Сообщество Империал: Человек-оркестр - Сообщество Империал


Геральт

Человек-оркестр

Франция. Жанр: Музыкальный, Комедия. Год: 1970
Тема создана: 14 июля 2009, 17:22 · Автор: Геральт
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка) ?
  1. Пять баллов | 1 голосов / 33.33%

  2. Четыре балла | 1 голосов / 33.33%

  3. Три балла | 0 голосов / 0.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. Один балл | 0 голосов / 0.00%

  6. Затрудняюсь ответить | 1 голосов / 33.33%

 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 15 апреля 2016, 11:03

Imp

Жанр: Комедия
Страна: Франция
Вышел: 1970
Режиссер: Серж Колбер.
Роли: Луи де Фюнес, Ноэль Адам, Оливье Де Фюнес, Пак Адамс, Франко Фабрици, Марко Тулли, Поль Пребуа, Дэниэл Беллю, Паола Тедеско, Франко Вольпи, Мишель Альба, Lydie Callier, Джералдин Линтон, Francoise Occipinti, Кристин Рейнольдс.

Балетный импресарио Эван-Эванс вместе со своим племянником Филиппом тщательно следит, чтобы его танцовщицы не имели контактов с мужчинами, так как это может помешать их работе. Но во время турне по Италии выясняется, что у одной из девушек уже есть ребенок. Тирану Эвансу приходится опекать его, так как он считает, что малыш — сын Филиппа.
Через некоторое время появляется еще один ребенок, на этот раз — действительно внучатый племянник Эванса. Новоиспеченный дедушка готов сойти с ума, а большое турне в итоге превращается в большой сумасшедший дом.

Смотреть онлайн
     Геральт
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 июля 2009, 17:22


    Человек-оркестр


    Просмотр фильма-онлайн (нажать на Спойлер)

    Спойлер (раскрыть)


    Описание:

    Цитата

    Оригинальное название: Homme orchestre, L'
    Режиссер: Серж Корбер/Serge Korber
    В ролях: Поль Пребуа/Paul Préboist, Оливье Де Фюнес/Olivier De Funès, Ноэль Адан/Noëlle Adam, Франко Фабрици/Franco Fabrizi, Луи де Фюнес/Louis de Funes

    Балетный импрессарио Эван Эванс вместе со своим племянником Филиппом тщательно следит, чтобы его танцовщицы не имели контактов с мужчинами, так как это может помешать их работе. Но во время турне по Италии выясняется, что у одной из девушек уже есть ребёнок. Тирану Эвансу приходится опекать его, так как он считает, что малыш ? сын Филиппа.
    Через некоторое время появляется еще один ребёнок, на этот раз ? действительно внучатый племянник Эванса. Новоиспечённый дедушка готов сойти с ума, а большое турне в итоге превращается в большой сумасшедший дом.

    Источник - INTV


    Цитата

    Кадры из фильма:


    Imp
    Imp
    Imp
    Imp

       Donskoy
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 апреля 2012, 15:25

      Не самый лучший фильм Луи Де Фюнеса.
      Хотя посмотреть хотя бы один раз стоит.
        Перевести Страницу
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Комедии Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 янв 2025, 03:17 · Зеркала: Org, Site, Pro · Счётчики