Сообщество Империал: [TW:W-2] Цари Гробниц (Tomb Kings) - Сообщество Империал

Татарин

[TW:W-2] Цари Гробниц (Tomb Kings)

Цари Гробниц в Total War: Warhammer II. Обсуждение.
Тема создана: 26 декабря 2017, 12:13 · Автор: Татарин
Ваш лорд для первого знакомства с фракцией
  1. Сеттра Бессмертный | 60 голосов / 45.80%

  2. Верховная царица Халида | 26 голосов / 19.85%

  3. Верховный жрец Хатеп | 17 голосов / 12.98%

  4. Архан Черный | 28 голосов / 21.37%

  • 59 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 4 
 Татарин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 декабря 2017, 12:13

Цари Гробниц (Tomb Kings)


Imp



"Узрите, всемогущий царь-бог Сеттра очнулся от своего сна - благословлённого забвения. Его легионы, давно погребенные в песках, восстали и стоят на готове, ожидая его приказа. И молвил он: "Война", и мир содрогнулся..."
Верховный иерофант Хатеп



Среди засушливых пустынь Нехекары огромные легионы костяных воинов восстают из-под раскаленного песка, чтобы уничтожать чужаков, посягающих на их владения. Нехекара – мертвое царство бесконечных дюн, покрасневших от крови дикарей и варваров. Это Страна Мертвых, проклятие обрекло мумифицированных царей вечно править, влача существование в виде нежити. Но так было не всегда.

Некогда было время, когда древнее царство Нехекары считалось жемчужиной человеческой цивилизации. В тот золотой век города этого царства поражали роскошью и величием, ее армии покоряли целые народы, а ее цари повелевали людьми, подобно богам. Но Нехекара была разрушена тысячелетия назад предательством и колдовством: живые канули в вечность, а мертвецы встали из своих гробниц.

Но смерть не остановит Царей гробниц на пути к славе. Они правили огромной и могущественной цивилизацией в те времена, когда другие люди были еще варварами, и теперь, через тысячи лет после своей смерти, пробудились. Мумифицированные цари, восставшие из своих саркофагов, обладают той же жаждой завоеваний, что и при жизни. Армия Земли мертвецов идет, чтобы вернуть себе законную власть над царствами живых, и горе тем, кто встанет у них на пути.

Вид армии Царей гробниц, выстроившейся в боевые порядки на поле боя, впечатляет... Мертвые легионы состоят из многочисленных рядов воинов-скелетов - огромных фаланг выбеленных солнцем костей, украшенных бронзой и золотом, эскадронов мертвой кавалерии, позолоченных колесниц, мумифицированных героев, бессмертных царей и высоченных боевых статуй мифических чудовищ и древних богов. Цари гробниц - безжалостное и неумолимое войско, которое не остановится, пока враги не будут полностью сокрушены.

Особенности фракции:
- Культ Усопших: объединяйте экзотические товары и канопы – уникальный ресурс Царей гробниц – чтобы создавать магические предметы и воскрешать легендарные легионы.
- Династии: получайте знание о династиях прошлого, чтобы воскрешать великих правителей, повышать число отрядов и доступных героев, усиливать свои войска, а также пробуждать вестников древних армий – уникальных спутников, которые увеличивают мощь ключевых отрядов.
- Царство Душ: Цари Гробниц создают армии и пополняют их с помощью заклятий - их войска не требуют денег за найм и содержание.

Преимущества и недостатки.

- Конструкты: потенциал армии Царей гробниц заключен в конструктах — искусственно созданных наземных чудовищах, выделяющихся огромной мощью и хорошей вариативностью.
- Все войска внушают страх противнику, подрывая его дисциплину.
- Войска невосприимчивы к страху и не могут обращены в бегство.


- Очень низкие боевые характеристики и дисциплина начальных войск.
- Нежить: в случае поражения вы полностью теряете армию.
- Слабые летающие отряды.



Для желающих глубже погрузиться в мир Вселенной Warhammer, перед выходом Warhammer: Тotal war II.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Arkess
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 31 марта 2018, 02:00

    Уже прошло достаточно времени, чтобы наиграться в томбов и прочувствовать сильные слабые стороны фракции. Ни для кого не секрет, что моя любимая фракция - вампиры, и по томбам, как дальним родственникам полуночной аристократии, я просто обязан составить мини-обзор.

    Достоинства
    Спойлер (раскрыть)


    Недостатки
    Спойлер (раскрыть)


    Войска
    Спойлер (раскрыть)


    Магия
    Спойлер (раскрыть)


    Артефакты
    Спойлер (раскрыть)


    Герои
    Спойлер (раскрыть)


    Технологии
    Спойлер (раскрыть)


    Дипломатия
    Спойлер (раскрыть)
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 марта 2023, 18:04

      Цари Гробниц. Обзор фракции.
         Татарин
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 17 января 2018, 05:20

        Крупицы интересной инфы, выловленной со стрима:
        1)Архан имеет доступ к Школе Смерти и может получить именной квестовый меч, дающий реген всей армии;
        2)у Хатепа есть маунт — ларец душ;
        3)когда у лорда (и кто-то из героев тоже может взять аналогичный скил) хп падает ниже определенной величины (вроде 50%, но это не точно), автоматически кастуется проклятие на расположенных неподалеку врагов; проклятия отличаются от лорда к лорду, могут быть как дебафы, так и direct damage;
        4)принц гробниц вводит атакованных им в безумие (rampage);
        5)свойство «стрелы Асаф» вместо самонаведения дает бонус к дальнобойности;
        6)не совсем понял про скорпиона, чувак долго расказывал как он может подныривать под противника, а потом добавил что-то типа «но мы этого не сделали» (?); если кто-то лучше понял, что он там говорил — буду дико благодарен за объяснение;
        7)лазероглазый титан дает бонус к восстановлению ветров магии;
        8)у некросфинкса самый жирный бонус против больших целей в игре, по сути специализированная дубина против драконов, динозавров и прочего крупногабарита....

        Автор наблюдений Dark_Wings

        9)Фракция Сеттры (Кхемри) имеет следующий бонусы: + 10 приросту населения во всех провинциях, +2 к общественному порядку во всех провинциях, -1 ко времени строительства главных зданий в провинциальных столицах и поселениях. Особенность Сеттры (Великий царь Нехекхары) даёт ему +100% к ауре лидерства и +10% к скорости восполнения потерь в отрядах стражей гробниц и колесниц в его армии.
        10) Фракция Хатепа (Изгнанники Нехека) имеет следующие бонусы: благоприятный климат в горах, +2 к производству канопов в ход, -40 к дип. отношениями с тёмными эльфами, +5% к дальности передвижения на карте кампании для всех армий, +10% к скорости восполнения потерь для всех армий. Особенность Хатепа (Верховный иерофант) даёт его фракции +2 к количеству жрецов-личей и +3 к их уровню при найме.
        11)Фракция Халиды (Двор Либараса) имеет следующие бонусы:благоприятный климат в джунглях, +20 к дип. отношениям с Царями Гробниц, +20% к боезапасу у всех армий. Особенность Халиды (Любимица Асаф) даёт доступ к ядовитым атакам для всех отрядов в её армии и уменьшает все виды небоевых потерь на -50% в ней же, а также даёт +3 к незапятнанности в провинции нахождения.
        12) Фракция Архана (Последователи Нагаша) имеет следующие бонусы: доступ к найму некоторых юнитов графов-вампиров, -50 к дип. отношениям с Царями Гробниц, +20 к дип. отношениям с вампирами, +10 к запасу Ветров Магии для всех армий, до +20 к общественному порядку в подконтрольных провинциях затронутых вампирской скверной. Особенность Архана (Царь-лич) даёт +5 к атаке и защите в ближнем бою для героев в своей армии.


        Автор наблюдений Loc Dоg
           løgan
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 января 2018, 05:36

          Татарин (17 января 2018, 05:20):

          6)не совсем понял про скорпиона, чувак долго расказывал как он может подныривать под противника, а потом добавил что-то типа «но мы этого не сделали» (?); если кто-то лучше понял, что он там говорил — буду дико благодарен за объяснение;

          Оффтоп (контент вне темы)
             Татарин
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 17 января 2018, 05:39

            løgan, угу. На видео у него анимация атаки такая - нырнул, проскользнул отрезок под песком, выскочил и навалял. Но я что-то все равно не уверен - о том ли он распинался.
               løgan
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 января 2018, 05:48

              Татарин (17 января 2018, 05:39):

              løgan, угу. На видео у него анимация атаки такая - нырнул, проскользнул отрезок под песком, выскочил и навалял. Но я что-то все равно не уверен - о том ли он распинался.

              Он иронизировал на тему что ведьм топового тира так неусмотрительно ИИ оставил один-на-один с его скорпионом-нагибатором. Там информации собственно по юниту в этот момент он не говорит.
                 Shamilboroda
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 января 2018, 14:01

                Dark_Wings, кстати, сегодня добавил уточнение по скорпионам:
                "апдейт по скорпионам: они не подныривают под вражескую линию, а распихивают противника потоком песка, за счет чего могут прорваться через фронт к более «мягким» юнитам типа артилерии. причём это была инициатива самих разрабов (одного разраба?), т.е. изначально этого не планировалось, но когда руководство увидело то сказали «збс, берем!»."
                   Shamilboroda
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 января 2018, 14:33



                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  Легендарные Легионы

                  Усирианский Легион из Преисподней (Воины Нехекары) - эфирные Воины Нехекары с увеличенным уроном

                  Штурмовые всадники Ксара (Всадники Нехекары) - быстрые Всадники Нехекары с увеличенным бонусом на чардж, здоровьем и броней

                  Стая Джафа (Падальщики) - ускоренные и увеличенные Падальщики со способностью Смерть с Небес

                  Ядовитые рыцари Асаф (Рыцари Некрополя) - увеличенные Рыцари Некрпополя с бонусом на чардж, большим количество здоровья и брони

                  Знаменитые отряды

                  Скорпионовый Легион Царя Некхеша - скелеты-копейщики с ядовитыми атаками и средней броней

                  Стража Кхепры - стражи гробниц с парным оружием и регенерацией

                  Благословленный легион Пхакта - скелеты лучники с увеличенной дистанцией стрельбы, средней броней и разделяющимися снарядами

                  Избранники Богов - Ушабти (большие луки) с контактным эффектом "Пролом щитов"

                  Глаза Пустыни - могильные охотники со способностью "Подкрадывание"

                  Сфинкс Усекпха - Некросфинкс с магическими и огненными атаками и увеличенным здоровьем

                  Автор информации - камрад Mirc
                     Efes
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 января 2018, 20:07

                       Set_Ariman
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 17 января 2018, 21:28

                      Оффтоп (контент вне темы)
                         Татарин
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 18 января 2018, 05:15

                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                           løgan
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 18 января 2018, 05:28

                          По-моему со сфинксом они палку малость перегнули. Теряюсь в догадках что, например, у тех же скавенов будет способно его остановить (разве что фиолетовые "гренадёры"?). И катапульта тоже ничего так, компенсирует слабость дохлогрифов на ура. Класс "магическая артиллерия" разве был раньше?
                            • 59 Страниц
                            • Первая
                            • 2
                            • 3
                            • 4
                            • 5
                            • 6
                            • 7
                            • 8
                            • Последняя »
                             Похожие Темы
                            ГAge of Vikings
                            Мод для игры в ДЛС Шарлемань
                            Автор D DmitrySm1th
                            Обновление 5 мин. назад
                            ММоды Crusader Kings III
                            Моды Crusader Kings III
                            Автор V Valente
                            Обновление 26 марта 2024, 11:00
                            W[Саб Мод] Age of Petty Kings - Battle for Westeros
                            [Саб Мод] Age of Petty Kings - Battle for Westeros
                            Автор S Shotgun
                            Обновление 24 марта 2024, 22:37
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer Игровые Фракции Total War: Warhammer Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 11:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики