Сообщество Империал: Additional Units Mod - Сообщество Империал

Port

Additional Units Mod

Большой юнит пак
Тема создана: 24 августа 2009, 20:06 · Автор: Port
  • 20 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 4 
 Port
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 августа 2009, 20:06

Imp

Additional Units Mod

Большой юнитный пак добавляющий в игру 90 юнитов, 32 корабля, 30 новые команды моряков, 3 офицеров, 4 полевых маршалов и 63 юнитов из Ornamentum модов.


Установка (Раскрыть)

Patch AUM Graphics v1.7 (Раскрыть)


Автор: Swiss Halberdier

     MAX777
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 января 2010, 14:41

    Люди помогите с установкой модов!Извините если это излишняя тупость но я в первый раз устанавливаю моды и у меня никак не получается!(Помогите пожалуйста!Буду благодарен!) Imp
       Forgotten
      • Imperial
      Imperial
      Пролетарий

      Дата: 05 января 2010, 15:02

      В чем собственно проблема? Если не разархивируется - значит скачан с ошибкой. Перекачай заново.
      Установка АУМ - из архива пак с модом кидаешь в папку Data игры, если хочешь чтоб юниты по-русски были написаны, то качаешь перевод камрада Nick Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и кидаешь также в папку Data игры.
      Качаешь в Инструментарии модостроителя Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь програмку Mod Manager 1.5 . Ставишь ее, запускаешь mod manager.exe . В появившемся окне ставишь галочку в окошке напротив того мода который хочешь активировать(операция повторяется перед каждым запуском Эмпайр). Сворачиваешь окно Mod Manager-а.
      Запускаешь Эмпайр и играешь.
         MAX777
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 января 2010, 17:33

        Спасибо большое за помощь!)
           RexBarret
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 февраля 2010, 21:42

          Доброго всем времени суток комрады. Вопрос у меня адресован к тем кто играет в ETW с этим модом. В частности к тем кто вдоволь наплавался на новеньких кораблях.
          Ситуация следующая: использую военный шлюп для загона испанского флота из 3 галеонов и 1 коцаного брига.
          В битве, тусуясь на шлюпе на максимальной дальности между носовыми и бортовыми секторами обстрела первого галеона, идущего во главе колонны получаю залп в борт из носовых орудий от галеона идущего вторым номером Imp Спрашивается как такое возможно если статлист говорит о том что максимальная дистанция огня военного шлюпа 500, а галеона 400.
          При переигровках получал очередные финты:
          1. Обойдя колонну с тылу начал стрелять ядрами с макс дистанции по корме последнего в колонне галеона и блиг, идущий с левого фланга ведущего умудрился дать по мне залп из кормовых орудий.
          2. После разворота колонны ведущий галеон дает по мне бортовой залп когда я даже не достреливаю до него.

          У меня не строит никаких ребалансовых модов, только АУМ, мод на оптимизацию и формацию линейной пехоты.
          На что грешить уже не знаю, только на этот мод

          Содержание user.empire_script.txt
          Спойлер (раскрыть)
          Imp
             WOO DOO
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 февраля 2010, 23:44

            Версия мода 3.0, версии совместимые с различными модами. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь или Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tiberiy
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 марта 2010, 13:23

              А вы не подскажете с DMUC v5.4 мод совместим?
                 WOO DOO
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 марта 2010, 16:19

                Tiberiy
                Как раз очень хочу выяснить. Если не совместим, то надо совмещать...


                В общем есть информация, что можно совместить. Немного мутноватый процесс пока... копаю нужнцю версию, но медленно. Увы, с ТВЦ у меня технические трудности, буду благодарен, если у кого-то есть более подробная инфа на сей счет.
                   Tiberiy
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 марта 2010, 16:41

                  Вчера пробовал поставить,ничего не вышло,а сегодня пробовал на более раннию версию DMUC v3.4
                  тоже ничего.Просто меня не устраивает Прусская пехотная линейка в DMUC,я либо за Австрию либо за Пруссию люблю играть,у австрияков с пехотой все нормально,и за них я уже все прошол,а у пруссаков линейная пехота какая то слабая и вобще пехотных юнитов как то мало.А модов для Пруссии совместимых
                  с DMUC похоже нет,думал AUM попробовать но видно не судьба.
                     WOO DOO
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 марта 2010, 16:43

                    Tiberiy
                    Может и судьба. Говорят, есть возможность это на последние версии DMUC ставить... Копаю. (см. предыдущий мой пост).
                       Огнеяр
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 12 апреля 2010, 15:06

                      Forgotten (5 Янв 2010, 16:02):

                      В чем собственно проблема? Если не разархивируется - значит скачан с ошибкой. Перекачай заново.
                      Установка АУМ - из архива пак с модом кидаешь в папку Data игры, если хочешь чтоб юниты по-русски были написаны, то качаешь перевод камрада Nick Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и кидаешь также в папку Data игры.
                      Качаешь в Инструментарии модостроителя Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь програмку Mod Manager 1.5 . Ставишь ее, запускаешь mod manager.exe . В появившемся окне ставишь галочку в окошке напротив того мода который хочешь активировать(операция повторяется перед каждым запуском Эмпайр). Сворачиваешь окно Mod Manager-а.
                      Запускаешь Эмпайр и играешь.

                      Прив!!! У тебя ссылка битая на локализатор.... Плиз выложи нормальную...
                        • 20 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        СElven Heavy Units Rebuild for AGO 2.1 (RUS)
                        Пересборка тяжелой линейки всех трех эльфийский фракций
                        Автор Р Руслан_Абдулли...
                        Обновление 01 февраля 2024, 05:37
                        Ю[MOD] Ado's Trojan Units
                        Армия Трои для Total War: Rome II
                        Автор V Vet
                        Обновление 24 октября 2023, 19:45
                        СWoodland Realm Units Submod (WRUS)
                        Саб-мод для DAC 5.0 Beta c небольшими изменениями Лесных Эльфов
                        Автор C Cpt. Tomilin
                        Обновление 29 сентября 2023, 03:17
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Моды Empire: Total War Моды Юнитов Empire: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики