Сообщество Империал: DLC The Great War (Supreme Ruler) - Сообщество Империал

Аорс

DLC The Great War (Supreme Ruler)

DLC The Great War (Supreme Ruler)
Тема создана: 11 октября 2017, 17:35 · Автор: Аорс
 Аорс
  • Imperial
Imperial
Принц Персии

Дата: 11 октября 2017, 17:35

Imp
РЕЦЕНЗИИ

«Если это тот тип игры, который вам нравится, тогда поверьте мне, это будет любовь с первого взгляда».
Wargamer

«Диванные генералы должны немедленно записаться на эту великую кампанию».
4.5 / 5 - Game Industry News

«Я получил много удовольствия. Моя самая большая проблема с игрой в том, что я не могу прекратить в нее играть ».
Average Gamer



ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ

Продолжая франшизу Supreme Ruler, BattleGoat приносит вам новую эру, основываясь на игровой системе, которая развилась более десятилетия. Учавствовавшие в Первой мировой войне Центральные державы и Тройственная Антанта готовятся атаковать, не понимая масштабов конфликта, который они развяжут. В последующие годы армии этих народов увидят, как авиация, подводные лодки и артиллерия преображают войну.
Игроки могут взять под своё управление любую страну в мире, используя песочницу или проходить кампании за ключевые державы, чтобы наблюдать за историческими событиями. Выполните правильные экономические, дипломатические, внутриполитические и военные решения, чтобы обеспечить выживание вашей нации.

Ключевые особенности:

- Кампании Первой мировой войны для различных великих держав этой эпохи.
- Возьмите контроль над любой нацией в режиме песочницы и повлияйте на исход конфликта.
- Старт в 1914 или 1917 году и развитие до 21-го века для эпического игрового опыта.
- Эффект бабочки... Влияние временной шкалы и результатов тысяч исторических событий.
- Используйте дипломатию, торговлю, шпионаж и запугивание, чтобы влиять на политику других народов.
- Направляйте свою нацию через первую войну, ведущуюся в глобальном масштабе.
- Модернизируйте свою экономику, чтобы поддерживать любую социальную и военную политику, которую вы выбираете.
- Комплексное технологическое дерево обладает более чем 100-летним набором технологий и проектов техники.
- Сложный стратегический и тактический контроль ваших вооруженных сил в реальном времени.
- Подробные исторически точные армии вплоть до уровня батальона.
- Выберите уровень контроля. Принимайте все решения или используйте своих министров, чтобы получить помощь.
- Битва за элементы! Полностью интегрированная модель погоды влияет на результаты боя.
- Мультиплеер через Steam Matchmaking (только для версии под Windows)

Скриншоты (Раскрыть)



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Короче, это ДЛЦ к Supreme Ruler Ultimate, добавляющее в него все возможности новой игры Supreme Ruler The Great War. То есть, если у вас есть Supreme Ruler Ultimate, вы можете купить это ДЛЦ и не покупать Supreme Ruler The Great War.
     Похожие Темы
    МThe Great Cities Modders Resource Centre LE
    Ресурсы для моддеров из The Great Cities.
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление 22 апреля 2024, 10:28
    МThera, Legacy of the Great Torment 4.0 [RUS]
    Фэнтези мод смешивающий римлян, рыцарей, мая и .. орков!
    Автор l lukull1983
    Обновление 20 апреля 2024, 13:03
    М[Modern] The Great War
    Первая мировая война
    Автор a alex3005
    Обновление 11 апреля 2024, 14:41
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Мир Варгеймов Supreme Ruler Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 13:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики