Сообщество Империал: Call of Duty 3 - Сообщество Империал

Сенатор

Call of Duty 3

Игра про Вторую Мировую Войну
Тема создана: 07 июля 2017, 16:32 · Автор: Сенатор
Сколько баллов заслуживает игра?
  1. 5 | 0 голосов / 0.00%

  2. 4 | 0 голосов / 0.00%

  3. 3 | 0 голосов / 0.00%

  4. 2 | 0 голосов / 0.00%

  5. 1 | 0 голосов / 0.00%

 Сенатор
  • Imperial
Imperial
Многоликий

Дата: 07 июля 2017, 16:32

Imp




Дата выхода: 2006
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Rus|Eng
Таблетка: Не требуется, вшит эмулятор (PCSX2 1.1.0. R5539)
Размер: 2,17 Гб



Описание:
Грохот, треск, клубы едкого дыма… Там еще есть живые? Андерсон, Томс или лейтенант Вилинс? Западный окоп накрыло минометным ударом! Кто бы мог подумать, что рядовая вылазка превратится в судный день! Обычные разведчики — даже не штурмовой отряд — без огневой поддержки, без подготовленных путей отступления оказались с самом сердце кровавой бури. О жирном пепле, о стылой грязи и мокром снеге в нормандской деревушке, о предательски замолкшем в ту ночь пулемете вам расскажут уже не они. Сценарий Call of Duty не делает различий между победителями и проигравшими. Это не сага о великих героях. Это — правдивая история о людях в лапах бездушной Войны…
Третья часть знаменитого сериала раскрывает новые эпизоды Второй мировой. Секретные миссии союзников в Нормандии и Франции, наступление в Германии — осталось еще много секретов! Отправляясь на фронт, примите сторону американских, британских, канадских или польских войск. Узнайте о судьбах мирных жителей и прославленных военных, о блистательных операциях и грандиозных генеральских провалах, о заслугах погибших врагов и предательстве спасенных товарищей. Call of Duty 3 не оставляет за кадром плохое. Вы увидите Вторую мировую в ее первозданном обличье.

Особенности игры:
» Суровый реализм войны. Современная графика, реалистичная физика, грандиозные спецэффекты и отличная анимация многократно усилили эффект присутствия. Call of Duty 3 — один из самых зрелищных боевиков-триллеров военной тематики.
» В одиночку не выжить! На войне как на войне. Среди руин и тесных улиц, на обороне собственного штаба или при штурме вражеских редутов лишь верный товарищ поможет избежать вражеской пули. Берегите однополчан, и когда-нибудь они спасут вашу жизнь.
» Умный в гору не пойдет. При решении задач полагайтесь на смекалку. Цели можно достичь разными путями, и некоторые из них позволят избежать нежелательной встречи с численно превосходящим врагом.
» Живой друг лучше виртуальных двух! Различные классы солдат, четкая система приказов и возможность играть вдвоем за одним телевизором сделали коллективный режим этой игры одним из лучших в жанре.
» Не пехотой единой! В коллективной игре пехоте без прикрытия делать нечего. Танки, джипы и мотоциклы с колясками помогут прорваться к хорошо защищенным укрытиям. А спланированная операция с использованием техники сломит даже самого напористого врага.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: AMD Athlon II x2 2.80 ГГц / Intel Core i7 @ 3.4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 GT 1 Гб / Nvidia GTX 285 768 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 3,6 Гб

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь




Скриншоты (Раскрыть)


    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Call of Duty Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 05:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики