Сообщество Империал: Metro Exodus - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Metro Exodus

Metro Exodus
Тема создана: 12 июня 2017, 02:26 · Автор: Dart Kovu Nazgul
 3 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 24 декабря 2020, 19:57

Metro: Exodus - Gold Edition


Imp


Metro: Exodus – одна из самых ожидаемых игр года наконец-то вышла. Не переживайте, если вы не играли в прошлые части, несмотря на то, что Metro: Exodus продолжает повествования героя по имени Артем, вас кратко вводят в суть событий (на дворе 2035 год, прошло уже больше 20 лет после ядерной войны, земля полностью опустошена и заселена мутантами и другими монстрами. Только небольшой группе людей удалось выжить в метрополитене Москвы). Вы играете за Артема, который верит, что есть выжившие за пределами Москвы. Очень скоро вы это подтверждаете, но теперь обязаны бежать на локомотиве «Аврора». Вас ждут бескрайние просторы России, наполненные самыми опасными приключениями.

Скриншоты (Reveal)


Системные требования: (Reveal)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь / Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь / Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Cpt. Tomilin
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 февраля 2020, 17:36

    Dr.Schmeisser

    Да, вы правы. Почитал форумы, народ уже давно его нашел там.
    А я слепой все карты облазил год назад, не находил второго тяжелого приклада, как не хотелось на АК и Убойник поставить одновременно.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 февраля 2020, 04:02

      Metro Exodus побил свой рекорд по числу геймеров, одновременно находившихся в игре
      Imp
      Шутер Metro Exodus сегодня, 16 февраля, побил свой рекорд по числу геймеров, одновременно находившихся в игре. Согласно данным взятым со SteamDB, сегодня пиковый показатель превысил 15 тысяч игроков, в то время как в день релиза год назад их число не превышало 12 тысяч.

      Пользователи оставляют в основном положительные комментарии, однако есть и те, кто до сих пор в обиде на издателей за годовую эксклюзивность в EGS.

      При этом из-за возвращения в Steam разработчиков поддержали покупкой и те, кто уже прошел пиратскую версию игру.
         DarMut_mh
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 февраля 2020, 16:37

        Dr.Schmeisser, братское сердце, люблю тебя.. искал несколько секунд какой нибудь из твоих комментов на который ответить (ну в смысле в той же теме поучаствовать). Вот увидел быстро среди твоих комментов тему Метро: Еходус и решил добавить мнение об этой игре.

        А точнее не об игре, а о русофобской пропаганде, старательно вложенной в эту посредственную игрушку.

        Кто то может подумать что там антикоммунистическая пропаганда, однако однозначно нет. У амеров к примеру тоже есть фильмы где показан заговор своих власть имущих над простым народом Америки. - И это нормально для любого народа, такие сюжеты.

        Но в Еходусе именно русские показаны как тупое быдло... если даже лидер, один из самых умных и толковых представителей общиы, показан как натурально тупорылейший идиот.

        Русофобия в этой игре не просто неприкрыта. а она смакуется.

        Поклонник Навального скажет - так ведь всё правда - рашка действительно такая что подчиняется бесчеловечным тиранам и наглым ворам. --- Человек же более-менее с мозгами сразу увидит в подобных высказываниях идиотизм.
        Поэтому, пропуская объяснение почему это идиотизм, продолжим отмечать наблюдаемое дальше; тем самым открывая глаза для нормальных но просто ввиду возраста/физиологии слабо смышлёных людей (на которых такая грубая пропаганда и рассчитана (ну не на учёных же).

        Русский (российский - т.е. любой кто положительно олицетворяет/относится к русскому народу) человек в игре показан однозначно либо бессердечной сволочью, либо тупо оболваненным овощем.

        Одно дело когда такая пропаганда идёт от тех кто в открытую признаёт нас своим врагом. Но, возможно даже хуже когда аналогичная ненависть идёт от тех кто утверждает будто он не русофоб и всего лишь борется с Путиным... и "ватниками", составляющими даже на сегодняшний момент 72% (я к ним не отношусь, но я готов жизнь отдать лишь бы "либеральная" погань не пришла к власти в нашей стране.

        В том то и дело что так называемые типа росс.-либералы борятся не только с Путиным, но и с русской Историей. - Это роковая ошибка этой погани (сидящей строго на грантах зарубежных "друзiв - надо же какое совпадение).

        Но сектанты Навального на то и сектанты, чтобы не понимать элементарного.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 февраля 2020, 12:11

          Возвращение в Steam и бегство из России. Обзор всех DLC для Metro: Exodus
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 февраля 2020, 13:45

            Metro раздора: Война между адептами EGS и Steam добралась до Google
            Imp
            На этой неделе в цифровом магазине Steam состоялся релиз игры Metro: Exodus, что связано с завершением срока действия соглашения о временной эксклюзивности украинско-мальтийского шутера для Epic Games Store. Однако игроки до сих пор не могут простить Deep Silver и 4A Games подобных маневров, что приводит к курьезным моментам.

            Так, пользователи обратили внимание на то, что в поисковике Google изменилось описание ссылки, ведущей в Steam Store. Там было написано следующее: "Fuck Epic Games Store".

            Инцидент напрямую связан с одной из пользовательских рецензий на Metro: Exodus. Пользователей Rommel вместо своего мнения оставил изображение среднего пальца и вышеуказанную фразу. После этого боты Google подхватили текст и использовали его при формировании результатов.
            Imp
            Imp
            На ситуацию отреагировал глава Epic Games Тим Суини, который решил использовать инцидент, чтобы в очередной раз раскритиковать Google.

            "Это демонстрирует главный недостаток поисковой технологии Google: она не может правильно отобразить изображение среднего пальца!", - пояснил он.

            Отметим, что обе компании находятся в не самых лучших отношениях из-за спора об отчислениях с продаж приложений в Google Play.
            :030:
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 февраля 2020, 20:58

              4A Games полностью перевела свой движок на трассировку лучей
              Imp
              Студия 4A Games объявила, что полностью перевела свой движок на трассировку лучей для игры следующего поколения. Разработчикам больше не придется тратить время на то, чтобы пытаться имитировать реалистичное освещение или придавать объектам нереалистичные настройки.

              В данный момент официально известно, что студия работает над новой частью Metro. :062:

              Также официально известно, что консоли следующего поколения PS5 и Xbox Series X поддерживают трассировку лучей.
              Спойлер (раскрыть)
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 марта 2020, 14:04

                Reddit AMA от 4A Games - самые интересные ответы
                Imp
                27 февраля сотрудники 4A Games — продюсер Джон Блох и рендер-программист Бен Арчард — отвечали на вопросы пользователей Reddit в рамках сессии AMA (Ask Me Anything). Никаких крупных анонсов, конечно, озвучено не было, но были затронуты дальнейшая судьба серии Metro и философия дизайна.

                Говоря о предстоящих играх, разработчики рассказали, что команда привязана к будущему франшизы, и в ближайшее время не собирается её бросать — тем более что у студии прекрасные отношения с Дмитрием Глуховским, основателем вселенной "Метро".

                Был задан вопрос и о дизайнерских решениях. Например, о вечно молчаливом главном герое. "Мы всегда хотели, чтобы в Metro игрок взял на себя роль Артёма", пояснили представители 4A. "Наличие у него голоса сломало бы погружение, и поначалу это решение получило широкое одобрение". Но разработчики в курсе, что далеко не всем игрокам это нравится. Так что после комментариев в адрес Metro: Exodus команда стала экспериментировать с говорящим протагонистом, что теперь вы и можете наблюдать в дополнениях "Два полковника" и "История Сэма".

                С той же самой целью погружения были созданы различные гаджеты, такие как универсальная зарядка и часы. Разработчики старались переносить активную игровую информацию на физические объекты — те же часы или магазин, в котором можно визуально посчитать количество патронов. "Другой ключевой аспект дизайна для нас — это правдоподобие. Мы тратим много времени и сил на механическую конструкцию вещей, чтобы убедиться, что они максимально правдоподобны. В случаях со всем оружием в Exodus проверяем правдоподобие для создания и функционирования — у нас для этого есть команда из несколько инженеров-механиков".

                4A Games также похвалили Глуховского, когда у них спросили, станут ли они создавать свой собственный мир или основываться на существующей франшизе, если будут разрабатывать новую игру. "С Дмитрием было здорово сотрудничать. Когда мы хотим сделать что-то, что не утверждено, мы работаем с ним, чтобы довести это до соответствующей формы, или же получаем его благословение".

                Разработчики противопоставили это другой своей игрой — Arktika.1, VR-шутером для Oculus Rift. "Хотя у вас может быть больше свободы, это намного сложнее. Проработка богатого мира занимает много времени. Есть много предыстории и побочных историй, которые вам необходимо проработать — чтобы история, которую вы хотите рассказать, имела смысл, даже если игроки никогда не увидят все эти детали".
                   Trashavichok
                  • Imperial
                  Imperial
                  Trashavichok

                  Дата: 28 мая 2020, 06:59

                  Imp
                  Обновление
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Описание
                  Версия игры – 1.0.0.7 Hotfix
                  Gold Edition
                  Все дополнения
                  "Два Полковника" и "История Сэма"
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 мая 2020, 12:07

                    Metro Exodus вышла в GOG
                    Imp

                    В сервисе GOG стала доступна Metro Exodus. В продаже два издания: стандартное и золотое.

                    Зачем покупать игру в GOG.com? GOG-версия не содержит DRM-защиты, не требует интернет-подключения или активации. Также игру можно вернуть в течении 30 дней после покупки.

                    Изначально Metro Exodus вышла 15 февраля 2019 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Игра была высоко оценена критиками (83/100 баллов на OpenCritic) и обычными игроками (85% в Steam).
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 мая 2020, 12:40

                      "Мы в процессе отката обновления": хотфикс, который удалил из Метро: Исход Denuvo, сломал игру
                      Imp

                      Недавняя новость о том, что разработчики решились удалить в Metro Exodus "защиту" от пиратства Denuvo, наверняка обрадовала многих. Однако, ненадолго. После выхода хотфикса игроки стали массово обращаться в поддержку из-за того, что после установки обновления они не могут зайти в игру.

                      В первую очередь игроки пошли в обсуждения Steam, где и делятся своими проблемами со входом:

                      После того, как steam установил это обновление, я получаю сообщение об ошибке «Не удается найти ключ или ключ недействителен» при каждой попытке запустить игру. Любая помощь приветствуется. - steve22

                      Разработчики оперативно откликнулись на сообщение пострадавших:

                      Мы находимся в процессе отката обновления и срочно исправляем проблему, которая вызывает сообщение «Ошибка защиты» при попытке запуска Metro Exodus на Epic и Steam. Пожалуйста, потерпите нас, пока мы делаем это. - Deep Silver

                      Обновление: мы применили откат к обновлению, которое вызывало сообщение «Ошибка защиты» в Epic и Steam. Сейчас мы работаем над повторной отправкой исправления. - Deep Silver

                      В скором времени проблему должны решить.
                         Похожие Темы
                        RExodus
                        Космическая РПГ в стиле фильма "Интерстеллар"
                        Автор V Venc
                        Обновление 06 марта 2024, 13:48
                        ГMetropolis 1998
                        Кавер игр-симуляторов 90-х и 00-х годов
                        Автор C Cerber
                        Обновление 15 января 2024, 22:17
                        ИЛор вселенной Metro
                        Видео по Лору
                        Автор Т Тёмный Мститель
                        Обновление 19 июня 2023, 20:48
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Вселенная Metro Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 05:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики