Сообщество Империал: Ночь, когда моя мать убила моего отца - Сообщество Империал

Карл Кори

Ночь, когда моя мать убила моего отца

Испания. Жанр: Комедия. Год: 2016
Тема создана: 26 декабря 2016, 10:20 · Автор: Карл Кори
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка) ?
  1. Пять баллов | 0 голосов / 0.00%

  2. Четыре балла | 0 голосов / 0.00%

  3. Три балла | 0 голосов / 0.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. В Кунсткамеру | 0 голосов / 0.00%

 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 26 декабря 2016, 10:20

Imp

Жанр: Комедия
Страна: Испания
Вышел: 2016
Режиссер: Инес Парис.
Роли: Белен Руэда, Диего Перетти, Эдуард Фернандес, Мария Пухальте, Феле Мартинес, Патрисия Монтеро, Лукас Пэрис, Андрес Поведа, Лукреция Червелло, Хайме Линарес.

Когда-то актриса Изабель Пэрис была популярной и востребованной, но её славное время осталось далеко позади. Сейчас женщине почти не предлагают роли, а она безумно скучает по тем временам, когда к её персоне были прикованы восторженные взгляды зрителей. Обладая большим талантом, героиня надеется, что однажды сможет вернуться из небытия и вновь стать востребованной артисткой, которой будут предлагать главные роли в самых популярных фильмах. И вот однажды у неё появляется шанс изменить ситуацию, ведь в её дом на ужин приходит известный режиссёр, который вскоре планирует снять новую картину. Он ищет актёров, и Изабель считает, что может стать просто идеальным вариантом для роли в будущем проекте, поэтому предлагает гостю рассмотреть её кандидатуру. На ужине в доме актрисы собирается большое количество людей, и в один момент она понимает, что всё складывается далеко не в её пользу. Изабель очень хочет получить эту роль, и она готова пойти практически на всё для достижения поставленных целей. Гости даже не подозревают, что женщина решила воплотить в жизнь безумный план, и всё только ради того, чтобы сняться в новом фильме известного режиссёра и вернуться на Олимп славы.

Смотреть онлайн
     Похожие Темы
    ФКогда закончились Средние века?
    Выставляем рамки
    Автор У Ученый Лис
    Обновление 16 декабря 2023, 13:40
    ДКогда была заселена Америка?
    Когда была заселена Америка?
    Автор G Gorthauerr
    Обновление 12 января 2023, 13:37
    Л[Lenta] Церемония открытия Чемпионата Мира 2022: когда пройдёт, где смотреть. А также анонсы и ...
    [Lenta] Церемония открытия Чемпионата Мира 2022: когда пройдёт, где смотреть. А также анонсы и обсуждение матчей на форуме Империал
    Автор З Затейник
    Обновление 19 ноября 2022, 03:00
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Комедии Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 07:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики