Сообщество Империал: Strateigos - Базовая тема - Сообщество Империал




nnn900

Strateigos - Базовая тема

Глубокое изменение стратегической части и собственная боевая система
Тема создана: 21 января 2018, 00:04 · Автор: nnn900
Просмотров:
 588 455
x
  • 342 Страниц
  • « Первая
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 13 
 nnn900
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 21 января 2018, 00:04

Imp

Полководец

Описание мода:
Спойлер (раскрыть)


Мод имеет собственные ретекстуры для используемых ванильных юнитов и не рассчитан на использование сторонних ретекстур.
В случае их использования не гарантируется правильное отображение вооружения и снаряжения многих юнитов.
Ретекстуры и новые юниты выполнены с применением предоставленных S.W.A.T материалов.

В создании мода участвовали:
nnn900
division7x
papeion

Модом Strateigos используются отредактированные моды:
"Народное доверие" автор Prime
"GC on IA" автор Teos


Кампания рассчитана на игру с 30-35 юнитами в стеке. Кампания Рассвет Республики с 40 юнитами в стеке
Как сделать стек более 20 юнитов:
Спойлер (раскрыть)



Мод Strateigos версия 2.7.3

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Мод не рассчитан на взаимодействие с какими-либо другими модами, кроме рекомендованных автором.
Рекомендованный уровень сложности битв на тактике, на которых происходило тестирование мода -"средний".
Для стратегической части -"высокий", либо "средний".
В архиве содержится полный комплект файлов мода последней указанной версии.
Все файлы из архива положить в папку Data игры и подключить игровым лаунчером или мод менеджером Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
В случае обновления файлами из архива заменить файлы ранее установленной версии мода.
Для корректной работы мода в data игры не должно находиться файлов других модов.

История обновлений
Спойлер (раскрыть)



Основное нововведение Strateigos версии 2 - перенос Главной кампании мода на карту из ДЛС "Император Август"

Внимание!
Для работы модов в игре Рим 2 теперь нужно в разделе Настройки/Модификации поставить галочки, как на скрине:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Обзоры Мода (Раскрыть)


Прохождения кампаний Strateigos версии 2

     K0rw1n
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 января 2018, 01:49

    Почитайте тогда Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       babay11
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 января 2018, 01:52

      nnn900
      Спойлер (раскрыть)
         nnn900
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 января 2018, 01:54

        babay11 21 января 2018, 01:52

        nnn900
        Спойлер (раскрыть)


        Хм, командир флота на берег вылез?
        Странно.
        Походу нужно будет ему обратно хотя бы один кораблик дать. Но сейчас главное, чтобы это вылетов не вызывало.
           babay11
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 января 2018, 01:58

          nnn900

          Хм, командир флота на берег вылез?
          Странно.

          Вижу флот(огрызок) - отправляю его в порт за пополнением...Так он не по морю поплыл - а к ближайшему берегу и пешком в порт :035: Стал разбираться(раньше такого не было! что-бы флот не по морю а пешком в порт ходил) и вот что имеем... :071:
             Savva
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 января 2018, 02:03

            nnn900

            Рекомендованный уровень сложности кампании, на котором происходило тестирование версии - "высокий".

            А уровень тактики какой рекомендован?
            И что будет, если, играть с 20 отрядами в стеке, баланс порушится? Не нравится играть такими армиями, еще в Напе пробовал, да и слайдшоу, при больших замесах, смотреть не охота :)
               babay11
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 января 2018, 02:06

              nnn900

              Странно.
              Походу нужно будет ему обратно хотя бы один кораблик дать. Но сейчас главное, чтобы это вылетов не вызывало.

              Дело в том,что,я его могу и на воду спустить и на берегу оставить - он благополучно пополняется...Просто - третий легион,полководец - стрелковая трирема(вроде...не суть) :facepalm:
                 nnn900
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 января 2018, 02:09

                babay11 21 января 2018, 01:58

                nnn900

                Хм, командир флота на берег вылез?
                Странно.

                Вижу флот(огрызок) - отправляю его в порт за пополнением...Так он не по морю поплыл - а к ближайшему берегу и пешком в порт :035: Стал разбираться(раньше такого не было! что-бы флот не по морю а пешком в порт ходил) и вот что имеем... :071:

                Посмотрел - похоже это какой то косяк, который выдал инструмент на этапе создания старпоза. Все три стартовых стека имеют признак army, тогда как третий, тот что у вас по суше порулил, должен иметь признак navy. Оригинально, нужно будет попробовать ему вместо корабля отряд генеральских всадников выдать, раз он флотоводцем быть отказывается :0142: .
                   Savva
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 января 2018, 02:10

                  nnn900

                  запись autoresolve_difficulty 0 и в ней ноль, соответствующий норме меняете на минусовое значение, -1 сложно, -2 очень сложно. Меняете цифру на нужную вам сложность

                  Этот способ для любого мода или ванили подходит, и можно кампанию продолжить, после изменений или новую надо начинать? (сорри, что немного не по теме :001:)
                     nnn900
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 21 января 2018, 02:12

                    Savva 21 января 2018, 02:10

                    nnn900

                    запись autoresolve_difficulty 0 и в ней ноль, соответствующий норме меняете на минусовое значение, -1 сложно, -2 очень сложно. Меняете цифру на нужную вам сложность

                    Этот способ для любого мода или ванили подходит, и можно кампанию продолжить, после изменений или новую надо начинать? (сорри, что немного не по теме :001:)

                    Подходит для любого мода и ванили, это же правки в настройках игры.
                    На счет правки по ходу кампании, должно по идее начать работать.
                       Savva
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 21 января 2018, 02:16

                      nnn900
                      Спасибо, просто первый раз про такую хорошую штуку слышу :)
                      А по сложности и отрядам что скажите?
                        • 342 Страниц
                        • « Первая
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • Последняя »
                        Перевести Страницу
                        Войдите с помощью вашего аккаунта:
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Strateigos Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 12 июн 2026, 13:53 · Зеркала: Org, Site, Pro