Сообщество Империал: 4 Era age of Dovakina & Skyrim campaign - Сообщество Империал

Dragon fighter

4 Era age of Dovakina & Skyrim campaign

Эпоха Довакина Кампания Скайрима 4
Тема создана: 11 февраля 2017, 15:35 · Автор: Dragon fighter
  • 18 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 4 
 Dragon fighter
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 февраля 2017, 15:35

Imp

4 Era age of Dovakina&Skyrim campaign

1.3.5


1.3.6(2017Конец Декабря)

1.4.0(2018 Финальная)

Спойлер (раскрыть)

1.Старт Карта

Именно старт карта главное моё достижение в этом сабмоде я доказал что лорную старт карту Тамриэля можно создать на движке меди, к сожаление на данный момент лорная старт карта есть только у моего сабмода. Вот как пример лорный Имперский город(хотя он мог быть ещё лучше но я не спец по моделям городов на старт карте.)
Спойлер (раскрыть)

Озеро Иллиналта

Спойлер (раскрыть)

Для тех кто не помнит в моде TES total war это озеро было просто без форменный овал.
2.Игровые персонажи

Ну какая Эпоха Довакина без Генерала Тулия , Ульфрика Буривестника и конечно же Алдуина мироеда!
Спойлер (раскрыть)

Сам герой сие рассказа!

Спойлер (раскрыть)

Спойлер (раскрыть)

Не стоит забывать и прочих персонажей, вот например Ри'сад

Спойлер (раскрыть)

Ну Древние Драконы, куда без них

Спойлер (раскрыть)

Тех кому мало этих скрнишотов вот вам ещё целая куча!


3.Установка

В данной теме будет выкладываться новейшая версия мода "Skyrim campaign" и конечно же сам сабмод "Эпоха Довакина" новейшей версии.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Skyrim campagin выйдет 1 марта 2017 года. Вот ссылка:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
4.Вопросы по сабмоду?

Все вопросы и проблемы связанные с установкой(они могут быть!) писать в теме я постараюсь вам на них грамотно и чётко ответить.
5.Благодарности.

Хотел бы сказать спасибо Norinke на за помощь в решении ошибок сабмода найденных через лог и хочу сказать спасибо Highlander за создание видио-заставки для фракции Скайрим.
     DarMut_mh
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 февраля 2017, 14:02

    Если раздаётся изменённый оригинал отдельно то это тоже самое.
    Я бы тоже мог раздавать игру отдельно с уже установленным сабом, но это дурость (часто ввиду лени модмейкера собирать отдельную папку), из за которой игрокам приходится скачивать вес даже больший чем у оригинала.
    Вот это всё что Волчок здесь отметил запросто можно раздавать отдельно, т.е. раздавать только сделанные изменения, а не пихать лишним грузом и всё то что итак есть в оригинале.

    Highlander

    wolzec же, сделал отдельную кампанию (она там же, где и Даггерфольская) на 4Э. Это и есть его модификация к TES
    Мод для мода это и есть саб-мод. Использующий все ресурсы мода, в изменённом виде но те же самые.
       Farin Frostgeir
      • Imperial
      Imperial
      Глашатай Вотана

      Дата: 12 февраля 2017, 14:14

      DarMut_mh (12 февраля 2017, 14:02):

      Использующий все ресурсы мода, в изменённом виде но те же самые.

      А я про что?
      Я имел ввиду, что свою работу я не называл отдельной модификацией, это я хотел сказать.
         Dragon fighter
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 февраля 2017, 19:24

        Да с Имперским городом не очень вышло это и вправду три огромных города, да и стена из Third Age там тоже лишняя я знаю. Но иначе реализовать самый большой мегаполис на планете Нирн нельзя во всяком случае мне так кажется.

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Да и кстати на счёт того что вызвало как я понял немало шума

        Цитата

        Фактически это уже не сабмод а модификация "Skyrim Total war Era Dovakina".
        Я просто не люблю слово сабмод а называния модификация придаёт какое-то значения, масштабности. Да и если вообще брать всё по большому счёту то и мод TES total war уже не просто модификация а по сути дела отдельная игра в плане масштаба!
           Coca-Cola
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 февраля 2017, 21:05

          wolzec (12 февраля 2017, 19:24):

          Я просто не люблю слово сабмод а называния модификация придаёт какое-то значения, масштабности.
          О_о??? Из за названия "саб мод" ни один нормальный проект не потерял свою "масштабность" или "значимость". Можете спросить у наших мододелов: DarMut_mh и Highlander

          wolzec (12 февраля 2017, 19:24):

          Да и если вообще брать всё по большому счёту то и мод TES total war уже не просто модификация а по сути дела отдельная игра в плане масштаба!

          Вы это разрабам в СА скажите. Модификации ведь сделаны именно на движке Medieval 2, т.ч. называть TESTW отдельной игрой, как по мне - это уже нарушение авторских прав.
             BorisErhov
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 февраля 2017, 13:35

            Без TES total war мод не работает?
               Norinke
              • Imperial
              Imperial
              Отец моддинга

              Дата: 14 февраля 2017, 17:33

              BorisErhov

              Без TES total war мод не работает?

              работает

              Цитата

              Данный сабмод может быть у вас вместе с модом TES total war, однако данный Сабмод следует устанавливать только по адресу

              C:\Medieval 2 Total War Kingdoms\mods

              Если у вас Медиавал стоит в другом месте то скопируйте папку дата из файла сабмода и киньте в папку с модом ТЕС total war.


              пи.си.
              , почему именно C:\Medieval 2 Total War Kingdoms\mods ? А не как во всех модах игра\mods
                 BorisErhov
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 февраля 2017, 21:49

                Norinke

                BorisErhov
                Без TES total war мод не работает?

                работает


                Распаковал архив в папку mods вылезает ошибка при попытке запуска. Как а вы устанавливали? Может я что не понял. Путь получается такой D:\Medieval 2 - Total War Kingdoms\mods\The_Elder_Scrolls_Era_Dovakina 1.3 пробовал и на С:\ толку 0
                   Dragon fighter
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 февраля 2017, 16:06

                  Надо создать новую папку по адресу C:\Medieval 2 - Total War Kingdoms\mods\ папку назвать нужно "The_Elder_Scrolls_Era_Dovakina" в неё копировать всё содержимое папки "The_Elder_Scrolls: Total war" и в эту папку уже ставить сабмод.
                  Это сделано для того чтобы можно было иметь сабмод одновременно с другими модами и сабмодами.
                     Dragon fighter
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 марта 2017, 21:10

                    Версия 1.3.1

                    Известно что первая версия сабмода вышедшая ещё в октябре была забагована в усмерть, версия 1.1 положение не исправила.В версии 1.2 были решены баги старых версий но нововведения в версии 1.2 добавили новые вылеты.Версия 1.3 должно была исправить положение но увы и наконец уже в версии 1.3.1 наконец удалось в первый раз пройти кампанию за Империю.
                    Исправленные вылеты v.1.3.1

                    Зеленым отмечены исправленные вылеты, оранжевым возможно не исправлены, красным вылеты.
                    Вылет на 7 ходу.
                    Вылет на 19 ходу, во время хода ИИ- периодичный вылет(Редкий)
                    Вылет между 16-17 ходами.
                    Вылет на 25 ходу на ходу ИИ
                    Вылет на 27 ходу на ходу игрока
                    Вылет на 36 ходу сразу после хода игрока
                    Вылет на 38 ходу на ходу ИИ
                    Вылет на 41 ходу периодичный
                    Кампания за Империю Мидов, Скриншоты

                    Кому интересно вот выложил скриншоты из первой кампании за Империю что удалось пройти до конца.(Версия сабмода на скринах 1.3.1)

                    Главный баг что был исправлен это вылеты на ходу Талмора теперь эта фракция полностью функциональна и более того её ИИ улучшен сделан более сильным и динамичным, ко всему прочему Доминион в игре ведёт себя Лорно в том плане что пытается захватить Эльсвейр, захватить юг Хаммерфела и сделать вассалом Венцов.

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Когда завершу версию 1.3.1 точно не знаю, всё таки эта версия должна вырезать все вылеты на корню дабы они больше не мешали игре и не бесили, хотя лично у меня даже Скайрим летит через каждые 15 минут но там я не волен что либо исправить(со Скайримом это уже касяк Бетхизды).
                       Dragon fighter
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 10 марта 2017, 16:40

                      В сабмоде осталось немного не решённых баг-вылетов на 41-42 ходу и периодический на 19 ходу.
                      Как только добью эти вылеты пройду для проверки кампанию за Империю до 100 хода(после него вылетов нет так как нет скриптов.)
                        • 18 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        TTes 5 Skyrim сборка модов стримы
                        Прохождение от Shotgun Games Channel
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление Вчера, 13:02
                        BBeyond Skyrim: Roscrea
                        Voices of the Deep
                        Автор A Anton_Zasim71
                        Обновление 16 апреля 2024, 16:34
                        TSkyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
                        Skyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
                        Автор В Вовик
                        Обновление 15 апреля 2024, 21:29
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики