Сообщество Империал: Где найти снаряжение в Kingdom Come: Deliverance - Сообщество Империал

Valerius

Где найти снаряжение в Kingdom Come: Deliverance

оружие, броня, лошадка.
Тема создана: 16 февраля 2018, 15:15 · Автор: Valerius
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Valerius
  • Imperial
Imperial
Охотник

Дата: 16 февраля 2018, 15:15

Imp

Сюда будет помещаться вся нужная по теме информация.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


[html]https://youtu.be/QL7SLRDUigM
]
     rawhide
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 февраля 2018, 09:20

    Valerius, ну, это только в прологе, пока из замка не вышел. и просто из любопытства и жадности :0142:
    деньги в этот момент нужны только, чтоб откупаться от стражников. и то, если вышел не через ворота и запугивание привратника, а спрыгнул с моста.
    так-то уже в деревеньке при замке Тальмберг (выбравшись из замка) можно 600-700 монет поднять и дополнительное снаряжение найти.
       babay11
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 февраля 2018, 09:28

      rawhide

      торгует, но что толку, если у него оборотный капитал - 10 грошей?
      а на продажу только 10 отмычек, 1 карта, пара повязок и немного еды.
      я больше денег добыл у кухарки, украв из кладовой сырую форель, сварив её и продав ей

      Чем дальше в лес тем толще партизаны...Недаром игруле прочат неплохое будущее. :046:
         Дмитрий_Григорьев
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 февраля 2018, 09:36

        В тальмберге живет охотник в лесу неподалеку, если ночью к нему придете, то на верхнем этаже взламывайте сундуки, у него куча стрел и луков топовых, 200 монет и еще по мелочи кубки всякие
           rawhide
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 февраля 2018, 10:37

          Дмитрий_Григорьев, а зачем ночью? ночью он дома, это как раз труднее. можно сделать всё днём, сразу после побега из замка (до похорон в Скалице).
          днём он во дворе. достаточно незаметно от него прокрасться в дом и закрыть за собой дверь с улицы.

          аналогично можно сделать с торговкой, что стоит за воротами дома кожевенника.
          правда, с неё я поднял 460 монет, а не стартовые 200, что у неё были.
          и вот как:
          кожевенник дал квест на шкуру оленя. можно пойти к охотнику, но в тот момент я не знал, где он и что он вообще есть. зато рядом стояла торговка шкурами. купил у шкуру неё за украденный в замке меч оруженосца. меч стоил дофига, но был ворованным. так что получил я за него в обмен на шкуру не 100+ монет разницы, а +6. и то, лишь поторговавшись.
          затем сдал шкуру заказчику, получив от него 26 грошей.
          следующий заказ был на шкуры вепрей. 3 штуки.
          у торговки они были, но она оскорбилась, что ей предлагаю на обмен краденое. одну выкупил, доплатив примерно 6-10 грошей. а за остальные запросила слишком много.
          тогда я просто дождался, когда на улице не будет стражников и придушил её. забрал шкуры из инвентаря и со стола, а заодно и ключ от её сундука в доме.
          пока она валялась в отключке, за спиной у кожевенника прокрался в её дом и достал из сундука деньги и барахло.
          причём оказалось, что ворованные мечи исчезли и сами конвертировались у неё в инвентаре в их рыночную стоимость. так у неё стало не 200 монет, а 460.

          надо будет проверить на других торговцах. если это работает у всех, то это прекрасный способ сбыта краденого - чтоб потом грабить скупщиков))
             Tempest
            • Imperial
            Imperial
            Прокрастинатор

            Дата: 19 февраля 2018, 10:43

            Это эксплойт уже
               rawhide
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 19 февраля 2018, 10:52

              Tempest, про конвертацию в оборотный капитал краденого (и непрофильного) товара в инвентаре торговцев и последующий их грабёж - конечно эксплойт.

              а то, что дома сельских торговцев проще обносить днём, а не ночью, и как именно это сделать - это хинт.
                 løgan
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 февраля 2018, 11:06

                А там нет никакого казначейства или монетного двора случаем?
                   Valerius
                  • Imperial
                  Imperial
                  Охотник

                  Дата: 21 февраля 2018, 05:27

                  Когда искал осколки меча царицы савской так и не смог найти дом в котором спит кузнец Зак, т.к с карманной кражей у меня не ахти я использовал более радикальный способ, пока его сын копался в углу кузницы я подошел к Заку сзади и немного его придушил а потом забрал осколок и убежал :0182:

                  Если незаметно и без свидетелей придушить кого нибудь он даже не поймет что это ты и будет спокойно потом с тобой общаться, главное когда он очнется не нужно рядом с ним околачиваться.
                     vitaly84
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 февраля 2018, 06:53

                    Подскажите пожалуйста, в игре есть возможность сбыть лошадей кому-нить? А то у меня скоро конезавод так образуется.
                       Дмитрий_Григорьев
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 22 февраля 2018, 07:12

                      Конечно, немного не продуманная система с краденным. Ну вот откуда торговец знает, что это краденное, а это нет? Лучше бы тогда меньше лута в сундуки пихали с низким уровнем замка, а на охоту требовалось специальное разрещение от лесничего, а без этого никто шкуру и мясо не покупает.
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор m moroz522
                        Обновление Сегодня, 09:43
                        ЦТурнир "Игры королевств" по Medieval II: Total War - Kingdoms
                        Турнир по Medieval II, проходящий в дополнениях Kingdoms. Всех дополнениях Kingdoms сразу.
                        Автор T Thanatis
                        Обновление 17 апреля 2024, 20:39
                        FField of Glory: Kingdoms
                        Field of Glory: Kingdoms
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление 17 апреля 2024, 06:18
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Kingdom Come: Deliverance Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 15:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики