Сообщество Империал: X2 The Theart - Сообщество Империал

medouz

X2 The Theart

X²: Угроза (англ. X²: The Threat)
Тема создана: 07 марта 2017, 19:19 · Автор: medouz
 medouz
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 марта 2017, 19:19

Действия игры происходят спустя двадцать лет после событий игр Beyond the Frontier и X-Tension в том же самом мире, во Вселенной X. Игрок по-прежнему может играть в любом предпочитаемом стиле — просто летать по космосу, выполнять миссии, проходить сюжет, воевать, торговать, покупать и строить станции, фабрики и получать с них доход. Перечисленные варианты можно и комбинировать. Игрок может вовсе не иметь никакой конечной цели и даже не заботиться о миссиях и сюжете. По сюжету главный герой игры должен выяснить, кто он такой на самом деле и почему оказался в этом уголке галактики. Также ему надо попутно распутать ещё несколько тайн, и, судя по названию, отвратить некую угрозу. К игре прилагается и Редактор уровней.

В игре насчитывается более сотни секторов, каждый из которых соединен вратами, через которые и осуществляется перемещение из сектора в сектор. Помимо «мирных» секторов, есть и исключительно враждебные, пребывание в которых исключительно опасно на начальных этапах игры (сектора Ксенонов и, после прохождения сюжета, Хааков). Также есть несколько систем «Неизвестный сектор», в которых можно обнаружить интересные объекты. Независимо от того, где находится игрок, во всех секторах «жизнь» не прекращается ни на секунду и поэтому, посетив сектор в очередной раз, есть вероятность не обнаружить станции на своих «местах» (к примеру, после атаки Хааков на систему, может не остаться вообще ничего).

В игре присутствует возможность развиваться и «жить» независимо от сценария, а при должном терпении и точном расчёте даже стать владельцем империи (из станций и фабрик), не требующих затрат на покупку ресурсов «со стороны». Купив свою первую фабрику, следует помнить, что любой ваш корабль, будь то транспорт или корвет, может быть уничтожен, даже если им управляет ваш компьютерный пилот.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Два года в командировках , на игры времени совсем нет, вот поставил старую игрушку , в которую играл раньше. Торгую, воюю, основную сюжетную миссию прошел, теперь в свободом плавании. Кто нибудь играл в эту игру? Может советами какими нибудь поможете... Наворотил паранидский Одиссей по полной, попробовал им хаакский сектор вынести. Станции вынес, а вот корабли появляются из ниоткуда. Вообще возможно зачистить такие хаакские сектора в ноль? Ксенонский 472 вроде зачистил полностью.
     Haktar
    • Imperial
    Imperial
    Основатель

    Дата: 10 марта 2017, 23:20

    medouz
    За тему спасибо, но хотелось бы к теме скриншотов, видео.
       medouz
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 марта 2017, 18:59


      Сделаем.
      ...............................................................................
      Кстати, ксеноны заново отстроились в своем секторе, который я вроде как вынес...
         Похожие Темы
        К[MOD] Fainthearth Manor - RU
        [MOD] Fainthearth Manor - RU
        Автор C Celman Ctraik
        Обновление 26 февраля 2021, 19:11
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Космические Симуляторы Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 10:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики