Сообщество Империал: Флудилка по Total War: Rome II - Сообщество Империал




Кот

Флудилка по Total War: Rome II

пишем больше - попадаем чаще )
Тема создана: 22 марта 2018, 23:28 · Автор: Кот
Просмотров:
 121 525
x
  • 122 Страниц
  • « Первая
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
 3 
 Кот
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 марта 2018, 23:28

Imp



Тема создана для всякого рода "мусора" и флуда в темах Total War: Rome II.
Рады приветствовать здесь всех!
:003:
     Bahamutto
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 июня 2023, 22:35

    Я, конечно, в Рим №2 не играл, и посему не шибко осуждаю, но глядючи видосы и скрины листаше, кручинит меня зело визуальная реализация городов, столь широко раскинувшихся на географических просторах. Не, понятно конечно, что античный мегаполис, занимающий до 25% площади провинции на страткарте это не более, чем игровая условность, но очи мои хотели бы сie развидеть. :033:
    Так же вполне очевидно, что уж совсем то без игровых условностей не обойтись, но некоторые из них, прямо таки, граничат с попустительством бездушным... Иль от неведенья сiе какого?
    :034:
       Сергей_Буданов
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 июня 2023, 19:28

      nia 15 июня 2023, 18:17

      Сергей_Буданов тебе ,в Пур , дата - land_units_to_unit_abilites_junctions_tables
      Два вида щитов.Думаю разберешься.

      сяп
         Сергей_Буданов
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 июня 2023, 21:35

        nia 15 июня 2023, 18:17

        Сергей_Буданов тебе ,в Пур , дата - land_units_to_unit_abilites_junctions_tables
        Два вида щитов.Думаю разберешься.

        агась, 2 черепахи у них стояло вместо непроницаемых
           nia
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 июня 2023, 08:30

          Есть защитная черепаха ,а есть атакующая. У кого у них ?будем гадать на кофейной гуще?
          А вообще можно нормально писать, что бы всем понятно было. Какие то, сяпы ,агась...и так далее А вам нормально и ясно отвечают ведь.
             Сергей_Буданов
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 июня 2023, 10:07

            nia 16 июня 2023, 08:30

            Есть защитная черепаха ,а есть атакующая. У кого у них ?будем гадать на кофейной гуще?
            А вообще можно нормально писать, что бы всем понятно было. Какие то, сяпы ,агась...и так далее А вам нормально и ясно отвечают ведь.

            Вот до слов придрался :D у легиона Augusta appolinaris 2 атакующие черепахи стояло, я им одну заменил на непроницаемые щиты

            [-Добавлено к сообщению-]

            nia 16 июня 2023, 08:30

            Есть защитная черепаха ,а есть атакующая. У кого у них ?будем гадать на кофейной гуще?
            А вообще можно нормально писать, что бы всем понятно было. Какие то, сяпы ,агась...и так далее А вам нормально и ясно отвечают ведь.

            и кому всем то? я спросил, ты ответил, я поблагодарил, какие претензии?
               nia
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 июня 2023, 12:21

              Сергей_Буданов 16 июня 2023, 10:07

              nia 16 июня 2023, 08:30

              Есть защитная черепаха ,а есть атакующая. У кого у них ?будем гадать на кофейной гуще?
              А вообще можно нормально писать, что бы всем понятно было. Какие то, сяпы ,агась...и так далее А вам нормально и ясно отвечают ведь.

              Вот до слов придрался :D у легиона Augusta appolinaris 2 атакующие черепахи стояло, я им одну заменил на непроницаемые щиты

              [-Добавлено к сообщению-]

              nia 16 июня 2023, 08:30

              Есть защитная черепаха ,а есть атакующая. У кого у них ?будем гадать на кофейной гуще?
              А вообще можно нормально писать, что бы всем понятно было. Какие то, сяпы ,агась...и так далее А вам нормально и ясно отвечают ведь.

              и кому всем то? я спросил, ты ответил, я поблагодарил, какие претензии?

              Про Augusta appolinaris 2 ты только что написал. Что сразу нельзя было написать Обязательно все выспрашивать надо.
              Какие претензии -пишите по человечески,что бы все ясно было.

              а сяп ? и агась? - это??-перевод есть?
                 Сергей_Буданов
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 июня 2023, 13:10

                nia 16 июня 2023, 12:21

                Сергей_Буданов 16 июня 2023, 10:07

                nia 16 июня 2023, 08:30

                Есть защитная черепаха ,а есть атакующая. У кого у них ?будем гадать на кофейной гуще?
                А вообще можно нормально писать, что бы всем понятно было. Какие то, сяпы ,агась...и так далее А вам нормально и ясно отвечают ведь.

                Вот до слов придрался :D у легиона Augusta appolinaris 2 атакующие черепахи стояло, я им одну заменил на непроницаемые щиты

                [-Добавлено к сообщению-]

                nia 16 июня 2023, 08:30

                Есть защитная черепаха ,а есть атакующая. У кого у них ?будем гадать на кофейной гуще?
                А вообще можно нормально писать, что бы всем понятно было. Какие то, сяпы ,агась...и так далее А вам нормально и ясно отвечают ведь.

                и кому всем то? я спросил, ты ответил, я поблагодарил, какие претензии?

                Про Augusta appolinaris 2 ты только что написал. Что сразу нельзя было написать Обязательно все выспрашивать надо.
                Какие претензии -пишите по человечески,что бы все ясно было.

                а сяп ? и агась? - это??-перевод есть?
                размусолю тебе, если душа твоя так просит, сяп-спасибо, не знаю что тебе в "агась" не ясно. Теперь ты мне покажи где я тебя что-то "выспрашивал"? Я задал один вопрос, получил на него один ответ, писал в другой теме про этот легион, но тебя это скорее всего не заботит, ты просто мог проигнорировать мой 2 коммент, но ты решил врубить быка, поумничать и кинуть мне претензию, с какой целью я в душе не ***, и зачем то продолжаешь меня провоцировать на срач, который никому не нужен
                   Адепт Суеты
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 июня 2023, 13:24

                  nia 16 июня 2023, 12:21

                  Сергей_Буданов 16 июня 2023, 10:07

                  nia 16 июня 2023, 08:30

                  Есть защитная черепаха ,а есть атакующая. У кого у них ?будем гадать на кофейной гуще?
                  А вообще можно нормально писать, что бы всем понятно было. Какие то, сяпы ,агась...и так далее А вам нормально и ясно отвечают ведь.

                  Вот до слов придрался :D у легиона Augusta appolinaris 2 атакующие черепахи стояло, я им одну заменил на непроницаемые щиты

                  [-Добавлено к сообщению-]

                  nia 16 июня 2023, 08:30

                  Есть защитная черепаха ,а есть атакующая. У кого у них ?будем гадать на кофейной гуще?
                  А вообще можно нормально писать, что бы всем понятно было. Какие то, сяпы ,агась...и так далее А вам нормально и ясно отвечают ведь.

                  и кому всем то? я спросил, ты ответил, я поблагодарил, какие претензии?

                  Про Augusta appolinaris 2 ты только что написал. Что сразу нельзя было написать Обязательно все выспрашивать надо.
                  Какие претензии -пишите по человечески,что бы все ясно было.

                  а сяп ? и агась? - это??-перевод есть?

                  Пчел чё ты флексишь олдовым спиком
                  Иди Зашкварься со своими старпёрами
                     Dek33
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 июля 2023, 00:33

                    Imp баг с корабликом
                       Dek33
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 10 июля 2023, 02:46

                      Ребят, проверьте у себя пожалуйста корабли варваров. У меня что-то с ними не так Imp
                        • 122 Страниц
                        • « Первая
                        • 119
                        • 120
                        • 121
                        • 122
                        Перевести Страницу
                        Войдите с помощью вашего аккаунта:
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 18 июн 2026, 07:44 · Зеркала: ImtwOrg, ImtwSite, ImtwPro