26):

              я смотрел более менее внимательно три серии.не затянуло. даже не знаю в чем проблема, наверно масштаб личности не тот.однозначно хуже чем Борджиа(я смотрел франко-германскую версию). у англичан прекрасно получаются исторические сериала про свою историю, в то же время когда они снимают себя в роли южан-итальянцев у них получается куда хуже. вот и разборки с соперниками семьи Козимо Медичи, несмотря на то что его играет "Роб Старк" мне показались скучными и неинтересными. в принципе на рутрекере примерно такие же отзывы.


              Да, после Борджии смотрится как детское кино, конечно. Плюс второй сезон выглядит менее бюджетно, чем первый, но к концу сезона сюжет закручивается и держит в напряжении. Кстати, Шон Бин играет во втором сезоне, а история про Козимо была в первом, поэтому вы что то путаете. В целом сериалы Медичи и Борджиа дополняют друг друга, передавая дух эпохи, особенно, если знать как связаны герои обеих историй.
                 Кнут
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 января 2020, 12:15

                В 3 сезоне показали Леонардо, Микеланджелло, Маккиавелли и двух будущих Пап Римских из рода Медичи.
                   Valente
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 октября 2021, 12:54

                  alex777 (17 января 2020, 09:47):

                  Valente (02 декабря 2016, 10:26):

                  я смотрел более менее внимательно три серии.не затянуло. даже не знаю в чем проблема, наверно масштаб личности не тот.однозначно хуже чем Борджиа(я смотрел франко-германскую версию). у англичан прекрасно получаются исторические сериала про свою историю, в то же время когда они снимают себя в роли южан-итальянцев у них получается куда хуже. вот и разборки с соперниками семьи Козимо Медичи, несмотря на то что его играет "Роб Старк" мне показались скучными и неинтересными. в принципе на рутрекере примерно такие же отзывы.


                  Да, после Борджии смотрится как детское кино, конечно. Плюс второй сезон выглядит менее бюджетно, чем первый, но к концу сезона сюжет закручивается и держит в напряжении. Кстати, Шон Бин играет во втором сезоне, а история про Козимо была в первом, поэтому вы что то путаете. В целом сериалы Медичи и Борджиа дополняют друг друга, передавая дух эпохи, особенно, если знать как связаны герои обеих историй.

                  нашел в себе силы посмотреть сериал. первый сезон, как и писал, три серии, не затянуло.

                  второй сезон - самый интересный. норм. Бьянка Медичи (Аврора Руффино) секси.

                  третий сезон каким то скучным показался.
                  в общем больше всего понравилось в сериале все что связано с Бьянкой и линией отношений Джулиано Медичи и Симонетты Веспуччи
                     рыжик
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 февраля 2022, 17:10

                    О Медичи... Кровь, вино, интриги, яд. Хочу 4 сезон, жалко на битвы денег не хватило, но музыка отличная.
                       Похожие Темы
                      АГунны - повелители равнин
                      "Бич божий" для Запада. А кто для нас?
                      Автор L Laszlo
                      Обновление 11 марта 2024, 15:43
                      ЛЛоренцо Медичи
                      Правитель Флоренции
                      Автор R Ravelin
                      Обновление 27 марта 2020, 16:38
                      ALet's play Total War: WARHAMMER II - Повелители Гробниц
                      Прохождение за Архана Чёрного, верного слуги Нагаша
                      Автор S Sonar
                      Обновление 05 марта 2018, 13:15
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 05:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики