Сообщество Империал: Alexander Total War - Сообщество Империал

Akela

Alexander Total War

Сашко против Дашко и все, все, все...
Тема создана: 18 июля 2009, 15:44 · Автор: Akela
За кого планируете играть
  1. Персия | 1 голосов / 3.57%

  2. Македония | 18 голосов / 64.29%

  3. Индия | 4 голосов / 14.29%

  4. Кочевники | 0 голосов / 0.00%

  5. Малые народности | 5 голосов / 17.86%

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Akela
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 июля 2009, 15:44

Удивительным и непостежимым образом ПОКА не создано ни одного КАЧЕСТВЕННОГО мода про эпоху Александра Македонского.
Я попытаюсь исправить эту ситуацию в меру своих возможностей, и призываю всех присоединиться, чтобы получился качественный мод.
Итак начнем Imp
Мод будет начинаться НЕ с начала похода АМ, т.к. это будет не очень интересно играть за персов, а в 331 г. до н. э. когда АМ уже захватил Малую Азию, Финикию, Египет и направляется навстречу Дарию, чтобы дать решительгый бой за обладание всем известным тогда миром. Дарий в это время собирает все свои лучшие силы и готовиться встретить АМ. Война за Мир началась.

Состав (примерно):

3 большие державы

Македония
Персия
Индия (под вопросом)

3 кочевые фракции

Арабы
Скифы
Массагеты

И маленькие государства

Спарта
Иллирия
Колхида
Восточная Албания
Мерое


Главная задача мода, чтобы он не был похож на все остальные и чтобы было интересно играть за любую фракцию.

Думаю взять какой-то большой проект типа RTR, EB, SPQR и на основе его уже переделать.

P.S. Никаких 20 фракций не будет. МАКСИМУМ 13-15. Также как рима, карфагена (к моему огромному сожалению), Галлов и т.д.
Это мод не про земной шар, а конкретно под определенную тематику.
     Тит Пулло
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 июля 2009, 16:16

    Akela

    Удачи в начинаниях! Imp
    Буду ждать мода, Imp но т.к. сам занят, кроме, как дружескими пожеланиями и поддержкой помочь ничем не смогу... Imp
       Denis BH
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 июля 2009, 15:36

      Akela Интересная идея, в связи с тем что мой мод руководство решило закрыть готов помочь тебе Imp
         Tantal
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 июля 2009, 20:38

        Akela
        Камрад,имхо,а почему не сделать кампанию с Филиппа?
        Как он покорял Фракию,как воевал с Афинами...
        А Александр взойдет на трон,пусть все взбунтуются!
        Останется пару пров,надо будет подавить мятеж и идти в Азию...
        ИМХО будет интересней!
        Dionis

        19 Jul 2009 (16:36):

        в связи с тем что мой мод руководство решило закрыть готов помочь тебе

        Ты только что отвечал в теме на мой вопрос...И уже закртыто?А ты не задавался вопросом,почему так происходит?
           Akela
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 июля 2009, 21:11

          Привет Tantal. Так будет интересней если играть только за Македонию. А за Персов это будет просто победить. В этом же случае силы противников примерно равны и исход противостояния не так очевиден. Ну а если возникнет желание начать с одной провинции и завоевать весь мир, то тогда добро пожаловать в Спарту. Вот там будет хардкор так хардкор. К тому же про Сашку еще ничего путного не делали.
             Denis BH
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 июля 2009, 05:56

            19 Jul 2009 (23:38):

            Ты только что отвечал в теме на мой вопрос...И уже закртыто?А ты не задавался вопросом,почему так происходит?

            Я про другой мод говорил.

            20 Jul 2009 (00:11):

            Привет Tantal. Так будет интересней если играть только за Македонию. А за Персов это будет просто победить. В этом же случае силы противников примерно равны и исход противостояния не так очевиден. Ну а если возникнет желание начать с одной провинции и завоевать весь мир, то тогда добро пожаловать в Спарту. Вот там будет хардкор так хардкор. К тому же про Сашку еще ничего путного не делали.

            А на каком движке ты будешь делать мод?
               Mr.Gorby
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 июля 2009, 08:28

              Akela Ну что же, если ты взялся, я знаю что мод получится насыщенным. Давай дружище. Imp
                 Port
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 июля 2009, 09:03

                Imp Удачки в разработка.

                Конечно аддон про Македонского мягко говоря разочеровал, надеюсь ваш мод выйдет на ура. Хотелось бы по карте у вас узнать , от куда возмёте, побольше провинций также хотелось бы увидить, фракцию Индия хотелось бы увидить как крупное образование, или же ряд мелких государств, также может вы из сукареотма возмёте текстурки к карте?
                Моды на тематику эту име.ются, советую ознакомится с ними, но мне там везде карта ненравится, но сугубо моё ИМХО Imp
                   Darius
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 июля 2009, 10:02

                  Akela
                  Хорошее начинание камрад, особенно обнадживает, что работу начал такой заслуженный мододел, как ты! Imp
                  Кроме того, есть пару предложений:
                  Чтобы персы не были так сильны на старте, можно разделить персию на сатрапии взяв за основу Сенат в качестве Персии, и римские семьи в качестве самых крупных сатрапий. Таким образом будет возможен выход сатрапий из-под контроля.

                  Удачи с модом камрад! Imp
                     Alex Mac.
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 21 июля 2009, 10:45

                    Здравствуйте Imp

                    Цитата

                    Сенат в качестве Персии, и римские семьи в качестве самых крупных сатрапий

                    Малая азия, Египет, ?.
                    Египет - сатрап Мазак.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                      хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                      Автор J Jekas
                      Обновление 16 мин. назад
                      МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                      Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                      Автор V Vlad
                      Обновление 18 мин. назад
                      ФЗападная Римская Империя в Total War: Attila
                      Западная Римская Империя в Total War: Attila
                      Автор s schta
                      Обновление 19 мин. назад
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Ожидаемые Моды RTW Архив Модов Rome: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 14:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики