Сообщество Империал: ATOM RPG - Сообщество Империал

Korkut

ATOM RPG

ATOM RPG
Тема создана: 11 мая 2017, 08:03 · Автор: Korkut
  • 17 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 5  
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 12 февраля 2022, 13:17

ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game


Imp


ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game (Атом РПГ) которая отправляет нас в альтернативный мертвый город СССР. Это вариант развития истории, в которой в 1986 между Союзом и Штатами произошло военное столкновение. Это навсегда изменило жизнь на этой планете. При разработке авторы явно вдохновлялись Фоллаут.

АТОМ РПГ: Пост-апокалипсис инди игра предлагает вам взять на себя роль представителя тайной организации АТОМ. Представители этой организации выжили и теперь наблюдают за происходящим. Люди начинают обживаться, привыкать к новым условиям жизни. Экспедиция, посланная на разведку ресурсов, пропадает. Вас направят на поиски пропавшей группы. Есть возможность свободно перемещаться по разнообразным локациям.

Есть самый крупный населенный пункт, поселение торговцев. На своем пути вы повстречаете массу опасностей. Есть агрессивные животные, группы сталкеров, работорговцев, сектантов и прочее. Зарабатывайте очки и тратте их на улучшение своего героя. В проекте интересная диалоговая система. Предоставляются различные варианты ответов, некоторые возможности открываются только при соблюдении определенных условий. Сражения проходят с использованием пошаговой боевой системы.

Скриншоты (Раскрыть)




Информация
Спойлер (раскрыть)


Системные требования
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Korkut
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 июня 2017, 08:38

    Rup. (31 мая 2017, 12:18):

    До той поры пока выкладывающий тут материалы человек занимается переводами. И их не забросил.

    Зачем так пессимистично? Если я заброшу переводы, то, уверен, обязательно кто-то еще этим займется. (Но это не точно :))

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Imp

    Привет, ребята!
    Благодаря вам у АТОМа есть женский протагонист! Мужчины и женщины теперь имеют равные шансы испытать свою удачу в диких, но прекрасных пустошах! Оба столкнутся с опасностями и проблемами! Иногда с одинаковыми, но временами и разными!...
    Теперь у вас есть больше возможностей для отыгрыша вашего персонажа! И эта свобода важна для хорошей РПГ!

    Оружие за 1000 бэйкеров
    Imp

    Познакомьтесь с АС "Вал" - советской штурмовой винтовкой! С 1987 года он находится в арсенале Красной армии и КГБ и используется по сей день! Но в мире ATOM, где Апокалипсис уничтожил старый мир в 1986 году, АС "Вал" - настоящая редкость! Эта пушка считается экспериментальным оружием высшего качества! Оружие, за которым охотятся обитатели пустошей!

    Скин Избранного
    Imp

    Chosen (Избранный), также как и Ranger, является частью нашего специального, сделанного специально для Кикстартера, набора! Одетый в теплую шерстяную шинель, снабженное прочными пластиковыми плечевыми пластинами, носящий особый вид противогаза (как предмет) - этот(а) парень или девушка всегда готов(а) встретить любую опасность в пустошах!
    Особая черта
    Рожденный для величия, с первых дней своей жизни Избранный всегда был на виду в АТОМе. Пустоши станут последним испытанием для него...
    Неужели все возложили свои надежды на одного-единственного кадета? Или это станет ошибкой?
    В любом случае, вы можете смело ожидать, что ваш персонаж будет особым человеком - иногда делясь обрывками особой мудрости или используя специфичный жаргон в диалогах и вызывая уникальную реакцию от нпс.
    Специальные предметы
    Избранный отправится в Пустошь имея с собой два специальных предмета. Первый из них - уникальный противогаз, который, несомненно, позволит нашему герою выкрутиться из нескольких неприятных ситуаций. Мы не будем спойлерить второй, но поверьте нам, другой предмет напомнит всем, что все должны уважать и бояться одиноких бродяг в толстых шинелях!
    Спасибо, ребята, за вашу поддержку!
       Korkut
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 июня 2017, 07:04

      Imp

      Кикстартер-кампания ATOM была успешно Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, удалось собрать 33521 долларов, соответственно, были достигнуты следующие дополнительные цели:
      • База для персонажа игрока;
      • Система крафта;
      • Женщина-протагонист.

      И одна социальная цель: новый ствол для игрока.
         Korkut
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 июня 2017, 07:28

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Korkut
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 июля 2017, 08:58

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Korkut
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 10 июля 2017, 08:14


            Imp

            Еще одно небольшое обновление, чтобы вы были в курсе того, чем мы сейчас заняты.
            В основном мы работаем над новыми персонажами, новыми моделями и новой локацией (мы называем её "Цитадель торговцев", хотя название может измениться), продолжаем квестовые цепочки. Кроме того, мы занимаемся улучшением пользовательского интерфейса и исправлением ошибок. Много работы, всё как нам нравится :) Но, к сожалению, не так много, чтобы показать вам.
            Хотя, я ошибаюсь! Мы начали рисовать портреты для главного героя на основе фотографий, предоставленных нам бейкерами. Мы уже показывали их в социальных сетях, но здесь они аккуратно размещены все вместе. Это еще не конец, еще больше находятся в процессе работы!
            Imp

            И, к слову, вот модель нового шлема (работа над ним еще ведётся)! Вот и всё.
            Благодарим за то, что вы следите за разработкой ATOM RPG! Отличных выходных, ребята!
               Korkut
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 июля 2017, 08:26

              Imp

              Привет ребята!
              Еще одно небольшое обновление со свежими новостями!
              Новая локация "Перегон"
              Imp

              Вы когда-нибудь задавались вопросом - откуда люди в Пустошах берут электричество? Я имею в виду, что даже маленькая деревушка как Отрадное полностью освещена! Ну, для этого они используют генераторы! Но как они их заправляют? И не только это: как вообще работает экономика мира Atom?
              Ну, это хороший вопрос! Мы не претендуем на 100% реалистичность, но есть определенные вещи, которые делают всё правдоподобнее.
              Даже в древние времена были придорожные гостиницы и крепости, где караваны могли отдыхать и оправляться от дневного пути. И вот это наша новая локация! Хорошо охраняемая цитадель, караван-сарай, построенная на берегах гигантского озера недалеко от довоенного парома.
              Imp

              Эта цитадель, называемая "Перегон", является одной из многих (но единственной представленной в игре) подобных крепостей, которые поддерживают поток торговли, информации и людей вдоль торговых путей Пустошей! Место, где усталый путешественник, как наш главный герой, может отдохнуть, поторговать, найти работу... И раскрыть множество секретов!..
              Другие новости
              Теперь, о других наших достижениях. Для начала: мы начали улучшать пользовательский интерфейс. Он по-прежнему находится на стадии планирования, но в конце концов он станет себя более дружелюбным и будет работать более гладко!
              Женский протагонист
              Далее: все 4 тысячи строк имеющегося текста переписаны для женского персонажа. Мы изменили произношение, выбор слов и другие более мелкие детали. Хотя мы еще не проработали все уникальные варианты диалогов, но это был первый шаг для повышение реиграбельности игры.
              Новые персонажи
              Imp

              Но это еще не всё! В игре появилось множество новых персонажей. Нас немного критиковали за то, что некоторые НПС были слишком "обыденными". И хотя это сознательное решение, чтобы показать, что жизнь бедного крестьянина в пост-апокалиптическом мире действительно не радостна, замечания все еще актуальны.
              Все новые обитатели Пустошей, которых вы встретите, могут дать хороший совет, нужные знания, некоторую полезную информацию об окружающем мире и о его истории, или, как минимум, они будут забавными :) Не обязательно говорить со всеми из них (на самом деле, игру можно пройти даже если избегать разговоров как чуму), но всегда полезно иметь это ввиду. В конце концов, АТОМ - это ролевая игра :)
              Просто помните, ваши навыки и статы имеют значение! Даже при разговоре со случайным тупицей.
              Новые квесты
              Imp

              И последнее, полным ходом ведётся работа над квестовой линией Фабрики (а также побочными квестами). В идеале мы хотим закончить до начала раннего доступа.
              Те из вас, кто играл в демо-версию: помните, мы обещали, что последующий квест от главы бандитов будет зависеть от вашего выбора? Так вот, мы сдержали наше обещание :)
              Спасибо ребята! Всего хорошего и берегите себя!

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Rup.
                • Imperial
                Imperial
                Hexenjäger

                Дата: 26 июля 2017, 11:00

                Эта мозаика...что-то Припятью пахнуло). Но больно солнечно(.
                   Korkut
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 сентября 2017, 12:44

                  Imp

                  Всем привет!
                  Время для обновления!
                  Для начала, скоро (5-15 сентября) мы начнем рассылать ключи для раннего доступа в Steam'e. Ранний доступ откроется ориентировочно в октябре-ноябре. Если у вас нет Steam аккаунта, то не беспокойтесь! Вы получите ссылку на скачивание!

                  Немного новых персонажей
                  Imp

                  В прошлом обновлении мы рассказали о новых диалогах (и о новом внешнем виде) для жителей Пустоши. Но мы забыли про важную черту их уникальности! Их портреты!
                  Это только предварительные варианты и еще не для всех персонажей! :) Некоторые из этих ребят будут появляться в определенных локациях в определенное время суток, других вы встретите в любое время... Но каждый из них обладает собственной историей и могут рассказать кое-что интересное!

                  Разные улучшения
                  Мы добавили множество небольших улучшений в игру! Все они были запрошены игроками.
                  Теперь торговцы будут обновлять свой ассортимент! Это не звучит как что-то важно, но зато добавляет игре атмосферности.
                  Imp

                  Во-вторых, теперь оружие обладает реалистичной баллистической системой! Для примеры, вы стреляете в большую группу недругов! Раньше, если вы промахнулись, ничего не произошло бы. Пуля волшебным образом испариласт бы. Но теперь это не так!
                  Теперь пуля заденет кого-нибудь, кто стоит рядом с вашей целью! Это многое меняет! Нетолько для вас, но и для ваших врагов... Что также добавляет новых красок для патронов с дробью... :)
                  О! Последнее (но не маловажное) - у нас появилась миникарта для локаций! Множество игроков просила её и мы рады представить вам её!
                  Imp

                  Конечно же, без квестовых указателей! Многие не хотели их, мы и полностью согласны :)

                  Новые локации и улучшения в старых
                  Imp

                  Те, кто следит за нами в соц. сетях, знают, что мы сделали много новых локаций на карте мира!
                  Мы уделили большое внимание небольшим деталям, таким как небольшой пирс на берегу озера, соженный автобус, небольшую пещеру возле гор и т.д. Сначала они были просто для вида. Вы знаете, чтобы оживить глобальную карту. Но мы решили, что это не интересно и вводит в заблуждение игроков!
                  Imp

                  Imp

                  Теперь вы можете посетить их в любой момент времени, путешествуя по карте мира! Собрать добычу, встретиться с новыми персонажами и даже раскрыть пару тайн! И мы говорим не о записях в дневник... Нет, о настоящих тайнах! :)
                  Imp

                  И это не всё! Сделано множество больших и малых улучшений в старых локациях из демо-версии! Работа над ними, как и над крафтом, не закончился вплоть до конца разработки.
                  Просто посмотрите сами:
                  Нажмите, чтобы увидеть изображения (Раскрыть)


                  Новые анимации
                  [Пройдите по Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть на новые игровые анимации.]

                  Новая музыка
                  [Пройдите по Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, чтобы послушать новую музыку.]
                  P.S. О! Посмотрите на портреты женского протагониста!
                  Imp


                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Korkut
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 октября 2017, 11:44

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Korkut
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 октября 2017, 11:04

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 17 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Пост-Апокалиптические RPG Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 мар 2024, 09:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики