Сообщество Империал: Roman Rebirth II - Сообщество Империал

vadim

Roman Rebirth II

Возрождение Великого Рима
Тема создана: 24 апреля 2017, 12:57 · Автор: vadim
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 2 
 vadim
  • Imperial
Imperial
StratArtModding

Дата: 24 апреля 2017, 12:57

Roman RebirthII

Imp


Автор мода Ru


Глобальный мод позволяет реконструировать былое величие Римской Империи / периода её расцвета/
Для того чтобы возродить Рим, его надо объединить.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для развития геймплея игры автор разработал / а в гражданских постройках / логично усовершенствовал линейки зданий переработав требования и бонусы.
Новые линейки военных построек, усовершенствованные технологии, заново структурированные и переработанные по новому конструкции развития города и селения.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Практически все линейки развития выглядят отточенными и логичными.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Особенно хочется отметить привязку строительства и набора элитных подразделений к развитию распространения религии / среди граждан/
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
После объединения Рима / выполнения задания этого страт. квеста/ ваша фракция становиться Римской Империей с изменением названия и возможностью набора элитных подразделений палатинов.
Выбор пути достижения этого результата влияет на результат финишного триумфа.
Например, если вы выбираете языческую религию и развиваете линейки/переработанные/ зданий в этой канве - итогоим будет Единый Республиканский Рим.
Выбирая христианство, и получая соответствующие этому линейки развития, вы в итоге становитесь Единой Римской Империей.
Кстати интересная весчь у Западного Рима отдельные линейки Религиозных Милитари Построек где естественно набираются религиозные подразделения.
А у Византии /Восточной Римской Империи/ отдельная линейка казарм наёмников.
скрины: (Reveal)

Естественно без перевода этот мод становиться совершенно не играбельным, поэтому я сел и сделал полный авторский перевод мода.
Данный перевод включил в общий сборник Русификаторов от Aorsa естественно с его разрешения, за что ему огромное спасибо.

Уточнения или более точные названия по Переводу приветствуются
Ну в общем то и всё.
С уважением Vadim
=========================
PS:
С данным модом совместим Terminus Total War - Imperium (BETA)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Стартовые параметры и политика практически ванильные карта полностью совместима с Roman RebirthII
     eurand
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 марта 2020, 18:18

    eurand (09 марта 2020, 15:36):

    добрый день, есть вообще живой кто?
    насчет кто играет...сообщений до моих немало было...значит предположение логичное, что пробовали, а вот насколько пробовали, вот своим вопросом и в том числе тоже задал, но обсуждения мода были, значит пробовали, и вы то за всех не можете говорить, и я тоже, ни я ни вы не знаем кто чем занимается, не экстрасенсы с вами

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Tryggvi (09 марта 2020, 15:41):

    eurand, логичнее спросить, играет ли здесь кто в этот мод.
    А ещё логичнее просто спросить у автора в стиме.

    насчет кто играет...сообщений до моих немало было...значит предположение логичное, что пробовали, а вот насколько пробовали, вот своим вопросом и в том числе тоже задал, но обсуждения мода были, значит пробовали, и вы то за всех не можете говорить, и я тоже, ни я ни вы не знаем кто чем занимается, не экстрасенсы с вами

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    а насчет стима, не имею дело со стимом и автор то наверно английский
       eurand
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 марта 2020, 01:53

      добрый вечер...рискну еще задать вопрос, хоть и слабо отвечает кто либо, помогает...такой момент у меня, может у кого было, вылетает игра, без ошибки, просто вылет, когда в армии арбалетчики, щас точно не скажу какие именно...арбалетчики балистиарии, что то такое, как только с ними хочу битву разыграть, именно битву, загрузка доходит до конца и вылет
         vadim
        • Imperial
        Imperial
        StratArtModding

        Дата: 16 марта 2020, 02:14

        Автор мода делал обновления после той версии на которую был сделан перевод.
        Рекомендую попробовать без перевода поиграть.
        Вполне возможно вылеты и из за этого.
           eurand
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 марта 2020, 13:31

          vadim (16 марта 2020, 02:14):

          Автор мода делал обновления после той версии на которую был сделан перевод.
          Рекомендую попробовать без перевода поиграть.
          Вполне возможно вылеты и из за этого.

          добрый день, благодарю...ток у меня думаю еще та старая версия, так как я с плейграунда качал, а там как то редко что то обновляют)), и здесь так понимаю, на империале самая последняя?
             vadim
            • Imperial
            Imperial
            StratArtModding

            Дата: 16 марта 2020, 15:29

            Я за этим модом не слежу.
            В свое время сделал перевод /довольно полный/
            Для этого разбирался во всех Механиках заложенных в данный мод.
            Потом я видел что Автор его дополнял/мод я имею в виду/
            Но мне тратить время на подшаманивание перевода просто было влом.
            В своем Проекте дел слишком много.
            Если кто нибудь возмется перетряхнуть мой перевод под новую версию, я буду только за.
               eurand
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 19 марта 2020, 21:18

              добрый вечер...народ, скажите пожалуйста, рим объединил, но некоторые постройки не строятся так как надо шо б было типа и греческое христианство какое то число и латинское...но как это сделать?
                 eurand
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 апреля 2020, 20:17

                добрый вечер, всем....такой вопрос...поставил мод на смену религии, и в стиме к русику для этого мода, автор пишет как с помощью ПФМ объединить его русик и например у нас могут еще быть к какому то русику мод, вот например к этому моду есть же русик, но русиси не дружат...и вот он пишет как с помощью ПФМ их соединить...но я малость не совсем понял, кто видел, и сделал помогите пожалуйста
                  • 4 Страниц
                  • 1
                  • 2
                  • 3
                  • 4
                   Похожие Темы
                  М[MOD] Morrowind Rebirth
                  The Elder Scrolls - Morrowind Rebirth
                  Автор C Cerber
                  Обновление Вчера, 17:16
                  D[Саб-мод] Imperium Romanum
                  Сабмод по гражданским войнам на DBM
                  Автор s sonatina81
                  Обновление 31 марта 2024, 11:45
                  ММерзкое искусство некромантии / Vile Art of Necromancy
                  Взывая к самым мерзким силам тёмного искусства некромантии
                  Автор C Celman Ctraik
                  Обновление 27 марта 2024, 14:58
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Моды Total War: Attila Глобальные моды Total War: Attila Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 00:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики