Сообщество Империал: Проблема численности воинов: - Сообщество Империал

Lion

Проблема численности воинов:

Античность и в средневековье...
Тема создана: 22 апреля 2018, 00:12 · Автор: Lion
  • 5 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Alexios
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 апреля 2018, 14:31

nnn900

Всё понял, свои выходные потрачу на что то более полезное, чем этот спор.

Самое верное решение. :)
     Гуманист
    • Imperial
    Imperial
    Анкапмен

    Дата: 22 апреля 2018, 15:23

    Оффтоп (контент вне темы)
       Lion
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 апреля 2018, 15:27

      , это же просто не продуктивно. Говорит человек что-то, если не согласны, может поделитесь доводами?

      Вы думаете заминосвав меня и, в итоге, и идеале заставив промолчать, много добьетесь?
         Гуманист
        • Imperial
        Imperial
        Анкапмен

        Дата: 22 апреля 2018, 15:29

        Lion

        Консерватор, это же просто не продуктивно. Говорит человек что-то, если не согласны, может поделитесь доводами?

        Зачем спорить с человеком, который никаких доводов не принимает, а единственная его фраза - "кто подсчитывал и где доказательства".
           Lion
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 апреля 2018, 15:35

          Извините, но где Вы видели, что я никаких доводов не принимаю? Где Ваши доводы и где я их не принимал? Кстати, если Вы ожидали, что я сразу должен был с Вами согласится, извините, Вы ошиблись.
             zenturion
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 апреля 2018, 15:55

            Консерватор (22 апреля 2018, 15:29):

            Зачем спорить с человеком, который никаких доводов не принимает, а единственная его фраза - "кто подсчитывал и где доказательства".


            Скажу больше. Человек этот не только "никаких доводов не принимает", но и реально неадекватен , в чем я убедился ещё 10 лет назад , когда разбирали сражение между монголами Субэдэя и Джэбэ и грузино-армянским войском царя Георгия в 1221 г. По свидетельству всех средневековых источников ( включая армянские и грузинские ) и по монографиям историков армия грузинского царя потерпела страшное поражение , которое не ставится под сомнение НИКЕМ, кроме нашего героя под ником Lion . Он с маниакальноей настойчивостью меня убеждал , что Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Ну конечно же, армяне - самые великие воины на свете и они не могут проиграть сражение . О чем же тогда наш герой будет писать в своем бредовом опусе под названием "Сто великих битв армянского народа" ? :068:
               Гуманист
              • Imperial
              Imperial
              Анкапмен

              Дата: 22 апреля 2018, 16:07

              Lion

              А в бытве при Тигранакерте армяне потеряли 150.000, римляне... 5 человек Я не верю особенно численным данным "евронацистических" историков вроде Плутарха и Аппиана...

              АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХА :023:

              Lion

              Где Ваши доводы и где я их не принимал?

              Зачем я Вам должен доводы приводить? У меня в реальной жизни гораздо больше интересных и важных дел (тот же курсач), чем на полном серьёзе спорить с человеком, который даже в критический анализ источников не могёт.
                 ШиП
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 апреля 2018, 22:06

                По вполне понятным причинам переношу тему в Термы.

                   Lion
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 апреля 2018, 07:38

                  Причина переноса темы не понятно - предложен метод для понимания определенного явления, с ним можно не согласится, критиковать, но смысл питаться дискредитировать именно так?
                     герцог фридландский
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 апреля 2018, 14:46

                    Или другой пример с армянским товарищем - это сражение завоевателя Джелаледдина с коалицией местных ближневосточных правителей. И наш Лион настаивал, что исход сражения решила сотня армянских конников. Хотя самый ранний и близкий по времени источник - личный секретарь Джелаледдина, ничего такого не утверждал. Но это не смутило Лиона, ведь есть армяноязычный источник, который позволяет фантазировать в космических масштабах. А чё? Ведь Моисей Хоренский ничтоже сумняшеся утверждал, что армию Красса разбили армяне.
                      • 5 Страниц
                      • Первая
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                       Похожие Темы
                      AГлавная кампания, карта и границы областей в моде Кровь и Слава Воинов Древности
                      (Области, города, рельеф карты, а также раскладка сил фракций на старте главной кампании)
                      Автор E EDEXO
                      Обновление 22 марта 2024, 23:05
                      МПроблема логики, и отсутствие реализма в Warhammer 40,000
                      Проблема логики, и отсутствие реализма в Warhammer 40,000
                      Автор J John Dimmon
                      Обновление 08 марта 2024, 15:47
                      КБудика: Королева воинов
                      Великобритания. 2023
                      Автор к копейщик
                      Обновление 07 сентября 2023, 16:50
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИсторические Форумы Общеисторический Форум Исторические Термы Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 10:42 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики