Сообщество Империал: Варяг: Total War - Сообщество Империал

Neo

Варяг: Total War

Базовая тема модификации за 2006 год
Тема создана: 25 июля 2006, 11:30 · Автор: Neo
  • 66 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Neo
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 июля 2006, 11:30



Модификация "Варяг: Total War"

Imp



Обзор модификации Варяг: Total War на сайте Империал - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Основные изменения:

Spoiler (expand)



Дополнение от partyzaan'a:

Spoiler (expand)



Скриншоты:

Spoiler (expand)



Ссылки на закачку мода Варяга для RTW 1.5 и выше

Spoiler (expand)


     Варяг
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 июля 2006, 21:06

    Haktar

    Да я тоже думаю ,что вполне хватит и описания , только дописать наверное, что ставиться на RTW 1.5 + BI, а порядок установки и правда там уже есть вполне доходчивый .

    KENSAY

    Спасибо за ссылку . Заодно ради эксперимента щас попробую
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Haktar
      • Imperial
      Imperial
      Основатель

      Дата: 26 июля 2006, 21:12

      Варяг

      Цитата

      Да я тоже думаю ,что вполне хватит и описания , только дописать наверное, что ставиться на RTW 1.5 + BI, а порядок установки и правда там уже есть вполне доходчивый .

      Добро, как допишешь описание, так сразу и скажешь мне Imp
      Кстати не забуть и про ссылки на мод Imp
         Варяг
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 июля 2006, 23:41

        Haktar

        Вот в таком виде наверное пойдёт .


        Устанавливается на RTW 1.5 + BI
        Описание порядка установки в самом моде.
        Основные изменения:
        Две провинциальные компании на картах - Мундус Магнус 3-й версии и Europa-270.
        Увеличено число юнитов (около 100 новых) собраны из разных модов, разных авторов, некоторые собственные.
        При введении нового юнита необходимо будет какой нибудь убрать ,так как весь лимит выбран.
        Переделаны практически все текстуры. Упор в текстурах делался на натуральные материалы (дерево,железо,бронза,кожа и т.п.)
        Всем переделаны спрайты и файлы Gloss - теперь все мечи ,шлемы ,наконечники и доспехи наурально блестят.
        Изменены характеристики юнитов - увеличена мораль и зашита , для увеличения продолжительности битв.
        Очень усилены варвары для достойного противостояния Риму.
        Тараны теперь длагополучно достигают ворот каменных стен (стало намного тяжелее их поджечь).
        Интенсивность стрельбы стеновых и осадных башен уменьшен ,что сильно уменьшает неоправданные потери при осаде ,особенно у компьютера.
        Убраны флажки в битвах, чтоб по количеству маленьких флажков( ведь каждый флажок- плюс один шеврон к опыту) нельзя было определить о степени прокачанности того или иного вражеского отряда, да и по реальнее смотрится сама битва.
        Новые формации.
        Заменены некоторые генеральские отряды.
        Новая анимация(слоны с пельтастами, некоторым гоплитам -верхний хват, преторианцам -fs_s1_gladius) .
        Новые построения - стена щитов и ёж.
        Все полностью на русском ,кроме имен и названия провинций.

        Ссылка на закачку - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь . ( Докачка поддерживается ).
           partyzaan
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 июля 2006, 08:36

          2 Варяг:

          Цитата

          Устанавливается на RTW 1.5 + BI
          Описание порядка установки в самом моде.

          Вчера установил. Порядок установки в моде описан плохо. Imp
          Замечания с точки зрения чайника:
          1. Почему только RTW 1.5 + BI? Почему не RTW + BI + 1.6? Разницы ведь никакой нет!
          2. Какая именно RTW? Русская от 1С или другая? Имхо, надо чётко указывать, или писать: "ставить на любую". Только хорощо ли это, ведь МОД сделан на русском языке.
          3. В какую папку копировать папки МОДа? В корневую папку RTW, или в папку BI? Названия папок обычно пишут через косую \ (слэш), а не через тире.
          4. При изменении свойств запускающей МОД иконки я, следуя описанию, поставил опцию -mod:. Программа запустилась, но МОД не пошёл (провинциальных компаний я не увидел). Когда же я "из головы" написал опцию -MOD:, то всё заработало.
          Если я не прав, пусть Варяг первым бросит в меня камень. Imp

          Ещё замечание. В МОДе недоступно сastom battle (пользовательское сражение). Ставил МОД и так, и сяк, и с 1.5, и с 1.6, в настоящее время стоит RTW + BI + 1.6 от 1C. Это проблема МОДа или у меня проблема с головой? Без кастома ведь и баланс толком не проверишь. Imp

          А всё остальное в МОДе, судя по всему, Imp .
             vadim
            • Imperial
            Imperial
            StratArtModding

            Дата: 27 июля 2006, 12:39

            Imp Imp ДА БЛИН ВАРЯГ МОЛОДЕЦ ...Все на русском ЭТО-ПРАВИЛЬНО, и ЭТО ЗДОРОВО. Imp Imp Imp Imp ИСКРЕННЕ ВАШ VADIM....
               Варяг
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 июля 2006, 15:05

              partyzaan

              Лично я пробовал ставить только на пиратку "Rome Total War + BI" пропатчивал ее до RTW 1.5 . Патч 1.5 качал для этой пиратки по ссылке когда он только вышел. BI можно оставить как есть- версии 1.4 будет работать и так ,но если есть патч для пиратки 1.6 то можно и пропатчить ,хуже не будет .
              Папки preferences и data надо скопировать в корневую папку например - С:\Rome Total War - Barbarian Inv (там всплывет оно ,типа : хотите заменить все файлы при совпадении имен? ) жмешь "да" и пошла установка.
              У меня мод стоит на пиратке (только озвучку дернул с 1С) корневая папка имеет именно такое название - "Rome Total War - Barbarian Inv" потому в описании и написано так.
              Переименовать папку bi (например в bis) в корневой папке С:\Rome Total War - Barbarian Inv. Может быть ты свойства ( -show_err -mod:) прописываешь не в ярлыке который создаешь на рабочем столе, а в самом еxe-шнике в корневой папке? хотя там по-моему и не прописать такое . ( -show_err -mod:) нужно скопировать от скобки до скобки зайти в свойства и вставить в самый конец текста (напротив "Объект" ) должно получиться примерно так "С:\1С ROME\RomeTW-BI.exe" -show_err -mod: . Вообще запуск через BI-шный exe-шник применяется для ввода в игру "стены щитов" и "ежа" ,можно запустить и с RTWexe-шника но уже этих формаций не будет.

              пока писал всё это обрубили телефон за неуплату ,съездил заплатил ,сказали к вечеру может подключат . Пока для эксперимента снес и установил заново чистую 1С-овскую RTW затем BI от 1С, патч 1.6 (с ихнего же сайта 8.33 метра),он также пропатчивает RTW до 1.5 все далее по описанию . Все нормально встало обе компании идут кастом-битвы тоже идут нормально ,так что попробуй еще раз.
                 Olwork
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 27 июля 2006, 15:15

                Варяг
                Если нужно что-нибудь поменять в архиве, то кидай мне в почту или в личный ящик. Быстренько заменим и ссылку менять не будем. Скачало еще человек 10 - процесс пошел. Imp
                   Варяг
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 июля 2006, 15:30

                  Olwork

                  Щас потихоньку иконки переделываю ,которые на мой взгляд кривовато выглядят ,как кучка соберется ,так и скину на днях.
                  Ты ,кстати сам не пробовал себе ставить ? Может правда в описании чего не хватает , а то вон у людей проблема с установкой , или в архиве чего не хватает?
                     Olwork
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 июля 2006, 15:41

                    Варяг

                    Цитата

                    Ты ,кстати сам не пробовал себе ставить ?

                    Не успел поставить вчера - спать захотел, только распаковал и полигон для него подготовил. Кстати у меня Би-экзешник версии 1.4, вот и попробую на этой версии. А так почти весь вечер с Максом копался, Дмитрию модельки правил.
                    Вроде описание нормальное, мы и не с таких описаний моды ставили.
                    Только я ведь не утерплю и что-нибудь переделаю, может какую-нибудь из провинциальных сделаю имперской. Imp
                       Федот
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 27 июля 2006, 17:44

                      Варяг
                      а в чем смысл мода. у меня только имена по англицки стали.
                      и в ярлыке все меняю как говариваешь. а в итоге получаю простой РТВ оригинальный рим тобиш. и провинциальные компании не появляются
                        • 66 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
                        Гадаем на кофейной гуще
                        Автор a avgvstvs
                        Обновление 10 мин. назад
                        MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                        Attila Version
                        Автор m moroz522
                        Обновление 41 мин. назад
                        TНу что, Medieval Total War 3?
                        Ну что, Medieval Total War 3?
                        Автор A AriX
                        Обновление 56 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности Варяг: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 14:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики