Сообщество Империал: Fantasy Total War - Сообщество Империал

Haktar

Fantasy Total War

На какую тематику вы бы хотели что бы была игра Total War
Тема создана: 06 февраля 2017, 04:48 · Автор: Haktar
На какую тематику вы бы хотели что бы была создана игра в серии Total War?
  1. Westeros Total War (на тематику вселенной Игры Престолов) | 34 голосов / 14.47%

  2. Middle-earth Total War (на тематику вселенной Властелина Колец) | 49 голосов / 20.85%

  3. Warhammer 40.000 Total War (на тематику вселенной Warhammer 40.000) | 12 голосов / 5.11%

  4. Mount & Blade Total War (на тематику вселенной Mount & Blade) | 9 голосов / 3.83%

  5. The Elder Scrolls Total War (на тематику вселенной The Elder Scrolls) | 26 голосов / 11.06%

  6. Star Wars Total War (на тематику вселенной Звёздных Войн) | 10 голосов / 4.26%

  7. Warcraft Total War (на тематику вселенной Warcraft) | 17 голосов / 7.23%

  8. Starcraft Total War (на тематику вселенной Starcraft) | 3 голосов / 1.28%

  9. The Witcher Total War (на тематику вселенной Ведьмака) | 22 голосов / 9.36%

  10. Space Total War (на космическую тематику) | 11 голосов / 4.68%

  11. Dune Total War (на тематику вселенной Дюны Френка Херберта) | 9 голосов / 3.83%

  12. Mythology Total War (на тематику мифов) | 15 голосов / 6.38%

  13. Свой вариант (указать в сообщение) | 18 голосов / 7.66%

 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 06 февраля 2017, 04:48

Fantasy Total War - на какую тематику вы бы хотели что бы была создана игра в серии Total War?
Тема так сказать - полёт фантазии и хотелок :)

Возможные Rome 3, Shogun 3, Napoleon 2, Empire 2, Medieval 3 специально не указывал, так как дискуссии на эту тему были не единожды. Также не указывал и разные исторические периоды, для этого есть Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в этом же разделе.
     Pavlinho
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 марта 2021, 20:28


    блин,а я ведь реально поверил, что кто-то начал моддить НОММ5 на тотал вар...ну ладно, теперь понятно........
    ПС огромный минус Вахи - хрен сделаешь мод с новыми юнитами на нее или на ее платформе, всякие "права" и прочая юридическая хрень.......
    ППС а на Аттилу или Трою вполне можно было бы сделать героев......Я в ваху не играл, но разве там полная идентичность юнитов? например, фракция "академия волшебства" - как мне там нравятся ракшасы и титаны, разве есть они в вахе? ваха- для своих последователей и любителей, а для других, включая меня - герои........Но как оказалось, желающих делать мод - хрен наберешь, один я естественно делать не буду :046:
    ПППС как досадно, что ребята выбрали Мордор делать модом - тоже абсолютно чужая для меня вселенная.....
       DrunkMaster
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 марта 2021, 20:51

      Pavlinho


      Как я сказал аравию могут сделать только неофициальные моды, но и кроме ближнего востока есть колоритные клюквосборники. Осенью ждем славянопак + грандкампанию за чайну. А сейчас можещь попробовать компашку за серую лигу в полном объёме и на мой взгляд она будет отмасфернее чем в хомм5

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Pavlinho
      Я б даже сыграл в хомм5, но после хомм4 и тв потерял надежду на кооп и дружеский дезмач
         Hikari
        • Imperial
        Imperial
        白色光

        Дата: 10 марта 2021, 18:01

        Цитата

        ППС а на Аттилу или Трою вполне можно было бы сделать героев......Я в ваху не играл, но разве там полная идентичность юнитов? например, фракция "академия волшебства" - как мне там нравятся ракшасы и титаны, разве есть они в вахе? ваха- для своих последователей и любителей, а для других, включая меня - герои........Но как оказалось, желающих делать мод - хрен наберешь, один я естественно делать не буду :046:

        Не полная конечно, но Некрополис почти в полном составе, Орден порядка тоже, Инферно ждём осенью, Лесной Союз и Лига теней на месте, гномы чуть расширены, орки другие да, но тоже не без пересечений. Академия - единственная, кого так и не стали реализовывать. Но её уже и из самого ВХ вытравили.
        За очень редким исключением практически все подходящие модельки или уже в игре, или достаточно адекватно модятся. Герои 5 - это вселенная HoMM, нарисованная как вархаммер в мажорных тонах. И не просто "вдохновлена", а практически покадрово списана. Вплоть до внешнего вида городов (за редким исключением, но у них до ТВВ и воплощения полноценного не было).
        Ну и да, одна из немаловажных причин смерти ФБ - на неё сложно было приклеить авторские права. Так что мод сделать вполне реально (и на арабию уже моды есть, а Ракшасы с маленьким шансом могут появиться в ТВВ3 опять же), хотя и не очень востребовано. Вообще я думал для упрощения работы скинуть скрины всех юнитов-аналогов, но что-то руки не дошли. Могу подобрать компиляцию и выложить.
           Pavlinho
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 марта 2021, 21:14

          Hikari


          только если у самого тебя будет время и желание ))) :046:

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          вот что хотите делайте, я играл в героев (3 и 5 самые любимые, 4 неплохие были в свое время, с 6 и выше - лажа полная для меня), мне нравятся и я привык к ним....ПРобовал Ваху тотал вар, я в свое время очень ЖДАЛ ее !!!! тк меня привлекли как раз такие юниты-фэнтези, НО....попробовал поиграть и совсем не зашло.......Плюс лень была вникать во все эти нюансы игромира Вахи.....короче так и удалил ее, не осилил......ПРичем в Аттиле я тоже разбирался, но там как-то все доступнее было и понятнее.....
             Celman Ctraik
            • Imperial
            Imperial
            Темная Госпожа

            Дата: 10 марта 2021, 21:26

            Цитата

            вот что хотите делайте, я играл в героев (3 и 5 самые любимые, 4 неплохие были в свое время, с 6 и выше - лажа полная для меня), мне нравятся и я привык к ним....ПРобовал Ваху тотал вар, я в свое время очень ЖДАЛ ее !!!! тк меня привлекли как раз такие юниты-фэнтези, НО....попробовал поиграть и совсем не зашло.......Плюс лень была вникать во все эти нюансы игромира Вахи.....короче так и удалил ее, не осилил......ПРичем в Аттиле я тоже разбирался, но там как-то все доступнее было и понятнее.....


            Такого же мнения обо всем. Мнение о Героях 3,4 и 5 согласен 6 полная лажа :008:
               Pavlinho
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 10 марта 2021, 22:23

              Celman Ctraik
              мне из 6-х, или это в 7 было, не помню уже, понравился юнит, именно необычностью - паучихи, бабы, которые на паучьих ногах, прикольный такой юнит, нестандартный......
                 Aleksei13061984
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 августа 2021, 14:00

                Больше всего, я бы хотел увидеть Total War по эпохе 1880 - 1910 года. Чуть меньше хочется Empire 2. Ещё меньше хочется Medieval 3, хотя и это неплохой вариант, который я всё-таки жду...

                И совсем не хочется видеть всякое фэнтази, вроде Вархуммера. И не хочется видеть древнее время, вроде Трои.
                   Jackel
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 августа 2021, 17:59

                  По Властелину колец, пожалуй. Банально? Само собой, но эта вселенная мне по крайней мере близка, в отличие от остальных, и идеально вписывается в механику Тотал вара - в отличие от той же Дюны или Звёздных войн. Синдром утёнка? Ну, наверное - только как ни крути, это одна из первооснов современного фэнтези как явления, да и мир там проработанный и интересный, в котором хотелось бы ну не жить конечно, но побывать - уж точно, хотя толчком вроде особо никогда не был)). Можно конечно сказать что это всё те же мечи-луки-копья, мечи-луки-копья, но если проработать хорошо и изобразить красиво, упоровшись не только в наземную войну - может получится очень даже неплохо, вспомним известные моды на Медь, в которых вышел интересный сплав фильма Джексона, оригинальной книги и видения создателей модов. Да, Миддлэрф тотал вар, точно). И лучше бы конечно по 3-й-4-й эпохам, как наиболее раскрученным и пёстрым - не по тягомотно же унылому "Сильмариллиону", в конце концов.
                     Татарин
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 августа 2021, 18:06

                    Jackel

                    По Властелину колец, пожалуй. Банально?

                    Нет, скорее - вторично. Зачем нужна Ваха для бедных еще одна игра с теми же самыми эльфами, троллями и гномами, при этом в разы уступающая по насыщению контентом великому и ужасному ТВВ? :038:
                       Pavlinho
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 04 августа 2021, 18:19

                      а мне вот именно мечи/луки заходят, чем всякие пушки/мушкеты/автоматы/пулеметы....дух старины, полет фантазий .....не, только мечелуки)))) плюс магия, в разумных количествах.....идеальный вариант ))
                         Похожие Темы
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 37 мин. назад
                        МLast Alliance: Total War
                        Средиземье
                        Автор M Mulstrom
                        Обновление 45 мин. назад
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор H Haktar
                        Обновление 47 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 21:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики