Сообщество Империал: Сюжет и квесты Kingdom Come: Deliverance - Сообщество Империал

Rup.

Сюжет и квесты Kingdom Come: Deliverance

Вопросы по прохождению
Тема создана: 15 февраля 2018, 20:49 · Автор: Rup.
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Rup.
  • Imperial
Imperial
Hexenjäger

Дата: 15 февраля 2018, 20:49

Imp

Обсуждаем здесь главный сюжет и сторонние квесты игры Kingdom Come: Deliverance.

В данной теме задают вопросы и получают ответы по прохождению Kingdom Come: Deliverance.
Во избежании излишних спойлеров в игре ответы на вопросы просьба помещать в тег
[spoiler][/spoiler]



Понравился ли Вам главный сюжет?
Каковы плюсы и минусы главного сюжета?
Каковы плюсы и минусы других квестов?
Какой Ваш любимый квест?
Насколько разнообразны квесты и стоило бы разработчикам проявить большую фантазию?

А также обсуждаем иные вопросы. Также не забываем рассказывает про хитрости при выполнении сюжета и квеста, а также свои необычные /интересные прохождения.


     прох0димец
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 февраля 2018, 23:14

    На мельнице,на 2 этаже.Но надо очень быстро бежать.Я раз 5-6 пробовал,потом всё таки успел.Но есть ли в этом смысл не знаю.
       Valerius
      • Imperial
      Imperial
      Охотник

      Дата: 25 февраля 2018, 03:30

      Вовик (24 февраля 2018, 22:16):

      В квесте Дом Божий, после есть такой момент -на время прибежать на мельницу и спасти Лешека. Прибегаю, весь дом обежал трижды -нет там никого -а тут и время кончается. Раза три пробовал - никто не подскажет хде они там?

      Квест багованный он иногда на втором этаже в комнате стоит с раскинутыми руками и не реагирует, поэтому я пошел на хитрость и вместо того чтобы идти к тому чуваку на встречу у лесов, сразу пошел на мельницу и нашел лешека на втором этаже и он все рассказал.
         vitaly84
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 февраля 2018, 12:49

        Подскажите пожалуйста. Или баг или я тупой. Квест В руках Божьих. Задача найти отца Симона. В Ровно нет никого кроме крестьянина в землянке, но эта падла, которая знает где этот святой отец находится отказывается со мной говорить. Его можно только обокрасть или убить. Что не так?
           Alles10
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 февраля 2018, 14:15

          vitaly84 (25 февраля 2018, 12:49):

          Подскажите пожалуйста. Или баг или я тупой. Квест В руках Божьих. Задача найти отца Симона. В Ровно нет никого кроме крестьянина в землянке, но эта падла, которая знает где этот святой отец находится отказывается со мной говорить. Его можно только обокрасть или убить. Что не так?

          Хз, вчера к этому крестьянину приехал, мило побеседовали, он сообщил, что отец симон в окрестных лесах. Может ночью пытался беседовать? Ночью неписи не желают ни говорить, ни делать ничего. До утра подожди.
             vitaly84
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 февраля 2018, 14:22

            Alles10 (25 февраля 2018, 14:15):

            vitaly84 (25 февраля 2018, 12:49):

            Подскажите пожалуйста. Или баг или я тупой. Квест В руках Божьих. Задача найти отца Симона. В Ровно нет никого кроме крестьянина в землянке, но эта падла, которая знает где этот святой отец находится отказывается со мной говорить. Его можно только обокрасть или убить. Что не так?

            Хз, вчера к этому крестьянину приехал, мило побеседовали, он сообщил, что отец симон в окрестных лесах.

            А в какое время суток вы к нему подошли? К нему как не придешь, он дрыхнет и как только заходишь к нему он начинает возмущаться.
               vitaly84
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 февраля 2018, 15:37

              Вообщем походу это все же баг. Если у кого-то возникнет та же проблема есть решение. Я на другом форуме узнал где искать этого отца Симона. В принципе я обошелся без этого долбанного крестьянина. Симон живет к западу от Скалицы. Там есть горный ручеек. Надо идти вдоль него и наткнетесь на отца Симона. Он и без крестьянина даст вам рецепт лекарства для Филлипа.
                 прох0димец
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 февраля 2018, 17:58

                Alles10 (25 февраля 2018, 14:15):

                vitaly84 (25 февраля 2018, 12:49):

                Подскажите пожалуйста. Или баг или я тупой. Квест В руках Божьих. Задача найти отца Симона. В Ровно нет никого кроме крестьянина в землянке, но эта падла, которая знает где этот святой отец находится отказывается со мной говорить. Его можно только обокрасть или убить. Что не так?

                Хз, вчера к этому крестьянину приехал, мило побеседовали, он сообщил, что отец симон в окрестных лесах. Может ночью пытался беседовать? Ночью неписи не желают ни говорить, ни делать ничего. До утра подожди.

                Чтобы всё сработало ровно,надо сперва других каличей вылечить.Тогда с крестьянином базар конкретный получится.
                   Valerius
                  • Imperial
                  Imperial
                  Охотник

                  Дата: 26 февраля 2018, 01:17

                  vitaly84 (25 февраля 2018, 15:37):

                  Он и без крестьянина даст вам рецепт лекарства для Филлипа.

                  Вот это по мне безусловно огромный плюс игры, если у игрока активирован какой то квест необязательно ходить к каждому задейтствованному персонажу, можно очень сильно "перепрыгнуть" даже в главном сюжете просто найдя ключевого персонажа, иногда попадаются намеки мол там то и там я что то положил или кто то сидит, без маркеров и если не обратить внимание то можно пройти мимо но если пойти ровно в указанное место то можно найти персонажей или еще что то:)
                  Когда Рыцарь который фальшивомонетчиков искал рассказал мне что в лесу закопал труп богатея я его нашел и полутал, или тот же самый квест с фальшивомонетчиками но уже в монастыре, когда мужик сказал куда относит товар я пошел туда и нашел там двух разбойников, днем я их не мог найти но вечером их по свету костра нашел :0182:

                  Вообще игра судя по текстам квестов и разговоров персонажей, явно делалась изначально безмаркерной но потом все же прилепили маркера.
                     vitaly84
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 26 февраля 2018, 02:10

                    прох0димец (25 февраля 2018, 17:58):

                    Alles10 (25 февраля 2018, 14:15):

                    vitaly84 (25 февраля 2018, 12:49):

                    Подскажите пожалуйста. Или баг или я тупой. Квест В руках Божьих. Задача найти отца Симона. В Ровно нет никого кроме крестьянина в землянке, но эта падла, которая знает где этот святой отец находится отказывается со мной говорить. Его можно только обокрасть или убить. Что не так?

                    Хз, вчера к этому крестьянину приехал, мило побеседовали, он сообщил, что отец симон в окрестных лесах. Может ночью пытался беседовать? Ночью неписи не желают ни говорить, ни делать ничего. До утра подожди.

                    Чтобы всё сработало ровно,надо сперва других каличей вылечить.Тогда с крестьянином базар конкретный получится.

                    Не помогло. Именно так я и делал последний раз
                       DarMut_mh
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 26 февраля 2018, 03:26

                      Valerius (25 февраля 2018, 03:30):

                      Вовик (24 февраля 2018, 22:16):

                      В квесте Дом Божий, после есть такой момент -на время прибежать на мельницу и спасти Лешека. Прибегаю, весь дом обежал трижды -нет там никого -а тут и время кончается. Раза три пробовал - никто не подскажет хде они там?

                      Квест багованный он иногда на втором этаже в комнате стоит с раскинутыми руками и не реагирует, поэтому я пошел на хитрость и вместо того чтобы идти к тому чуваку на встречу у лесов, сразу пошел на мельницу и нашел лешека на втором этаже и он все рассказал.
                      Прикольно.

                      Valerius

                      это по мне безусловно огромный плюс игры, если у игрока активирован какой то квест необязательно ходить к каждому задейтствованному персонажу

                      А я иным путём обошёл баг с не появлением заместителя каменщиков (который и убивает Лешека). Нужно не торопится, а после того как монах скажет что пошлёт стражу для ареста, бежать вместе с двумя стражниками к мельнице.
                      если же стремительно обогнать их то и Лешек так же уже мёртв (на втором этаже скрюченный, иногда на первом) и заместителя не встретить (хотя чуть позже квест всё равно засчитается).
                        • 7 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                         Похожие Темы
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор k kastus77
                        Обновление Вчера, 16:39
                        ЦТурнир "Игры королевств" по Medieval II: Total War - Kingdoms
                        Турнир по Medieval II, проходящий в дополнениях Kingdoms. Всех дополнениях Kingdoms сразу.
                        Автор T Thanatis
                        Обновление 17 апреля 2024, 20:39
                        FField of Glory: Kingdoms
                        Field of Glory: Kingdoms
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление 17 апреля 2024, 06:18
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Kingdom Come: Deliverance Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 07:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики