Сообщество Империал: Любимые \ не любимые фракции в Total War: Warhammer - Сообщество Империал

Rup.

Любимые \ не любимые фракции в Total War: Warhammer

Любимые \ не любимые фракции в Total War: Warhammer
Тема создана: 25 апреля 2017, 21:10 · Автор: Rup.
Ваша самая любимая играбельная фракция
  1. Империя | 43 голосов / 21.83%

  2. Гномы | 28 голосов / 14.21%

  3. Клан Ангруд | 18 голосов / 9.14%

  4. Бретония | 7 голосов / 3.55%

  5. Бордело | 3 голосов / 1.52%

  6. Каркасон | 6 голосов / 3.05%

  7. Лесные эльфы | 15 голосов / 7.61%

  8. Аргвилон | 7 голосов / 3.55%

  9. Зеленокожие | 11 голосов / 5.58%

  10. Кривой месяц | 6 голосов / 3.05%

  11. Кровавые руки | 4 голосов / 2.03%

  12. Графства вампиров | 18 голосов / 9.14%

  13. Фон Карнштайны | 18 голосов / 9.14%

  14. Воины Хаоса | 10 голосов / 5.08%

  15. Зверолюды | 3 голосов / 1.52%

Ваша самая нелюбимая играбельная фракция
  1. Империя | 4 голосов / 2.20%

  2. Гномы | 14 голосов / 7.69%

  3. Клан Ангруд | 3 голосов / 1.65%

  4. Бретония | 10 голосов / 5.49%

  5. Бордело | 12 голосов / 6.59%

  6. Каркасон | 9 голосов / 4.95%

  7. Лесные эльфы | 11 голосов / 6.04%

  8. Аргвилон | 6 голосов / 3.30%

  9. Зеленокожие | 16 голосов / 8.79%

  10. Кривой месяц | 9 голосов / 4.95%

  11. Кровавые руки | 7 голосов / 3.85%

  12. Графства вампиров | 11 голосов / 6.04%

  13. Фон Карнштайны | 10 голосов / 5.49%

  14. Воины Хаоса | 17 голосов / 9.34%

  15. Зверолюды | 43 голосов / 23.63%

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 1 
 Rup.
  • Imperial
Imperial
Hexenjäger

Дата: 25 апреля 2017, 21:10

Любимые \ не любимые фракции в Total War: Warhammer


Итак, в первой части игры, на сегодняшний день, мы имеем 15 играбельных фракций (ожидаемый "старый друг" что-то подзадерживается). Прошло уже достаточно времени с момента открытия последних фракций. У форумчан должны были сформироваться свои представления о фракциях, с кем и против кого приходилось играть. Можно сделать выборку о предпочтениях а также антипатиях. Приглашаю всех принять участие в голосовании.
При голосовании не стесняйтесь отписываться в теме о причинах побудивших вас голосовать за или против той или иной фракции. Этими причинами могут быть как чисто игровые, обусловленные игровой механикой, так и бековые, основанные на личных симпатиях\антипатиях.
Поскольку фракций набралось много, допускается голосовать за несколько вариантов. Поехали.
     Tryggvi
    • Imperial
    Imperial
    Bokareis

    Дата: 27 апреля 2017, 12:36

    Arkess

    Магия у него ничем не лучше магии рядового чародея.

    Так он и заменит обычного чародея, которого на старте может рандом и не выдать.
    Только в рукопашной лучше.

    Arkess

    Гораздо полезнее таскать с собой пару магов.

    Зачем в стеке два мага? Даже у одного мана довольно быстро иссякает.
       Arkess
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 апреля 2017, 17:55

      Tryggvi (27 апреля 2017, 12:36):

      Arkess

      Магия у него ничем не лучше магии рядового чародея.

      Так он и заменит обычного чародея, которого на старте может рандом и не выдать.
      Только в рукопашной лучше.

      Arkess

      Гораздо полезнее таскать с собой пару магов.

      Зачем в стеке два мага? Даже у одного мана довольно быстро иссякает.

      Если мана быстро улетает - значит, вы её зря расходуете. Боевая магия - мусор, кроме огнешара, бошковзрыва, псов и еще пары спеллов. А на баффы-дебаффы хватает за глаза.
      У меня в любом стеке 2 мага, а у Карштайнов и вовсе 4 вампирши и некромант :)
      Во-первых, у разных школ разные пассивки на всю армию, +8% скорости, бурст маны или пробой брони 20 стекам ради 1 слота - само по себе отлично.
      Во-вторых, это герой и как любой другой он тащит артефакты, дающие ауры, силу ветров и прочие ништяки. А у вампиров/хаоса/орков маги могут нехило навалять, это у Империи/Бретонии они дохлые.
      В-третьих, почти у каждого мага есть буст в +15 силы ветров.
      Но самое главное - разный набор спеллов. Например, огненный плащ сияющего и баффы небесного мага на область копеечные (что-то до 10 маны), а приносят победу. Хаосом всегда таскаю огонь + металл, потому что трансмутация свинца за 12 маны ситуативно куда полезнее 3 жалких огненных мячиков.
      А у нежити так и вовсе тактика строится на сразу нескольких магах. Пул мертвецов у них отдельный, 3 некроманта (которых не распробовав считают говном) могут наспамить 21 отряд зомби и скелетов. Они же разрушаются быстро, их надо спамить помногу и вперемешку, иначе урона они не нанесут и войскам особо не помогут. 3 вампирши смерти набрасывают аспект ужаса + отравление души + тьму и гибель, махая при этом мечами, а это комбо надо кастовать одновременно. Причем в запас 30 маны оно вполне себе вкладывается - а вы говорите "мало маны" :)
         Tryggvi
        • Imperial
        Imperial
        Bokareis

        Дата: 05 мая 2017, 11:17

        Думаю, главный критерий для любимости/нелюбимости фракции - это нравится ли фракция на тактике, поскольку игра сугубо тактико-центрична.
        Однозначные фавориты - гномы (включая Ангрунд). Мне кажется, счёт кампаний за них пошёл уже на десятки.
        На 2-м месте Империя - в той степени, в какой она позволяет косплеить тактику гномов :0142: За Империю стратегически куда интереснее, в силу её положения. Когда заканчивается Буря Хаоса, можно побороться со сверхдержавами на юге и востоке, которые остались нетронутыми. За гномов в этом же случае ты и остаёшься этой самой сверхдержавой, а на севере-западе остаются одни руины и навязшая на зубах Норска. Это, конечно, печально.
        На 3-м месте - Хаос. Тупо из-за атмосферы.

        За эльфов играл за Дуртху. Стратегически интересно, тактически - не моё. За бретонцев - за Бордело. Тут я, по-моему, вообще тактику не играл, потому что меня их линейка просто вымораживает. Потому кампанию за них забросил.
        Зверолюдов даже не покупал, так что хз.

        Однозначно нелюбимыми остаются вампиры. Ну тут чисто субъективно - я ими толком и не играл. Не нравится ни раса, ни тот хайп, который вокруг них стоит и который сама СА подогревает всякими кровавыми драконами и имбо-лордами.
        А вот кто действительно бесит - так это зеленокожие. За них я как раз играл. Раз пять, наверно, начинал - и бросал. За Гримгора, за Вуррзага, даже за Скарсника. Ни стратегии, ни тактики, тупое мясо и каток Ваагха.
           strajnikov
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 мая 2017, 09:48

          Империя!другие фракции не оценил по достоинству, а зеленокожие действительно бесят
          Но больше всего убивает анимация боя она ужасна,худшая в серии
             tiamata
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 августа 2017, 23:23

            1. Империя - все как надо: и в плане тактики и в плане стратегии, лучший баланс.
            2. Вампиры - тупо из-за атмосферности, такие же взаправдашние как в Disciples 2 на просторах Невендаара.
            3. Бретония - чисто как верному поклоннику Меди.

            P.S. орки - ради попыток старого орковода перенести кровавый хаос из Blood Bowl на равнины Рейкланда
               Boriis
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 сентября 2017, 09:20

              Понравились.
              Клан Ангрунд, войска от гномов не отличаются, но начало компании намного интересней чем у гномов.
              На втором месте эльфы Ориона, всех истыкать стрелами и зазеленить всю карту (ну почти всю).
              На третьем месте Империя. Интересная линейка войск, много различных магов, удачное расположение на карте компании.
              Сильнее всего Не понравились.
              Зверолюды, даже не знаю что и писать, какая то неинтересная и не красивая фракция.
                 Последний Римлянин
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 сентября 2017, 18:50

                Не хочу просто писать о том, какая фракция является любимой и нелюбимой, поэтому распишу своё отношение к каждой из имеющихся фракций.

                1. Империя. Пожалуй, это моя самая любимая фракция из всех имеющихся во всех отношениях. В-первую очередь, Империя мне нравится чисто идеологически. Это держава права и порядка. Бастион человеческой цивилизации. Объективно говоря, не хочется идеализировать общество Империи (нищих и обездоленных там хватает + излишняя религиозная одержимость несколько настораживают), но всё же по сравнению со всеми другими народами вселенной, как мне показалась, она самая цивилизованная. Империя - центр права, культуры, науки всего Старого света. Империя - символ государственности, символ порядка. Поэтому мне чисто эстетически приятно играть за людей.

                И играть за Империю не менее интересно и приятно. Возможность назначать на государственные должности своих лордов, а также дипломатией/кровью и потом объединять княжества Империи, отражать безумные атаки гнусных врагов, отстаивая достижения человеческой цивилизации. Войска у Империи довольно сильные - они представляют собой сочетаний плотных построений пехоты, несущих смерть артиллерии и стрелков, а также тяжёлой конницы. Также Империя славится своими магами, ведь она может нанимать магов самых различных школ! Мне больше всего доставила школа света и школа природы.

                В общем, игра за Империю доставляет мне невероятное удовольствие как с эстетической, так и с геймплейной точки зрения.

                2. Гномы. Почти не играл за них. Отношусь к ним нейтрально. Наиболее технологически развитые хлопцы + такие же столпы цивилизации и порядка, как и Империя. Но люди мне всё же симпатичнее х) но за гномов мне играть не очень интересно. Горы, как по мне, это скучно + воины гномов ну слииишком медленные. Знаю, что их стрелки и артиллерия тащат, но я так играть не могу. Ещё раз отмечу - отношусь нейтрально. За клан Ангрунд не играл вообще, ДЛС не имею.

                3. Графства вампиров/ фон Карштайны. Геймплейно показались мне самыми интересными. Возможность некромантами поднимать отряды зомби прямо во время боя (!), призывать отряды мертвецов во время кампании, отсутствие боевого духа, как такового (т.е. мертвецы будут стоять до самого последнего), весьма интересный набор юнитов (от внушающих стражей могил до ужасающих терроргейстов), а также необходимость распространения своей скверны. Не особо, конечно, нравится сама брэмстокеровская стилистика, но играть за вампиров очень интересно, тем более, что к нежити (как бы это глупо не звучало) никогда не был равнодушен в компьютерных играх. Порадовало разделение на графства и фон Карштайнов. Манфред мне, честно говоря, противен, а вот Влад вызывает некоторое уважение. Повторюсь, самая интересная фракция.

                4. Зеленокожие. Самые нелюбимые. Если не сказать, что самые ненавистные. Глупые, безмозглые варвары-дикари, которые только и живут войной. Никакой культуры, никакой цивилизации, бессмысленная война и мочилово. Внешний вид всех орков и гоблинов вызывает к тому же у меня большое отвращение. Не играл и никогда играть за этих уродов не буду. ИМХО, фанаты зеленокожих, не обижайтесь :)

                5. Воины Хаоса. Если Империя - бастион порядка, то Хаос - символ разрушения и уничтожения. Они - причина такого же бессмысленного мочилова, как и зеленокожие, с той лишь разницей, что это люди и (иногда) чудовища и монстры. По сюжету мне Хаос категорически неприятен. С другой стороны, играть за них было довольно весело. Плюс была возможность посмотреть на войну Порядок vs Хаос с другой стороны баррикады. Получается парадокс - играть за них весело и интересно, а сам Хаос мне противен! Вот так вот...

                6. Бретония/Бордело/Каркассон. Вроде бы тоже должны вызывать интерес, как и имперцы, ведь они тоже за порядок и цивилизацию. Да и легенды артурианского цикла мне нравятся. Но меня отвращает их общественное устройство. Шикующая знать и живущие в полной нищете все остальные. Ну что за дела? Да геймплейно мне играть за них тяжеловато. Не умею нормально я конными армиями играть и вовремя ставить их в клин. Впрочем, отыгрыш получается очень интересный. Сидишь такой, объединяешь королевство, воюешь с силами беспорядка и зарабатываешь честь и благородство. А сама кампания эпично кончается не менее эпичной битвой.

                7. Зверолюды. Прикалывают меня постольку, поскольку они основаны на греческих мифах. А что? Унгоры - это сатиры. Кигоры - циклопы. Кентигоры - кентавры. Плюс у зверолюдов есть гарпии и минотавры, что явно заимствование из греческой мифологии. Такая же сила беспорядка, хаоса и бессмысленности, как и зеленокожие с Хаосом. Но ничего не могу поделать! Люблю я греческие мифы. Плюс играть от засад, стремительных нападений довольно интересно и весело. В общем, зверолюды мне доставили, но это явно не самая любимая мной нация.

                8. Лесные эльфы. Не покупал ДЛС с ними, за них не играл (и вряд ли захочу. Высшие эльфы, как по мне, круче будут). Единственное, что могу сказать, что я не умею совершенно против них играть х) вроде бы должны они сидеть в своём Атель Лорене и никого не трогать. Но они всегда пол-Бретонии захватят. И ладно с ними было бы легко воевать, но их стрелки - это ад. В общем, не очень я люблю лесных эльфов.

                Вот как-то так. Так что самая любимая у меня - это Империя, а самые нелюбимые - зеленокожие. За норску пока не сыграл, не знаю, что о них сказать. Но как фракции, у которых есть весьма большой набор найма чудовищ, они выглядят весьма интересно.
                   Efes
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 сентября 2017, 20:34

                  Начну с не любимых

                  Зверолюды. Пару раз начинал и бросал, один раз слил, другой раз просто было неинтересно. Во первых, тут сказывается моя нелюбовь к кочевникам. Во вторых, механика игры за зверей кажется какой-то недоработанной, кривой. Третье, все эти модельки юнитов некрасивы, не пестрят разнообразием. И вообще судя по заставке они реальные животные без разума, а такое отыгрывание мне неинтересно. И к слову древней Греции (а это тема мне очень близка) от них даже не пахнет. Ну да есть сходство с минотаврами, циклопами и всякими чудищами, но для меня Греция это великая цивилизация и философия, архитектура, города и храмы древним богам, только в рамках этой картины можно уложить мифологических существ. А если просто вырвать и поселить в другом мире, то никаких ассоциаций с древней Грецией у меня уже не остается. Скорее какой-то пьяный эльф переспал с козой, вот и получились зверолюды.

                  Также Хаос, но тут больше претензии не к самой фракции, а к той же механике кочевых орд, она мне не нравится в игре и все, очень медленный рост орды, невозможность восстановить построенное при потери стека, очень медленное восстановление потерь в режиме лагеря, невозможность держать по два-три и более стека вместе, бесконечные осады вражеских поселений (и отсутствие защиты собственных поселений). Не, мне больше нравится строить свое "маленькое королевство", развивать города, торговать, защищать территории и помогать союзникам. Вот такой геймплей мне по душе, а кочевание ордой нет. Хотя было интересно сыграть за главное зло, чем-то это мне напомнило Мордов из ВК, а чем-то Дикую Охоту из Витчера. Так что не скажу однозначно плохо, скорее нейтральное отношение сложилось.

                  А вот любимые

                  Гномы. Все коротышки мне по нраву, основная фракция и клан Ангрунд, что те, что другие. И больше всего мне нравится именно атмосфера и ролевой отыгрывание за этих мстительных, обидчивых и в то же время добрых и веселых любителей пива и эля. Могу играть за бородачей бесконечное количество раз, каждый раз при завершение кампании печалюсь и жду, когда сяду за них снова и выпью горячего мёду.

                  Эльфы. На второе месте остроухие лесные братья. Казалось бы полная противоположность гномам, такие чопорные, высокомерные и элегантные (если можно так назвать тех кто живет в лесах) и статные. Также нравится мне атмосфера и отыгрывание роли. Как известно эльфы и гномы друг друга очень "любят", однако именно они друг дружку и выручают в последний момент. Обе расы вымирающий вид, Старый Свет заполнен людьми и всякой дичью, та что остроухим и коротконогим нужно друг друга выручать. И мои эльфы всегда приходили на помощь гномам во множестве эпичнейших сражений. Людям тоже помогали, но не безвозмездно. Нашим эльфам не нужны земли людей, им нужен только янтарь, то без чего Дуб не вырастит и умрет. Дайте нам янтарь и мы поможем отбиться от сил зла. Вот так. Добавлю также, что их войска это нечто, самые лучшие лучники, самая удобная в управление кавалерия (гораздо удобнее любой конницы людей или вампиров) и очень живучая как для легкой. Наверное на тактике мне за них легче всего играется.

                  Вампиры. За этих ребят играть не то что бы очень круто, но интересно. Вот именно то зло, а не Хаос, которым интересно захватывать Старый Свет, ну конкретно людей живущих в нем. Не разрушение мира, толку от этого нет, а власть над ним, превращение людей в своих рабов, или вампиров (тех кто достоин). Вот такое отыгрывание мне нравится. Месть Манфреда или Влада Карлу Францу, наказание гордого Лиона Луанкура. Пускай знают насколько они жалки, смертные не должны править, они должны служить. Игра за вампиров тоже очень атмосферная, пожалуй даже самая атмосферная. А их войска почти неистребимы. Проиграл сражение? Не беда, тут же всехв оскресил и снова в бой. А теперь выпьем вашей кровушки.

                  Нейтрально

                  Ну далее Империя, Бретония, Зеленокожие, к ним отношение нейтральное, за них играю что бы передохнуть от любимых фракций. Империя слишком пафосная, а их кричащие цвета ландкснехтские мне не очень нравятся, но в целом фракция ничего, интересно играть за них, но недолго. Бретония нравится чуть больше, за счет того что навевает атмосферу Медивела и всяких рыцарских романов, поэм и пр. Но все же армии, у которых больше 50% войска состоит из конницы мне не очень привычны, я привык к балансу. Зеленокожие просто прикольные малые, иногда чисто ради угара могу начать за них играть, когда хочется устроить махач стенка на стенку с другими орками или сразится со своими любимым гномами будучи на другой стороне, что бы почувствовать как это получить по орочьей тупой голове.

                  В общем как-то так.
                     Последний Римлянин
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 сентября 2017, 20:55

                    Efes

                    И к слову древней Греции (а это тема мне очень близка) от них даже не пахнет.


                    Так речь шла же о мифах древней Греции, а не о самой Элладе, чья культура, без всякого сомнения, не сравнится с таковой (а точнее её отсутствием) у варваров-зверолюдов. Возможно, у меня такие ассоциации связаны с хорошей игрушкой Titan Quest, где в качестве врагов в локации "Греция" выступали те же сатиры, гарпии и минотавры.

                    Efes

                    очень медленный рост орды, невозможность восстановить построенное при потери стека, очень медленное восстановление потерь в режиме лагеря, невозможность держать по два-три и более стека вместе


                    После патча всё это дело поправили, так что за Хаос комфортнее стало играть.

                    А так полностью с Вами согласен во всём остальном.
                       Denissk@
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 06 сентября 2017, 09:29

                      Поиграв пару месяцев и наиграв пару сотен часов, пожалуй, составлю свое мнение об основных фракциях на основе своих предпочтений и заскоков) Вижу - многие тут любители Гномов и Империи. Могу разве что отчасти разделить общие порывы)
                      1. Империя нравится однозначно. Наиболее универсальный, очень гибкий в тактическом смысле набор войск. Наверное, одна из немногих фракций, которая не имеет откровенных дыр в линейке. Сильные стрелки, кавалерия, артиллерия. Очень достойная пехота, хорошо справляющаяся со своей работой как в обороне, так и в нападении. Минус, наверное, в расположении и большом количестве врагов, но в каком-то смысле он же и плюс, тк скучно не бывает никогда) Плюс - берешь на себя благородную миссию спасения мира от всей нечисти типа Хаоса, Орков, Вампиров, Зверолюдов, что в немалой степени вдохновляет в процессе игры)
                      2. Лесные эльфы. Про них говорил много уже - однозначно мои любимцы во всех смыслах. Единственный минус - долго запрягают... Со всеми этими конфедерациями, объединениями и прочей ерундой. А так - отличная армия: мобильная, умелая. Очень мне импонирует и скрытный манер боя, ориентированный на засады и молниеносную атаку, в чем равных Лесным эльфам, пожалуй, никого и нет пока. Все, что я люблю, в одном флаконе - элегантность, скрытность, отмеренная доза высокомерия и хитро.опости) По этим же причинам ожидаю вторую часть и темных эльфов! Если я правильно понял концепцию этой фракции, последние два пункта у них в приоритете :0182:
                      3. Вампиры. Проседающая по стрелкам и артиллерии, и тем не менее очень сильная и сбалансированная армия, позволяющая благодаря разнообразию наземных, летучих монстров, пехоты и кавалерии использовать разную тактику и подбирать состав почти под любого врага. Одна из самых атмосферных, если не самая атмосферная, фракция. Как мне кажется, вампиры не являются абсолютным злом в этой игре.. Со вселенной Вархаммер знаком я, конечно, мало, но, когда играю за Вампиров, не стремлюсь всегда однозначно воевать с людьми, гномами и прочими государствами, с которыми нас заставляют воевать условия победы (вообще почти всегда на них плюю). Часты союзы у меня и с теми, и с другими. Что, как мне кажется, куда интереснее, чем тупо всех вырезать. А вот если уж жалкие людишки нарвутся... Пусть пеняют на себя :102:
                      4. Бретония. Неплохое государство. Не очень отличающееся разнообразием и гибкостью армии, но позволяющее отыграть определенную роль. Честь, доблесть, благородство... Местами становится скучно от всего этого... Но играть можно) Пехота слабая, очень зависящая от прокачки и лорда. Слишком сопливая и ватная... Печально, но не критично) Кавалерия сильная, но для фракции, специализирующейся на ней, недостаточно... В общем, впечатления неоднозначные.
                      5. Гномы. Не знаю, что о них сказать. Играл очень мало. Концепция сама меня не очень впечатляет. Бородатые любители пива и высоких технологий, бронированные по самое не балуй, не способные ни к хитрости, ни к маневру) Не скажу, что очень мне по душе, но одну кампанию отыграл. Артиллерия, пехота, вертушки, очень впечатляющая огневая мощь... Хорошая армия, но играть довольно скучно лично для меня.
                      6. Орки, гоблины и прочая нечисть. Не люблю их) И, можно сказать, не играл даже. Пару раз пробовал. За Скарсника, за основных орков. Не пошло) Экономика слабая, все упирается в войну. Дипломатии, собственно, тоже нет почти. Эдакая кучка гопников, обозленная на весь мир) Сюда же приплету и северян, пожалуй, - да простят меня их любители)))
                      7. Зверолюды, Хаос. Объединил их в один пункт, ибо обе фракции кочевые, механика очень схожая, разве что армии отличаются. Не нравятся мне по той же причине, что и орки, упомянутые выше. Только здесь еще добавляется полное отсутствие как экономики, так и дипломатии и сплошная война... Поиграть разок можно, но не более.
                      Добавлю, что выразил только свое мнение. На ожесточенную дискуссию никого провоцировать не хочу) У каждого свои предпочтения...
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        TВидео Total War: Warhammer I / II/ III
                        Видео Total War: Warhammer I / II/ III
                        Автор n nia
                        Обновление Сегодня, 12:23
                        TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
                        Гадаем на кофейной гуще
                        Автор a agnez
                        Обновление Сегодня, 12:15
                        MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                        Attila Version
                        Автор i inbeat777
                        Обновление Сегодня, 11:07
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer Игровые Фракции Total War: Warhammer Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 13:42 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики