Сообщество Империал: Варяг: Total War - Сообщество Империал

Neo

Варяг: Total War

Базовая тема модификации за 2009-10 годы.
Тема создана: 04 января 2009, 12:59 · Автор: Neo
  • 144 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Neo
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 января 2009, 12:59

Модификация "Варяг: Total War"


Imp



Обзор модификации Варяг: Total War на сайте Империал - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Основные изменения: (Reveal)

Дополнение от partyzaan'a: (Reveal)

Скриншоты: (Reveal)

Ссылки на закачку мода Варяга для RTW 1.5 и выше

Spoiler (expand)

     Fjurrer
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 января 2009, 11:04

    Камрад ты кажысь сарисофоров с гоплитами путаеш? Да при том что к 2000 году после очеридных зароботоков один из архиологов кажысь Питтер Конноли - это для меня маты, постараюсь короче, это то кто Эволюцию греции и рима пичатает уже 3-е издание должно выйти. Дерзнул предположить что тактика саррисофоров не макидонская, а фиавнская - Аргуминтируя это тем что варвар диисцыплину воспринимал колене в третем не то что предумевать че-го-то нового типа "СПЕЙРА" 256чел. вместо архейского "ЛОХА"100человек тем самым углубивстрой что дало возможность преминять 7м. копя.Чудесным образом прыгнуть на 2000 лет выше головы и своего розвития может 1-человек но не народ и македония тому я вный пример! Макидонцы фалангу боялись как огня, Кавалеристы восновном им греки нужны были для защиты ну и мяса по совместительству ну как в спарте илоты) Так вот парадокс состоит в том что после падения спарты быстро возникает македония и из всех полюсов токо Фивы,Афины,Коринф дают ей бой после длительной войны со спартой ну вопшим не маленкие понемаете что армии просто первокласные выставили: деды и пацаны.
    Вот так и прославелся Александер это и эго первое сражение. Всех пощадили кроме Фив вырезали наглухо, наверное - матча реванша боялись! Так это я к тому что на вазочках да мисочках Гоплиты нарисованны А мы за сариссофоров. Их изображений того периода нет, и быть не может(Аля Карфагенский священый конный отряд). На вазочках(треб.периода) токо считыи видно но с вазочок тех токо детали Lеgо их с гробницы достали и посчитали что это героич. период А считок тот Ахелеса либо геракла да токо Смысла в нем типо небыло а тут факты на лицо роскопали захоронения Воинов того периода с беотийскими считами и остатками длинных наконнечников характерных сариссам. О не х... коротенько изложил звиняй понесло.
    Самое главное забыл счит то с приколом: македонцы баклеры носили 30-60 см а Фиванци то Гоплоны токо с ушами ну колоть что-бы удобно 2-мя руками, защита без потерь и строй плотен! Вобщем фаланга-призрак
    Стрелами не накроеш в лоб не вариант а поскоку обучения тоже что и было до нововидений навык индевидуального боя но не спартанец коне-чно же но бывалый ветеран где-то в тех краях. Так-спарте вызов бросать не однократно это достойнно уважения. Да и побед добиватса в равных условиях с таким врагом.

    Ну а если честно то с вазочек таки Imp

    Но веть все в твоих руках ты ведь художник пускай игры но многие очень многие любят этот мод за эго модели за эго красоту и конечноже за то что он сделан как то по нашему(в плане модель гер. достанищ). За варварских лучников в лаптях Сеньки Разина, за Фракийцев Особенно за катафракта - в лоб серебрянных считов стояших на Гварде это понашенски комп явно не ожидал что считать прийдетса поэтому потери составили 5 чл. Imp Но зато как! Особоне !!! Камрад тыбы видел в этот момент человека сидящего за другим компом! Унего таки глаза токо 2 раза были, второй раз это когда онагром увалило полководца и 2 отряда слонов-катафрактариев запцыпило огненными-камушками(с 9 апами)- сбисились(с фалангитов фарш)! ну тут форс мажор но зато по нашенски!

    Ну надеюсь сей юмористический монолог(последний абзац) поднимет настроения и необходимую долю юмора в организме! Imp Ну ,а тперь серьйозно вдруг че помочь говори вдруг знаниями всегда готов CorelDrov Присутствует на уровне медвижатьник - АС Вопшем текстуру там высокополигиональную слоев в 8 это можно.
    Ну а это на тему гоплитов мои(текстурные).Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Думаю что таких кадров ты точно не видел :

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    ну вобшем класические гречиские Гоплиты, с гоплоном в глетараксе и защитой от метательного на щите(кожаный фартух) Шлем, поножи, гребинь.

    К стате с этими войнами вобще наоборот изображений достаточно а из всех модов модель токо одна и та с щито маленьким на исображении 12 слойная. на принцыпах чуть поболее.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Lucius Aurelius Comm
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 января 2009, 14:07

      Хай Neo может выдожите новую линейку какойнибудь патчик. Такие юниты клево! ~#
         Neo
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 января 2009, 14:58

        Colins, когда готово будет все патчик будет.

        Fjurrer, если ты можешь лучше - сделай покажи будем только рады,выложи свои текстурки посмотрим, я так понимаю твое видение гоплитов отличаеться от моего Imp , просто если б были моды с хорошим качеством моделей на движке RTW, не хуже Варяговских, я бы ничего не делал а просто скачал бы Imp и радовался Imp. Хочеться же не только геймплей, но и картинку, эх. ~#
           Fjurrer
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 января 2009, 15:38

          Вопрос на засыпку нужно концептуальную модель заминить в смысле Мермидонец-Гоплит который не сражаетса в тесном строю,(а использует концепцию легионера).

          П.С гоплит на скрине это седнишний Эсть спартанец я его недельку вылизевал (вариации считов присетсвуют когдато библеотеку делал) и тогоже плана есть "страж Афины" (вот токо сосчитом запарка незнаю какой лутче(эсть весь пак с АТG перескиненый) все грек. считы торы он вопше первый которго сделал - на Дот нете и битмане хана промучился но хорошо 2 ночи по пикселю перебирал) Imp
          А насчет мермидонца эсли концапция тогда все просто Архейские гоплит он же тяжелый он же вон там на верху, иногда правда с очень своиобразными Щлемами типа Тевтонско-коринфийских и рого-гребни побокам. Это как правило сливки аристократов которые могли себе позволить дорогие доспехи: Глеторакс(медный, либо бронзовый чуть опосля кольчугу греческого типа с металичискими вставками иногда моглабить кольчужная накидка на спине уплотненными частями+от стрел)Наручи+предплечники+поножи+налодыжные+пластины даже сандали бронзовые попадаютса ну короче - King Tiger - на поле боя. Использовали свободный строй и комбинацию меч + 2 дротика иногда + 2-3 коп`я - Сашок Макидонски то по их образцу гаписпистов клипал да вот ток рожденый для седла маршеровать не будет вопшем гапы. со временем в тяж.грек. фалангу переорганизовались.
          В отличии от Гоплитов которые практически до начала 1 стл.д.н.е. существовали как род войск. - Вот наверное они и были реальными прототипами эпосовых Мермедонян хотя .... хто знает наши там вон херсеонес в мермедонстве подозривают - роют может че и нароют.


          - Вазы не нраватса в плане эстетики, мрачноватенько , с кащеями - гречиские вазы своиобразни я припустем больше строго четкий 192pic расшерения уважаю щас домой дойду буду фотки забрасовать а за превидушие т? вдруг че звиняй не хотел не чем обидить так настроения поднять.

          Imp
             John Scotsman
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 января 2009, 18:00

            А что мудрить с Мирмидонцами? Есть же фильм Троя. Вот и взять от туда концепцию вооружения и брони.
               Skiph
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 января 2009, 21:30

              Fjurrer
              Добро пожаловать на форум!
              Imp Большое спасибо за интересные, содержательные и конструктивные посты по тематике этого мода! Imp
              У меня, как модератора, есть небольшая просьба: постарайтесь в своих предложениях расставлять знаки препинания, это не упрек о уровне грамотности, я сам с этим не очень дружу! Но поймите- при чтении ваших постов очень тяжко понять ваши мысли и то, что именно вы имели ввиду! Ведь согласитесь предложение:

              Цитата

              Казнить, нельзя помиловать! 

              отличается от предложения:

              Цитата

              Казнить нельзя, помиловать! 

              очень значимо...

              Но это все риторика...
              Теперь несколько вопросов по теме:
              -юнит представленный на скрине-это ваша модель и текстуры-я правильно понял?
              -это любительское творение или он входит в состав какого либо мода (ибо пока такое я не встречал, а слежу почти за всем...)?
              -ваш ник знаком, может вы подскажете на каком форуме я мог с вами пересекаться?
                 Andrew
                • Imperial
                Imperial
                31-й центурион

                Дата: 05 января 2009, 22:24

                Класный мод Imp. Я его давно хотел поставить но, получилось только сейчас. Греки просто супер, хоть я и играю за даков, но восхищаюсь противником. Римляне бегут после нескольких залпов лучников, а эллины стоят насмерть. Кстати спасибо за таких крутых лучников.
                Вот пример храбрости греков, командир в одиночку бросился в атаку на врага, но пал под градом стрел. Ну прямо царь Леонид. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Haktar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Основатель

                  Дата: 06 января 2009, 00:57

                  Fjurrer
                  Добро Пожаловать на Империал! Imp

                  Интересные, познавательные посты Imp

                  Skiph

                  5.01.2009 - 20:30

                  Большое спасибо за интересные, содержательные и конструктивные посты по тематике этого мода! 
                  У меня, как модератора, есть небольшая просьба: постарайтесь в своих предложениях расставлять знаки препинания, это не упрек о уровне грамотности, я сам с этим не очень дружу! Но поймите- при чтении ваших постов очень тяжко понять ваши мысли и то, что именно вы имели ввиду! Ведь согласитесь предложение:

                  Не приставай к новичку, всё это мелочи Imp
                     shaynar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 января 2009, 19:49

                    Камрады-варяговцы!А нет ли у вас в планах ввести в мод орды и увеличить варвароидам линейку зданий?
                      • 144 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      ЭRetrofit Mod v 1.00 - Hotseat Medieval 2 Total War
                      Давным-давно в далекой-предалекой галактике шли... Тотальные воины
                      Автор А Алексей_Гетьма...
                      Обновление 32 мин. назад
                      TОбсуждение Total War: Pharaoh
                      Очередная часть серии игр Total War
                      Автор R Ravelin
                      Обновление 38 мин. назад
                      ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                      хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                      Автор J Jekas
                      Обновление Вчера, 22:34
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности Варяг: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 01:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики