Сообщество Империал: Ютуб-канал по World of Warships от Thanatis - Сообщество Империал

Thanatis

Ютуб-канал по World of Warships от Thanatis

стримы по игре World of Warships
Тема создана: 22 июля 2017, 15:02 · Автор: Thanatis
  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 22 июля 2017, 15:02

Imp
Приветствую всех, друзья!
Давно размышлял о том, что бы начать стримить на Ютубе мои любимые игры и в частности World of Warships. Конечно для меня это нечто совершенно новое, особенно с учетом того, что удивить кого-то подобным контентом в современном мире сложно. Но все же я решился - очень уж хочется делиться впечатлениями от игры с вами, какими-то собственными игровыми знаниями и навыками (все-таки я относительно не плохо осознал особенности и специфику этой игрушки). Посему начнем. Прошу не судить меня особо строго (особенно на начальном этапе сей деятельности), но и очень бы хотелось конструктивных и полезных ваших комментариев по моей игре, ну, а, прежде всего, по тому как вы воспринимаете мои стримы и все что я на них делаю.
P.S. Сразу прошу прощения за не самый качественный звук со стримов, очень надеюсь буквально сегодня частично решить этот вопрос, при помощи покупки более качественного микрофона. P.S.S. Очень прошу оставлять комментарии не только здесь, но непосредственно под самими роликами на Ютубе :046:
     K0rw1n
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 июля 2017, 21:59

    Делай стримы меньше, зрители тоже устают. Ставь себе таймер 1,5 - 2 часа максимум.
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 23 июля 2017, 23:30

      World of Warships.Выполняем боевые задания "Октябрьская революция" #3
      Стрим получился очень тяжелым и неоднозначным по результату. Все-таки крейсера очень командазависимы, по крайней мере в моем исполнении
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 24 июля 2017, 18:44

        Сегодня, после 21:30 планируется стрим по World of Warships. Приглашаю всех желающих!
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 25 июля 2017, 00:31

          World of Warships.Выполняем боевые задания "Октябрьская революция" #4
          Игра получилась неоднозначной, однако для человека более 4 месяцев на авианосцы не садившегося и даже не знающего, как выяснилось по ходу стрима о том, что на 4-5 уровнях авиков отменили сброс по Alt (позор, конечно на мою седую голову :0142: ), вполне себе сносная (особенно на Эссексе с более чем 200К дамага за бой)
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 25 июля 2017, 16:31

            Друзья, через 15 минут - в 16:45 - начнется 5 стрим по выполнению боевых заданий на получении советского линкора "Октябрьская революция" в World of Warships.
            Будем пытаться на эсминцах (на линкорах, крейсерах и авиках уже)
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 25 июля 2017, 22:29

              World of Warships.Выполняем боевые задания "Октябрьская революция" #6
              Сегодня катали на эсминцах. Как и вчера игра получилась неоднозначной, но это и самый слабый моем предпочтении класс кораблей. Хотя пара боев есть весьма интересных
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 26 июля 2017, 20:17

                Камрады, после 21:30 планируется полуторачасовой стрим по выполнению боевых заданий на получении советского линкора "Октябрьская революция" в World of Warships.
                Будем пытаться на всем)))
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 27 июля 2017, 00:56

                  World of Warships.Выполняем боевые задания "Октябрьская революция" #6
                  в прошлом названии стрима на Форуме вкралась ошибка - не 6, а 5 номер)
                  Сегодня случился первый Кракен на стриме ну и мы вышли на финишную прямую на получение Октябрьской революции :0112:
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 27 июля 2017, 16:52

                    В районе 18:00 по Москве планируется очередной стрим по выполнению боевых заданий на получении советского линкора "Октябрьская революция" в World of Warships.
                    Ходить будем просто для удовольствия, без привязки к какой-либо конкретной техники
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 27 июля 2017, 20:46

                      World of Warships.Выполняем боевые задания "Октябрьская революция" #7
                      Сегодняшние покатушки получились куда более качественными и сточки зрения процента побед и присутствует тащунский бой на Гремящем :0112:
                        • 12 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        СHomeworld 3
                        Homeworld 3
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 44 мин. назад
                        СRimWorld
                        RimWorld
                        Автор m maksyutar
                        Обновление Сегодня, 00:04
                        С[Канал] Thanatis
                        YouTube-канал Thanatis'a
                        Автор T Thanatis
                        Обновление 18 апреля 2024, 23:53
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Warships Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики