Сообщество Империал: Игра за обзор 2017 г. - Сообщество Империал

Honda Tadahacu

Игра за обзор 2017 г.

Игра за обзор 2017 г.
Тема создана: 13 ноября 2017, 19:20 · Автор: Honda Tadahacu
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Honda Tadahacu
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 ноября 2017, 19:20

Конкурс "Игра за обзор 2017 г."

Imp


Итак камрады скоро новый год, а какой же новый год без новогодних конкурсов и подарков, да и хорошие обзоры форуму не помешают. А посему возрождаю старый добрый конкурс уже не раз проводившийся на империале.

2017 г. был богат на хорошие игры. В связи с чем форум Империал проводит конкурс, суть которого заключается в следующем:

Участники пишут рецензию на одну из игр или масштабное длс к игре, которые вышли/выйдут в 2017 г.

Все рецензии выкладываются в Библиотеке Империала (ссылка на статью выкладывается в эту тему), по ним проводится публичное голосование за лучшую рецензию.

Конкурс оканчивается 13 мая 2018 г. Если вы планируете принять участие, отпишитесь в этой теме о выбранной для рецензирования игре. По возможности, не выбирайте игру, на которую другой участник уже пишет рецензию.

Призовой фонд!

1 место - "Молот Тора" и 3000 имперов.
2 место - подарок из магазина.
3 место - 1500 имперов.


Также за первое место, будет скромный презент лично от меня в виде игры PAYDAY 2 (для получения презента необходимо иметь аккаунт в Стим на территории России).

Конкурс считается состоявшим если наберется не менее трех претендентов.

Всем удачи! :112:

P.S.
Так как народа на такие конкурсы обычно немного набирается, если возражений нет тоже поучаствую, впрочем если лимит наберется может и отдохну в этом году, как со временем будет.
     Honda Tadahacu
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 ноября 2017, 22:15

    ThaneKrios Интересная идея, приму к сведению :006:
       KiLLiN Joke
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 ноября 2017, 22:27

      Постараюсь за этот месяц добить Тиранию ( заново ее начал с последним DLC ) и Syrian Warfare, скорее всего только уже пройденная оригинальная кампания, а то моих бойцов в первой же миссии игишня в Возвращении в Пальмиру в кольцо взяла, где Анвар и его, ну то есть мои, ребята, у меня один птур против мехроты черных :032: - вот и будут два ревью на конкурс
         Honda Tadahacu
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 января 2018, 07:33

        Так народ осталось 13 дней, ни одной работы пока не вижу. Думаю продлить на месяц, но есть ли смысл? Сам если что готов наваять обзор на длс к икс-кому, правда буду уже вторым, ну будет здоровая конкуренция))) Впрочем могу и покурить этот конкурс если без меня справитесь))
           Age of Kings
          • Imperial
          Imperial
          Советник

          Дата: 30 января 2018, 14:34

          У меня, походу, ничего не получится выставить, не рассчитал график реала. :(
             Honda Tadahacu
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 января 2018, 18:23

            Age of Kings Да не торопись, закрывать конкурс смысла не вижу, надо будет еще раз продлим, н оесли есть возможность потихоньку помаленьку ваять, приступай))
               Honda Tadahacu
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 февраля 2018, 21:57

              Ну не закрывать же))) Продлеваю до 13 мая, может таки найдутся желающие))))
                 KiLLiN Joke
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 марта 2018, 18:59

                Я с конкурса никуда не ухожу, просто оглядываюсь тут в поисках оппонента
                Imp
                   Сенатор
                  • Imperial
                  Imperial
                  Многоликий

                  Дата: 16 мая 2018, 15:37

                  Honda Tadahacu

                  Ну не закрывать же))) Продлеваю до 13 мая, может таки найдутся желающие))))

                  Что-то как-то не пошла это тема сейчас. :001:
                     Honda Tadahacu
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 мая 2018, 07:14

                    Ну желающие будут пусть отписываются, возобновим, правда сейчас лето - дачно-отпускной сезон, так, что надежды не то что бы много(((
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      Г"WARS of GODS - ANCIENT WARS" - видеообзоры и прохождения
                      Видеообзоры, прохождения и ролики к моду "WotG - AW"
                      Автор g gurvinek2005
                      Обновление 10 апреля 2024, 15:26
                      ССтрим-обзоры модов к Total War от Thanatis'a
                      смотрим и обсуждаем моды на игры Total War вместе с их авторами
                      Автор T Thanatis
                      Обновление 06 января 2024, 10:53
                      Л[Lenta] Новый ролик Total War: Pharaoh посвящён обзору фракции хеттов
                      [Lenta] Новый ролик Total War: Pharaoh посвящён обзору фракции хеттов
                      Автор З Затейник
                      Обновление 29 сентября 2023, 03:00
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 01:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики