Сообщество Империал: Destiny 2 - Сообщество Империал

RomanTim

Destiny 2

ММО Экшн-РПГ-Шутер от 1 и 3 лица
Тема создана: 30 марта 2017, 14:43 · Автор: RomanTim
Ваша оценка?
  1. Отлично! | 1 голосов / 50.00%

  2. Пойдет... | 1 голосов / 50.00%

  3. Так себе :) | 0 голосов / 0.00%

  4. Вообще "не зашло"!!! | 0 голосов / 0.00%

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 2 
 RomanTim
  • Imperial
Imperial
Гражданин

Дата: 24 марта 2018, 16:14

Imp

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (с англ. — «Судьба 2») — многопользовательская научно-фантастическая компьютерная игра в жанре шутера от первого лица и третьего лица на движке Tiger Engine. Разработчик Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, издатель - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Вышла на консолях 06.09.2017, на ПК - 24.10.2017. Входит в состав игрового клиента Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для игры на PC требуется учетная запись Blizzard, которую можно бесплатно создать по адресу Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Примите во внимание, что приобретая данный продукт, вы передаете информацию о своих BattleTag и Blizzard ID компаниям Activision Publishing, Inc. и Bungie, Inc.
Системные требования по состоянию на 17.01.2018 (Раскрыть)
Сюжет (Раскрыть)
Геймплей (Раскрыть)
Расы (Раскрыть)
Остальная инфа статьи с Вики - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Особенности:
+ Бесплатная пробная версия - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
+ Два огромных Мира
+ Кампания \ кооператив \ мультиплеер-ПвП
+ различные классы=специализации, например - Охотники, Титаны, Варлоки
+ Дополнения - Проклятие Осириса и Боги Марса
+ Достаточно высокие рейтинги как у иностранных, так и у российских игровых критиков
+ Более 80 наград и номинаций
+ Широкий набор графических настроек: разрешение до 4К, неограниченная частота смены кадра, настраиваемая ширина поля зрения, поддержка ультра-широких/особых мониторов

ТРЕЙЛЕРЫ (Раскрыть)
Скриншоты,арт (Раскрыть)

ВНИМАНИЕ!! До 6 апреля 2018 скидка до 50%на игру, абонемент и наборы Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     АнейВилджим
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 ноября 2020, 18:50

    Thanatis

    Не совсем пойму - необходимо ли что-либо докупать к игре или пока бесплатную версию полностью не пройду не нужно?

    Формально к игре выходило три дополнения (на самом деле пять, но два дополнения в прошлом году вместе с игрой стали бесплатными, а теперь их, похоже, вовсе вырезали из игры). Не знаю, по поводу последнего, но Forsaken взять точно стоит ("Обитель теней" = такое себе, мне не понравилось). Я так понимаю сейчас сюжетки нет вообще? Просто из игры с последним патчем должны были вырезать кучу всего, и я слабо представляю, что там осталось. Но у "Отвергнутых" как раз этого самого контента довольно много, и проходить его сюжетку интересней, чем сюжету других дополнений.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 февраля 2021, 20:20

      Destiny 2: The Witch Queen отложена до 2022 года
      Imp

      Bungie объявила о переносе следующего крупного расширения The Witch Queen для Destiny 2 на 2022 год. Тем не менее, на протяжении 2021 года компания также работает над массой положительных изменений.

      Основная причина задержки The Witch Queen заключается в том, что это будет одна из самых важных глав в нынешней «Саге о свете и тьме», которая началась с оригинальной Destiny. Разработчики также ожидают выхода дополнения к Witch Queen, Lightfall, и добавят необъявленную главу в финал саги. Наконец, Bungie заявила, что по-прежнему привержена здоровью и безопасности своих разработчиков, а это означает, что она корректирует свой график, чтобы его команда могла продолжать безопасно работать из дома.

      Тем не менее, Bungie решила унять боль из-за задержки, изложив изменения, которые появятся в игре до конца 2021 года, и многие из этих изменений порадуют фанатов.

      Самым большим изменением является снятие ограничений на инфузию для снаряжения, которое не достигло предела к началу текущего сезона, «Сезона избранных». Другими словами, с любого снаряжения, которое в настоящее время ограничено 1310, этот предел будет снят к началу следующего сезона. Однако, чтобы поддерживать баланс снаряжения, Bungie работает над настройками, например, таких вещей, как Warmind Cells и Felwinter’s Lie.

      В том же духе, вместо того, чтобы повышать общий предел мощности на 50 каждый сезон, Bungie будет повышать предел мощности только на 10 каждый сезон, начиная с 14 сезона.

      Игроки Crucible будут рады услышать, что Стазис претерпевает некоторые изменения в 14 сезоне. В целом, Стазис по-прежнему будет жизнеспособен в PvP, но он увидит нерфы, которые приведут его в большее соответствие с подклассами Light. Каждый класс получит снижение урона с помощью своих суперспособностей Стазиса, а уменьшение урона будет увеличиваться при замораживании, поэтому у жертв от способностей Стазиса будет больше шансов выжить.

      Наконец, Bungie добавляет основную версию Vault of Glass, возвращает Ada-1, чтобы позволить игрокам превращать старую броню в универсальные украшения, и добавит кросс-плей в 15-м сезоне. Игроки ПК и консолей не будут попадать вместе, если игрок на консолях не присоединится к боевой команде игрока на ПК сам.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 августа 2021, 14:51

        Глефа, сюжетная кампания в духе DOOM и продолжение франшизы — главные подробности с презентации Destiny 2: The Witch Queen

        Imp

        Bungie провела обширную презентацию зимнего расширения "Королева-ведьма" (The Witch Queen), где поделилась массой подробностей грядущего релиза, а также рассказала, что ждет серию в будущем.



        Главное из презентации:
        • "Королева-ведьма" выйдет 22 февраля — предзаказы уже открыты; в Deluxe-издании будет два дополнительных подземелья пятого года и доступ к сезонам с 16 по 19
        • Bungie описывает кампанию, как дань уважения таким сюжетам, как DOOM, TItanfall 2 и God of War
        • Главный злодей Саватун, новая локация Throne World
        • Новые враги — Улей со способностями Стражей
        • В кампанию добавят дополнительный уровень сложности, в котором враги будут бить сильнее и появляться в куда большем количестве
        • В шутере появится новое оружие ближнего боя — Глефа. Оно будет использоваться от первого лица, а не от третьего, как мечи
        • Завезут новый рейд — детали позже
        • Галлахорн вернется
        • В Destiny 2 появится крафтинг оружия с новыми стволами, а также старыми из прошлых сезонов; Глефу придется создавать вручную
        • После расширения Lightfall (2023) выйдет финальное — The Final Shape (2024); Destiny 2 на этом не закончится
        • Сезон "Исчезновение" стартует сегодня — в нем игроков ждет возвращение Мары Сов, новая активность, экзотика, кроссплей и запуск античита BattlEye на PC


        • В декабре пройдет ивент, посвященный 30-летию Bungie — появится активность Dares of Eternity на шесть игроков (бесплатная для всех)
        • Также появится тематическое пиратское подземелье и куча косметики, связанной с играми Marathon и Myth
        • В пятом году Destiny 2 каждый сезон будут обновляться классические и новые сабклассы — появятся аспекты и фрагменты, как у Стазиса
        • "Испытания Осириса" с античитом запустятся 10 сентября

        Destiny 2 доступна на PC и консолях обоих поколений.

        Спойлер (раскрыть)

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 декабря 2021, 22:40

          TGA 2021: Геймплейный трейлер Destiny 2: The Witch Queen

          Imp

          Как и планировалось, на The Game Awards 2 состоялась премьера геймплейного трейлера следующего расширения Destiny 2: The Witch Queen. Ролик также включает некоторые лайв-экшен сцены.

          Все что показали в ролике происходит в первой миссии дополнения. Релиз Destiny 2: The Witch Queen состоится в феврале 2022 года на всех основных платформах.


          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 января 2022, 19:23

            Мир-Престол Саватун в новом трейлере Destiny 2: The Witch Queen

            Imp

            Bungie вернулась с каникул и представила новый трейлер крупного расширения The Witch Queen ("Королева-ведьма") для Destiny 2. В ролике создатели лутер-шутера продемонстрировали новый пункт назначения — мир-престол Саватун.

            Дата релиза расширения не изменилась — 22 февраля.



            Безумное царство скверны и величия, мир-Престол Саватун поддерживает хрупкий баланс ужасной силы. Все, что она скрывает, таится здесь – в стенах ее сверкающего дворца и в вязкой топи болот. Доберитесь до истины и узрите, что свои тайны есть не только у Тьмы, но и у Света.

            В расширении The Witch Queen игрокам предстоит столкнуть с бойцами Улья, который завладел Светом. Кроме этого, в Destiny 2 появятся уровни сложности для сюжетных миссий, куча нового лута, рейд, а также система крафта оружия.

            Destiny 2 доступна на PC и консолях обоих поколений.


            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Выживший
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 февраля 2022, 12:09

              Команда Destiny 2 прокомментировала сделку Bungie и Sony

              Imperial

              Команда Destiny 2 прокомментировала сделку Bungie и Sony
              Bungie прокомментировала сделку с Sony Interactive Entertainment, о которой стало известно сегодня, ответив на, пожалуй, самые горячие вопросы о будущем Destiny.
              Destiny 2 останется на всех платформах и сохранит кроссплей — об этом поклонники могут не беспокоиться.
              Планы Bungie по выходу дополнений для Destiny 2 не изменились, а финал саги «Света и Тьмы» всё так же намечен на 2024 год.
              В The Witch Queen не будет эксклюзивного для PlayStation контента. Игроки на всех платформах получат «потрясающие впечатления».
              Будущие игры Bungie не станут эксклюзивами PlayStation.
              Игроки Destiny могут спокойно продолжать наслаждаться шутером в Steam, на Xbox и Google Stadia.

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 февраля 2022, 17:02

                Вы готовы забрать Свет? — релизный трейлер Destiny 2: The Witch Queen

                Imp

                Bungie ровно за неделю до выхода расширения The Witch Queen ("Королева-ведьма") для Destiny 2 опубликовала его релизный трейлер.

                В дополнении игроков ждет новая сюжетная кампания, посвященная Саватун, локация "Мир-Престол Саватун", крафтинг оружия, новый архетип оружия — глефа, рейд и многое другое.

                Также в ролике показали на Пирамиду, внутри которой будет разворачиваться действие нового рейда. Музыка в трейлере — Phantogram - Cruel World



                Вместе с запуском расширения в Destiny 2 начнется сезон "Возрождение", который активируется сразу после прохождения новой кампании. В нем продолжится сюжетная линия DLC, а также появится сезонная активность.

                До тех пор в игре стартовало новое задание "Экзорцизм" — в нем игрокам нужно защищать королеву Мару Сов, которая пытается извлечь червя из тела Саватун. Эта миссия станет связующим мостиком к расширению.

                Destiny 2 доступна на PC и консолях обоих поколений. Релиз расширения The Witch Queen состоится 22 февраля.


                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 апреля 2022, 23:25

                  В следующем сезоне Destiny 2 появится ротация рейдов и подземелий

                  Imp

                  Bungie в свежем блоге Destiny 2 рассказала, что в следующем сезоне лутер-шутера появится ротация доступных в игре рейдов и подземелий. Разработчики уверены, что это поможет разнообразить игровой процесс, а также добавит мотивации ходить в эти активности.

                  При этом ротаций будет две: сезонная и еженедельная. Первая понятна — игроки получают сверхмощные награды за прохождение свежих рейдов и подземелий, выпущенных в течение нового сезона.

                  В еженедельной же будут доступны все рейды и подземелья, не включенные в сезонную ротацию. Например, "Сад Спасения" или "Последнее Желание". Кроме этого, Bungie снимет ограничение на фарм после прохождения каждого этапа.

                  Также Bungie напомнила, что 19 апреля в Destiny 2 запускается "Мастер" сложность рейда "Клятва Послушника". Сложность повышена до 1580 единиц Силы, то есть +30 к сезонному порогу.

                  Destiny 2 доступна на PC и консолях обоих поколений.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 мая 2022, 22:40

                    Проблемы на Луне в трейлере нового сезона Destiny 2

                    Imp

                    Bungie представила трейлер нового сезона Destiny 2, действие которого, судя по ролику, будет происходить на Луне. В России сезон получил название "Видения".

                    В нем к Луне вернулся Левиафан Калуса, но теперь искареженный тьмой. Из-за его прибытия на спутнике пробудилась пирамида Тьмы. Теперь стражам предстоит справиться с ними.



                    Заниматься этим можно будет почти все лето — до 23 августа. Сезон стартует уже сегодня. В игру вернутся знакомые, но переработанные пушки, а также изменения коснутся солнечного подкласса.

                    Destiny 2 доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 июля 2022, 19:14

                      Гуляния у костра в трейлере ивента "Солнцестояние" в Destiny 2

                      Imp

                      Bungie представила официальный трейлер бесплатного для всех игроков сезонного мероприятия "Солнцестояние", которое проходит в Destiny 2 в этом году в период с 19 июля по 9 августа.

                      Ключевая активность, которая снова происходит в локации "Европейская воздушная зона", будет сильно переработана. Она получила название "Гуляния у костра" — игрокам придется убивать врагов и разжигать огонь.



                      За выполнение заданий игроки будут получать различную косметику, а также прокачивать особую броню "Солнцестояния", которая по итогу будет светиться. Для упрощенного доступа и менеджмента заданий Bungie ввела особую карточку мероприятия.

                      Destiny 2 доступна на PC и консолях обоих поколений.


                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        Л[Lenta] В Epic Games Store стартовала раздача Destiny 2: Legacy Collection
                        [Lenta] В Epic Games Store стартовала раздача Destiny 2: Legacy Collection
                        Автор З Затейник
                        Обновление 17 декабря 2023, 03:00
                        ИAion Destiny 3.5: Волшебник
                        прохождение Aion Destiny 3.5 за волшебника
                        Автор A Aigerim
                        Обновление 16 февраля 2023, 08:39
                        DEmpIres of Destiny Epic Edition v1.0
                        Это не что иное, как невышедший DMUC 7.0 +
                        Автор s selfmac
                        Обновление 24 апреля 2019, 15:10
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Action MMO Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 11:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики