Сообщество Империал: Age of Empires IV - Сообщество Империал

Age of Kings

Age of Empires IV

Четвёртая часть знаменитой серии, разработанная Relic Entertainment
Тема создана: 22 августа 2017, 13:23 · Автор: Age of Kings
  • 24 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
 4 
 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник

Дата: 22 августа 2017, 13:23



Imp



Жанр: - RTS-стратегия.
Дата выпуска: - 28 октября 2021 года.
Разработчик: - Relic Entertainment, World's Edge.
Издатель: - Xbox Game Studios.


Системные требования:
Операционка: - только Windows 10 и Windows 11 64bit-ой архитектуры.
Процессор: - 3.6 GHz 6-core (Intel i5) or AMD Ryzen 5 1600 | CPU with AVX support required.
Память: - 8 Гб.
Видеокарта: - Nvidia GeForce 970 GPU or AMD Radeon RX 570 GPU with 4GB of VRAM.
Жесткий диск: - 50 Гб.


Описание:
Одна из лучших стратегий в реальном времени возвращается! Age of Empires IV перенесет вас в эпицентр великих исторических сражений, навсегда изменивших судьбу мира. Для создания могучей империи вы сможете использовать как знакомые, так и совершенно новые методы ведения войны — и всё это на гигантских картах в высококачественном разрешении 4K. Age of Empires IV — это стратегия в реальном времени следующего поколения!
  • Прошлое оживает на глазах: станьте свидетелем исторических событий, возглавив одну из 8 детально воссозданных средневековых цивилизаций со всего света — от Англии до Китая и Делийского султаната. Возводите города, добывайте ресурсы, сражайтесь на суше и на море в 4 уникальных кампаниях из 35 заданий, которые охватывают период в 500 лет — от темных веков до эпохи Возрождения.
  • Эксклюзивные бонусы и другие материалы: издание Digital Deluxe включает полную игру Age of Empires IV, а также ряд цифровых бонусов — официальный саундтрек Age of Empires IV, таблицу эффективности юнитов, цифровую копию картины работы художника Крейга Маллинса и эксклюзивные игровые материалы, в том числе герб, профиль игрока и монумент.
  • Идите к славе вместе с историческими личностями: присоединяйтесь к Жанне д’Арк в ее борьбе против англичан или покорите Азию, возглавив монгольские орды Чингисхана. Выбор за вами — и каждое ваше решение определяет ход истории!
  • Меняйте игру с помощью модов: в начале 2022 года мы выпустим инструменты для создания пользовательских материалов.
  • Бросайте вызов всему миру: наблюдайте за матчами, сражайтесь вместе с друзьями — и против них. Игра поддерживает сетевые игры до 8 участников в режимах PVP и PVE.
  • История доступна каждому: Age of Empires IV содержит систему обучения для новичков, а также сюжетный режим, в котором начинающие игроки смогут пройти кампании без больших усилий. А самых опытных игроков ждут серьезные испытания благодаря новым игровым функциям, стратегическим элементам и тактическим приемам.



Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)



Видео:
Спойлер (раскрыть)



Скачать:
:Steam: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (из России и Белоруссии заходите через VPN!)
:microsoft store: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
:Torrent: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


DLC (из России и Белоруссии на страницы можно зайти только через VPN) (Раскрыть)





     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 апреля 2021, 22:26

    Поклонники Age of Empires (все ещё) в ярости от графики Age of Empires 4
    Imp

    11 дней назад, 10 апреля 2021 года, нам впервые продемонстрировали долгожданную стратегию в реальном времени Age of Empires IV. Мы узнали о кампании, двух новых цивилизациях, некоторых новых функциях и даже немного о дате выхода Age of Empires 4. Также 10 апреля на официальных форумах Age of Empires появилась обеспокоенность по поводу художественного стиля игры. 11 дней спустя эти дебаты все еще бушуют.

    Пользователь Jimmy19846071 создал основную тему, выразив свое мнение о том, что художественный стиль Age of Empire 4 выглядит «мультяшным». Это была не единственная тема, касающаяся графики, но с тех пор все они были объединены в одну тему, сохраняя дискуссию в одном месте. Вы также можете увидеть, что подобная обеспокоенность поднимаются в таких местах, как reddit r/pcgaming, а также на официальных форумах Steam.

    Споры многогранны; В целом, большинство очень обеспокоены тем, что графика «мультяшная», также большинство обижаются и на более тонкие визуальные эффекты игры, такие как слишком большое оружие, большие стрелы и другие менее «реалистичные» эффекты - как думают некоторые фанаты.

    Удобочитаемость - и художественное оформление в целом - действительно было основным посылом, на которое опиралось фанатского превью.

    Во время открытых вопросов и ответов, которые мы задали накануне презентации, художественный директор Зак Шлаппи очень открыто рассказал о некоторых проблемах, которые повлияли на их решение:

    «Когда мы создавали визуальное оформление, мы хотели убедиться, чтобы здание города и поселения были такими же увлекательными, как и игра, и такими же легкими». - сказал он.

    «Мы делаем те вещи, которые помогут игрокам распознавать юниты намного быстрее, например, увеличиваем оружие, делаем цвета более дифференцированными в зависимости от окружающей среды… и следим за тем, чтобы между каждой цивилизацией [и] каждой строительной функцией был постоянный след».

    «Читаемость и удобство игры занимают первое место в нашем списке с точки зрения визуального оформления, и мы делаем все возможное, чтобы оно было максимально привлекательным для опытных игроков, а также для новых игроков».


    Imp

    Похоже, не все согласны с этой концепцией. Противники в качестве примера указали на все, начиная от SpellForce 3 и вплоть до Age of Empires III, даже на недавно анонсированную Manor Lords, как на примеры игр, в которых используется современный и / или «реалистичный» графический дизайн, и при этом всё ещё хорошо играются.

    Креативный директор World’s Edge Адем Исгрин с тех пор прокомментировал (своего рода) дебаты вокруг графики. 19 апреля он снялся в 53 серии подкаста XboxEra. Ближе к концу (начало 1:18:00) возникает вопрос, который намекает на более широкую дискуссию и спрашивает о принятии решений относительно художественного стиля игры:

    Исгрин комментирует, что первоначальные разработчики из Ensemble всегда хотели создать «яркий и привлекательный мир» с помощью серии Age of Empires, то, что по мнению Relic, было важно сохранить в Age of Empires 4. Он также упоминает кадры, показанные во время фаната. превью было «несколько месяцев назад», и в ней говорится о том, что основное внимание разработчиков перед выпуском будет уделяться полировке и настройке, которые могут включать графику.

    По крайней мере, на форумах Age of Empires было размещено множество игровых экранов, чтобы показать текущее состояние игры, и многие участники Age Insiders и члены совета сообщества высказались в защиту художественного стиля. Столь же многие кажется в восторге от современного внешнего вида игры.

    Imp

    Конечно, это не первый раз, когда сообщество негативно отреагировало на графический дизайн в Age of Empires 4. Еще в 2019 году во время мероприятия X019 многие участники сообщества жаловались, что все в трейлере было слишком ярким. Исгрин тогда также прокомментировал, упомянув, что существуют «опции», позволяющие уменьшить такие вещи, как насыщенность.

    На момент написания релиз Age of Empires IV намечен на осень 2021 года. Мы предполагаем, что к тому времени дебаты о графике все еще будут бушевать
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Age of Kings
      • Imperial
      Imperial
      Советник

      Дата: 22 апреля 2021, 22:45

      Да чёрт с ней, с графикой. Она звёзд с неба, судя по скринам и имеющимся видео, не хватает, но и не хуже, чем в третьих "Казаках" была, то есть вполне терпима. Более важный вопрос, под что будет "заточена" игра. :038: Зная второй CoH с его шизоидной кампанией и имбалансным мультиплеером, чего-то подобного "Релики" могут выкинуть (наверняка и выкинут) и здесь.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 мая 2021, 22:48

        Age of Empires 4 - утечка раскрыла подробности о новых цивилизациях и возможной бета-версии
        Imperial

        Возможно, игра Age of Empires IV ближе к выходу, чем все ожидали. На днях в Корее игра получила рейтинг для ПК. Предполагаемая дата выхода Age of Empires IV - осень 2021 года, но, возможно, мы увидим что-то вроде раннего доступа, поскольку игра уже получила рейтинг в Корее. Кроме того, в сеть попал список пока еще не раскрытых цивилизаций.

        Обычно, в Корее игры получают рейтинг примерно за 60-30 дней до даты выхода, поэтому можно предположить, что нас ждет публичная бета-версия Age of Empires IV, которая может быть анонсирована на конференции Microsoft в рамках E3.

        Imp

        Ожидание начала бета-тестирования может быть более приятным из-за утечки информации о существующих в игре цивилизациях. Пока они не подтверждены официально, но они выглядят вполне правдоподобно, что они выполнены в виде скриншотов карточек с их описанием, а не простого текста.

        На сегодняшний день разработчики подтвердили, что в Age of Empires IV будет представлено четыре цивилизации: Китайцы, Монголы, Англия и Делийский султанат. Если верить этой утечке, помимо них в AoE4 также появится: Аббасиды (сарацины), Французы, Священная Римская Империя и Россия.

        Спойлер (раскрыть)


        Из описаний следует, что французы будут полагаться на кавалерию и смогут ускорить производство укрепленных позиций. Священная Римская империя будет использовать прелатов для укрепления экономики, а в бою будет полагаться на армии, состоящие в основном из пехоты. Русы будут лучше всего действовать вдали от городских центров, получая там бонусы к охоте, собирательству растений и к боевым юнитам. Аббасиды, напротив, якобы могут создавать осадные машины, не обладая для этого необходимыми знаниями.

        Age of Empires 4 выйдет осенью 2021 года на PC в Xbox Game Pass, а также Windows Store и Steam.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 июня 2021, 20:33

          Новые скриншоты и детали Age of Empires 4 из утечки

          Imp

          Похоже, кто-то слишком рано нажал кнопку в Steam, так что страница Age of Empires IV в сервисе получила новую порцию информации и скриншотов. Скорее всего эти данные были предназначены к публикации после презентации Microsoft и Bethesda 13 июня.

          К счастью, несколько проворных геймеров Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и сделать скриншоты, так что мы можем поделиться подробностями, указанными в описании.

          Imp

          Помимо уже подтвержденных восьми цивилизаций и четырех кампаний, указано, что Age of Empires IV включает 35 миссий, охватывающих 500-летний период — от темных веков до ренессанса. Кроме того есть информация о содержимом Делюкс-издания: саундтрек, таблица юнитов, цифровое изображение и внутриигровые плюшки.

          Кроме того подтверждено, что моддинг в Age of Empires IV заработает в начале 2022 года. Мультиплеер поддерживает до восьми человек в PvP и PvE режимах.

          Age of Empires IV выйдет 28 октября на PC.

          Спойлер (раскрыть)

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Age of Kings
            • Imperial
            Imperial
            Советник

            Дата: 13 июня 2021, 22:28

            Игра выйдет 28 октября, это официально. В Стиме открылся предзаказ - и жадные Релики настолько офигели, что требуют 2499 деревянных за обычное издание и 2999 за расширенное. :facepalm: :0162:

            Да, если оформить предзаказ, то в августе обещают бесплатно дать DLC "Dawn of the Dukes" для Age of Empires II: Definitive Edition. Блин... Нашли ведь, чем подцепить.

            Инструментарий для моддинга теперь идёт отдельно и его подвезут только в начале следующего года. И требуют 50 Гб свободного места, почти как вторая "Ваха".
               Cerber
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 июня 2021, 02:22

              Imp

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              Age of Empires IV - Official Gameplay Trailer - Xbox & Bethesda Games Showcase 2021

                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 июня 2021, 21:37

                Age of Empires IV стала доступна для предзаказа в Steam
                Imp

                В Steam появилась возможность сделать предзаказ Age of Empires IV. Стоимость стандартного издания игры составляет ₽2 499, а версия Deluxe обойдется покупателям в ₽2 999.

                В Deluxe-версию Age of Empires IV входят разные бонусы, среди которых официальный саундтрек игры и «таблица эффективности юнитов». Помимо этого, пользователи получат цифровую копию картины работы художника Крейга Маллинса и другие эксклюзивные материалы.

                Релиз Age of Empires IV состоится 28 октября 2021 года. Об этом разработчики сообщили в рамках онлайн-выставки E3. Созданием стратегии занимается студия Relic, ответственная за серии Company of Heroes и Warhammer 40,000: Dawn of War.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 19 июня 2021, 00:31

                  Русь появится в Age of Empires 4 на релизе 28 октября

                  Imp

                  Microsoft анонсировала две финальные стартовые цивилизации для Age of Empires IV. Ими стали Священная Римская империя и Русь. Помимо этого уже известно, что в стратегии будут: Англия, Монголия, Китай, Делийский султанат, Франция и Аббасидский халифат.



                  Кроме этого на релизе Age of Empires IV будет включать четыре кампании, среди которых будут "Подъем Москвы" и "Монгольская империя".

                  Новых скриншотов и геймплейного видео к этому анонсу не сообщили. Пока же разработчики готовятся к запуску беты, а релиз Age of Empires IV состоится 28 октября только на PC.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Age of Kings
                    • Imperial
                    Imperial
                    Советник

                    Дата: 19 июня 2021, 16:36

                    Градоначальник

                    Кроме этого на релизе Age of Empires IV будет включать четыре кампании, среди которых будут "Подъем Москвы" и "Монгольская империя".


                    Заразы такие, ну вангую "секретные документы". :020:
                       Aztec lazy farmer
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 19 июня 2021, 19:37

                      Age of Kings

                      Заразы такие, ну вангую "секретные документы".
                      как будто в предыдущих частях не было по секретным документам, где турки искали в Мезоамерике фонтан вечной жизни :0182:
                        • 24 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ЗМод Lanjane's Barbarian Empires (хот-сит кампания)
                        Игроки управляют сразу двумя фракциями. Ограниченный онлайн, такт. аньян
                        Автор J Jekas
                        Обновление Вчера, 23:43
                        MLanjane's Barbarian Empires
                        Standalone мод на основе ME
                        Автор a arkona
                        Обновление 27 марта 2024, 02:59
                        ГAncient Empires
                        Ancient Empires
                        Автор R Raul
                        Обновление 18 марта 2024, 15:52
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Реального Времени Серия Age of Empires Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 10:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики