Сообщество Империал: [TW:W-2] Моды Total War: Warhammer II - Сообщество Империал




Rup.

[TW:W-2] Моды Total War: Warhammer II

Моды Total War: Warhammer 2
Тема создана: 28 сентября 2017, 03:10 · Автор: Rup.
Просмотров:
 238 962
x
  • 74 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 7 
 Rup.
  • Imp
Imperial
Hexenjäger

Дата: 28 сентября 2017, 03:10

Imp

Моды Total War: Warhammer II обсуждение.


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Вся информация по установке модов на пиратскую версии игры содержится в шапке темы - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Павел_Пушка
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 октября 2017, 01:25

    Пока не вижу нормальных модов,только те которые гробят игру наповал типо найм за 1 ход и тд и тп,все что облегчает игру.
       Lucius Aurelius Comm
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 октября 2017, 07:35

      Здорово! Прав ты Павел, модов нет нормальных, либо хардкор, либо песочница, играю сам в ваниль с микро модом на один эффект.
         Lahudra
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 октября 2017, 08:06

        Парни, не всем охота карячиться, кому то хочется приятно провести время) Мне бы подошел мод на постройки четвертого уровня в малых поселениях, но увы.В моде - армия за 1 ход- как то не вижу особого смысла.
           Lucius Aurelius Comm
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 октября 2017, 08:41

          Надо подгонять значения статов юнитов и эффектов под ваниль, а искусственный интеллект чуть выше ванили. Нормальные числовые значения у равхайд мододела и еще пару человек. Сам делаю микро моды.
             Sonar
            • Imp
            Imperial
            Вольный стрелок

            Дата: 07 октября 2017, 11:42

            Ну, а пока эксперты в области модостроения продолжают мантры о том, что хороших модов нет и скоро совсем не будет, я прошерстил недавно открытую библиотеку стима для Вахи-2 и в течении 6-7 минут нашел 6-7 годных и приятных модов. Которые разумеется "облегчают" игру и для истинных "хардкорщиков" ваще не годятся ))

            Better Combat Camera!
            Улучшенная камера в бою.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            AI better recruitment / better army Composition 2.0
            Улучшенный рекрутинг для АИ, включая четыре новые фракции.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            No Light Beams
            Убрана подсветка лучами добра с неба для героев.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Better LL Unit Cards
            Обновленные карточки юнитов для новых фракций Вахи2
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Sebidee's Unit Resize
            Лорные размеры юнитов от Себиди
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Immersive Battle Banners
            Красивые флаги отрядов на поле боя.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Skaven UI
            Скавенский чумной интерфейс. Ну это персонально для меня, поскольку играю за них )
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               brm
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 октября 2017, 11:47

              кто нить выложите Crynsos' Faction Unlocker+ плииз :055:
                 Rup.
                • Imp
                Imperial
                Hexenjäger

                Дата: 07 октября 2017, 11:54

                brm можете сами же скачать. Как это делать, читать в шапке Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
                   Tarakuda
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 октября 2017, 12:15

                  известно ли что-то о локализации от империала для ТВВ2?
                     Strajker
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 октября 2017, 13:12

                    brm 07 октября 2017, 11:47

                    кто нить выложите Crynsos' Faction Unlocker+ плииз :055:

                    Можно скачать через пиратский лоадер для мастерской. Вот только у меня он вылетает, хотя радиус и прочие моды работают. Возможно лицензия обновилась? Хотя и на ней с анлокером куча проблем, судя по комментам в стиме.
                       Павел_Пушка
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 октября 2017, 15:39

                      Разобрался
                        • 74 Страниц
                        • « Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                        Перевести Страницу
                        Войдите с помощью вашего аккаунта:
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Моды Total War: Warhammer Моды Total War: Warhammer II Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 15 июн 2026, 20:14 · Зеркала: Imtw.Org, Imtw.Site, Imtw.Pro