Сообщество Империал: Blizzard Entertainment - Сообщество Империал

RomanTim

Blizzard Entertainment

Игры от Близов и новости компании
Тема создана: 03 июня 2017, 14:36 · Автор: RomanTim
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 RomanTim
  • Imperial
Imperial
Гражданин

Дата: 03 июня 2017, 14:36

Imp

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь — американский разработчик и издатель компьютерных игр. Компания была основана в 1991 году тремя выпускниками Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе: Алленом Адамом, Фрэнком Пирсом и Майком Морхеймом. Прежде носила название Silicon & Synapse затем Chaos Studios, а теперь является подразделением издательства Activision Blizzard. Штаб-квартира Blizzard Entertainment расположена в городе Ирвайн штат Калифорния. Первоначально компания была нацелена на создание игровых портов для других студий. После она начала создавать своё собственное программное обеспечение в 1993 году с разработки таких игр, как Rock n' Roll Racing и The Lost Vikings. После выпуска Warcraft в 1994 году студия Silicon & Synapse стала одной из самых успешных во всём мире. Затем последовало создание новых видео-игр, в том числе сиквелы Warcraft, StarCraft, Diablo, а также MMORPG World of Warcraft.
9 июля 2008 года Activision официально объединились с Vivendi Games, что привело к становлению торговой марки Blizzard холдинговой компанией. 25 июля 2013 года Activision Blizzard объявила о покупке 429 000 000 акций у Vivendi, в результате чего она стала независимой компанией.
В истории компании бывало, что выход игр сильно затягивался из-за того, что разработчики, желая улучшить качество игры, продолжали её доработку и тестирование. Однако, многие поклонники Blizzard считают, что нет худа без добра, поскольку Blizzard славится репутацией разработчика классических игр, которые продаются в течение многих лет после релиза. Каждая игра компании, начиная с Warcraft, становится бестселлером.
Читать историю на вики - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь — игровой сервис корпорации Blizzard Entertainment, обеспечивающий игрокам возможность совместной игры через Интернет. Battle.net сочетает функции игровых серверов, менеджера личной игровой учётной записи и интернет-магазина для покупки игр и оплаты игровых услуг. Все последние игры Blizzard для режима совместной игры используют исключительно сервис Battle.net, исключая возможность выбора альтернативных игровых серверов или игры по локальной сети. Иные игры, кроме игр компании Blizzard, в Battle.net не поддерживаются. В 2013 году Blizzard выпустила бета-версию приложения Battle.net, объединяющего игры, работающие в Battle.net 2.0. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Все игры от Blizzard Entertainment представлены в нашем сообществе :
Overwatch - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Heroes of the Storm - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Hearthstone - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
World of Warcraft - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
StarCraft - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Diablo - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 февраля 2021, 22:26

    Саудовская Аравия приобрела акции Activision Blizzard, Electronic Arts и Take-Two на сумму более $3 млрд
    Imp

    Суверенный фонд Саудовской Аравии (PIF) приобрел акции трех крупных игровых компаний — Activision Blizzard Inc., Electronic Arts Inc. и Take-Two Interactive Software Inc. Суммарно инвестиции составили более $3 млрд. Информацию опубликовал портал Bloomberg со ссылкой ежеквартальный отчет по форме 13F, поданный в Комиссию по ценным бумагам и биржам США.

    Согласно ежеквартальному отчету, в четвертом квартале фонд купил 14,9 млн акций Activision с рыночной стоимостью почти $1,4 млрд. Согласно открытым данным, это около 3,5% от общего числа акций компании. Для сравнения, Бобби Котик владеет 0,56% акций, а самый крупный акционер — Vanguard — имеет 7,8% от общего числа ценных бумаг.

    В списке приобретений в декабре 2020 года также значатся 7,4 млн акций Electronic Arts и 3,9 млн акций Take-Two на сумму около $1,1 млрд и $826 млн соответственно. Это 2,6 и 3,5% от общего количества выпущенных акций компаний.

    Суверенный фонд Саудовской Аравии — ключевая часть плана наследного принца по диверсификации экономики Саудовской Аравии от ее зависимости от нефти. Организацию возглавляет наследный принц Мухаммед ибн Салман Аль Сауд. В интервью Bloomberg он отмечал, что стал первым представителем династии, который вырос на видеоиграх и может оценить их влияние на современный мир. Он также отмечал, что его любимой игрой является Call of Duty от Activision.

    Ранее благотворительный фонд Мухаммеда ибн Салман Аль Сауда MiSK инвестировал $216 млн в японскую компанию SNK, которая занимается разработкой видеоигр. В будущем наследный принц планирует выкупить контрольный пакет акций студии.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 февраля 2021, 22:39

      Blizzard Entertainment: Максим Самойленко займется продвижением франшизы Diablo
      Imp

      Максим Самойленко, занимавшийся связью с общественностью и маркетингом в компаниях SoftClub и Mail.Ru Group, назначен на должность старшего PR-менеджера в Blizzard Entertainment, где будет работать в сфере продвижения всех продуктов франшизы Diablo.

      С начала 2017 года Максим Самойленко работал во французском Версале в европейском офисе Activision Blizzard, который совсем недавно было решено закрыть, а сотрудников разогнать или перевести в другие отделения.

      Официальная цитата:

      Друзья, после четырёх лет в европейском Blizzard сегодня я начинаю в должности Global Senior PR Manager и буду отвечать за PR всех продуктов франшизы Diablo на весь мир. Пока тянется бюрократия, я продолжу работать из Версаля, а позже планирую переехать в Ирвайн.

      Я благодарю всех внутри и снаружи Blizzard за поддержку. Когда я, школьник, резал монстров в Diablo, я и представить себе не мог во влажных снах, что когда-то буду работать вместе с лучшими людьми в индустрии над новыми играми в этой величайшей франшизе.

      Это крутой челлендж в профессиональном и личном плане; очень здорово, что игры фантастические, а команды, с которыми я работаю – разработка, паблишинг, коммуникации – прекрасны, и я очень рад трудиться с ними плечом к плечу.

      Отдельные лучи любви и уважения я посылаю EMEA-команде Activision Blizzard, по которой буду скучать. Это прекрасные люди и профессионалы, рядом с которыми было очень приятно делать крутые штуки.

      Я не знаю, когда смогу переехать в Калифорнию (мир в таком состоянии, что планировать что-либо сложно). Поэтому пока я работаю по калифорнийскому времени из Франции. Если кто-то здесь есть с опытом подобного графика, делитесь советами, как это делать максимально весело
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 февраля 2021, 02:37

        Инсайдеры уверены в масштабных анонсах на BlizzConline: игроков ждет ремастер Diablo II и подробности Overwatch 2

        По нелепой случайности еще вчера Blizzard раньше времени запустила прямую трансляцию Blizzconline. Компания во время одумалась и прекратила вещание еще до того, как прозвучит какая-либо важная информация. Тем не менее в сети стали просачиваться слухи об анонсах, которые прозвучат на мероприятии 20 февраля. Игроки получат новые подробности о дополнениях для ключевых проектов студии и неожиданные анонсы, вроде полноценного ремастера Diablo II.
        Imp

        Информация появилась от известного инсайдера под ником Kaiser499, который уже неоднократно давал достоверные сливы, до официального анонса. Именно он заранее сообщил об анонсе Diablo IV и Overwatch 2. Кроме него, информацию подтвердил другой пользователь с ником Metro_OW, поэтому их сведения могут быть достоверными.

        На главном шоу BlizzConline, разработчики анонсируют долгожданный ремастер Diablo II с подзаголовком Resurrected. Вместе с этим нам обещают показать несколько новых локаций из Diablo IV и представить новый класс, как уже сообщалось ранее. В начале или конце мероприятия, скорее всего покажут трейлер Diablo: Immortal с официальной датой выхода игры по всему миру.
        Imp

        Во время прямой трансляции Blizzard наконец-то вспомнит про Overwatch 2. Разработчики расскажут про героев, сюжет и карты, которые будут доступны в игре. Вместе с этим компания анонсирует дополнения для карточной игры Hearthstone и World of Warcraft Classic.

        Не стоит забывать, что это лишь слухи предоставленные инсайдерами без подтверждений. Что готовит Blizzard мы сможем узнать только на самом шоу. Официальная трансляция BlizzConline запланирована на 20 февраля 1:00 МСК.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 февраля 2021, 04:27

          Геймеры выразили недовольство расписанием BlizzConline - компания забыла про Warcraft 3
          Imp

          Поклонники Warcraft III остались удивлены расписанием BlizzConline, в котором не нашлось ни одной секции, посвященной ремастеру стратегии. Фанаты также обратили внимание, что компания игнорирует игру в официальных анонсах, связанных с мероприятием. Об этом пользователи рассказали на reddit.

          Фанаты отметили, что в расписании BlizzConline есть категория «Стратегии». Однако в ней значатся выступления, связанные со StarCraft II и мультипликационными роликами CarBot Animation.

          Релиз Warcraft III: Reforged состоялся на ПК в январе 2020 года. Ремастер не соответствовал изначальным обещаниям компании, а также имел технические проблемы. Помимо этого, разработчики до сих пор не выпустили ряд обновлений, о которых говорили еще на релизе Reforged.

          Ранее Blizzard опубликовала расписание BlizzConline. Начало церемонии открытия запланировано на 1:00 мск 20 февраля. Мероприятие будет идти в течение двух дней.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 февраля 2021, 22:18

            Утечка: Blizzard представит World of Warcraft: Burning Crusade Classic на BlizzConline 2021

            В сеть попал пресс-релиз компании Blizzard, в котором рассказали о будущем вселенной World of Warcraft. Судя по документу разработчики анонсируют на выставке BlizzConline крупный патч для World of Warcraft: Shadowlands и World of Warcraft: Burning Crusade Classic.

            Новый контент для актуальной версии WoW получит название Chains of Domination. В игре появится новая локация Кортиа — город секретов, который Тюремщик затащил в Утробу, чтобы найти некий «ключ» и осуществить свои планы. Пользователи смогут пройти новую цепочку квестов и сходить в новый рейд «Святилище господства» (Sanctum of Domination) и в «Мега-подземелье» Тазавеш.
            Imp

            В четырёх регионах Темных Земель (Бастион, Малдраксус, Арденвельд и Ревендрет) разработчики разрешат пользоваться летающими ездовыми животными. Помимо этого, в игру введут новые предметы, ездовых животных и питомцем.
            Imp

            Все игроки в классическую игру смогут решить, остаться в первой версии игры или продолжить пусть в аддоне. Для тех, кто решит не переносить персонажа, будут открыты специальные серверы Classic Era. Весь контент введут поэтапно в виде отдельных фаз. Burning Crusade Classic будет доступна по общей подписке вместе с актуальной версией.
            Imp

            Выставка BlizzConline 2021 пройдет с 20 по 21 февраля в онлайне. Она заменит фестиваль BlizzCon 2020, который был отменен из-за пандемии коронавируса.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 19 февраля 2021, 20:34

              Blizzard может выпустить сборник своих классических игр

              Издательство Blizzard может в ближайшее время представить сборник Blizzard Arcade Collection, в который выйдут некоторые из первых игр компании. Страница коллекции была обнаружена на сайте рейтингового агентства PEGI.
              Imp

              Согласно данным PEGI, в сборник войдут Lost Vikings, Rock & Roll Racing и Blackthorne. Изначально они вышли в 1993-1994 годах. На сайте рейтингового агентства указано, что релиз Blizzard Arcade Collection состоится 19 февраля. Возможно, его анонсируют и выпустят во время презентации BlizzConline.

              Начало церемонии открытия BlizzConline запланировано на 1:00 мск 20 февраля. В рамках презентаций разработчики поделятся планами, проведут круглые столы, а также представят творчество фанатов. Мероприятие будет идти два дня.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 февраля 2021, 22:54

                Увидеть историю Blizzard через концепт-арты игр- Компания открыла онлайн-выставку

                На этих выходных прошла долгожданная презентация BlizzConline. В рамках мероприятия Blizzard порадовала своих игроков анонсами ремастера Diablo 2 и своих классических игр. Вместе с этим компания напомнила, что именно в этом году она отмечает свое 30-летие и готовит множество интересных событий для своих поклонников. И первым таким событием станет онлайн-выставка игр от внутренних студий.
                Imp

                Из-за ограничений коронавируса, Blizzard предлагает всем желающим посетить свою виртуальную выставку концепт-артов игр. На отдельном Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь компания разместила различные материала из всех своих выпущенных игры, чтобы игроки смогли подробно ознакомится с их историей. Галерия разделана на секции: Diablo, Overwatch, Warcraft, World of Warcraft, Hearthstone, Heroes of The Storm, StarCraft и «Классические игры». Каждая из них сопровождена оригинальным саундтреков и небольшим описанием.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 февраля 2021, 05:10

                  Blizzard уже давно работает над мобильной WarCraft
                  Imp
                  Для проекта компания ищет 3D-художника по окружению. Слухи о разработке WarCraft для смартфонов подтвердил сотрудник Blizzard в сообщении в Твиттере.

                  Клейтон Чод, работающий в Blizzard, написал сообщение о том, что компания ищет 3D-художника по окружению для работы над неанонсированным проектом. Он подтвердил, что ведется разработка мобильной игры:

                  «Мы действительно работаем над мобильной игрой Warcraft. Вообще, я работаю над этим проектом большую часть времени в Blizzard и это классная команда!»

                  В профиле Клейтона Чода на Facebook указано, что он устроился в компанию в июле 2016 года, и занял должность 3D-художника в марте 2018-го. По всей видимости, разработка ведется уже несколько лет, но Blizzard об этом официально не объявляет.

                  Страница вакансии 3D-художника на сайте компании сообщает о закрытии позиции.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 марта 2021, 03:36

                    Activision Blizzard наняла бывшую советницу президента США по нацбезопасности
                    Imp

                    Бывшая советница президента США Джорджа Буша-младшего по вопросам внутренней безопасности и контртерроризма Фрэнсис Ф. Таунсенд назначена на пост исполнительного вице-президента Activision Blizzard. Об этом издательство сообщило в пресс-релизе на официальном сайте.

                    Imp

                    Таунсенд будет возглавлять подразделения корпоративного регулирования, а также надзирать за соответствием действий компании законодательствам различных стран и взаимодействовать с государственными структурами и общественными организациями. В том числе её деятельность будет сосредоточена на политике издательства относительно персональных данных пользователей и лутбоксов.

                    Ранее сообщалось, что Суверенный фонд Саудовской Аравии (PIF) приобрел акции трех крупных игровых компаний — Activision Blizzard Inc., Electronic Arts Inc. и Take-Two Interactive Software Inc. Суммарно инвестиции составили более $3 млрд. Согласно ежеквартальному отчету, в четвертом квартале фонд купил 14,9 млн акций Activision с рыночной стоимостью почти $1,4 млрд.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 марта 2021, 04:49

                      Сооснователь Blizzard: "У нас почти не осталось игр, которым нужны ремастеры"
                      Imp

                      Сооснователь и старший вице-президент Blizzard Entertainment Аллен Адхам рассказал о будущем компании. В интервью CNET он отметил, что после выпуска ряда ремастеров игр компании фанаты могут ожидать совершенно новых релизов.

                      Адхам отметил, что сегодня создавать игры стало гораздо сложнее и дороже, чем в прошлом. При этом компания готовит к выпуску не меньше тайтлов, чем раньше.

                      Аллен Адхам:

                      «Нужно сказать, что теперь у нас почти не осталось игр, которым нужны ремастеры. Поэтому в будущем можете ожидать новые проекты.

                      Раньше мы выпускали игры и, возможно, пару патчей для нее, а потом сразу переходили к подготовке следующей. Теперь же мы живем в новом, постоянно развивающемся мире, а это значит, что циклы разработки стали дольше, команды — больше, а требования к поддержке существующих успешных проектов — выше. Сейчас выпуск любой новой вещи требует больше времени.

                      Но все же сейчас мы разрабатываем так же много проектов, как и когда-либо еще. У нас появились новые команды, которые занимаются новыми играми и новыми жанрами».


                      На прошедшем BlizzConline студия анонсировала ремастер Diablo II с подзаголовком Resurrected. Обновленная версия игры выйдет в 2021 году на ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series S/X, а также на Nintendo Switch. Помимо этого, Blizzard рассказала о планах по переизданию дополнения The Burning Crusade для World of Warcraft Classic.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ВGames Workshop vs. Blizzard.
                        Кто прав?
                        Автор L Legio Custodes
                        Обновление 13 июня 2013, 18:35
                        АElectronic Entertainment Expo 2012
                        E 3
                        Автор R RAша
                        Обновление 17 июня 2012, 22:18
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 08:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики