Ну, а пока эксперты в области модостроения продолжают мантры о том, что хороших модов нет и скоро совсем не будет, я прошерстил недавно открытую библиотеку стима для Вахи-2 и в течении 6-7 минут нашел 6-7 годных и приятных модов. Которые разумеется "облегчают" игру и для истинных "хардкорщиков" ваще не годятся ))
Better Combat Camera!
Улучшенная камера в бою.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
AI better recruitment / better army Composition 2.0
Улучшенный рекрутинг для АИ, включая четыре новые фракции.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
No Light Beams
Убрана подсветка лучами добра с неба для героев.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Better LL Unit Cards
Обновленные карточки юнитов для новых фракций Вахи2
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Sebidee's Unit Resize
Лорные размеры юнитов от Себиди
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Immersive Battle Banners
Красивые флаги отрядов на поле боя.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Skaven UI
Скавенский чумной интерфейс. Ну это персонально для меня, поскольку играю за них )
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь