Сообщество Империал: Все новости по World of Warships (WoWS) - Сообщество Империал

Reis666

Все новости по World of Warships (WoWS)

Все новости по World of Warships (WoWS)
Тема создана: 18 июня 2013, 16:20 · Автор: Reis666
  • 36 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
 1 
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 22 марта 2020, 16:03

Imperial

Командиры!

Мы знаем, что многие из вас столкнулись с последствиями вспышки COVID-19. Чтобы минимизировать риски для себя и своих родных, люди по всему миру вынуждены сокращать личное общение и оставаться дома. Мы призываем каждого из вас внимательно относиться к своему здоровью и соблюдать официальные инструкции.
Вот уже несколько дней мы также принимаем меры по защите здоровья и безопасности всех членов нашей команды. По возможности мы переводим сотрудников на удалённый режим работы.
В сложившихся непростых условиях мы делаем всё возможное, чтобы обеспечить бесперебойное функционирование нашей игры. Тем не менее, мы хотели бы заранее принести вам свои извинения за любые неудобства, с которыми вы можете столкнуться в течение ближайших недель.


Начало: 20 мар 13:00 (МСК) / ваше локальное время: 20 мар 13:00
Окончание: 03 апр 13:00 (МСК) / ваше локальное время: 03 апр 13:00


     Риччи
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 июня 2015, 07:37

    Serg-Navy
    Савромат
    В перспективе конечно нужен подраздел по каждому классу кораблей, обзорщиков стало много, обзоров будет еще больше. Но есть один момент. Вспоминая опыт Тундры, где раз в 2-3 месяца выходит патч с почти полным изменением летных моделей (и частенько в худшую сторону) - гайды годовой давности становятся практически бесполезными, поскольку сами самолеты уже понерфлены, и рекомендуемая обзорщиком тактика если и работает, то с большим скрипом. В WOWS ТТХ кораблей тоже меняются, тем более пока идет тест - многие гайды банально устареют к началу ОБТ. Мое предложение - перед самым стартом (вроде бы сентябрь 2015) провести "ревизию" гайдов и уже тогда создать подразделы для классов с наполнением из наиболее актуальных обзоров. Но это только мое имхо, я не настаиваю.
       K0rw1n
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 июня 2015, 09:24

      Serg-Navy
      Савромат
      Риччи
      Камрады, когда игра выйдет на ОБТ я попрошу Гену сделать полноценный раздел с подразделами. Сейчас, ИМХО, рановато.
      По поводу поиска гайдов. Если вы не заметили, то всех профильных темах (кроме авианосцев, потому что информации еще мало) в шапке я создаю ссылки на посты с гайдами. Я мониторю и контролирую изменения, и соответственно вношу поправки в списки.

      Риччи

      Мое предложение - перед самым стартом (вроде бы сентябрь 2015) провести "ревизию" гайдов и уже тогда создать подразделы для классов с наполнением из наиболее актуальных обзоров.

      Ревизию обязательно произведем.
         RomanTim
        • Imperial
        Imperial
        Гражданин

        Дата: 10 июня 2015, 11:59

        K0rw1n

        Ревизию обязательно произведем.

        Только удалять ничего не надо #*
        пс - при разрастании тем раздел и подразделы УЖЕ можно создавать ИМХО
           K0rw1n
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 июня 2015, 12:49

          RomanTim
          Я просто думаю, что корабли нужно выводить из танкового раздела вообще.
             RomanTim
            • Imperial
            Imperial
            Гражданин

            Дата: 10 июня 2015, 13:40

            K0rw1n

            Я просто думаю, что корабли нужно выводить из танкового раздела вообще.

            так это само-собой разумеющееся, камрад! В планах "Проекты и игры Варгейминг", у которых не только троица "воен.симов" есть. Подразделы хорошо когда много тем, но немного "плохо" то, что лень кликать "на более глубокий" подраздел
               K0rw1n
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 10 июня 2015, 14:07

              Romantim

              Подразделы хорошо когда много тем, но немного "плохо" то, что лень кликать "на более глубокий" подраздел

              Поэтому постараемся сделать не более 3-х уровней (раздел-подраздел-тема)
                 RomanTim
                • Imperial
                Imperial
                Гражданин

                Дата: 10 июня 2015, 15:36

                кхм, сомневаюсь, но если будет деление только по странам - то вполне получится , иначе будет много подразделов на экоан отображаться
                   Риччи
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 10 июня 2015, 15:43

                  Romantim

                  если будет деление только по странам - то вполне получится , иначе будет много подразделов на экоан отображаться
                  Одинаково: классов кораблей 4, стран тоже 4 (пока). Проще имхо по классам.
                     K0rw1n
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 июня 2015, 19:35

                    Линкор Arkansas. Только для участников ЗБТ


                    Дорогие бета-тестеры!

                    Мы хотим выразить признательность всем, кто принимает активное участие в тестировании World of Warships. Именно благодаря вам игра выходит на финишную прямую к ОБТ, и ваш вклад не будет забыт. В своё время все участники альфа-теста были награждены уникальным крейсером Iwaki. Для вас, дорогие друзья, мы также подготовили особый подарок.

                    За преданность флоту и отвагу в морских баталиях любой игрок, прошедший не менее 49 боёв, получит в свою коллекцию американский премиум линкор IV уровня Arkansas. Участие в закрытой бете — единственный способ стать владельцем этого корабля. В своем легко узнаваемом камуфляже, он станет вашей визитной карточкой и проследует в ОБТ!
                    Imp

                    Корабль, безусловно, полюбится поклонникам прочной брони и кучных залпов. Бронепояс толщиной до 280 мм обещает существенное превосходство над ровесниками, а 12 орудий калибра 305 мм в шести оптимально расположенных башнях ГК не оставят им шанса. По арсеналу Arkansas подобен легендарному Fuso и вдвое превосходит ближайшего конкурента Myogi. С такими козырями ваш новый линкор смело даст фору любым конкурентам!

                    Более того, Arkansas порадует своих владельцев оригинальным камуфляжем, наглядно подчёркивающим в бою почётный статус бета-тестера.
                       Риччи
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 10 июня 2015, 20:01

                      K0rw1n

                      Линкор Arkansas
                      Выглядит кульно, но за огневую мощь чем-то надо заплатить, и похоже это будет супер-долгая перекладка рулей.
                        • 36 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        СRimWorld
                        RimWorld
                        Автор V Valerius
                        Обновление Сегодня, 17:08
                        ОНовости Игропрома
                        Новости и обсуждение
                        Автор J Jackel
                        Обновление Сегодня, 13:03
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 03:20
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Warships Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 22:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики