Сообщество Империал: Bronze Age TW 1.6: Diverse World - Сообщество Империал




DarMut_mh

Bronze Age TW 1.6: Diverse World

Глобальный ребаланс, дополнения недоработок и исправления ошибок.
Тема создана: 03 сентября 2017, 01:59 · Автор: DarMut_mh
Просмотров:
 53 823
x
  • 23 Страниц
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
 3 
 DarMut_mh
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 сентября 2017, 01:59



Bronze Age TW 1.6: Diverse World

Imp


неактуально (Раскрыть)
Самое очевидное что изменяет этот патч (Раскрыть)
Илион (Раскрыть)
Амурру (Раскрыть)
Элам (Раскрыть)


Иными словами можно заметить что с запада это государство очень хорошо защищено. Так же имеет мощные точки обороны и сбора войск на восточном рубеже. Но с северо восточной стороны уязвимо. Адамдун основали параллельно Хупшену, но если первый стал развивать земледелие то второй вложился в торговлю. В Дур-Унташ, мало населения потому что это более храм чем город. о чём говорится в описании тамошнего зиккурата. В Хухнури же прибыл генерал из южных областей Унпатар-Напириша и стал строить храмы Кириришы и казармы, а вот земледелию и торговле внимания не уделил. И так далее. Т.е. я включал не только стратегическое планирование но и воображение.
Финикия, Ливия и другие фракции (Раскрыть)
У почти всех ребельских центров выставил 2 уровень и по традиции стены из чистого дерева. Исключением являются большие города и те в которых имеются уникальные постройки.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     DarMut_mh
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 04 ноября 2017, 06:37

    Diverse World

    версия 2: глобальное обновление

    Список изменений по фракциям : (Раскрыть)

    Остальное :
    --Исправил ошибки с пропуском градации портов для найма кораблей.
    --Ранее в казармах, у нанимаемых солдат в показателях уровня опыта был полный разброд, безо всякой последовательной логики и лёгкости интуитивного понимания.
    Сделал так что в первых трёх уровнях у всех по ноль опыта, а вот на четвёртом по 2 лычки у всех.
    -- Внимательно подошёл к рассмотрению условий побед. В итоге для всех уменьшил количество необходимых для победы регионов. Там где ранее было по 180 теперь максимум 80. У некоторых около 60, а так же немало по 30. Но по прежнему с необходимостью захвата конкретных городов, выбор которых осуществлён удачно.

    версия 5

    great Greece

    версия 5 что нового : (Раскрыть)
       KhanBagatur
      • Imp
      Imperial
      Просто живу

      Дата: 20 июня 2023, 01:25

      Опубликована сборка мода Bronze Age TW + Diverse World

      Imp

      Огромное спасибо за работу камраду Primaris!
      Благодаря его усилиям и появилась данная сборка. Теперь не надо мучаться с установками по 105 раз.

      Цитата

      Заметка(в общем о Бронзе):
      - порой, не все юниты доступны в захваченных поселениях.
      - кавалерийские юниты толкают и топчут ВСЕХ. Но своим и союзным войскам урон не наносится.
      - вэйпоинты/маршруты движения большинства инвалидов юнитов весьма корявые.
      - масло в привратнице замков лучше отключать/перенастраивать. Ибо слишком часто и больно льёт.
      - ресурсов на тэррэйне много. Торговцев, увы, нанять нельзя.


      Ссылка на сборку Diverse World:
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Всё уже содержит мод + сабмод.
      Париться не нужно.
         sergei100287
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 июня 2024, 18:38

        и три города не как не взять у ребелов
           Piligrim
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 июня 2024, 23:37

          Именно в этой версии лично я играл за Египет, Ассирию и сейчас - за Микены. Как в основной, так и провинциальной кампаниях. ВСЕ города нормально брались без каких-то проблем.
             oleg-grek
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 августа 2024, 18:43

            Здравствуйте! У меня два вопроса: 1) можно ли как-то увеличить разрешение до 1920х1080?; 2) как скрыть курсор на записи видео через OBS (в самой программе убрал, но на видеозаписи курсор все равно есть, в отличие от М2ТВ - там исчезает как надо)?
               копейщик
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 августа 2024, 20:53

              oleg-grek

              1) можно ли как-то увеличить разрешение до 1920х1080?

              Это настраивается в файле "preferences.txt"в папке мода.

              Насчёт второго вопроса не знаю, не использовал видеозапись.
                 oleg-grek
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 августа 2024, 22:44

                копейщик 23 августа 2024, 20:53

                oleg-grek

                1) можно ли как-то увеличить разрешение до 1920х1080?

                Это настраивается в файле "preferences.txt"в папке мода.

                Насчёт второго вопроса не знаю, не использовал видеозапись.

                спасибо, я пробовал изменить в текстовике разрешение - ничего не изменилось
                   копейщик
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 августа 2024, 23:23

                  oleg-grek

                  спасибо, я пробовал изменить в текстовике разрешение - ничего не изменилось

                  Если Вы про конкретно этот мод, то этот текстовик надо искать именно в его папке и там менять разрешение, а то если в корневой папке игры в текстовике поменять, то понятное дело, что ничего не изменится.
                     oleg-grek
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 августа 2024, 09:43

                    копейщик 23 августа 2024, 23:23

                    oleg-grek

                    спасибо, я пробовал изменить в текстовике разрешение - ничего не изменилось

                    Если Вы про конкретно этот мод, то этот текстовик надо искать именно в его папке и там менять разрешение, а то если в корневой папке игры в текстовике поменять, то понятное дело, что ничего не изменится.

                    Именно так я и делал) Значения в файле менял, но в игре максимальное разрешение оставалось 1280х768. Ощущение, что стоит какое-то ограничение. Ща попробую еще раз все изменить, а то в первый раз только разрешение битвы менял, но сомневаюсь, что получится
                       Piligrim
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 24 августа 2024, 10:19

                      Не знаю, почему у вас не получается с разрешением. У меня данная версия мода установлена с июня, всё нормально подкорректировал, плюс туман войны включил - более никаких проблем (как и вылетов) не было.
                         oleg-grek
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 24 августа 2024, 16:11

                        Piligrim 24 августа 2024, 10:19

                        Не знаю, почему у вас не получается с разрешением. У меня данная версия мода установлена с июня, всё нормально подкорректировал, плюс туман войны включил - более никаких проблем (как и вылетов) не было.

                        может, у меня более старая версия? я ее скачивал в 15-ом году, вроде :D
                           as1991
                          • Imp
                          Imperial
                          52-й центурион

                          Дата: 24 августа 2024, 16:18

                          Как вариант, можно тупо взять файл преференс из ванили и закинуть его с заменой в папку мода.

                          oleg-grek

                          Значения в файле менял, но в игре максимальное разрешение оставалось 1280х768. Ощущение, что стоит какое-то ограничение.
                          сохранить изменения надо не забыть :D
                            • 23 Страниц
                            • « Первая
                            • 19
                            • 20
                            • 21
                            • 22
                            • 23
                            Перевести Страницу
                            Войдите с помощью вашего аккаунта:
                            Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности Bronze Age Total War Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 18 июн 2026, 08:26 · Зеркала: ImtwOrg, ImtwSite, ImtwPro