Сообщество Империал: RTW. Возвращение к истокам - Сообщество Империал

Сципион.

RTW. Возвращение к истокам

(Rome:TW). По 2 фракции на участника. Аньян тактический/автобой
Тема создана: 08 декабря 2017, 03:29 · Автор: Сципион.
кто выйдет в лидеры к 40-му ходу.
  1. Юлии-Греция | 1 голосов / 20.00%

  2. Бруты-Парфия | 2 голосов / 40.00%

  3. Македония-Иберия | 0 голосов / 0.00%

  4. Карфаген-Понтия | 1 голосов / 20.00%

  5. Египет-Бритты | 1 голосов / 20.00%

  • 59 Страниц
  • Первая
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
 Irishman
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 декабря 2017, 14:22

Imp



Version 1.5

Информация для читателей.
_ (Раскрыть)

Порядок ходов:
Бруты...Gazdrubal
Сципионы...ИИ
Македония...Jekas, as1991 (c 18х.)
Египет...Vandergrift88
:093: Карфаген...alex-ko, Андрей Ворон (с 15х.) с 31 хода - ИИ
Парфия...Gazdrubal
:093: Понтия...alex-ko, Андрей Ворон (с 15х.) с 31 хода - ИИ
Бритты...Vandergrift88
Греция...Сципион, Privet20 (с 16х.), Jekas (c 18х.)
Юлии...Сципион, Privet20 (с 16х.), Jekas (c 18х.)
Скифия...ИИ
Иберия...Jekas, as1991 (c 18х.)


Старт с фракции Нумидия. Запрещено ее уничтожение.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (распаковать в data)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (распаковать в data/scripts/show_me





Правила (кратко):
1. Каждый игрок берет по 2 фракции, одну условно на востоке, одну на западе.
2. Дипломатия свободная.
3. Сражения с ИИ по тем же правилам что и против фракции игрока
4. На суше - Тактический аньян. Автобой при соотношении сил от 2:1.
Тактический аньян:
-Управление одним отрядом. Генерал, любая конница.
-Управляемый отряд может нанести максимальный урон противнику не более 10% от его численности
Атаковать генералом. Или он должен быть в подкреплении.
5. На море - атаковать можно начиная с соотношения сил 1:2. Побеждать с 1:1, героически побеждать с 2:1.
6. Играем без регентства. Покинутые фракции сразу в ИИ, если хода нет более 7 суток и нет предупреждения от игрока.


Правила подробные (Раскрыть)
     as1991
    • Imperial
    Imperial
    52-й центурион

    Дата: 22 октября 2020, 15:36

    А переформатируйте в дуэль, да вдвоем и играйте
       Jekas
      • Imperial
      Imperial
      God Of Heavy Metal

      Дата: 22 октября 2020, 17:19

      Vandergrift88 (21 октября 2020, 09:27):

      Джекас запорол сит. Жаль, победа Египта была очевидной.

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      В следующих ситах предлагаю Джекаса не брать, он ненадежный игрок.

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Обидно как то даже заканчивать, я тут побеждал, Джекас хотел играть на 4 фракции, ему не дали и он забил на сит. Как играть честно без количественного преимущества так вдруг дел по горло появляется.

      Я не спорю, что из за нехватки времени подвёл людей. Но твоя патологическая паранойя, что я хотел играть за 4х человек, меня убивает))) В сите "За один присест" видимо я тоже из за этого вышел, т.к хотел играть за 6 фракций сразу))))
      Я же не начинаю при каждом случае вспоминать, почему ты из ситов по МТВ2 уходил (типа неинтересно), из ситов с рашей уходил))) "Ненадежный игрок" блин, ахахахах)))) :laugh: :laugh: :laugh:
         Vandergrift88
        • Imperial
        Imperial
        Кровожад

        Дата: 22 октября 2020, 17:48

        Jekas

        Vandergrift88 (21 октября 2020, 09:27):

        Джекас запорол сит. Жаль, победа Египта была очевидной.

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        В следующих ситах предлагаю Джекаса не брать, он ненадежный игрок.

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Обидно как то даже заканчивать, я тут побеждал, Джекас хотел играть на 4 фракции, ему не дали и он забил на сит. Как играть честно без количественного преимущества так вдруг дел по горло появляется.

        Я не спорю, что из за нехватки времени подвёл людей. Но твоя патологическая паранойя, что я хотел играть за 4х человек, меня убивает))) В сите "За один присест" видимо я тоже из за этого вышел, т.к хотел играть за 6 фракций сразу))))
        Я же не начинаю при каждом случае вспоминать, почему ты из ситов по МТВ2 уходил (типа неинтересно), из ситов с рашей уходил))) "Ненадежный игрок" блин, ахахахах))))


        В том сите по МТВ2 уже было все проиграно, я признал поражение и вышел, Турция слила решающее сражение за Кутаиси, не было смысла в сопротивлении. Ты тоже можешь признать поражение и выйти, а не выдумывать про дела, которые внезапно появились, как только Карф и Понт перевели под управление ИИ.
           Irishman
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 октября 2020, 18:18

          Ок. По итогу оставшиеся могут разве что интересно сопротивляться, но на результат исхода повлиять не смогут. Тем более as1991 особого желания не испытывает продолжать.
          Мерген, признаю тебя победителем! :006:
             Vandergrift88
            • Imperial
            Imperial
            Кровожад

            Дата: 24 октября 2020, 20:19

            Великий Фараон Египта, гроза Греции, Ночной кошмар Македонии, Правитель Британии , покоритель Понтиии и Парфии, завоеватель Сирии, Галлии и Германии оглашает о своей победе! В ходе продолжительной завоевательской кампании Египту и Британии удалось прийти к победе. Было тяжело, но я справился. Изначально ситуация складывалась очень плачевно по отношению к союзу Британия-Египет. Понтийское царство заключило военный союз с Парфией и готовилось к нападению на Египет, подтянув ударную армию к самой границе с наличием большого количества шпионов. Греция в это время стала теснить Македонию, но при вмешательстве Брутов сдала назад и сформировала коалицию с Понтом, Парфией, Македонией, Карфагеном, Испанией и римскими фракциями против Египта и Британии. Египту пришлось действовать быстро, одним мощным ударом он опрокинул силы Понтии, блокировав ее армию из шпионов в Тарсе, далее стремительное наступление на Парфию через горы, но парфяне оказали отчаянное сопротивление и египетская армия увязла под Эктабанами, но все же удалось сломить парфянское сопротивление и оттеснить Парфию в Казахские степи. В это время греки, македонцы и бруты хоть и обьявили войну, но не спешили атаковать, но все же они выдвинулись вперед флотом, надеясь задавить Египет на море, но не расчитали свои силы и их флот ушел на дно. Получив свободу действий на море, Египет быстро отбил Родос, затем Крит и взял Галикарнас. Финальным действием стало захват оплота миллитаризма и военной мощи Греции город Спарта. Египет так же сумел рейдерским ударом захватить Византий у македонцев и Пергам, который отбили назад македонцы, а греки отбили Византий. На севере складывалось все немного не так бурно, хотя успехов тоже было много. Большую часть времени шла позиционная война, бритты не решались атаковать настолько превосходящие силы противника, но противник не шел в атаку. Карфаген, Испания, Юлии, Бруты решили задавить бриттов со всех сторон, но получили мощный отпор. Вся надежда антибритов на быстрый десант на Британских островах была потопленна в лице пуннического флота, а испанские корабли заблокированны в порту. Испанцы попытались взять Аквитанию передовыми отрядами, но были отброшены назад, карфагенский союзник против бриттов прислал внушительные армии, но видя решительный разгром Бруттов в Маркомании, вторжение Британии на север Италии привело к потере юлиями северных итальянских городов и потеря Норикума, где Юлии потеряли весь цвет своей армии, намеревающейся отбить у Британии Германию. Правитель Понтии и Карфагена первым не выдержал такого решительного натиска от Британии и Египта, хотя у него еще оставалось очень много войск, которые уже подошли к фронту в Галлии, несмотря на мастерство и сноровку Британия врядли смогла бы долго сопротивлятся такому количеству войск, хлынувших на нее со всех сторон, но правитель Карфагена и Понтии позорно бежал, в след за ним нервы сдали у правителя Греции и Юлиев, антибритано-египтеская коалиция быстро рассыпалась. Правитель Македонии и Испании подключился к всеобщей панике и бежал, остался лишь правитель Парфии и Брутии, он достойно признал поражение.

            Карта походов Британии и Египта
            Спойлер (раскрыть)


            Карта на момент победы Египта и Британии:
            Спойлер (раскрыть)
              • 59 Страниц
              • Первая
              • 56
              • 57
              • 58
              • 59
               Похожие Темы
              МКорсары 2: Возвращение Морской Легенды
              Шикарный аддон, кардинально расширяющий возможности оригинала
              Автор p pitbull
              Обновление 20 марта 2024, 12:26
              МКорсары: Возвращение легенды
              Обсуждение
              Автор T TreFa
              Обновление 18 июля 2023, 11:33
              М[MOD] Темное Братство: Возвращение
              Русификация квестового мода.
              Автор C Celman Ctraik
              Обновление 26 августа 2022, 14:01
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалСетевые Баталии Сетевые Баталии Архив Сетевых Баталий Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 18:48 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики