Сообщество Империал: Дополнения The Elder Scrolls Online - Сообщество Империал

Thanatis

Дополнения The Elder Scrolls Online

все о дополнениях к игре
Тема создана: 25 марта 2017, 12:34 · Автор: Thanatis
  • 9 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 2 
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 25 марта 2017, 12:34

Imp

Imp

Спойлер (раскрыть)

Imp

Спойлер (раскрыть)

Imp

Спойлер (раскрыть)

Imp

Спойлер (раскрыть)

Imp

Спойлер (раскрыть)
     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

    Дата: 27 мая 2020, 23:42

    The Elder Scrolls Online: Greymoor

    Imp

    26 мая 2020г. на живые сервера The Elder Scrolls Online установлена очередная глава в истории Мира Древних Свитков — Греймур. В этой главе мы отправимся в Западный Скайрим, чтобы распутать заговор коварных ведьм. Игроков ждет новая игровая зона, новые подземелья и огромное количество изменений в игре.

    Для нас, как русскоязычного сообщества самым значимым новшеством этого обновления является официальный русский язык в игре. Уже сейчас вы можете переключить его в настройках лаунчера и начинать играть.

       Anyoko
      • Imperial
      Imperial
      Гракедриг

      Дата: 29 августа 2021, 14:14

      Uber_De Lali

      До Тамриель Анлишед люди патьки собирали что бы сюжетных боссов убивать и якоря закрывать. А сейчас это все делается одной кнопкой.
      и слава Ауриэлю, что это уходит в прошлое: когда тебе нужно быстро убить мирового босса для ивента и бежать по своим делам, и при этом не надо никого ждать/собирать - это замечательно. Будь моя воля, даже взятие/сдачу крафтовых дейликов сделала на дому. Как уже успела заметить, самое массовое занятие в этой игре не триалы и пвп, а... домики :030:. И обустраивают, и друг к другу в гости ходят, да. Вот вам для чего онлайн :021:
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 29 августа 2021, 14:20

        Uber_De Lali

        Ну за 5 лет могли бы и разнообразить данный аспект.

        Мне он не интересен

        Uber_De Lali

        Так последними патчами и главами делают все, что бы и кооперативится было не нужно. Особо рукастые определенные рейды закрывают в соло.

        Именно то, что хочу я. Я соло игрок и никогда не любил социальную составляющую ММО

        Anyoko

        Я высказала своё мнение и аргументировала

        Я тебя выслушал и аргументов твоих не принял. Потому как они субъективны и пахнут банальными личными хотелками
           HubertDeLali
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 августа 2021, 14:32

          Anyoko


          Uber_De Lali
          До Тамриель Анлишед люди патьки собирали что бы сюжетных боссов убивать и якоря закрывать. А сейчас это все делается одной кнопкой.
          Будь моя воля, даже взятие/сдачу крафтовых дейликов сделала на дому. Как уже успела заметить, самое массовое занятие в этой игре не триалы и пвп, а... домики :030:. И обустраивают, и друг к другу в гости ходят, да. Вот вам для чего онлайн :021:

          Ну домики это да=) Контент который всегда на коне) Шо не патч, то куча шмоток. Жаль до сих пор нормально не сделали систему с гильдейскими домиками.

          [-Сообщение склеено-]

          Thanatis

          Мне он не интересен

          А мне интересен.

          Thanatis

          Именно то, что хочу я. Я соло игрок и никогда не любил социальную составляющую ММО

          Вот на форумах Зосов то же самое было. Но я как то оставлял там идею о соло-режиме в данжах и триалах. Как в SWTORe. Но не послушали. И начали пилить сложность в обычных и ветеранских данжах.
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 апреля 2022, 23:14

            Проблемы бретонцев в трейлере дополнения High Isle для The Elder Scrolls Online, в игре начались бесплатные выходные

            Imp

            Bethesda представила новый трейлер следующей главы The Elder Scrolls Online, которая получила название High Isle. В ролике показаны проблемы, которые зреют прямо под носом у бретонцов, для которых Высокий остров — родина рыцарской элиты.

            Игрокам предстоит распутать заговоры, справиться с заговорщиками и спасти Тамриэль от очередного надвигающегося конфликта. Обычна работа для тех, кто играет в серию The Elder Scrolls. Также сейчас можно бесплатно поиграть в тайтл до 27 апреля.



            Игроки смогут сыграть в новую карточную игру Tales of Tribute, объединиться с новыми компаньонами, пройти новые задания и заниматься другими делами.

            Синопсис:
            В приключении ESO "Бретонское наследие" длиной в год вас ждет захватывающая история о рыцарской чести и политическом перевороте, события которой разворачиваются на живописных землях архипелага Систрес. Она будет состоять из трех дополнений и главы "Высокий остров".

            Узнайте тайну рыцарского ордена под предводительством Владыки Расцвета, который препятствует мирным переговорам по продолжающейся Войне трех знамен и может обречь Тамриэль на бесконечный конфликт.


            High Isle выйдет для The Elder Scrolls Online 6 июня на PC и 21 июня на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               HubertDeLali
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 апреля 2022, 08:17

              Морровинд сделали бесплатным, а он в разы моложе Орсиниума...Л-Логика.
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 мая 2022, 21:43

                История архипелага Систрес в сюжетном трейлере дополнения The Elder Scrolls Online: High Isle

                Imp

                Bethesda опубликовала сюжетный трейлер будущего дополнения к The Elder Scrolls Online. Ролик посвящен истории архипелага Систрес, а также тем опасностям, которые поджидают игроков на его скалистых островах.



                Сюжет дополнения High Isle расскажет о тайных переговорах между представителями всех трех альянсов. Для встречи они избрали острова архипелага Систрес, однако не все в Тамриэле хотят прекращения войны. Зловещий рыцарский орден во главе с Владыкой Рассвета попытается сорвать переговоры, ну а игроки, в свою очередь, должны будут распутать клубок политических интриг и сорвать маски с заговощиков.

                Дополнение High Isle выйдет 6 июня на PC и 21 июня на консолях. В аддоне заявлены новая зона, 30 часов уникального сюжетного контента, карточная игра Tale of Tribute, триал на 12 человек под названием Dreadsail Reef, компаньоны Эбмер и Изобел и мировой ивент Volcanic Vents.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 июня 2022, 20:14

                  Битва на крыше в релизном трейлере дополнения The Elder Scrolls Online: High Isle

                  Imp

                  Bethesda опубликовала кинематографичный трейлер The Elder Scrolls Online. Ролик приурочен к выходу дополнения High Isle на PC и является прямым продолжением анонсирующего видео. На этот раз троица главных героев сражается со злодеем на крыше и огребает знатных люлей.

                  Так над ними не издевался даже Молаг Бал.



                  Сюжет дополнения High Isle посвящен тайным переговорам между представителями всех трех альянсов. Для встречи они избрали острова архипелага Систрес, однако не все в Тамриэле хотят прекращения войны. Зловещий рыцарский орден во главе с Владыкой Расцвета пытается сорвать переговоры, ну а игроки, в свою очередь, должны распутать клубок политических интриг и сорвать маски с заговорщиков.

                  В аддоне заявлены новая зона, 30 часов уникального сюжетного контента, карточная игра Tale of Tribute, триал на 12 человек под названием Dreadsail Reef, компаньоны Эмбер и Изобель и мировой ивент Volcanic Vents.

                  На консолях дополнение High Isle выйдет 21 июня на консолях.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Valerius
                    • Imperial
                    Imperial
                    Охотник

                    Дата: 09 июня 2022, 02:07

                    Градоначальник

                    Bethesda опубликовала сюжетный трейлер будущего дополнения к The Elder Scrolls Online. Ролик посвящен истории архипелага Систрес, а также тем опасностям, которые поджидают игроков на его скалистых островах.
                    Я тут после долгого перерыва пытался поиграть в игру заново, ну "патамушта фсё забыл", так вот к чему это я? Теперь я смотрю видосы чтобы в каком порядке все это проходить и это дико напрягает, почему разработчики не додумались сделать основной сюжет цельным чтобы все постепенно открывалось а не вываливать все сразу? Пусть бы локации и движ были бы открыты но сюжетные главы то зачем открыты с самого начала...
                    Ну ладно я понимаю что не всем интересен сюжет и хотят все сразу, но было бы что там хотеть, ведь те плюшки которые получаешь с глав можно было привязать к внесюжетным квестам :041:
                    Ну и больше всего отбивает желание играть то что когда ты идешь на сюжетную миссию, типа весь такой аля герой одиночка а там пати бегает и выносит всех, охеренное погружение блатб :006: в том же фоллаут 76 в сюжетных миссиях игрок играет либо один, либо с друзьями и никто не убивает сюжетного персонажа прямо у тебя перед носом и не приходится ждать пока он возродится чтобы ты его убил или же никто не поднимает движуху когда ты проходишь скрытно, атмосфера постоянно рушится левыми игроками.

                    Да и визуалка напрягает, начальные локации унылы и никто не пытается подтянуть их к хотя бы до уровня локации со скайримом, я уж вообще молчу про черный лес до которого начальным локациям как до Китая в известной позе :030:

                    Вообще я уже заждался длс с по настоящему уникальным снаряжением, именно длс посвященное снаряжению которое бы просто разнообразило внешний облик, ну камон игре сколько лет то? броня там оружие? с оружием еще туда сюда а вот унылые однотипные доспехи и облики которые зачастую отличаются только фракционными цветами, стопятьсот треугольных наплечников прям мечта коллекционера, прошел уже сюжет, несколько глав и кучу миссий и по прежнему не устраивает внешний вид, да и в коллекционках такое себе, даже желания выбивать их особо нет, помнится что даже в модах к Скайриму с этим по разнообразнее было.

                    А бесконечные главы с кучей болтологии и без стоящих наград тоже такое себе, да и стада игроков путающихся под ногами во время выполнения этих глав, погрузиться в атмосферу все равно не дадут.
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 26 января 2023, 13:15

                         HubertDeLali
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 26 января 2023, 17:15

                        Там вроде новый аддон анонсили.

                        Из новенького - новый класс: Арканист.
                          • 9 Страниц
                          • Первая
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                           Похожие Темы
                          TThe Elder Scrolls III: Morrowind
                          Великая РПГ на базе интереснейшей вселенной
                          Автор A Arximond
                          Обновление Вчера, 19:44
                          С[Саб-Мод] Unofficial Patch for The Elder Scrolls: Total War
                          Глобальный саб-мод от Jadli и его команды
                          Автор k katzbalger
                          Обновление 17 апреля 2024, 08:40
                          TThe Elder Scrolls V: Skyrim - прохождение с элементами отыгрыша
                          Прохождение за данмера-боевого мага с нелюбовью к ручному труду и нездоровой тягой тянуть отовсюду книги.
                          Автор H Hierarch
                          Обновление 11 апреля 2024, 23:29
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls Другие Игры The Elder Scrolls The Elder Scrolls Online Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 21:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики