Сообщество Империал: Одиночные онлайн битвы без хот сита и кампании - Сообщество Империал

LLEEVV2020

Одиночные онлайн битвы без хот сита и кампании

"реплеи" (сохранения проведенных онлайн-боев)
Тема создана: 08 декабря 2017, 00:26 · Автор: LLEEVV2020
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 LLEEVV2020
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 декабря 2017, 00:26

У меня появилась идея. А давайте проводить одиночные турниры по Рим тотал вар через GameRanger или хамачи?
А то хот сит компания затягивается на долго, а здесь можно сразу за час получить удовольствия от игры.

Ну или создавать вымышленные исторические битвы, и в созданной теме здесь вести вести полное описание.
Можно город, в особенности осаждать форт люблю.

В данный момент я создал в GameRanger комнату "siege". Там планирую чей-нибудь форт осаждать. Буду как минимум на выходных там появляться в каждую неделю.

Кстати, там же недавно провёл битву, понравилось. Жаль там людей мало, и плохо что почти все играют в "cwb".
Вот сохранённая битва Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
(кидать в "Rome.Total War.Gold Edition\replays")

Если заинтерисовало, то отпишитесь, решим как можно усовершенствовать эту идею, ну и сразу сыграем))
     as1991
    • Imperial
    Imperial
    52-й центурион

    Дата: 18 января 2021, 20:49

    Штурм Фессалоник. 247 год. "Фракия-интерактив" онлайн-бой №5. Рим предали собаки)))) Rome: Total War



    Последние минуты битвы (а длилась она долго, часа полтора). На кадрах можно увидеть, почему фракийцам удалось отстоять город: потому что римские собаки начали играться друг с другом во дворе, вместо того, что-бы грызть варваров. Гуси когда-то спасли Рим, а теперь Рим предали собаки))))
    Пятое онлайн сражение из одиночной #кампании_за_Фракию осуществлено, выражаю благодарность сообществу Империал, благодаря которому нашел соперника для онлайна, а так же самому сопернику - GranTurismo!


    Фракийцам (мне) помогла конфигурация городской застройки - оборона была занята в устьях обеих улиц, ведущих на центральную площадь.
       Zloy_Yatagan
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 января 2021, 22:01

      И сделал я это всего лишь горсткой крестьян @_
      Imp
         as1991
        • Imperial
        Imperial
        52-й центурион

        Дата: 20 января 2021, 17:26

        Штурм Фессалоник, 247 год. "Фракия-интерактив" онлайн-бой №5

        GranTurismo VS as1991. Rome: Total War.



        Римляне, в лице Амулия Брута и его легионов, осадили истинно фракийский город Фессалоники и держали блокаду продолжительное время. Часть гарнизона выбыла из строя от голода и болезней. Дождавшись подкреплений, Амулий Брут повел римлян на приступ. Блендидор, фракийский военачальник, воодушевляя своих подчиненных личным примером, оказал героическое сопротивление италийским агрессорам.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           GranTurismo
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 января 2021, 20:04

          Последнему гоплиту ополченцу присвоили внеочередное звание надеюсь?

          По поводу автоупрвления: я имел в виду прежде всего автонайм. Можно строительство вручную делать, а найм боту оставить и посмотреть что выйдет
             Zloy_Yatagan
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 января 2021, 22:27

            Самое страшное - это недооценить соперника, что сегодня и произошло. Страшный разгром. Казалось, местность дала ирландцам неоспоримое преимущество и крепким ирландским парням (самое то для регби) оставалось порубить в капусту валлийцев, но, произошло но... То, что казалось преимуществом, оказалось огромным недостатком. Ирландцы спускаясь с высоты атаковали валлиецев и загнали их лучников за спины, однако то, что ирландцы были выше, позволило лучникам Уэльса бить прямой наводкой, в итоге разгром. Не забудем, не простим!
            Imp
               as1991
              • Imperial
              Imperial
              52-й центурион

              Дата: 12 февраля 2021, 16:00

              Наконец-то Фракия проиграла битву. Возрадуйтесь, недруги!
              В бою погиб неплохой военачальник по имени Блендидор, уничтожена вся его армия и противник захватит без боя город Билазора. под угрозой окажется город Фессалоники, откуда и привел Блендидор весь гарнизон, что-бы прогнать македонцев от Билазоры...
              Речь об этом Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Итоги битвы под Билазорой (Фракия-6) (Раскрыть)

              Вот так вот погиб Блендидор и вся его кампания... :036:
                 Zloy_Yatagan
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 февраля 2021, 13:50

                Вчера с Пятерой смотрели крестоносную кампанию для будущего турнира и провели пару битв. Ух, забористые сражения вышли, особенно первый бой, где я играл за Египет, а Пятера за Иерусалимское королевство. Исход битвы был неясен до самого конца, Иерусалим реализовал свое преимущество в пехоте, а Египет в легкой коннице. В итоге, к концу боя у Египта остались только конные лучники, а у Иерусалимского королевства только пехота. Казалось бы, все шансы выиграть были у Египта, но предательски закончились стрелы, а в ближнем бою лучники-мамелюки не так хороши, как итог - заслуженная победа Пятеры.
                Imp
                Во второй битве я сражался за турок, а Пятера за Византию. На этот раз военное счастье улыбнулось мне. В ходе битвы в плен попал сам византийский доместик, турки гуманны и не стали его убивать. Разумеется ему был предложен выбор - принять ислам или смерть, не знаю, что ответил на это доместик, надо будет у Пятеры спросить. Причины поражения Византии кроются во-первых в местности - пустыня, там турецкая легкая конница чувствовала себя как рыба в воде, во-вторых - в излишней эмоциональности Пятеры, слишком уж пылко он реагировал на наскоки турецких конных лучников и как результат, растянул армию. Ну и третья причина - это конечно же катапульты, результаты действия которых я размещу здесь.
                Imp
                Катапульта:
                Imp
                Imp
                Imp
                Imp
                В общем, я получил удовольствие от игры и выражаю благодарность Пятере. Надеюсь мы еще скрестим мечи.
                   Xamax
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 февраля 2021, 15:39

                  Ретрофит попробуйте, там только основные фракции, без всяких иерусалимов и пустынных карт, но при этом характеристики как в дополнениях сделаны
                     as1991
                    • Imperial
                    Imperial
                    52-й центурион

                    Дата: 27 февраля 2021, 17:06

                    Итак, Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьАфин, зима 238 года
                    Спойлер (раскрыть)

                    Отстоим Афины! "Фракия-интерактив" онлайн-бой №7 GranTurismo VS as1991. Rome: Total War.

                    Спойлер (раскрыть)

                    Битва "Штурм Афин" создана по ситуации, сложившейся в текущей кампании "Фракия Интерактив" - подробности тут Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    Итоги битвы за Афины (Раскрыть)
                       Zloy_Yatagan
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 февраля 2021, 10:17

                      Тут и комментировать нечего, смотрите сами.
                      Imp
                      После такого мне следовало бы застрелиться, но поскольку в эпоху крестовых походов не было пистолета, я этого не сделал.
                      Хаттин повторился...
                        • 8 Страниц
                        • Первая
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                         Похожие Темы
                        MСетевые битвы Medieval 2: Total War
                        Видео битв, их обсуждение, планирование новых онлайн сражений
                        Автор T Thanatis
                        Обновление 15 апреля 2024, 21:20
                        ШОнлайн-хотсит для всех
                        для RTW, BI и Alex
                        Автор R RAша
                        Обновление 13 апреля 2024, 20:23
                        ЗПодготовительная. Хот-сит кампания RTW (онлайн бои)
                        хот-сит по ванили с kotLeon Traits Systems
                        Автор a as1991
                        Обновление 11 апреля 2024, 18:16
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСетевые Баталии Сетевые Баталии Цитадель Онлайна Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 02:47 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики