Сообщество Империал: [MOD] Чертобой - Сообщество Империал

Сенатор

[MOD] Чертобой

[MOD] Чертобой
Тема создана: 10 декабря 2017, 14:35 · Автор: Сенатор
 Сенатор
  • Imperial
Imperial
Многоликий

Дата: 10 декабря 2017, 14:35

Чертобой


Imp




Автор: registrant
Язык: Русский
Версия: 1.6
Лор: Полностью подходит для мира игры

Описание:
Всего Довакин сможет создать четыре варианта сапог, наручей и кирас. Каждый новый апгрейд требует для ковки предыдущего варианта, материалов и заполненных камней душ разного калибра.
Первый набор доспехов куётся независимо от уровня героя, при наличии перка кузнеца-волшебника в Небесной Кузнице (раздел Драугровское), все последующие апгрейды - тоже там. Улучшаются на любом верстаке.
Чтобы сковать второй - требуется Довакин 10-го уровня. Третий - 20-го. Четвертый - 30-го.
При надетой чертобоевой броне в активные магические эффекты (см. скрин) будут добавляться свойства: отражение урона (не магией и не стрелами, только ударного), регенерация запаса сил, защита от магии и приглушение шагов. Сапоги дадут увеличение переносимого веса, а наручи повысят урон без оружия.
С каждым апгрейдом сила эффектов будет расти.
Несмотря на наличие магических эффектов, броню можно дополнительно зачаровывать, причем набор доступных зачарований будет несколько расширен - можно, например, наложить чары, применимые для колец, амулетов, обручей и т.п.
Опционально в папке "2. Опционально" можно найти UNP-вариант женского доспеха, для замены надо скопировать содержимое папки "..\2. Опционально\UNP" в парку "Data".

ОБНОВЛЕНИЕ 1.6
Добавлены комплекты чертобоевой брони без магических эффектов (зачарованная броня будет иметь в названии слово "магическая"). По внешнему виду не отличаются от зачарованных. Сковать, в отличие от магических, можно в любой кузнице, материалы для крафта те же, только без камней душ.
Убавлено значение отражения урона для кирас, теперь так: 15 - 25 - 50 - 75%.
Дополнены рецепты и условия крафта/апгрейда (см. скрин). Теперь для создания третьего и четвёртого уровня доспехов нужны способности ковки, соответственно, сложной и драконьей брони. Кроме того, при тех же условиях можно проапгрейдить немагические части чертобоевых доспехов в магические (в Небесной Кузнице).
Опционально броня добавлена в набор Дозорных Стендарра, есть вариант для совместимости с моим модом "На страже живых".
Основной мод конвертирован в мастер-файл *.esm, так что для обновления продайте всю чертобоеву броню (всё равно пропадёт), удалите мод версии 1.5, сделайте чистое сохранение в отдельный слот, а потом поставьте версию 1.6.

Скриншоты (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 13:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики