Сообщество Империал: Всемирная Боксёрская Суперсерия 2017 - Сообщество Империал

Тварий фон Мелкатор

Всемирная Боксёрская Суперсерия 2017

Турнир за кубок MUHAMMAD ALI TROPHY
Тема создана: 25 декабря 2017, 12:59 · Автор: Тварий фон Мелкатор
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Тварий фон Мелкатор
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 декабря 2017, 12:59

Imp

Немецкий промоутер Калле Зауэрлянд и его американский коллега Ричард Шафер в сотрудничестве с европейскими бизнесменами объявили об основании ежегодного турнира в профессиональном боксе — Всемирной боксёрской суперсерии — с призовым фондом в $50 млн. «Совет экспертов пригласит лучших боксёров мира из топ-15 рейтингов четырёх главных организаций — WBA, WBC, IBF и WBO»


Олимпийская схема сражения бойцов на выбывание
Imperial
Формат турнира: 16 участников по 8 в тяжёлой и суперсредней весовых категориях будут сражаться по олимпийской системе (на выбывание). ¼ финала состоится в сентябре-октябре 2017-го года, ½ финала — в январе-феврале 2018-го года. Финалы пройдут в мае 2018-го года. Призовой фонд турнира – $ 50 млн. Победитель турнира также станет владельцем уникального кубка — Muhammad Ali Trophy. А так же станет абсолютным чемпионом мира и обладателем 4 поясов WBC, WBA, IBF, WBO. Всемирный боксёрский совет (WBC) будет награждать чемпионов дебютного сезона Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) бриллиантовыми поясами WBC WBSS.
Imperial


УЧАСТНИКИ ВСЕМИРНОЙ БОКСЕРСКОЙ СУПЕРСЕРИИ 2017
Жеребьевка всемирной боксерской суперсерии состоялась 8 июля в Монако. Организаторы дебютного турнира показали, кто из боксёров «посеян» и под какими номерами. Сеянные на этом этапе драться друг с другом не могут — только с теми, кто в таблице состязаний.
Участники – Тяжеловесы
Imperial
1. Александр Усик (12-0, 10 КО) – WBO
3. Майрис Бриедис (22-0, 18 КО) – WBC
2. Мурат Гассиев (24-0, 17 КО) – IBF
4. Юниэр Дортикос (21-0, 20 КО) – WBA
5.Марко Хук (40-4-1, 27 КО) – WBO
6.Майк Перес (22-2-1, 14 KO)
7.Дмитрий Кудряшов (21-1, 21 КО)
8.Кшиштоф Влодарчик (53-3-1, 37 КО)
Участники – Суперсредневесы
Imperial
1. Джордж Гроувз (26-3, 19 КО) – WBA
2. Каллум Смит (22-0, 17 КО)
3. Крис Юбэнк (25в-1п-0н) (19 KO)
4. Юрген Брёмер (48-3, 35 КО)
5.Роб Брэнт (22-0, 15 KO)
6.Джейми Кокс (22-0, 12 КО)
7.Эрик Скоглунд (26-0, 12 КО)
8.Авни Йылдырым (16-0, 10 KO)

Ход турнира(Четвертьфиналы) - Тяжеловесы
Imperial
АЛЕКСАНДР УСИК ПРОТИВ МАРКО ХУКА
Imperial
9 сентября на арене «Max-Schmeling-Halle» в столице Германии Берлине, состоялся поединок среди боксеров в первом тяжелом весе (до 90,8 кг) – бой Александр Усик (12в-0п-0н) (10 KO) Украина против Марко Хук (40в-4п-1н) (27 КО) Германия. Процент досрочных побед Александр Усик KOs 83%. Процент досрочных побед Марко Хук KOs 60%. Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе. Победа Александра Усика техническим нокаутом в 10 раунде.

МАЙРИС БРИЕДИС ПРОТИВ МАЙКА ПЕРЕСА
Imperial
30 сентября на арене Arena Riga, Рига, Латвия, состоялся поединок среди боксеров в первом тяжелом весе (до 90,8 кг) – бой Майрис Бриедис (22в-0п-0н) (18 KO) Латвия против Майк Перес (22в-2п-1н) (14 KO) Куба. Процент досрочных побед Майрис Бриедис KOs 82%. Процент досрочных побед Майк Перес KOs 56%. Бой за титул чемпиона мира по версии WBC World в первом тяжелом весе. Победа Майриса Бриедиса единогласным решением судей, счет: 116-110, 115-111, 114-112.

ДМИТРИЙ КУДРЯШОВ ПРОТИВ ЮНИЕРА ДОРТИКОСА
Imperial
23 сентября в Аламодом, Сан-Антонио, Техас, состоялся поединок среди боксеров в первом тяжелом весе (до 90,8 кг) – бой Дмитрий Кудряшов (21в-1п-0н) (21 KO) Россия против Юниер Дортикос (21в-0п-0н) (20 KO) Куба. Процент досрочных побед Дмитрий Кудряшов KOs 95%. Процент досрочных побед Юниер Дортикос KOs 95%. Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе. Кудряшов потерпел поражение нокаутом во втором раунде.

МУРАТ ГАССИЕВ ПРОТИВ КШИШТОФА ВЛОДАРЧИКА
Imperial
21 октября в Prudencial Center (Ньюарк, Нью-Джерси, США), состоялся поединок среди боксеров в первом тяжелом весе (до 90,8 кг) – бой Мурат Гассиев (24в-0п-0н) (17 KO) Россия против Кшиштоф Влодарчик (53в-3п-1н) (37 KO) Польша. Процент досрочных побед Мурат Гассиев KOs 68%. Процент досрочных побед Кшиштоф Влодарчик KOs 65%. Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в первом тяжелом весе. Победа Мурата Гассиева нокаутом в 3 раунде.

Ход турнира(Четвертьфиналы) - Суперсредневесы
Imperial
ДЖОРДЖ ГРОУВЗ – ДЖЕЙМИ КОКС
Imperial
14 октября в Лондоне, Великобритания на арене “Wembley Arena”, состоялся поединок среди боксеров во втором среднем весе (до 76,2 кг) – бой Джордж Гроувз (26в-3п-0н) (19 KO) Великобритания против Джейми Кокс (24в-0п-0н) (12 KO) Великобритания.
Процент досрочных побед Джордж Гроувз KOs 66%. Процент досрочных побед Джейми Кокс KOs 54%. Бой за титул чемпиона мира по версии WBA Super во втором среднем весе. Победа Джорджа Гроувза ноксутом в 4-м раунде (KO 4).

КРИС ЮБЭНК – АВНИ ЙЫЛДЫРЫМ
Imperial
7 октября в Штутгарт, Баден-Вюртемберг, Германия, состоялся поединок среди боксеров во втором среднем весе (до 76,2 кг) – бой Крис Юбэнк (25в-1п-0н) (19 KO) Великобритания против Авни Йылдырым (16в-0п-0н) (10 KO) Турция. Процент досрочных побед Крис Юбэнк KOs 73%. Процент досрочных побед Авни Йылдырым KOs 63%. Бой за титул чемпиона мира по версии IBO во втором среднем весе. Победа Криса Юбэнка нокаутом в третьем раунде (KO3)

ЮРГЕН БРЁМЕР – РОБ БРЭНТ
Imperial
28 октября в Лас-Вегасе (Невада, США) или в Германии, состоялся поединок среди боксеров во втором среднем весе (до 76,2 кг) – бой Юрген Брёмер (48в-3п-0н) (35 KO) Германия против Роб Брэнт (22в-0п-0н) (15 KO) США. Процент досрочных побед Юрген Брёмер KOs 69%. Процент досрочных побед Роб Брэнт KOs 68%. Победа Юргена Брёмера единогласным решением судей

КАЛЛУМ СМИТ – ЭРИК СКОГЛУНД
Imperial
16 сентября в Echo Arena, Ливерпуль, Мерсисайд, Великобритания, состоялся поединок среди боксеров во втором среднем весе (до 76,2 кг) – бой Каллум Смит (22в-0п-0н) (17 KO) Великобритания против Эрик Скоглунд (26в-0п-0н) (12 KO) Швеция. Процент досрочных побед Каллум Смит KOs 77%. Процент досрочных побед Эрик Скоглунд KOs 46%. Бой за титул чемпиона по версии WBC WBSS во втором среднем весе. Победа Калума Смита по решению судий. Счёт: 116-112, 117-110, 117-111.

Впереди полуфиналы....


- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Всемирная боксерская суперсерия хочет прийти в легкие веса

Imp

Ричард Шефер, один из организаторов Всемирной боксерской суперсерии, рассказал ESPN Deportes, что в следующем году они планируют устроить турнир в легких весах, в легчайшем, первом полулегком или в полулегком весе. В этом году они стартовали с турниров в первом тяжелом и втором среднем весе, которые вызвали интерес зрителей, полуфинальные поединки этих турниров пройдут в январе-феврале, а финалы в мае следующего года.

«Мы определенно хотим организовать турнир в легких весах, второй сезон будет в легчайшем, первом полулегком или полулегком весе, — сказал Шефер. — Уверен, будет много мексиканских и латиноамериканских боксеров, которых пригласят к участию в турнире». Напомним, что формат турнира предусматривает восемь участников, которые проводят четыре полуфинальных поединка, два полуфинальных и один финал, в котором определится победитель турнира и обладатель приза Мохаммеда Али, учрежденный организаторами.


Кадр дня: Мурат Гассиев продолжает подготовку к бою в Сочи

Imp

Чемпион IBF россиянин Мурат Гассиев продолжает подготовку к намеченному на 3 февраля в Сочи полуфинальному поединку в рамках Всемирной боксерской супер серии (WBSS) в первом тяжелом весе против чемпиона WBA кубинца Юньера Дортикоса.

Источник:allboxing.ru
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 16:06

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Тварий фон Мелкатор
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 января 2018, 19:21

      Мурат Гассиев: Недооценивать Дортикоса не собираюсь

      Imp

      Российский боксер Мурат Гассиев, чемпион IBF в первом тяжелом весе, считает своего соперника по полуфинальному поединку Суперсерии обладателя титула WBA (Regular) Юньера Дортикоса опасным противником, которого нельзя недооценивать. «Дортикос — чемпион мира, который на профессиональном ринге никому не проигрывал, — приводит ТАСС слова Гассиева. — Уже это делает его опасным. А длинные руки, тяжелый удар и школа кубинского бокса на уровне сборной страны уже о многом говорят. Дортикос отлично двигается, умеет вовремя донести удар, менять тактику по ходу боя. Так что Дортикос опасен многими своими качествами, и недооценивать его я не собираюсь».

      Поединок Мурата Гассиева и Юньера Дортикоса состоится 3 февраля в Сочи в Ледовом дворце «Большой». Первый полуфинальный поединок турнира Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе пройдет 27 января в Риге (Латвия). В нем встретятся чемпион WBO Александр Усик и обладатель титула WBC Майрис Бриедис.
      Источник:allboxing.ru
         Тварий фон Мелкатор
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 января 2018, 21:17

        Сергей Ковалев: В финале WBSS вижу Гассиева с Усиком

        Imp

        Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев прокомментировал предстоящий полуфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), в котором россиянин Мурат Гассиев встретится с кубинцем Юньером Дортикосом.

        «Гассиев пройдет кубинца без особых проблем. Дортикос заметно нервничает, высказывая разного рода острые заявления. Это говорит о его неуверенности в исходе предстоящего боя. А у Гассиева — вагон здоровья, мощи и мотивации, так как на кону стоят два титула, да еще и бой пройдет на родине. Все карты в руки. Думаю, что Гассиев победит досрочно — примерно в промежутке с четвертого по восьмой раунд. Вижу Мурата в финале WBSS с Александром Усиком», — заявил Сергей Ковалев.

        Полуфинал Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе между чемпионом мира IBF Муратом Гассиевым и обладателем титула WBA Юньером Дортикосом состоится 3 февраля в Сочи.
        Источник:allboxing.ru
           Тварий фон Мелкатор
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 января 2018, 16:59

          Вячеслав Сенченко о бое Гассиев-Дортикос

          Imp

          Бывший чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе 40-летний украинец Вячеслав Сенченко поделился своим мнением относительно полуфинального поединка WBSS между россиянином Муратом Гассиевым и кубинцем Юньером Дортикосом.

          Источник:allboxing.ru
             trotigoo
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 января 2018, 09:00

            Спарринг-партнер Усика Чемберлен: «Когда смотришь, как Усик спаррингует с Мастернаком, прям в глазах рябит»

            Imp

            Британский тяжеловес Айзек Чемберлен поделился впечатлением о работе в тренировочном лагере Александра Усика.
            «Собралась отличная команда. Тут боксеры со всего мира.
            Но если говорить начистоту, мне очень тяжело. Спаррингую и с другими ребятами: Матеушем Мастернаком, Дмитрием Кудряшовым, Микаэлем Лавалем и Крисом Конго.
            Пожалуй, Мастернак выглядит получше остальных. Когда смотришь, как он спаррингует с Усиком, прям в глазах рябит. Очень крутые бойцы», – сказал Чемберлен.
               Тварий фон Мелкатор
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 января 2018, 10:20

              Мурат Гассиев: Старший брат до сих пор держит меня в тонусе

              Imp

              Чемпион IBF россиянин Мурат Гассиев, которому 3 февраля в Сочи предстоит полуфинальный поединок в рамках Всемирной боксерской супер серии (WBSS) в первом тяжелом весе против чемпиона WBA кубинца Юньера Дортикоса, рассказал о том, что в их семье всегда присутствовал спорт, а также признался, что в детстве от плохих компаний его спас старший брат.

              «Моя семья — это в первую очередь мама и брат. Это моя опора. Мое взросление и воспитание, это целиком их труд, их бессонные ночи, их тяжелая работа. Маме приходилось очень много работать и от очень многого отказываться, чтобы нас вырастить и поставить на ноги. А старший брат был ей в этом первым помощником. И до сих пор он держит меня в тонусе, контролирует 24 часа в сутки. Он не дал мне попасть в плохие компании, чем помог избежать многих подростковых проблем. Старший брат — это всегда пример для младшего. Глядя на брата я тоже хотел быть добрым, честным, открытым, сильным, достойным человеком. Я и сейчас многому у него учусь.

              Мама — самый дорогой для меня человек. Моя мечта и моя цель сейчас — как можно больше радовать ее. Я очень хочу, чтобы все радости жизни, которых она была лишена, стали ей доступны. Наша семья до последнего времени не имела собственного жилья, поэтому сейчас на маму возложена важная миссия — ремонт и обустройство квартиры. Я очень хочу, чтобы мама путешествовала, отдыхала и была счастлива. Она это заслужила.

              Спорт всегда присутствовал в нашей семье. Мама занималась волейболом, брат увлекался единоборствами, в футбол играл. Видимо, поэтому из меня ботаник не получился. Меня постоянно спрашивают про личную жизнь и задают вопрос о том, какие девушки мне нравятся. На данный момент вся моя личная жизнь — это бокс. Он занимает 2/3 суток в моей жизни.

              Не женившись, тяжело рассуждать о том, как бы я воспитывал своих детей. Вдруг всё окажется совсем не так, как сейчас я себе представляю. Но знаю одно наверняка — я сделаю все, чтобы они были добрыми, воспитанными и получили хорошее образование. А дальше пусть сами решают, какой путь они себе выберут — искусство, спорт, или, например, юриспруденцию, а, может быть, что-то еще их заинтересует», — написал Мурат в своем Instagram.
              Источник:allboxing.ru
              :ps: Кстати, у моего младшего брата 3 февраля день рождения. Надеюсь Гассиев преподнесет ему победу в подарок :)
                 trotigoo
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 января 2018, 14:03

                Бриедис обратился к поклонникам перед боем с Усиком
                [html]https://imtw.org/upl/loadst/imperial1516273340_usik-briedis_1_0.jpg[ /html]
                Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Майрис Бриедис (23-0, 18 КО) поблагодарил своих поклонников за поддержку, что помогло организовать полуфинальный поединок турнира против Александра Усика (14-0, 12 КО) в Риге. Слова боксера опубликованы на официальной странице турнира в Twitter.

                "Я благодарен латвийским фанатам, которые сделали это реальным (бой в Риге), благодаря своей страстности и преданности".
                   trotigoo
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 января 2018, 18:57

                  Усик: Это мой самый серьезный на сегодняшний день поединок

                  [html]https://imtw.org/upl/loadst/imperial1516636579_crop2.jpg[/html]
                  Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Александр Усик рассказал о предстоящем бое в полуфинале World Boxing Super Series против Майриса Бриедиса.

                  "Это мой самый серьезный на сегодняшний день поединок, поскольку на кону стоит объединение титулов. У меня был обычный, как всегда хороший, тренировочный лагерь, но какой-то особой подготовки к бою конкретно против Майриса Бриедиса не было", – цитирует Усика BoxingScene.

                  Объединительный поединок между Александром Усиком и Майрисом Бриедисом состоится 27 января в Риге.

                  iSport.ua
                     trotigoo
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 января 2018, 12:46

                    Усик провел открытую тренировку в Риге
                    Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик завершил подготовку к бою полуфинала Всемирной боксерской суперсерии против обладателя пояса WBC Майриса Бриедиса.

                    Украинец вместе с командой уже прибыл в Ригу, где провел открытую тренировку перед ответственным поединком.

                    Спортсмен отработал удары на ринге вместе со своим тренером Сергеем Ватаманюком, а по завершении занятия раздал автографы и сфотографировался с поклонниками.
                    [html]https://youtu.be/QUQCkjhlycY[/html]


                    Бриедис получил послание от латвийской полиции перед боем с Усиком
                    Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Майрис Бриедис накануне своего поединка против Александра Усика был приятно удивлен коллегами из латвийской полиции.

                    Они оставили коллеге сообщение "мы с тобой" под окнами. Отметим, что Маирис работает в полиции и имеет звание лейтенанта.

                    "Горд представлять латвийскую полицию. Спасибо моим коллегам за поддержку", - написал Бриедис в Instagram, опубликовав фото коллег.

                    iSport.ua


                    Видео: лучшие нокауты Александра Усика и Майриса Бриедиса — FightArt топ-10
                    vRINGe.com и FightArt предлагают видеоподборку лучших нокаутов чемпиона мира по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (13-0, 11 КО) и обладателя титула WBC латыша Майриса Бриедиса (23-0, 18 КО), которые проведут полуфинал Всемирной боксёрской суперсерии 27 января в Риге (Латвия).

                    [html]https://youtu.be/MVAhfFkOOe8[/html]
                       trotigoo
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 25 января 2018, 20:34

                      Усик – Бриедис: как прошла финальная пресс-конференция
                      В четверг, 25 января, состоялась заключительная пресс-конференция, посвященная поединку 1/2 финала Всемирной боксерской суперсерии между Александром Усиком и Майрисом Бриедисом, на которой спортсмены и их представители ответили на вопросы журналистов.
                      Александр Усик отметил, что на бой прилетят его родные и друзья.
                      Его оппонент, в свою очередь, заявил, что для него деньги не будут стоять на первом месте в этом поединке.
                      Сандис Клейнс, наставник Майриса Бриедиса, признался, что Александр Усик имеет лучшую статистику, чем его подопечный, однако он вместе с командой сделали все, чтобы хорошо подготовить своего подопечного.
                      "Нам выпала возможность принять участие в турнире. Уже на стадии полуфинала мы можем объединить пояса. Это очень важно, интересно и престижно", – рассказал тренер украинца Сергей Ватаманюк.
                      После общения с представителями СМИ боксеры провели традиционную битву взглядов:
                      [html]https://youtu.be/p7ffg6ZrGHQ[/html]

                      iSport.ua
                         trotigoo
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 27 января 2018, 00:23

                        Организатор WBSS: «Объединение поясов в бою Усик – Бриедис – особенный момент для меня»
                        Организатор World Boxing Super Series Калле Зауэрланд рассказал о предстоящем полуфинале между чемпионом WBC Майрисом Бриедисом (23-0, 18 КО) и Александром Усиком (13-0, 9 КО).

                        «Объединение поясов – это всегда особенное событие, а тем более, когда она происходит впервые за такой долгий период. Это очень круто, для меня это особенный момент.

                        Всегда классно, когда ты в бою имеешь чемпиона и хорошего претендента, но когда у тебя два чемпиона – это другие чувства. Когда ты стоишь возле них во время битвы взглядов и они держат свои пояса, то по выражению лиц видно, что ни один не отдаст его так просто. А на чужой они смотрят с таким выражением, мол: «он мой, я его заберу!», – сказал Зауэрланд.

                        Tribuna.com
                          • 7 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          КСериал Всемирная история: Часть 2 (2023)
                          США. Жанр: Комедия. Год: 2023
                          Автор H Haktar
                          Обновление 08 марта 2023, 01:20
                          М[MOD] ВТО - Всемирная торговая организация!
                          Автоматическая торговля между фракциями
                          Автор А Аброр
                          Обновление 15 февраля 2022, 07:58
                          М[Мод Civilization VI] Коллекция Всемирная история
                          [Мод Civilization VI] Коллекция Всемирная история
                          Автор S Serzh
                          Обновление 17 апреля 2018, 12:17
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 23:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики