Сообщество Империал: Metro Exodus - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Metro Exodus

Metro Exodus
Тема создана: 12 июня 2017, 02:26 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 33 Страниц
  • Первая
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
 3 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 24 декабря 2020, 19:57

Metro: Exodus - Gold Edition


Imp


Metro: Exodus – одна из самых ожидаемых игр года наконец-то вышла. Не переживайте, если вы не играли в прошлые части, несмотря на то, что Metro: Exodus продолжает повествования героя по имени Артем, вас кратко вводят в суть событий (на дворе 2035 год, прошло уже больше 20 лет после ядерной войны, земля полностью опустошена и заселена мутантами и другими монстрами. Только небольшой группе людей удалось выжить в метрополитене Москвы). Вы играете за Артема, который верит, что есть выжившие за пределами Москвы. Очень скоро вы это подтверждаете, но теперь обязаны бежать на локомотиве «Аврора». Вас ждут бескрайние просторы России, наполненные самыми опасными приключениями.

Скриншоты (Reveal)


Системные требования: (Reveal)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь / Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь / Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Valerius
    • Imperial
    Imperial
    Охотник

    Дата: 03 ноября 2020, 09:12

    Весной удалил метро изза нехватки места на диске, сегодня решил заново поиграть, чем более все длс давно были куплены а память компьютера с тех пор увеличена, я немного опешил когда вместо 60гб(столько весила игра на момент удаления) Эпик предложил скачать 79, спустся пару минут я обнаружил что игра уже требует 145гигов, 145 а потом 290 а еще позже уже 390 ГИГОВ КАРЛ!!! И тут я понял что тут что то не так:)
       Valerius
      • Imperial
      Imperial
      Охотник

      Дата: 03 ноября 2020, 10:52

      Valerius

      И тут я понял что тут что то не так
      Оказывается сдохла одна из ответвлений на проводе блока питания к харду, переключил на соседний, "голодовка" прекратилась и запись пошла нормально.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 ноября 2020, 21:57

        Metro Exodus появится на Xbox Series и PS5 с серьёзными улучшениями. Новая игра с мультиплеером находится в разработке

        Deep Silver и 4A Games сообщили, что Metro Exodus появится на Xbox Series X / S и PlayStation 5 с серьезными улучшениями, включая увеличенную частоту кадров, увеличенное разрешение, уменьшенное время загрузки и интенсивное использование технологии трассировки лучей.

        Консоли нового поколения позволят 4A Games обеспечить визуальные улучшения и улучшения производительности, которые ранее были доступны только на современных ПК с первоклассными картами RTX. Кроме того, улучшенные версии Metro Exodus будут доступны в качестве бесплатного обновления для нынешних и будущих владельцев игр в выпусках предыдущего поколения. Дата премьеры этого уникального издания будет объявлена ​​в ближайшее время.



        Студия 4A Games также официально подтвердила, что следующая игра из серии Metro находится в производстве для консолей нового поколения и ПК. Этот процесс будет включать полный пересмотр движка и движка рендеринга, чтобы воспользоваться преимуществами дополнительной мощности, высокоскоростного хранилища и поддержки трассировки лучей, предоставляемых новыми консолями.

        Кроме того, недавно объявленное партнерство с Sabre Interactive позволит 4A Games впервые в истории представить многопользовательский режим во вселенной Metro.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 ноября 2020, 20:31

          Почему геймеры скептично встретили идею мультиплеера в будущей части Metro
          Imp

          Студия рассматривает вариант добавки мультиплеерной части в новый проект

          В своем блоге на официальном веб-сайте разработчики поделились информацией о том, какой опыт дало партнерство с Sabre.

          Мы знаем, что некоторые фанаты испытывают беспокойство всякий раз, когда слышат упоминания о многопользовательском режиме, поэтому мы хотим поговорить о некоторых целях и принципах, лежащих в основе этой идеи. Начнем с того, что мы прислушиваемся к вам. Мы не планируем делать многопользовательский режим для галочки, как навязчивый тренд. Мы хотим создать многопользовательский режим, который будет оправдан вселенной Metro. Мы также стремимся к тому, чтобы все, что мы делаем, не наносило ущерба одиночному режиму. Нам понадобится отдельная команда, сосредоточенная исключительно на онлайн-компоненте, и это именно то, что может дать партнерство с SabreЗаявление разработчиков 4А Games

          Также создатели Metro отметили, что планы на внедрение мультиплеера в игру, совсем не означает что многопользовательский режим будет внедрен уже в следующей части проекта. Пока данную возможность лишь обсуждают.

          А вот что точно будет в новой части так полюбившейся многим видеоигры, так это переработанный движок и обновленные средства визуализации, что явно намекает на то, что визуальная часть новой части проекта будет еще лучше. Что ж, остается только пожелать создателям успехов в их не легком деле.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             тип75
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 декабря 2020, 00:31

            zenturion (08 августа 2020, 18:32):

            Dr.Schmeisser (08 августа 2020, 17:58):


            Правда решил сначала сюжетку перепройти, потом возьмусь на ДЛЦ. ;)


            Основная игра такая же тупая .. Точнее, сама по себе игра сделана хорошо, с интересным проработанным сюжетом и диалогами, но рассчитана на тупых игроков. Тупо идешь по выделенному тебе "коридору", собираешь тупо разложенный "лут" , тупо шмонаешь трупы, на которых всегда что-то есть, а потом тупо нажимаешь кнопки чтобы тупо проапгрейдить оружие, когда это уже возможно . Вариабельности - 0,0 %. :002:

            Скачал второй раз,чтобы дополнения посмотреть...Два полковника 2 раза выключал.Нельзя такое гавно делать.Это мультик,не игра.И наипалово брать деньги такие за мультик.
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 февраля 2021, 00:09

              Герой заговорит: Дмитрий Глуховский раскрыл важную деталь о Metro 4
              Imp

              Автор вселенной "Метро" Дмитрий Глуховский стал гостем подкаста "Отвратительные мужики", в ходе которого раскрыл небольшую, но важную деталь касаемо следующей части игровой серии Metro от студии 4A Games.

              Писатель заявил, что в отличие от прошлых игр, где главный герой постоянно молчал, в Metro 4 протагониста наконец-то научать разговаривать. При этом он не уточнил, идет ли речь об Артеме или же история сфокусируется уже на другом персонаже.

              "Я знаю, что в игре, которая находится сейчас в разработке, герой будет говорить", - отметил Глуховский.

              Далее Глуховский объяснил, почему вообще в прошлых частях Metro Артем был не сговорчив:

              "Изначально, поскольку франшиза началась [разрабатываться] 15 лет назад, тогда было маловато говорящих главных героев в играх, и они подумали, что если у героя будет свой голос, тем более с русским акцентом, то геймеры не смогут отождествить себя с персонажем. Потом уже возникла определенная энерция, дескать в той он не говорил, то и в этой может не говорить, а если в этой не говорил, то и в следующей тоже".

              Imp

              Осенью 4A Games рассказала, что Metro 4 создается для PC и консолей нового поколения на полностью переработанном движке. Это будет большая сюжетная синглплеерная игра, при этом часть команды вместе со специалистами Saber Interactive также экспериментирует над созданием первого многопользовательского опыта во вселенной "Метро".

              Вдобавок в этом году Metro: Exodus получит бесплатное обновление с улучшениями под Xbox Series X/S и PlayStation 5.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 февраля 2021, 05:23

                Анонсирована улучшенная версия Metro: Exodus для PC
                Imp

                Разработчики из 4A Games анонсировали улучшенную версию Metro: Exodus для PC. Enhanced Edition будет бесплатно доступна всем обладателям оригинала. Выход ожидается этой весной.

                По словам разработчиков, улучшенная версия создана для высокопроизводительных компьютеров с графическими процессорами Nvidia и AMD, которые поддерживают трассировку лучей и DLSS 2.0.

                Также подтверждено, что игра выйдет на Mac и Linux. Выход первой версии состоится в марте, а второй чуть позже в этом году.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 февраля 2021, 05:42

                  Новые подробности об улучшенной версии Metro Exodus
                  Imp

                  В ноябре прошлого года разработчики из 4A Games обнародовали план развития серии Metro и подтвердили, что Metro Exodus выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X | S в 2021 году в качестве бесплатного обновления, которое позволит в полной мере использовать возможности этих новых консолей. Сегодня команда поделилась более подробной информацией, а также сообщила, что в этом году состоится выход улучшенного издания и ПК-версии Metro Exodus.

                  • Для консолей Xbox Series X | S и PlayStation 5 будет радикально переработан проприетарный движок 4A и реализована полная трассировки лучей.
                  • Команда создала совершенно новый конвейер освещения с полной трассировкой лучей, который привносит ряд оптимизаций, обновлений и новых функций для глобального освещения с трассировкой лучей и эмиссионного освещения, а также в обновленной реализации мощной технологии временной реконструкции для дальнейшего повышения разрешения, визуальной детализации и производительности.
                  • Metro Exodus будет работать со скоростью 4K / 60 кадров в секунду с полным освещением с трассировкой лучей на PlayStation 5 и Xbox Series X. Базовая игра и DLC будут включать в себя как технологию глобального освещения с трассировкой лучей (RTGI), так и новаторские методы эмиссионного освещения с трассировкой лучей в расширении "Два полковника".
                  • Консоли следующего поколения получат выгоду от значительного сокращения времени загрузки благодаря использованию SSD, могут похвастаться пакетами текстур 4K и рядом функций, специфичных для платформы, включая пространственный звук и улучшения задержки контроллера на Xbox, а также поддержку тактильных функций контроллера PlayStation 5 Dual Sense.
                  • На Xbox Series S игра будет работать в 1080p с полным освещением с трассировкой лучей.
                  • Авторы работают над дополнительной полировкой и улучшением качества жизни, включая возможность изменения поля зрения впервые в игре Metro.
                  • Консольные версии будут выпущены позже в этом году и будут доступны в качестве бесплатного обновления для всех нынешних владельцев.
                  • Игроки на ПК также получат преимущества нового конвейера освещения с полной трассировкой лучей.
                  • Обновление настолько обширно, что для него потребуется графический процессор с поддержкой трассировки лучей в качестве минимальной спецификации, и будет поставляться в качестве отдельной игры, а не патча для уже существующей Metro Exodus.
                  • ПК-версия Enhanced Edition будет предлагать дополнительные функции трассировки лучей, в том числе Advanced Ray Traced Reflections и поддержку DLSS 2.0 на оборудовании NVIDIA, которая обеспечивает более четкую детализацию изображения, а также повышенную частоту кадров и разрешение экрана.
                  • Расширенное издание для ПК будет бесплатным для всех владельцев Metro Exodus в Epic Games Store, Steam и GoG. Вы можете ожидать выхода PC Enhanced Edition этой весной.

                  Ниже приведены новые функции трассировки лучей на консолях и ПК

                  Imp

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 31 марта 2021, 23:18

                    Metro Exodus - Enhanced Edition появилась в базе данных Steam
                    Imp

                    В базе данных сервиса Steam появилась Metro Exodus Enhanced Edition. Судя по всему, релиз обновлённой версии состоится уже довольно скоро. По словам разработчиков, Enhanced Edition выйдет на PC в видео отдельной игры до конца весны. Обновлённая версия будет бесплатной для всех владельцев оригинальной Metro Exodus в Epic Games Store, Steam и GOG. На консолях Xbox Series X/S и PlayStation 5 она появится до конца текущего года в виде бесплатного обновления.

                    Imp

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 33 Страниц
                      • Первая
                      • 28
                      • 29
                      • 30
                      • 31
                      • 32
                      • 33
                       Похожие Темы
                      RExodus
                      Космическая РПГ в стиле фильма "Интерстеллар"
                      Автор V Venc
                      Обновление 06 марта 2024, 13:48
                      ГMetropolis 1998
                      Кавер игр-симуляторов 90-х и 00-х годов
                      Автор C Cerber
                      Обновление 15 января 2024, 22:17
                      ИЛор вселенной Metro
                      Видео по Лору
                      Автор Т Тёмный Мститель
                      Обновление 19 июня 2023, 20:48
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Вселенная Metro Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 16:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики