Сообщество Империал: Nel Andrann - Третья Эпоха - Сообщество Империал

Fingolfin_Nolofinwë

Nel Andrann - Третья Эпоха

Саб-мод для MOS версии 1.6.2
Тема создана: 19 мая 2017, 22:10 · Автор: Fingolfin_Nolofinwë
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Fingolfin_Nolofinwë
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 мая 2017, 22:10

Nel Andrann - саб-мод для MOS версии 1.6.2 разрабатываемый группой людей,которые базируются в группе ВК "Third Age - Total War 3.2". Основная цель разработки убрать весь мусор из MOS-а(имеются в виду мусор в текстовиках нечего из MOS-а вырезать мы не собираемся,например в MOS-е почти 500 юнитов,а точнее клонов),и добавить туда вместо мусора новые фракции,море юнитов и скриптов.Основной принцип - максимум каноничности,но не в ущерб играбельности/геймплею. Еще есть одна грандиознейшая и амбициозная идея,которую разглашать мы пока не будем,дабы не сеять смутную надежду,ведь если не получиться,то будет обидно.

На данный момент добавлен Умбар,добавлены новые юниты для Харада и Лориэна.Так как среди нас нету мастеров 3д моддинга 3д модели мы берем из других модов и из всех достпуных нам ресурсов. По этой же причине все модели Умбара и Харада полностью скопированы с DaC-а,вообще мы вытащили из DaC-а огромное кол-во моделей :0182:.

Если у вас есть идеи ,то мы готовы вас выслушать в любой момент. Так же мы примем любую помощь которую вы можете предоставить,например в настоящий момент мы нуждаемся в людях которые знакомы с 3д моддингом и Photoshop-ом, так же можете скидывать любые арты, видео, музыку, песни и мелодии которые могу вписаться в общую атмосферу мира Толкина.Проект мы никогда не забросим,я верю в себя и в своих сподвижников,но без вашей помощи нам будет очень трудно. #*

И как вставить изображения? :D
     Лаиль Ледатов
    • Imperial
    Imperial
    Болотный Тролль

    Дата: 10 июня 2017, 17:08

    Fingolfin_Nolofinwë,
    о, вот это уже хорошо. Адуинак гуд! Ну а Квенья я понимаю, учу его потихоньку.
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 10 июня 2017, 18:42

      Fingolfin_Nolofinwë

      на квенья/синдарине/черном наречие/адуинаике

      С использованием соответствующих шрифтов или в виде транскрипции в кириллице ??
         Лаиль Ледатов
        • Imperial
        Imperial
        Болотный Тролль

        Дата: 11 июня 2017, 11:18

        Dart Kovu Nazgul,
        ну, в кириллице транскрипцией нормальные люди не пишут. Я бы писал либо шрифтами, да (то есть Тенгваром), но они для нормального человека нечитаемы, или латинской транскрипцией (а-ля "Ma Noldo ná nu i alda?" "Нолдо под этим деревом?")
           Fingolfin_Nolofinwë
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 августа 2017, 15:44

          Кто тут может превозмогать в балансе юнитов? Может поможешь?
             Лаиль Ледатов
            • Imperial
            Imperial
            Болотный Тролль

            Дата: 08 августа 2017, 10:59

            Fingolfin_Nolofinwë,
            я. Но у меня свои проблемы - мне СТИМ мочит моды. Меняю любой файл и - вылет. Даже если просто взять, открыть, ничего не сделав сохранить - вылет. Это, блин, месяца два назад началось и так и продолжается.
               Fingolfin_Nolofinwë
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 августа 2017, 22:30

              MaksimXap (08 августа 2017, 10:59):

              Fingolfin_Nolofinwë,
              я. Но у меня свои проблемы - мне СТИМ мочит моды. Меняю любой файл и - вылет. Даже если просто взять, открыть, ничего не сделав сохранить - вылет. Это, блин, месяца два назад началось и так и продолжается.

              ну так не мучайся- скачай пиратку :030:
                 Лаиль Ледатов
                • Imperial
                Imperial
                Болотный Тролль

                Дата: 09 августа 2017, 09:57

                Fingolfin_Nolofinwë,
                у меня их и так 3 штуки. Извиняюсь, даже 4. Но стим ломает всё, что на него ставится. И у меня половина модов грохнулись (я стимом пользовался). Те, что чужие - перекачал. А те, что мои собственные - переделываю чуть ли не с нуля. Стим, я, естественно, удалил, похерил, разбросал его куски по папкам, раздолбил молотком лицензионный диск игры, разве что компьютер пожалел. Это же великолепно - комп на 4Тб памяти и на 64Гб оперативки, купленный за 150 баксов из Пхеньяна.
                   Fingolfin_Nolofinwë
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 августа 2017, 19:13

                  MaksimXap (09 августа 2017, 09:57):

                  Fingolfin_Nolofinwë,
                  у меня их и так 3 штуки. Извиняюсь, даже 4. Но стим ломает всё, что на него ставится. И у меня половина модов грохнулись (я стимом пользовался). Те, что чужие - перекачал. А те, что мои собственные - переделываю чуть ли не с нуля. Стим, я, естественно, удалил, похерил, разбросал его куски по папкам, раздолбил молотком лицензионный диск игры, разве что компьютер пожалел. Это же великолепно - комп на 4Тб памяти и на 64Гб оперативки, купленный за 150 баксов из Пхеньяна.


                  Вообще если есть желание, то могу только еду скинуть, или весь мод, если захочешь помочь пиши, всегда рады. Я бы и сам сделал, тем более я знаю и умею, но мне кажется, что у меня получится хреново, и многим не понравится, хоть и будет логично и канонично.
                     Fingolfin_Arakano
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 ноября 2017, 18:38

                    Кстати, вся эта хрень сгорела к чертям собачьим из-за нерабочей кампании(что я обнаружил довольно таки поздно). Пытаюсь перенести это на RK, но из-за той же проблемы все идет довольно таки вяло, а точнее вообще никак. Удаление юнитов приводит к поломке кампании, хотя юниты были удаляются полностью. Ни в одном файле не остается упоминания даже о их существовании, но все же кампания не работает, если удалить хоть юнит. Я уже, извините за выражение, заебался пробовать методом тыка. Но решение нашлось и оно довольно таки простое: если нельзя удалять, так надо заменять их.
                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гранд-мофф

                      Дата: 17 ноября 2017, 20:19

                      Fingolfin_Arakano

                      Ни в одном файле не остается упоминания даже о их существовании, но все же кампания не работает

                      А общий счётчик моделей (хотя на запуск кампании вроде влиять не должен)??
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        BBellum Universalum - Эпоха Викингов
                        Кампания 972 года
                        Автор N NAZAR1992
                        Обновление 15 апреля 2024, 08:38
                        ДЭпоха Сражающихся царств
                        Период Чжаньго в Китае
                        Автор L Laszlo
                        Обновление 05 апреля 2024, 09:12
                        С[Статья] Патч 4.2. Расширения к Теням Перемен - часть третья: Кислев
                        [Статья] Патч 4.2. Расширения к Теням Перемен - часть третья: Кислев
                        Автор С СоциоПат
                        Обновление 17 февраля 2024, 17:41
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 11:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики